Перейти к содержимому


Фотография

Прошу Помощи В Сборке Коллектора И Рампы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 belatlet

belatlet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Белг обл.
  • Реалнейм: Валерий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Lancer CK2A
  • Двигатель: 4G15
  • Год: 1996

Отправлено 18 Июнь 2017 - 10:04

Прикрепленный файл  Screenshot_2017-06-18-09-55-08-383.jpeg   49,11К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Screenshot_2017-06-18-09-55-19-868.jpeg   36,89К   1 Количество загрузок:

 

 

Ребята поменял голову, коллектор мой не подошел, слева на фото с двумя ЕГР и электромагнитными датчиками, справа фото коллектора который я поставил. Воспрос как мне и что подключать, ЕГР убирать, на том коллекторе нет для второго ЕГР места. Дальше все датчики я оставляю, как быть с воздушным клапаном который идет на датчик давления? В общем как мне сделать так что бы все работало, у меня уже бошка кругом помогите!!!



#2 Freddy

Freddy

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Лобня
  • Реалнейм: Виктор
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 1.3 Z34 робот
  • Двигатель: 4A90
  • Год: 2007
  • Пробег: 104 тыс.км

Отправлено 18 Июнь 2017 - 03:45

у тебя одна трубка лишняя ? подключи все( ЕГР, клапан давления топлива,вакуумный усилитель) , а одну трубку не подключай совсем - к электроклапану заслонки печки для режима рециркуляции салона. им почти никто не пользуется.

на твоем рисунке самая левая.



#3 belatlet

belatlet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Белг обл.
  • Реалнейм: Валерий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Lancer CK2A
  • Двигатель: 4G15
  • Год: 1996

Отправлено 19 Июнь 2017 - 10:54

Так, на рисунке слева клапан-датчик номер 14937 его нет у меня. И там будет дыра. Его надо как то глушить? Это первое. Второе.Все остальные электромагнитные датчики на рисунке слева я подключаю, будет стоять мой дроссель к которому идёт 3 трубки сверху тонких. Я это все оставляю. ЕГР их у меня 2 на Коллекторе справа можно ставить только 1. Трубку одного ЕГР глушить или как?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных