Перейти к содержимому


Фотография

Амортизаторы На Леворукий Ньюс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Denis Fura

Denis Fura

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Не скажу
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Александра
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: COLT z34
  • Двигатель: 4A90
  • Год: 2008
  • Пробег: 127000

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:43

Опять же Всем привет!!! можно сказать перелопатил сайт на тему замены задних амортов и пришел к выводу что нужно ставить оригиналы 4162А003 А35, у меня колтик для России, т.е. стойка чуть выше, для плохих дорог, и так как дороги в близжайшее время.....десятилетия....столетия, у нас не улучшаться то нужно ставить эти дорогущие запчасти....... ну скажите же мне кто нибудь что я ошибаюсь!!!!!!!!!! :2: и все таки есть решение которое сохранит мне 3-4 тыс рубликов!!!! прочитал тему про замену на тойотовские ярисовские стойки тем более что у меня есть сайлентблоки, брал себе на запчасти, пока не понадобились, но хотелось бы все таки услышать мнение специалистов о сложностях данного решения :not_i:

#22 MyEN

MyEN

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Красноярск
  • Реалнейм: Евгений
  • Марка: MMC
  • Модель: Colt Z34A
  • Двигатель: 4A90
  • Год: 2005

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:44

передние стойки для плохих дорог нисколько не выше обычных... длина абсолютно одинаковая, отличаются лишь тем, что опорная чашка приварена выше на пару сантиметров...
за счет этого пружина работает в других режимах и слегка увеличивается клиренс...
поэтому когда ставишь новые обычные стойки с низкой чашкой на старые просевшие пружины, то морда опускается ниже...
чтобы поднять морду выше, надо ставить обычные стойки и новые более жесткие пружины...

а задние стойки, имхо, вообще одинаковые...

#23 Vla d

Vla d

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сергиев Посад
  • Реалнейм: Владислав
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mitsubishi Colt Vl
  • Год: 2006

Отправлено 09 Февраль 2017 - 07:25

Всем привет!Приобрел Кольта Vl,не думал,что он такой дубовый и плюс ко всему газовые стойки,которые при температуре -10 долбят по страшному,а когда я покатался на нем в -33,то задние стойки просто погибли(((Цены на стойки-космос!!!Может кто знает,есть ли масляные или хотя бы газо-маслянные варианты?



#24 BeGa

BeGa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Севастополь
  • Реалнейм: Костя
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Год: 2007

Отправлено 09 Февраль 2017 - 08:40

http://www.colt-club...showtopic=43467 стойки от яриса, подешевле)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных