Перейти к содержимому


Фотография

Родная защита картера на colt 1,5 amt


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 serge03

serge03

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 112 сообщений
  • Город:Щелково МО

Отправлено 03 Май 2006 - 02:05

Есть ли она? И какая? Пластиковая? Если есть, то нужно ли ставить ту, что продают в салоне?

#2 biv13

biv13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Реалнейм: Илья
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt VI 1.3 MT
  • Год: 2004
  • Пробег: 43000

Отправлено 03 Май 2006 - 02:12

Есть ли она? И какая? Пластиковая? Если есть, то нужно ли ставить ту, что продают в салоне?

Родная - пластиковая, но назвать ее защитой язык не поворачивается, так - обтекатель. Нужно или нет ставить металлическую? Каждый решает сам. Скорее всего нужно, все таки не в Германии живем.

#3 mikedVSmiked

mikedVSmiked

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЦАО
  • Интересы:не интересуюсь
  • Реалнейм: Марьиванна
  • Марка: COLT(85Q)
  • Модель: [Z34A]- 1300/2WD L(MPI),6FAM/T<4DOOR> ACP
  • Двигатель: 135930(4A90) DOHC без ГК. MIVEC
  • Год: 09.2004
  • Пробег:

Отправлено 03 Май 2006 - 02:22

нужно ли ставить ту, что продают в салоне?

Если решил ставить, то можешь самоуспокоить себя этим:
http://www.mitsubish...=6061&f_id29=23
Но следут иметь ввиду, что все это скорее всего просто красивые слова. Полно случаев когда защита только усугубляла повреждения двигателя, картера и его монтажа. Про безопасность и охлаждение лучше самому не выяснять - это мнение тех, кто не ставил. Но найдется полно рассказов, как защита кого-то спасла от льдин, бетонных блоков, противопехотных мин и танковых ловушек - это скромное ХО, поставивших.

#4 serge03

serge03

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 112 сообщений
  • Город:Щелково МО

Отправлено 03 Май 2006 - 06:52

За весь мой опыт вождения (с 2000г.) я всего лишь несколько раз ударял защиту....
но сегодня в Рольф- Сити меня огорчило другое - стоимость каско на кольт.... - 15% итого 2700 уе + осаго :roll:
заведу про это новую тему...

#5 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 03 Май 2006 - 07:04

За весь мой опыт вождения (с 2000г.) я всего лишь несколько раз  ударял защиту....  
но сегодня в Рольф- Сити меня огорчило другое - стоимость каско на кольт.... - 15% итого 2700 уе + осаго :roll:  
заведу про это новую тему...


СКОЛЬКО??????????????????????

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Росгосстрах - 1123$

#6 serge03

serge03

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 112 сообщений
  • Город:Щелково МО

Отправлено 03 Май 2006 - 07:20

Я машину покупаю в кредит... COLT 1.5 AMT нынче стоит 18650 ну и типа там около 15% от стоимости, девушка из рольф -пронто говорит что у остальных типа еще дороже,
я просто в шоке был, рассчитывал на 10%

#7 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 03 Май 2006 - 07:29

Я считал 14500 базу, но на твою комплектацию не более 1300-1400, что касается кредита, то какой банк, на сколько кредит, какой первоначальный взнос? Я уверен, что это развод конкретный. Такие ставки на Ferrari... :oops:

#8 serge03

serge03

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 112 сообщений
  • Город:Щелково МО

Отправлено 03 Май 2006 - 07:41

Я считал 14500 базу, но на твою комплектацию не более 1300-1400, что касается кредита, то какой банк, на сколько кредит, какой первоначальный взнос? Я уверен, что это развод конкретный. Такие ставки на Ferrari... :oops:


Банк Газпром 9% ставка по кредиту , 20 % взнос + сам плачу за страховку, страховать можно в нескольких страховых компаниях, но типа в росно дешевле, да и договор у них с рольфом, что в случае аварии просто отдаешь машину дилеру, он ремонтирует и занимается финансовыми вопросами с росно

#9 sergkhar

sergkhar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 468 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 МКПП
  • Год: 2005
  • Пробег: 88000

Отправлено 03 Май 2006 - 09:59

Про пластиковую даже не слышал. Защиту поставил. Наверное, нужна. Несколько раз по ямам ездил, задевая, то с декоративного маленького бордюра соскочил, ударил (дорог же в Воронеже нет :D ). Несколько раз зимой садился на нее (поверхность гладкая - скользит лучше :D).
Недостаток, по-моему, в том, что клиренс уменьшается. Зато вероятность повреждения бампера меньше. Не на столько она дорогая, чтобы не ставить.

#10 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 04 Май 2006 - 11:03

Serge03, сходи сюда, может помогут?
http://www.auto-expert.ru/index_.html

#11 Kroko

Kroko

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • Город:Москва, ВАО
  • Реалнейм: @}->--
  • Модель: Был New Colt, теперь Astra GTC
  • Год: 2006

Отправлено 04 Май 2006 - 11:05

Банк Газпром 9% ставка по кредиту , 20 % взнос + сам плачу за страховку, страховать можно в нескольких страховых компаниях, но типа в росно дешевле, да и договор у них с рольфом, что в случае аварии просто отдаешь машину дилеру, он ремонтирует и занимается финансовыми вопросами с росно


У меня тоже кредит в Газпроме. Узнайте расценки на страховку в согазе. В моем случае там оказалась самая маленькая ставка. + тоже есть договор с Рольфом, ремонт в Рольфе, 5% барьер, кот. нет в Росгосстрахе.
Только узнавайте непосредственно в Согазе, а не в рольф -пронто, там мне такого варианта не предлагали.

#12 serge03

serge03

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 112 сообщений
  • Город:Щелково МО

Отправлено 04 Май 2006 - 03:34

Застраховался в прогресс гаранте , 70тр - каско +осаго... в росгосстрахе 1120 уе но с ним не работает газпром...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных