Перейти к содержимому


Фотография

Троит при выжатом сцеплении и включенной передаче


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 mirage jdm

mirage jdm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Красноярск
  • Реалнейм: Борис
  • Марка: mmc
  • Модель: mirage
  • Год: 1999

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 06:55

Всем привет, проблема в следующем: при выжатом сцеплении и включенной передаче машину потряхивает, в основном это 1 и задняя, так же не всегда легко втыкаются передачи... Если переключать в темпе то все норм, но стоит сделать не большую паузу с выжатым сцепления, передача уже втыкается с трудом. Такая проблема не всегда, если перед тем как воткнуть 1 передачу выжать 2-3 сцепления, то все отлично. На нейтрале машина работает абсолютно ровно, если стоять на месте и выжать сцепления 2-3 в пол, то хорошо втыкается 1 передача, следом 2я хорошо, а 3я уже не втыкается. Раньше можно было втыкать с легкостью в любом порядке передачи пока нога не устанет сцепления держать.

Не знаю могут ли как то влиять подушки двигателя на это, но до этого была проблем только в том, что когда трогался с 1 передачи при отпускании сцепления машину сильно трясло, ну и щас трясет... просто проблемы именно с включением передачи не было. ну и соответственно с тем что при включенной передачи и выжатом сцеплении трясет... но через раз.

#2 Freddy

Freddy

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Лобня
  • Реалнейм: Виктор
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 1.3 Z34 робот
  • Двигатель: 4A90
  • Год: 2007
  • Пробег: 104 тыс.км

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 09:59

сцепление ведёт. устрани.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных