←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

Вручил визитку (получил визитку) ...

Фотография VanillaBaby VanillaBaby 02 апр 2006

Нда-а-а, товарищи, это заразно…..
Сегодня около работы, на Дербеневской набережной, попался такой маленький, беленький, грязненький и т.п. кольт…. Мимо пройти не смогла…. Пришлось собственноручно написать адрес сайта….
:D :D А потом пришлось все это объяснять другу, наблюдавшему это действие из своего Гранд Чероки. Он не понял моего душевного порыва, сказав: «Да, (моя фамилия), ты так скоро начнешь бездомных кошек по подъездам собирать..»….Я до сих пор в слезах от смеха… :D :D :D :D :D
Ответить

Фотография Iris Iris 02 апр 2006

"Этак ты скоро начнешь встречаться с музыкантами.." :-)
Ответить

Фотография VanillaBaby VanillaBaby 02 апр 2006

"Этак ты скоро начнешь встречаться с музыкантами.." :-)



:D :D ..и не говори... :D :D
Я бы даже сказала: "Этак ты скоро начнешь целоваться с музыкантами" (на достоверности не настаиваю, просто вспомнился случай из жизни) :D
Ответить

Фотография tolsty tolsty 04 апр 2006

Вот сейчас вспонил, что осчастливил вчера два красных квадрапопа в переулке между тверской и Б.Дмитровкой
Ответить

Фотография tolsty tolsty 05 апр 2006

nu:colt на пересечении ул.добролюбова и руставелли
Ответить

Фотография San San 05 апр 2006

nu:colt на пересечении ул.добролюбова и руставелли

Ага и Додж Рам около белого дома :wink:
Ответить

Фотография Iris Iris 13 апр 2006

Вчера на Донской в шиномонтаже (опять Шаболовка!) пока меняла колеса мимо меня с разницей в 10 минут проехали два нью-кольтика - один серый, другой черный.
Серого успела догнать возле шлагбаума с криком "стойте, погодите, не уезжа-ааайте!" и сунуть визитку клуба. Черный ушел от погони :-)
Ответить

Фотография KymaR KymaR 13 апр 2006

В пятнищу на волгоградке на парковке м мак даке сунул визитку. И на сухаревской во дворах тоже кольт с желтым задним бампером и битой бочиной.
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 13 апр 2006

На Сухаревской не видал.... Только зелёный в Последнем переулке - не откликается. Да я в Сретском тупике
Ответить

Фотография kirilius kirilius 13 апр 2006

Чей кольт 5-й с разбитой задней часть на новолесной улице?
Ответить

Фотография stimer stimer 14 апр 2006

12 апреля на улице Люсиновская, еду в пробке, нагоняю пятый кольт, обьезжаю справа :arrow: (за рулём девушка, рядом парень) сигналю и протягиваю парню визитку, он с недоумением принимает, прочитав кричит СПАСИБО!!! проезжаю вперёд метров на пятьдесят и вижу слева зелёный мираж! Справа за рулём девушка, слева на пассажирском тоже. Думаю вот удача, щас и им вручу. Сигналю протягиваю визитку, девушка принимает. Оказывается это Гостья!!!! :lol: Заходит к нам иногда!!! Вот так!!! :lol:
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 14 апр 2006

Совсем забыл...
Коротко. Еду нельку назад тихо мирно с работы. В районе Песчаной площади, тормозит человек с полосатой палочкой приблизительно моего возраста :roll: Глянул документы. И спрашивает: "Вы давно на машине этой за рулём?.." Завязался небольшой разговор :roll: Вручил я ему визитку с пожеланием зайти к нам в гости.
Вот так... В ГИБДД тоже люди. И им тоже нравятся кольты. Правда Stich?

Если этот человек зайдёт к нам - большой ему привет! Это был я :lol:
Ответить

Фотография Alekseech Alekseech 15 апр 2006

Нда-а-а, товарищи, это заразно…..
Сегодня около работы, на Дербеневской набережной, попался такой маленький, беленький, грязненький и т.п. кольт…. Мимо пройти не смогла…. Пришлось собственноручно написать адрес сайта….
:) :) А потом пришлось все это объяснять другу, наблюдавшему это действие из своего Гранд Чероки. Он не понял моего душевного порыва, сказав: «Да, (моя фамилия), ты так скоро начнешь бездомных кошек по подъездам собирать..»….Я до сих пор в слезах от смеха… :) :D :D :D :D


А ты где работаешь на дербеневке??? я тоже там работаю!!!
У тебя какой кольт?? Какого цвета???
Ответить

Фотография VanillaBaby VanillaBaby 15 апр 2006

Нда-а-а, товарищи, это заразно…..
Сегодня около работы, на Дербеневской набережной, попался такой маленький, беленький, грязненький и т.п. кольт…. Мимо пройти не смогла…. Пришлось собственноручно написать адрес сайта….
:) :) А потом пришлось все это объяснять другу, наблюдавшему это действие из своего Гранд Чероки. Он не понял моего душевного порыва, сказав: «Да, (моя фамилия), ты так скоро начнешь бездомных кошек по подъездам собирать..»….Я до сих пор в слезах от смеха… :) :D :D :D :D


А ты где работаешь на дербеневке??? я тоже там работаю!!!
У тебя какой кольт?? Какого цвета???


Бизнес-центр "Новоспасский двор" (если не ошибаюсь, дом 7)
Нью-кольт, серебристый. :D
Ответить

Фотография Alekseech Alekseech 16 апр 2006

Значит это я не твой кольт постоянно наблюдаю!!
Так надо как нить заняться отловом этого кольта для вручения визитки. :)
Ответить

Фотография anvil anvil 17 апр 2006

седня на садовом возле курского вокзала..
бирюзовому кольту пятому...
Ответить

Фотография KymaR KymaR 17 апр 2006

Вчера на Площадке макдональдса, на Дмитровке красному круглику, девушка за рулем.
Ответить

Фотография Casper Casper 18 апр 2006

Сегодня 3-й зелёного цвета получил от меня визиточку на варшавке перед мкадом 8)
Ответить

Фотография stich stich 18 апр 2006

Совсем забыл...
Коротко. Еду нельку назад тихо мирно с работы. В районе Песчаной площади, тормозит человек с полосатой палочкой приблизительно моего возраста :roll: Глянул документы. И спрашивает: "Вы давно на машине этой за рулём?.." Завязался небольшой разговор :roll: Вручил я ему визитку с пожеланием зайти к нам в гости.
Вот так... В ГИБДД тоже люди. И им тоже нравятся кольты. Правда Stich?

Если этот человек зайдёт к нам - большой ему привет! Это был я :D


Согласен! Так я уволился из органов еще 9 марта!
Ответить

Фотография Alekseech Alekseech 18 апр 2006

Вчера вечером на ходу на коломенской ул одорил визиткой оч грязный кольт
Ответить