Перейти к содержимому


Фотография

Штрафстоянка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Geny

Geny

    Просто Супермен Геннадий...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 930 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:станция Таганская...
  • Реалнейм: Геннадий
  • Марка: Жучок
  • Модель: Был Colt
  • Двигатель: 1,6
  • Год: 2012
  • Пробег: жидкокристалический

Отправлено 10 Январь 2006 - 04:59

Могу еще подсказать место для "суперпарковки" самое начало улицы 1905 года, напротив ЦМТ (поворот с Краснопресненской набережной)...


Это да. Но здесь еще виновато и строение дороги: при повороте - 3 ряда, а у светофора с Мантулинской - 2 ряда. Вот паркующиеся и думают, что третий ряд аккурат для парковки. Но паркуются почему-то в два ряда. А все из-за пафосного ресторана в этом месте. Ты наверное заметил, что там не Жигули паркуются в основном...


Кстати ресторан очень хороший и вкусный, так что митсубиси там тоже паркуются :D но культурно и подальше во дворах, за рестораном :)
Лето.........это маленька жизнь... )))

#22 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 10 Январь 2006 - 05:07

Iris, у вас блестящий дар всех мерить.


(потупившись) Здорово, что вы сами заметили это.. А то мне хвастаться как-то неловко было... :roll:

Настоящий талант не останется неоцененным! :D

#23 Judgin

Judgin

    местный сатуренянин...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Город:Бунгало на Сатурне
  • Реалнейм: |
  • Марка: Toyota | Toyota
  • Модель: Corolla | Rav4
  • Двигатель: 1.6 | 2.0
  • Год: 2006 | 2007
  • Пробег: 31000+ | 10000+

Отправлено 10 Январь 2006 - 07:20

слышь Митсу, а ты чё такой борзый?

2Кортес: я работал в ЦМТ...парконуца там вааще негде:D...я правда приезжал рано..и втыкался в переулочках...но они узенькие:)..и мне там зеркало оторвали:)))...а ща езжу там мимо...как раз мимо вот тех крутых клубов...жалка у меня нет танка:)))...порой очень хоца проехать по правому ряду и сгрести все припаркованные там сиротские тачки вместе с охраной и водилами в аккуратную кучку металлолома:)))...ну лана када они занимают один ряд...так вечерами они оставляют один ряд:)...блин...

а ваще чё обсуждать эту тему?:))..ну негде у нас парковаца...и врядли скоро появица...да и не тока в центре...спасибо что пока есть место чтобы хотя бы как-то ездить:)...а то скора и ездить негде будет:))...

хотя вот в Муроме можно ездить (да, Ирис?:)))...да и других городов полно:))

#24 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:56

.. хотя вот в Муроме можно ездить (да, Ирис?:)))...


В Муроме - можно :-)

Эх, блин.. жалко, никто не поехал таки.. Устроили бы путешествие кортежем типа "Не ходите поперёк - у нас тусовка!" с шашлыками в придорожном трактире и танцами на снегу возле поста ГАИ.. ;-)

#25 Andrew_G

Andrew_G

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 081 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:гэ Москва
  • Реалнейм: Алан Линейный
  • Марка: MMC Colt CJ / BMW E87
  • Модель: Банка Зелёнки / Копейко
  • Двигатель: 4G93T MIVEC / N47
  • Год: 1997 / 2008
  • Пробег: 0 / 250 000

Отправлено 11 Январь 2006 - 01:17

Кстати могли б и СМСку отправить. А то узнал только после. Инет кончился...
Изображение

Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение

#26 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 11 Январь 2006 - 01:23

Андрюх, обещаюсь в следующий раз, когда меня посетит бредовая идея попутешествовать, непременно отправить тебе СМС-ку.. :-)

#27 Guest_Vjick_*

Guest_Vjick_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:17

а ваще чё обсуждать эту тему?:))..ну негде у нас парковаца...и врядли скоро появица...да и не тока в центре...спасибо что пока есть место чтобы хотя бы как-то ездить:)...а то скора и ездить негде будет:))...

На самом деле, если сравнивать с Европой, то у нас еще навалом места где парковаться. Вот был прошлой весной в Афинах. Вот где действительно негде парковаться. Днем все улицы заставлены машинами, а еще и куча машин ездит. Где они все на ночь паркуются я даже не представляю...

#28 Judgin

Judgin

    местный сатуренянин...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Город:Бунгало на Сатурне
  • Реалнейм: |
  • Марка: Toyota | Toyota
  • Модель: Corolla | Rav4
  • Двигатель: 1.6 | 2.0
  • Год: 2006 | 2007
  • Пробег: 31000+ | 10000+

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:41

ну кстати на Майорке тоже беда...у каждого жителя по 2-3 машины...там одни бедняки живут:)...правда машинки в основном маленькие...747 и 600 там практически нет:)...хотя видал несколько майбахов, бентли и роллс-ройсов...но это единицы...в основном малявочки разные...но их очень много...но и народ там в общем культурно втыкает их так шобы не мешать никому...и все вполне нормально ездят...а у нас машины кидают абы как...хотя...в том то и проблема...нет культуры...лишь встать прям у подъезда какого-нить клуба шобы пройти 5 шагов при этом перегородив всем проезд а не идти 100 метров...хотя бывает и не 100...

чё та меня понесло:)

#29 Kosta

Kosta

    Стоявший у истоков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Israel
  • Реалнейм: :-)
  • Марка: BMW
  • Модель: 316i compact
  • Двигатель: 1.9
  • Год: 2000
  • Пробег: 43.00

Отправлено 12 Январь 2006 - 01:42

В моём доме 12 квартир , 8 парковочных мест и 17 машин ... А вокруг нигде нельзя парковаться , штрафы огромные . Все помещаются , хотя война идёт не по детски . Один я ни при делах - у меня личная стоянка и я её отделил от посторонего вторжения . :)
Фото мобильником , так что звЫняйте .

Изображение


Изображение

#30 Guest_Vjick_*

Guest_Vjick_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2006 - 10:28

Что-то пустенькая стоянка. Я бы поставил одну машину слева от столба, а другую справа :-)

#31 Judgin

Judgin

    местный сатуренянин...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Город:Бунгало на Сатурне
  • Реалнейм: |
  • Марка: Toyota | Toyota
  • Модель: Corolla | Rav4
  • Двигатель: 1.6 | 2.0
  • Год: 2006 | 2007
  • Пробег: 31000+ | 10000+

Отправлено 12 Январь 2006 - 10:40

Что-то пустенькая стоянка. Я бы поставил одну машину слева от столба, а другую справа :-)


и ысчо где-нить прицеп приткнуть:)))

#32 Andrew_G

Andrew_G

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 081 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:гэ Москва
  • Реалнейм: Алан Линейный
  • Марка: MMC Colt CJ / BMW E87
  • Модель: Банка Зелёнки / Копейко
  • Двигатель: 4G93T MIVEC / N47
  • Год: 1997 / 2008
  • Пробег: 0 / 250 000

Отправлено 12 Январь 2006 - 11:21

У нас во дворе весело. Мы с Юриком соседи (King706 на Hyundai). Так вот, периодически мы проворачиваем вариант "Подонский". :wink: У него есть ключи от моего Кольта. Ну и если я раньше приезжаю, то паркуюсь как дурак, на два места :roll: потом Юра отгоняет Кольт и ставит рядом 2 машины. Или (если он раньше), то я его просто запираю поперёк. Он утром отгоняет Кольт, выгоняет Сонату и Кольт паркует. Гиморно, нехорошо, но у нас во дворе после 18:00 самокат негде запарковать. Очень много неместных машин заезжает - у нас отдел судебных приставов во дворе - бесят уроды, паркуются поперёк как попало... Вот и всё.
Изображение

Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение

#33 Vikont

Vikont

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 924 сообщений
  • Город:Город-герой
  • Интересы:ХАСТЛ, коньки

Отправлено 12 Январь 2006 - 11:30

нда, пИчально, меня как то во дворе тож заперли четверкой... в итоге вообще не смог никуда выехать вечером и лишь утром смог выбраться, а четверка так и простояла неделю поперек дороги, мешая не только жителям, но и вывозчикам мусора, потом она куда-то делась

#34 anvil

anvil

    злостный лесбиян

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 367 сообщений
  • Реалнейм: ©

Отправлено 12 Январь 2006 - 12:06

во дворе уже около года стоят 2 машины, газель и старенький москвич.
между ними места, как раз для оки, припарковаться даже на вазе там нельзя нет места для маневра.
как-то утром выхожу на улицу и вижу картину. Какой-то урод воткнул свою нексию в эту дырку под углом и перегородил выезд всему двору. минут через 15 разгневаных автовладельцев стало достаточное количество, что бы затолкать торчащий зад нексии до конца.
в итоге нексия простояла на этом месте 1.5 НЕДЕЛИ до тех пор, пока москвич не увезли на свалку на эвакуаторе...)))

#35 Judgin

Judgin

    местный сатуренянин...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Город:Бунгало на Сатурне
  • Реалнейм: |
  • Марка: Toyota | Toyota
  • Модель: Corolla | Rav4
  • Двигатель: 1.6 | 2.0
  • Год: 2006 | 2007
  • Пробег: 31000+ | 10000+

Отправлено 12 Январь 2006 - 01:29

ваще нада таких уродов учить...ну раз мужиков много было:)))...подвинули бы слегка металлолом...воткнули бы туда этого урода...шобы он стоял горизонтально:)))...и без шанса выехать:))...

#36 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 12 Январь 2006 - 01:58

Вот кстати вопрос.. как бороться с мертвыми драндулетами, которые только место во дворе занимают?

У меня такой жигуль живет во дворе - за два последних года и метра не проехал. Прирос к асфальту уже, деревца из под него растут. И ведь в какую-нибудь управу на него не настучишь - на ржавое корыто не похож, поскольку в 10 слоев покрашен веселенькой голубой красочкой. А место, зараза, занимает во дворе.

И как бороться с этим металлоломом легитимными методами?

#37 Vikont

Vikont

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 924 сообщений
  • Город:Город-герой
  • Интересы:ХАСТЛ, коньки

Отправлено 12 Январь 2006 - 02:04

Вот кстати вопрос.. как бороться с мертвыми драндулетами, которые только место во дворе занимают?

У меня такой жигуль живет во дворе - за два последних года и метра не проехал. Прирос к асфальту уже, деревца из под него растут. И ведь в какую-нибудь управу на него не настучишь - на ржавое корыто не похож, поскольку в 10 слоев покрашен веселенькой голубой красочкой. А место, зараза, занимает во дворе.

И как бороться с этим металлоломом легитимными методами?

за ящик пива орда дворовых ребят с радостью переместит ентот раритет за пределы асфальта на расстояние до 100 м от места нынешней дислокации обсуждаемого объекта. (пущай на травке попасется, глядишь и уберут его вскоре)

#38 Mitsu

Mitsu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2006 - 02:06

Был у меня случай: Когда дворы облагораживали, сделали около дома места для стоянки перпендикулярно дороги (во дворе) для 4-х машин, а остальные вдоль дороги. И нашлись сразу умники, которые решили, что это их места. Приезжаю днём домой, ставлю туда машину. Вечером срочно надо было ехать: выхожу, а меня перекрыла старая девятка, хозяин которой решил, что это его место. Долго я стучал по его колёсам, включая его сигнализацию - никого! Терпение лопнуло и пришлось двигать своим кенгурятником. Хозяин до сих пор молчит и ставит в другом месте. А хотели ещё столбики туда с цепями втыкать))))

#39 Judgin

Judgin

    местный сатуренянин...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Город:Бунгало на Сатурне
  • Реалнейм: |
  • Марка: Toyota | Toyota
  • Модель: Corolla | Rav4
  • Двигатель: 1.6 | 2.0
  • Год: 2006 | 2007
  • Пробег: 31000+ | 10000+

Отправлено 12 Январь 2006 - 02:54

2Mitsu: кенгури это правильно!...я б тоже так сделал:())...и наверное даже и стучать по колесам бы не стал....

2Iris: на самом деле не знаю как в москве, а в питере вроде года или два назад была какая-то акция...када как раз мусорщики и эвакуаторщики гоняли по дворам и утаскивали брошенные машины, фургоны и прочий крупногабаритный хлам...но вот как они определяли брошенное это имущесто или нет - не знаю...я думаю что если это сапсем брошенная тачка (типа ни дверей, ни колес, ни дрыгателя и всего что должно быть вокруг)...короче голый кузов:)...то его наверное можно как-то "выкидывать"...а если тачка просто стоит то более не менее целая - то фиг знает...

но за ящик пива для моложежи или литруху для постарше - эту помоечку точно перетащат:)))

#40 PzK

PzK

    Боевик его величества судьбы...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 523 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия-Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: :)
  • Модель: !!!
  • Двигатель: 1,8Т
  • Год: 2010
  • Пробег: С самого начала

Отправлено 12 Январь 2006 - 03:24

да в каждом дворе есть "МЕГАумные" дядки, которые быстренько огороживают кольями и цепью место для парковки, причем такой, что 2 машины поставить можно и считают, что это правильно!
У меня таких 4, причем очень умные, забили себе место прямо на парковке магазина.
А вообще, у меня была красная спортивная машина!!!

Продаю запчасти на 5 кольт (CJ) новые и б\у. Разбирается тачка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных