Перейти к содержимому


Фотография

Что вы думаете о Рольфе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 RGC

RGC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt(ca_а)
  • Двигатель: 4G92
  • Год: 1993

Отправлено 18 Январь 2008 - 05:15

рассказывал человек который лично разговаривал с директором рольфа и сам занимается в сфере авто салонов:
со слов директора то, что система работы такова, если мелкие поломки авто то все они сами делают, а если же работы много и на долго то скорее всего авто отвозят в "хач-сервис"...парень сам наблюдал как из рольфа вывозили битый авто с заказ-нарядом из ральфа под лобовым стеклом на эвОкуаторе и после слов этого директора решил проследовать за этим эвокуатором, который заехав в один из гск выехал без авто)))...вообще официалы не = грамотная работа)...случай из жизни знакомого:
купил примьеру со стукнутым движком(цена заманчивая была, думал сэкономит), отвез официальному дилеру на ремонт авто, те не знаю чего натворили но спалили все подкапотное, естественно авто было забрано и перевезено в другой официальный сервис, где его раскрутили на новый двиг(а проблема то была всего-то в шатуне) + спалили мозг и так и не смогли нормально установить двиг).


ps про рольф: но есть и нормальные люди в рольфе, возил мамкин гетц на диагностику в "волну", потом сразу же в "рольф" мастер который принимал авто как только сел в машину и тронулся тут же сказал что шумят подшипники ступицы(хотя ни я ни мамка ничего не слышали), после диагностики выяснялась та же херня что и в "волне" и мастер даже не стал брать деньги)
rgc@nissansport.ru

#42 eArL

eArL

    Медведковское быдло и Анфиса Чехова в 1 флаконе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СВАО, райON МедведковО
  • Реалнейм: Георгий
  • Марка: жОпель
  • Модель: Астра
  • Год: 2012
  • Пробег: 200 метров

Отправлено 18 Январь 2008 - 05:24

рассказывал человек который лично разговаривал с директором рольфа и сам занимается в сфере авто салонов:
со слов директора то, что система работы такова, если мелкие поломки авто то все они сами делают, а если же работы много и на долго то скорее всего авто отвозят в "хач-сервис"...парень сам наблюдал как из рольфа вывозили битый авто с заказ-нарядом из ральфа под лобовым стеклом на эвОкуаторе и после слов этого директора решил проследовать за этим эвокуатором, который заехав в один из гск выехал без авто)))...




3.14здешь и провокация
А чо делать? Можно шкаф передвинуть или позвонить дальнему знакомому и его кинуть...
В colt-club'е СЕКСА и COLT'ов НЕТ!

#43 eslava

eslava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений
  • Город:Москва САО
  • Реалнейм: Вячеслав
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.5
  • Год: 2006
  • Пробег: 20700

Отправлено 18 Январь 2008 - 07:37

3.14здешь и провокация

Согласен. Полагаю, это из области: "Чем чудней соврешь, тем скорей поверят"

#44 IRKIN

IRKIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: IRdaDIM
  • Марка: MMC
  • Модель: New Colt
  • Год: 2006
  • Пробег: 70 ткм

Отправлено 18 Январь 2008 - 07:48

Похоже на то. Да и непонятно почти ничего. Сумбур какой-то.

#45 IRKIN

IRKIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: IRdaDIM
  • Марка: MMC
  • Модель: New Colt
  • Год: 2006
  • Пробег: 70 ткм

Отправлено 18 Январь 2008 - 08:03

Да, совсем забыл ! Тут где-то было про то, что при ремонте в рольфе там пользуют диски и магнитолы из машин. Когда включил зажигание на стоянке р. востока громко заиграло хит-фм, которое у меня просто не настроено ни на одной кнопке, а сдавал точно с выключенной. И диски в бардачке перемешаны.

#46 Jones

Jones

    Тот самый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Поесть-поспать )
  • Реалнейм: Владимирович
  • Марка: Volvo
  • Модель: XCамолет60
  • Двигатель: двигает
  • Год: 2011
  • Пробег: непредсказуемый

Отправлено 18 Январь 2008 - 08:30

Да, совсем забыл ! Тут где-то было про то, что при ремонте в рольфе там пользуют диски и магнитолы из машин.

на мойке где я моюсь постоянно такая фигня. причем включают самые попсовые станции :)
забил уже, скучно же ребятам :P
Главный вольводрайвер клуба
по совместительству Синий накрайняк кардинал

#47 Sonne

Sonne

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Мария
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2006
  • Пробег: 48200

Отправлено 18 Январь 2008 - 09:33

Как яростная противница Рольфа могу сказать, что это Сбребанк 21 века. Позвонила узнать, когда записить на ТО в ближайшее время. Мне смогли предложить приехать только через 12 дней!!! :) Это в Рольфе на Обручева. Я позвонила в Автомир и записалась на послезавтра... :P
Х622ОО 177

#48 Legnum`s wife

Legnum`s wife

    Злюка )))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Кузьминки
  • Реалнейм: Анечка
  • Марка: Опель
  • Модель: ЭВО500
  • Двигатель: 3.0
  • Год: 1991
  • Пробег: 140000

Отправлено 19 Январь 2008 - 09:30

В Галф позвони. Запишешься хоть на сегодня ;)

ЗЫ и ТО там дешевле чем где-либо :lol:
депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз

#49 IRKIN

IRKIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: IRdaDIM
  • Марка: MMC
  • Модель: New Colt
  • Год: 2006
  • Пробег: 70 ткм

Отправлено 22 Февраль 2008 - 06:24

Не, ну нет слов, одни эпитеты!!! РОЛЬФ-ВОСТОК......
1. После ТО30 каким-то образом в робота загнали жука - стал включаться ручной режим вместо авомата и наоборот. Еле-еле докаэал что платил год назад за перепрошивку.
2. Повторно проявился признак неисправности в передней подвеске. Год назад чистили опоры передних стоек - прошло как гарантия. Вернулся тот-же звук - скрип при проезде неровностей с вывернутым до упора рулём в любую сторону. Инженер по гарантии Роман Люльдин/ могу ошибаться / признал случай гарантийным, оставил на ремонт, а при выдаче дежурный инженер Шамановский Андрей сказал что гарантийные условия изменились и Вам придеться заплатить. Просьба показать документ об этих изменениях удовлетворена не была. На мои возражения, что гарантия обратной силы не имеет - на проданный товар гарантия для покупателя в худшую сторону либо в ущерб измениться не может - как-то так, поправьте если что не верно - он сделал равнодушное лицо. Было уже за девять вечера, их начальников никого и я с работы - спорить не стал, заплатил и забрал. Буду подавать письменую претензию и возможно исковое по признанию случая гарантийным.
3. В продолжение п.2. Забрав авто из Р.Восток и проехав немного понял, что руль выставлен слегка криво, а доехав до относительно ровной дороги убедился в непрямолинейном движении машины. Косорукие - хоть делая одно не ломайте другое!!! Если не хотите делать сход-развал при разборе подвески, то делайте по старинке - по меткам!!! Звонок сразу опять Шамановскому - ответ - уже поздно, приезжайте завтра либо потом. Нормально всё. Может они ещё чего забыли сделать??? Причём за дензнаки!!! Завтра поеду ткну. Лучше сразу, а то потом скажут что сам на бордюр или в яму попал.
Итоги позже.

#50 Legnum`s wife

Legnum`s wife

    Злюка )))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Кузьминки
  • Реалнейм: Анечка
  • Марка: Опель
  • Модель: ЭВО500
  • Двигатель: 3.0
  • Год: 1991
  • Пробег: 140000

Отправлено 23 Февраль 2008 - 09:24

2IRKIN

Ты не в первый раз уже ругаешь Рольф-Восток, так зачем ты туда постоянно ездишь :) ? Есть и др. места где ты можешь ТО пройти. Например Галф или Автомир в Марьино, они недалеко от Рязанки находятся в принципе.
депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз

#51 IRKIN

IRKIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: IRdaDIM
  • Марка: MMC
  • Модель: New Colt
  • Год: 2006
  • Пробег: 70 ткм

Отправлено 23 Февраль 2008 - 11:14

2IRKIN

Ты не в первый раз уже ругаешь Рольф-Восток, так зачем ты туда постоянно ездишь :lol: ? Есть и др. места где ты можешь ТО пройти. Например Галф или Автомир в Марьино, они недалеко от Рязанки находятся в принципе.

Во-во, в ПРИНЦИПЕ!
Сегодня всё исправили. Как и было стало приоритет автомата, руль сход-развалом выставили ровно, только чистку стоек не признали гарантийной. Год назад это оказывается было завлекалово - что-то вроде "жеста" :unsure: доброй воли.
-Скрипит ?
-Скрипит !
-Щас сделаем !!!
-Бесплатно ?
-Бесплатно !!!
Всё было за счёт рольфа, об остальном умолчали, сказали только сейчас. Я по натуре не халявщик, но надо предупреждать о таких вещах!!!

#52 Sonne

Sonne

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Мария
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2006
  • Пробег: 48200

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:19

Как яростная противница Рольфа


Это говорила я??? :lol:

Теперь я снова люблю Рольф (на Обручева). В прошлые выходные не завелась машина, оказалось, сел аккумулятор. Техпомощь его подзарядила и на следующий день я поехала в Рольф (честно говоря, была удивлена, что они смогли принять меня на следующий день :lol: ). После диагностики, установили, что у аккумулятора большая утечка. Пришлось оставила машину в сервисе, обещали позвонить через два дня. Позвонили на следующее утро, сказали что все готово. Когда я приехала, мастер сказал, что заклинило какой-то провод и они его заменили. В итоге я оплатила только зарадку аккумулятора - 500р. Спорить не стала.
В общем, я довольна: 1. обслужтванием и вежливостью персонала, особенно мастера-приемщика. 2. быстротой (хотя проблема по-моему и не требовала долгих временных затрат, но учитывая их загруженностью, это все-таки быстро) 3. обещанием принять без очереди, если это снова случится (видимо, я слишком подозрительно про провод расспрашивала :lol: ) 4. качеством мытья моей машинки :P .

Вывод: я люблю Рольф. надеюсь, это надолго, т.к. Рольф-Юг ближайший к моему дому. :lol:
Х622ОО 177

#53 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 09 Июль 2008 - 08:13

а я продолжаю не любить Рольф. мне там сказали, что у меня нет салонного фильтра. в результате 2 года дышала фиг знает чем.....а я все удивлялась, чо это у меня аллергия обострилась....... :) ;)
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#54 Sonne

Sonne

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Мария
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2006
  • Пробег: 48200

Отправлено 11 Июль 2008 - 10:46

а я продолжаю не любить Рольф. мне так сказали, что у меня нет салонного фильтра. в результате 2 года дышала фиг знает чем.....а я все удивлялась, чо это у меня аллергия обострилась....... ;) :)

;) а на ТО они этого не замечали?
Х622ОО 177

#55 alexxlu

alexxlu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реалнейм: Alexx
  • Марка: Mitsu
  • Модель: Colt

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 12:29

Ребята, очень интересует ваше мнение о Рольфе!
Буквально две строчки. Первое, что приходит на ум при упоминании Рольфа...


Рольф Диамант. В суботту получал кольта, перед этим продавец отзвонился и сказал что все готово, в результате машина оказалась поцарапанна, устранили полировкой, и до кучи оказалось что ПСО на машине не доделанно, забыли видимо... в результате выдача заняла три часа!!! Делайте выводы...

P.S. Когда вытащил из машины бумажные коврики под ними оказались следы от батинок и песок... на уборке настаивать не стал так-как тогдабы вообще от туда не уехал. Позже заметил поцарапанный пластик в багажнике...обидно.

#56 odinochka

odinochka

    новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 518 сообщений
  • Город:Москвы, Ясенево
  • Реалнейм: --
  • Марка: --
  • Модель: --

Отправлено 07 Май 2009 - 02:28

Поменяли в Рольфе катализатор. Обошлось всего 50 с небольшим тысяч рублей:drinks_drunk:

Вот это я понимаю сервис :(
  

#57 uxTuaHgp

uxTuaHgp

    Отец-героин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Теплый Стан
  • Реалнейм: Alexander
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: ASX
  • Двигатель: 1.8 CVT
  • Год: 2011
  • Пробег: ~30 000

Отправлено 07 Май 2009 - 02:50

Это на 9 лансер?
Дорого выходит дерьмом заправляться...

#58 odinochka

odinochka

    новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 518 сообщений
  • Город:Москвы, Ясенево
  • Реалнейм: --
  • Марка: --
  • Модель: --

Отправлено 08 Май 2009 - 11:50

Это на 9 лансер?
Дорого выходит дерьмом заправляться...


Ага, 9.Там идет неразборная часть: "штаны", гофра, катализатор. Взял себе всю байду, отпилил катализатор... И тут оказалась неожиданность! Катализатор в состоянии нового! Оставлю для будующей замены.
  

#59 uxTuaHgp

uxTuaHgp

    Отец-героин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Теплый Стан
  • Реалнейм: Alexander
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: ASX
  • Двигатель: 1.8 CVT
  • Год: 2011
  • Пробег: ~30 000

Отправлено 08 Май 2009 - 12:14

а назачем меняли?

#60 odinochka

odinochka

    новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 518 сообщений
  • Город:Москвы, Ясенево
  • Реалнейм: --
  • Марка: --
  • Модель: --

Отправлено 08 Май 2009 - 01:07

а назачем меняли?


Постоянно загорался ЧЕК, в Рольфе сказали менять катализаторB)

поменяли:)
  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных