Перейти к содержимому


Фотография

Бонус-респект манагеру салона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 bidzi

bidzi

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:тайцзицуань
  • Реалнейм: Любовь
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1,3 AMT
  • Год: 2005
  • Пробег: ~9500\ уже 90000

Отправлено 19 Июнь 2006 - 11:11

Очень смеялась над хозяюшкой.:(.... особенно мой муж смеялся... Вы себе не представляете насколько этот эпитет мне не подходит, ну да ладно, чего это я :D

Т.е. если он (менеджер или кто угодно... ) деньги Ваши видел...то надо обязательно ему дать... интересная логика, особенно про RX300 прям так логично....

Я думала, что уже все вымерли с такой философией ... ан нет ходят среди нас, ну надо же....


А сестра Ваша зачем неофициально принимает? Чтобы подзаработать? Так могла и цену изначально озвучить. Чего обижаться и блевать, если сама лоханулась?

В общем ... после продолжительной беседы, каждый остался при своем мнении. И тоже неплохо :lol:
свободен как ветер... мой кольт все еще в строю...

#42 Unit16

Unit16

    ColtClubничка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Света
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 30 000

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:35

Полностью согласна, с тем что у Рольфа отличное обслуживание. :) Правда они еще год, после покупки автомобиля звонят и спрашивают как вас обслужил менеджер. Это немного раздражает, но тем не менее, если к вам плохо отнеслись, то можно пожаловаться на конкретного человека. Наверное, поэтому у них есть резон улыбаться и быть вежливым.
Например, когда покупали Ниссан в Дженсере, так там просто на тебя не обращали внимание и машину я забирала целый день. А в Рольфе мне выдали автомобиль аж по-моему за пару часов, причем успели рассказать, где чего лежит, куда чего нажимать и даже со мной прокатились и показали как пользваться олшифтом. Всё это конечно занудно было, но тем не менее...приятно. :roll:
В общем, мне кажется, всё зависит от самого человека(менеджера)... :)

#43 Uvex

Uvex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 09:17

Полностью согласна, с тем что у Рольфа отличное обслуживание.  :)  Правда они еще год, после покупки автомобиля звонят и спрашивают как вас обслужил менеджер. Это немного раздражает, но тем не менее, если к вам плохо отнеслись, то можно пожаловаться на конкретного человека. Наверное, поэтому у них есть резон улыбаться и быть вежливым.
Например, когда покупали Ниссан в Дженсере, так там просто на тебя не обращали внимание и машину я забирала целый день. А в Рольфе мне выдали автомобиль аж по-моему за пару часов, причем успели рассказать, где чего лежит, куда чего нажимать и даже со мной прокатились и показали как пользваться олшифтом. Всё это конечно занудно было, но тем не менее...приятно. :roll:  
В общем, мне кажется, всё зависит от самого человека(менеджера)... :)

А озвучте пожалуйста салон и менеджера Дженсера!
Сам сотрудник-по положению могу и втык устроить таким невежливым и необходительным сотрудникам.

#44 Unit16

Unit16

    ColtClubничка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Света
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 30 000

Отправлено 20 Июнь 2006 - 11:44

А озвучте пожалуйста салон и менеджера Дженсера!
Сам сотрудник-по положению могу и втык устроить таким невежливым и необходительным сотрудникам.


Так мне как-то неудобно и даже стыдно..... :)
Да и было это полтора года назад.....
А вообще это Дженсер в Ясенево, мне там очень не понравилось (даже не только при покупке авто, но и при прохождении первого ТО). Вот на Лобачевского и то народ более приветлив :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных