Перейти к содержимому


Фотография

Тонкости В Съеме Квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 JustFind

JustFind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Капуска
  • Марка: Корола ФЧ
  • Модель: Лололо
  • Год: 1992

Отправлено 23 Январь 2018 - 11:46

Квартиру нормальную сейчас реально трудно выбрать для съема, да еще чтоб по приемлемой цене была. Особенно в Москве.



#22 wallspregnant

wallspregnant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Lova
  • Реалнейм: Игорь
  • Марка: Miitsubishi
  • Модель: Colt
  • Год: 2003

Отправлено 24 Январь 2018 - 12:08

Я вам дам совет по поводу того, как нормальную съемную квартиру выбрать, так как сам уже лет 5 сдаю успешно квартиры и варюсь в этой теме. Обязательно смотрите, в каком состоянии вообще система отопления и узнавайте у хозяина, как обстоят дела с горячей водой, чтоб для вас потом не было никаких сюрпризов. Я, например, в тех квартирах, что сдаю, устанавливал бойлеры, чтоб люди не сталкивались с отключениями горячей воды. Брал их в магазине TEPLOEXPERT, так как там хорошие гарантии были, да и в принципе мне знакомые говорили, что магазин нормальный.


Сообщение отредактировал wallspregnant: 26 Январь 2018 - 11:14


#23 Kanadian

Kanadian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов
  • Реалнейм: Славик
  • Марка: ланос
  • Модель: ланос
  • Год: 2000

Отправлено 14 Апрель 2022 - 09:48

Я однажды был обманутым по аренде квартиры, перевел человеку предоплату что бы квартира была за мной а это оказались мошенники , вот так меня и наклепали как хотели!



#24 YraleC88

YraleC88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Реалнейм: Егор Потанин
  • Марка: Мерседес Бенц
  • Модель: E-класс
  • Год: 2018

Отправлено 17 Апрель 2022 - 07:42

Я однажды был обманутым по аренде квартиры, перевел человеку предоплату что бы квартира была за мной а это оказались мошенники , вот так меня и наклепали как хотели!

Я не удивлен.... Голову то тоже терять не стоит. Какие могут быть предоплаты, ели вы пока еще даже договор не заключили. В больших городах раньше частенько такая разводка встречалась. В основном нерусские напарывались на обман...



#25 MarikSviridov

MarikSviridov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Марик
  • Марка: опель
  • Модель: Mokka
  • Год: 2001

Отправлено 18 Апрель 2022 - 04:58

Я не удивлен.... Голову то тоже терять не стоит. Какие могут быть предоплаты, ели вы пока еще даже договор не заключили. В больших городах раньше частенько такая разводка встречалась. В основном нерусские напарывались на обман...

Причем тут национальность? У нас такое предложение для всех желающих снять без договора одно время действовало. При этом у них там все так обставлено, что не подкопаешься. Помню даже ценник - 5000р. Сам, когда была необходимость снять квартиру, всегда договаривался с хозяевами о смене замков. Делал это на всякий случай от бывших жильцов. Неприятно же думать, что в ваше отсутствие могут прийти бывшие жильцы и чем-нибудь поживиться ценным.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных