Перейти к содержимому


Фотография

ТО 45000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Мечта

Мечта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:г. Троицк МО
  • Реалнейм: Ольга
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt VI
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2006
  • Пробег: 70000

Отправлено 27 Март 2008 - 01:34

Вчера была на ТО в Автопремьере на Калужском шоссе (45 тыщ км), изначально цена за ТО была 5300, по приезду в салон вдруг выяснилось, что мне надо менять тормозные колодки передние и диски (это при пробеге-то в 45000!!!), хрен с ним, думаю, пусть меняют, озвучили цену 6500 за диски с колодками, когда подошла пора оплачивать, мне выставляют счёт на 15000 (!!!), я поинтересовалась откуда вышла такая сумма, на что получила ответ "мы забыли вам сказать стоимость работ", вообщем я им ответила, что собственно, не мои это трудности и переплачивать 3000 из-за того, что вы "забыли" я не намерена, естественно ситуация была разрулена в мою пользу, но ноги моей там больше не будет...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти-тогда настанет мир на Земле (Д. Хендрикс)

#2 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 27 Март 2008 - 03:03

:rolleyes: разводилово какое.....
а старые колодки и диски с коробками от новых отдали?
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#3 Мечта

Мечта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:г. Троицк МО
  • Реалнейм: Ольга
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt VI
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2006
  • Пробег: 70000

Отправлено 27 Март 2008 - 04:20

:27: разводилово какое.....
а старые колодки и диски с коробками от новых отдали?


ага, разводилово полнейшее...Отдали, только фиг знает мои ли это колодки и диски, может со своей какой-то мусорки принесли и положили в коробки из-под новых, но, думаю, что новые всё таки поставили...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти-тогда настанет мир на Земле (Д. Хендрикс)

#4 eslava

eslava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений
  • Город:Москва САО
  • Реалнейм: Вячеслав
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.5
  • Год: 2006
  • Пробег: 20700

Отправлено 27 Март 2008 - 05:36

ага, разводилово полнейшее...Отдали, только фиг знает мои ли это колодки и диски, может со своей какой-то мусорки принесли и положили в коробки из-под новых, но, думаю, что новые всё таки поставили...

Я взял за правило присутствовать при подобных операциях. Честному мастеру скрывать нечего, а о жуликоватом я переживать не намерен.

#5 Мечта

Мечта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:г. Троицк МО
  • Реалнейм: Ольга
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt VI
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2006
  • Пробег: 70000

Отправлено 27 Март 2008 - 05:58

Я взял за правило присутствовать при подобных операциях. Честному мастеру скрывать нечего, а о жуликоватом я переживать не намерен.


Я совсем недавно за рулём (чайник так сказать :27: , поэтому еще не совсем во всей теме, теперь тоже решила, что отныне на ТО я буду присутствовать от начала до конца)
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти-тогда настанет мир на Земле (Д. Хендрикс)

#6 alexkir24

alexkir24

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2007
  • Пробег: 16000

Отправлено 27 Март 2008 - 08:05

Я совсем недавно за рулём (чайник так сказать :27: , поэтому еще не совсем во всей теме, теперь тоже решила, что отныне на ТО я буду присутствовать от начала до конца)


Сам "попадал" в "Автопремьере"... А на счет ТО, может, ну его. Если не самому машиной заниматься, то найти нормального мастера (лучше знакомого), по-моему, всяко дешевле выйдет :D

#7 Legnum`s wife

Legnum`s wife

    Злюка )))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Кузьминки
  • Реалнейм: Анечка
  • Марка: Опель
  • Модель: ЭВО500
  • Двигатель: 3.0
  • Год: 1991
  • Пробег: 140000

Отправлено 27 Март 2008 - 08:34

Ну не знаю, я рада что ТО прохожу, т.к. уже 2 раза обращалась в сервис для ремонта по гарантии. Мне меняли диск сцепления и механизм стеклоочиститела в сборе. Думаю что если бы я меняла это все за свой счет получилось бы дороже чем я отдала за ТО-1.
депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз

#8 Мечта

Мечта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:г. Троицк МО
  • Реалнейм: Ольга
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt VI
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2006
  • Пробег: 70000

Отправлено 28 Март 2008 - 09:20

Я нашла своего человека в Рольфе, который как раз по всей этот теме работает :( правда тащится придётся в Алтуфьево, но зато знаю, что он сделает всё как надо и ни копейкой больше не возьмёт)))
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти-тогда настанет мир на Земле (Д. Хендрикс)

#9 eslava

eslava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений
  • Город:Москва САО
  • Реалнейм: Вячеслав
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.5
  • Год: 2006
  • Пробег: 20700

Отправлено 28 Март 2008 - 08:16

[quote name='Мечта' date='27.3.2008, 14:58' post='177423']
Я совсем недавно за рулём (чайник так сказать :( , поэтому еще не совсем во всей теме, теперь тоже решила, что отныне на ТО я буду присутствовать от начала до конца)
[/quoteЯ за рулем уже достаточно давно, но мне по-прежнему интересно наблюдать, как обслуживают мою машину и кроме этого мое присутствие дисциплинирует мастера.

#10 Иван Кондратов

Иван Кондратов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:музыка
  • Реалнейм: Иван Кондратов
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 1.3 2006
  • Двигатель: 1,3 МКП
  • Год: 10.2006
  • Пробег: 126 000, все мои

Отправлено 16 Апрель 2008 - 10:42

Делал сегодня в Карлайне на Витебском. Все понравилось, только немного дольше, чем предполагал. Очень понравилось отношение механика к делу. Я наблюдал немного за ним издалека, при этом ему меня не было видно. Жаль, что они не все такие. В результате: устранили скрип передней подвески, убедили меня в работоспособности вентилятора и показали, как это проверять (надо включить кондишн, при этом полюбому автоматом врубается вентилятор радиатора), ну и все, что полагается для ТО-45т. Заплатил 6323,90 руб. Уезжал в прекрасном настроении. Складно у них над персоналом работают. Я не знаю, как в Москве ведет себя персонал Рольфа, но от питерского у меня чаще положительные эмоции.

#11 IriSh

IriSh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Ирина
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2005
  • Пробег: 52000

Отправлено 24 Июль 2008 - 09:33

Привет всем! Подниму тему так как возник вопрос... про цены, сейчас звонила в Рольф-Восток и мне за ТО 45000 (3 года машине, пробег у меня 38000) объявили 10000-11000 тысяч, это так цены выросли?

#12 nastasia05

nastasia05

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, ВАО
  • Реалнейм: Анастасия
  • Марка: Митсубиши
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2007
  • Пробег: 43000

Отправлено 02 Апрель 2009 - 08:05

Относительно недавно открылся новый "револт авто", тоже официал Митсу, свое ТО в 45000 собираюсь проходить там! Очередей нет вообще и цены по сравнению с остальными сервисами, типо ГАЛФ-ДУБРОВКА и РОЛЬФ, приемлимые... Само ТО стоит там 7000!!! Поеду туда :secret:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных