Перейти к содержимому


Фотография

Вариатор В Аварийном Режиме

Вариатор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ДмитрийСкрипаль

ДмитрийСкрипаль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Благовещенск
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Год: 2005

Отправлено 20 Январь 2021 - 07:57

Может кто подскажет что делать
Ехал на машине она задергалась на малой скорости,когда набираешь перестаёт ,доехал так до дома поставил машину на ночь ,утром выехал история продолжилась ,проехав 200м заморгала N и вариатор перестал реагировать на газ в том плане что больше не ехала на любом из передач только газовал и все.

#2 3aByJIoH

3aByJIoH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иркутск
  • Реалнейм: Игорь
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Год: 2002

Отправлено 21 Январь 2021 - 03:12

Это подшипник в коробке развалился, ситуация точ в точь, езжай в сервис пока едет, и лучше менять коробку ибо осколки от подшипника разрушают резиновые уплотнения и алюминиевые поверхности, после ремонта нормально не работает уже...

#3 Rojnovserj

Rojnovserj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Белгород
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Mitsubishi colt
  • Модель: Z27A0008986GeKRY
  • Год: 2003

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 04:24

Вот у меня тоже задёргалась и не едет не вперёд ни назад в положение D мигает N жду диагноста не знаю что будет сам с Белгорода сломался в Воронеже местные мастера говорят хана коробке только один предложил привезти на эвакуаторе а там видно будет не стал вызвать жду диагностику
Грешил на дачик давления масла в CVT потом нашёл человека который тоже дачик поменял и без изменений по сопротивлению так ка и у меня он сказал сгорел соленоид у вас подшипник что делать ? Попал я вообще

#4 Иваn

Иваn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тайга
  • Реалнейм: Иван
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Год: 2004

Отправлено 08 Апрель 2022 - 02:09

Вот у меня тоже задёргалась и не едет не вперёд ни назад в положение D мигает N жду диагноста не знаю что будет сам с Белгорода сломался в Воронеже местные мастера говорят хана коробке только один предложил привезти на эвакуаторе а там видно будет не стал вызвать жду диагностику
Грешил на дачик давления масла в CVT потом нашёл человека который тоже дачик поменял и без изменений по сопротивлению так ка и у меня он сказал сгорел соленоид у вас подшипник что делать ? Попал я вообще

Здравствуйте, вы выяснили проблему что не так? Или пришлось менять коробку?





Темы с аналогичным тегами Вариатор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных