Перейти к содержимому


Фотография

Электрика

электрика масса 4G15

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Grey_runet

Grey_runet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Каменск-Шахтинский
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Митсубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G15
  • Год: 2003

Отправлено 30 Июль 2017 - 12:44

Доброго времени суток!

 

Менял прокладку гбц, ( вообще ни когда раньше не занимался ремонтом движек, полный чайник) взял в инете какой то мануал, все заменил, поставил на место гбц и началось, по неопытности не отмечал места где были подключены провода массы, теперь вообще даже представления не имею куда подключать .Уже миллион гигабайт мануалов на компе, нет ни где того что я ищу

 

 

У мну кольт 2003г, Z27A 4G15 MIVEC 16 клапанный . Возле АКБ на корпусе коробке(вариатор) есть 4 провода массы от акб , один идет кудато под коробку , три других на движ, на одном из них еще 4 клемы и того 6 клем. 3 из них я подкрутил ( первую на кронштейн от блока к гбц, вторую на шпильку  впускного коллектора, третий к голове в месте крепления патрубка охлождения/отопления, а еще 3 хз где крутить

 

Подскажите пожалста кто знает или где подсмотреть, перерыл весь инет, ни чего не могу найти (((((( Уже неделю вокруг хожу с бубном и ни чего ))



#2 Сепаратист

Сепаратист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Константин
  • Марка: Мицуха
  • Модель: Кольт
  • Год: 2005

Отправлено 15 Январь 2020 - 07:18

Всем привет! Подскажите у кого была такая проблема: горит по всей левой стороне указатель поворота?! Переодически когда закрываю машину с кнопки перестает гореть... куда смотреть? Спасибо..





Темы с аналогичным тегами электрика, масса, 4G15

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных