Перейти к содержимому


Фотография

Москва. Преображенка. Гараж.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Maxim BLACK

Maxim BLACK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Maxim
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Z36A Европеец
  • Двигатель: 1,5L (4A91)
  • Год: 2007

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:52

Да уж. Кой чего по машине уже поделал. Это не в арбузнике холодной осенью и без света лазить. Здесь даже болгарку и сварку запросто подключаю. В пуховике с улицы конкретно жарко передвигаться в моем углу. А в дальнем углу от меня на 5 градусов ниже.
Сейчас кой чего по интерьеру (неумело) пытаюсь поделать. Но стараюсь. А так, в принципе, акрилом даже бампера красил ночью.
Единственного, чего там покамест не хватает, это воды. Но может мне, как там новому и активному, и удастся пробить этот вопрос. Договор на воду, в принципе, у нас имеется.

#22 Maxim BLACK

Maxim BLACK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Maxim
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Z36A Европеец
  • Двигатель: 1,5L (4A91)
  • Год: 2007

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 02:55

Благодарю за рекомендации. Но сейчас мы, медленно, но верно, делаем пригодной для круглогодичной эксплуатации свою ремзону. С удобной смотровой ямой. На стены которой, т.к. все это дело у нас под землей, не требуется какого-то утеплителя. А скорее просто пройтись тонким слоем влагостойкой штукатурки. Ремзона это опция хорошая. Поскольку в нашу спокойно входит минивен. Так что мой Кольт там кажется просто игрушечным. А так как там имеется электричество и смотровая яма, и даже тиски, то ремонтом и обслуживанием автомобиля там возможно заниматься буквально в любое время суток. :)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  И4.jpg   125,29К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  И3.jpg   127,13К   0 Количество загрузок:


#23 Maxim BLACK

Maxim BLACK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Maxim
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Z36A Европеец
  • Двигатель: 1,5L (4A91)
  • Год: 2007

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 11:54

... А вода на самом деле вообще обычно не нужна  разве только что руки мыть ) 

Вода в гараже это опция просто отличная. Особенно для тех, у кого будет доступ к крану. :)))

1) Ополоснуть ночью свою машину. Чтобы потом ехать на свеженькой и чистой.

2) Неспешная и со вкусом помывка двигателя и проч.

3) Для кузовных и покрасочных работ. Но это, как я уже понял, для того, кто профессионально занимается жестянкой и маляркой.

4) Задумал, например, сделать жидкие подкрылки. Медленно и со вкусом моешь там все в арке. А не как на автомойках тяп ляп.

5) Руки там помыть. Ну это дело уже такое 10-е. Руки можно и влажной салфеткой протереть. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных