Перейти к содержимому


Фотография

Интересует спрос

Мираж CJ синий пруль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 firebird

firebird

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Oleg
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage
  • Двигатель: 4G15
  • Год: 1997

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 01:22

Мираж CJ1a '97 года, правый руль, пригнан из Японии в 2004г. За машиной следили, прошлый хозяин мой друг, знаю всю историю авто. На авто езжу каждый день, ни разу не подводила, почти каждые вых 400 км из Москвы в область, на прошлой неделе в Питер и обратно.
Двигло 4g15 DOHC, 110л.с., контрактное, гидрики не стучат, масло не жрет. Замена каждые 5т Aimol.
Холодный впуск Pipercross с карбоновым нулевиком(Оригинал!). Выведен в поворотник, высоко и всегда чист. С началом дождей снимаю и ставлю сток.
Выпуск на 53 трубе, резонатор оригинал от ASX(прямоток), банка MG-RACE прямоток.
Кпп мех в отл состоянии.
Подвеску перетряхнул 2 нед назад перед поездкой в Питер - новые стойки KYB, опоры Evo RalliArt, шаровые, сайлентблоки и рулевые.
Тормоза перед 14-е от Галант, зад сток (есть переходные пластины под ЗДТ от Каризмы).
Катки 15-е Enkei на новых шинах.
Распорка Hand Made из трубы ХГСА (авиацион сталь, бесшовная), легкая и прочная.
Перекрашен зимой полностью с проемами высокотвердым (керамическим) лаком в синий металлик с перламутром, на солнце огонь. Код краски есть, при ДТП проблем с подбором не возникнет.
Кузов не гнилой, днище цело, обработано ТECTYL (специально оставил фотки ДО со всеми слабыми местами, чтоб небыло вопросов).
Капот Evo - style, металл. Бампер Hand Made от Evo 4 (губу нижнюю правда так и не нашел, так что пороги и задн накладку ставить не стал, также приходится ездить на дачу почти по бездорожью)))). Проблема со светом решена установкой вместо родных туманок фар от копейки))) Спойлер, на крышке все лишнее заварено.
В салоне курили (есть пара дырок от сигарет прошлого хозяина) но все более - менее чисто и каждая кнопочка работает. Цвет темный. Электрозеркала, подстаканники-подлокотники, регулировка руля и пр...
Хорошая музыка + пассивный саб + усилок на киловатт, качает норм.
Зимой ездил на Дино-стенд, мощность на колесах без холодного впуска и прямотока 107.8 л.с., если будет реальный покупатель могу съездить еще раз, замерить и взять распечатку графика).
Бонусом отдам диагностический кабель под MUTII + драйвер+ проги. (OBD ee не читает).
Из минусов: нет подкрылков (задние есть но уставшие, над менять), нет молдингов, неплохо было бы поменять оптику на рестайлинг, нет радиатора кондея (сам компрессор + все трубки и осушитель на месте).

Ценник видется в районе 150. Продавать не тороплюсь.
Причина продажи банальна - мне маловата. Машина впринципе выделяется в толпе, и каждый маркообразный и зубарист так и пытается вздернуть со светофора. Есть вариант поставить на нее турбо + подвеску Ohlins, но тогда со всеми этими вложениями я на ней до пенсии ездить буду))).

Рассмотрю варианты обмена на полноприводный кольт\мираж\лансер.
8(985)38-88-2о2

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN4776.JPG   130,22К   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN4778.JPG   122,54К   23 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN4783.JPG   101,79К   20 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN4790.JPG   144,25К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN4791.JPG   144,6К   23 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN4793.JPG   98,89К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_9462.JPG   90,43К   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_20151108_192246.jpg   79,75К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG-20161018-WA0001.jpg   136,11К   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG-20161018-WA0007.jpg   141,07К   16 Количество загрузок:


#2 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:13

Я так понимаю твёрдой уверенности в продаже нет, поэтому тема переехала пока что в "болталку".
ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных