Перейти к содержимому


Фотография

Шторки солнцезащитные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 irberger

irberger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО
  • Реалнейм: Иван
  • Марка: митсу
  • Модель: Colt 1.3 AMT
  • Год: 2006
  • Пробег: растёт :)

Отправлено 19 апреля 2007 - 10:18

Господа!
Подскажите малограмотным, а то что скрывается как деталь под кодом MZ313116 оно содержит в себе одну шторку? На одно стекло автомобиля? Если да то делится на правую и левую? А то чего то как то не понятно...

To Zombie
По поводу комплекосв и абсолютной ненадосбности - я бы тут не рубил так "с горяча", у меня комплексов нет, но есть полугодовалый ребенок, который начинает сильно капризничать, если ему в глаза светит яркое солнце. Так как я не силах ездить боком по дорогам, или двигать солнце по своему усмотрению, то вариант с приобретением вот таких аксессуаров мне видится не таким уж плохим.

В комплекте две шторки и чехол к ним.
Zombie просто считает что полумер не может быть, если тонировать то глухо :( И думает только о себе, если ему впереди нельзя прикрыть глаза то пускай все на заднем сидении тоже мучаются.
Изображение

#22 aby

aby

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Сталинград
  • Реалнейм: aby
  • Марка: NC
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2005
  • Пробег: 15000<

Отправлено 19 апреля 2007 - 02:04

Не зря говорят что в инете люди прячут свои комплексы. Фраза общая ни к кому конкретно ненаправленная.

Спросили про шторки - ответил просто описав их - наехали что лох из 80-х годов.
Спросил, просто, не прячется ли за ником другой человек, которого просил не комментировать меня, - получил кенгурятником по голове...

Давайте уважать друг друга.
А уважение начнет тут появлятся только после того, как мы перестанем высказыватся о вкусах других.

#23 spv

spv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Самара
  • Реалнейм: Павел
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3М
  • Год: 2006
  • Пробег: 224700

Отправлено 19 апреля 2007 - 02:46

Господа! Перепалку устраивать нет смысла. Мы все разные и вкусы, естественно, у нас разные. Давайте не будем задевать друг-друга. А если задел кто-то, то Бог ему судья, ну, и конечно модератор. Сам стараюсь не реагировать. Когда задавал вопросы и размышлял (письменно) на тему тонировочной пленки, то не хотел кого-либо обидеть или навязать свое мнение. Просто хотел узнать кто и с какой целью ее применяет.

Извините, что не в тему. А по теме так скажу.
По моему мнению, пользы от нее практически никакой. А вот вреда - уменьшение обзора, про движение ночью вообще молчу, еще не известно что из нее выделяется при нагревании! Это, кстати, актуально для SHAR77 и irberger. Не будете же Вы, господа, утверждать, что эта пленка делается из материалов, сертифицированных для изготовления детских игрушек, посуды и т.д. Чтобы никто не заболел от кондея, надо хотябы раз в год его промывать, а самое главное - разница температур на улице и в салоне не должна превышать 4-6 градусов. Заболевание возникает не потому, что в салоне холодно, а от "теплового удара", который получает организм при резкой смене температур. Причем нет разницы переходите Вы из холода в тепло или наоборот.
Что, машина не заводится? Поехали, потом заведешь!
Искусство вождения требует жертв.

#24 Unit16

Unit16

    ColtClubничка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Света
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 30 000

Отправлено 19 апреля 2007 - 03:07

...у меня комплексов нет, но есть полугодовалый ребенок, который начинает сильно капризничать, если ему в глаза светит яркое солнце. Так как я не силах ездить боком по дорогам, или двигать солнце по своему усмотрению, то вариант с приобретением вот таких аксессуаров мне видится не таким уж плохим.

у меня полуторогодовалый ребёнок и он тоже капризничает когда светит солнце... Тонировка у меня есть, но не сильная, но всё равно не спасает...

Кстати да, шторки в этом плане выход, можно и окно открыть, не так сильно будет дуть :D гыыы.....а окно то открывается при шторках??? они же на верхних резинках (или как их там) крепятся, так???
Мысль - это оргазм мозга, тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.

#25 Joojeek

Joojeek

    кольт 5 - это философия и любовь на всю жизнь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 727 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили, гонки, архитектура, дизайн
  • Реалнейм: Язва-Русалка
  • Марка: синий Mitsubishi Colt V, 1,3 был......
  • Модель: ГАЗ Corsa ведро с болтами
  • Двигатель: xer
  • Год: 09
  • Пробег: пробёг

Отправлено 19 апреля 2007 - 03:08

2 spv: а уверены ли Вы, что, покупая что-либо "сертифицированное", сертификат - настоящий и продукция действительно нетоксична? работая в торговле, могу с уверенностью сказать, что все продается и покупается.
при учете того, что машина у меня не тонированная и тонировать ее я не собираюсь, вариант с такими шторками не есть самый плохой, т.к. их, по крайней мере, можно легко снять, в отличии от тонировки. зато как плюс, что машина будет меньше просматриваться с улицы
не кольт. опИль корса ведро с болтами
Old Bitches Colt-Club

Пока Бог раздавал честь и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения.

#26 XmRada

XmRada

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006

Отправлено 19 апреля 2007 - 03:26

И тут сразу возникют вопросы - а пленка вредна? А все ли детали, из которых сделан автомобиль, нетоксичны и не вредны для здоровья? И т.д. и т.п. Если нравится и удобно, то надо брать. имхо. Тем более, что и выгоднее тонировки, и проблем с законом нет, и выбитые стекла снова тонировать не надо. Смотря кто и как подходит к вопросу - эстетика или практичность. Или еще какие тараканы в голове. :D

#27 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 19 апреля 2007 - 04:17

Zombie просто считает что полумер не может быть, если тонировать то глухо :D И думает только о себе, если ему впереди нельзя прикрыть глаза то пускай все на заднем сидении тоже мучаются.


Иван, ну как же так? Черным по белому: "Лично я считаю всякие шторки идиотизмом. Как и тонировку, кроме легкой заводской." Более того, объяснил почему мне хотелось бы видеть стекла прозрачными. А Вы почему-то решили что и как я думаю... и оказывается мечтаю о глухой тонировке.

Что же касается "думаю только о себе". Разумеется - о себе. Вы о себе сами подумаете. Объясню свою позицию более детально:

Шторки
1. Солнечных дней у нас за год наберется 50-80 максимум из 365.
2. В машине я в основном 95% времени езжу один - от солнца есть козырьки. Со своей функцией они справляются отменно.
3. Из оставшихся 5% - 4% езжу вдвоем. Опять же козырьки.
4. Кричащего ребенка у меня сзади нету. На данный момент. Когда возил 8 лет назад - крика не было.
5. У меня сзади 99% времени никого нет, кроме разбросанных на сиденьях бумаг. Неужели я буду заморачиваться по поводу допустимой погрешности? (1%)
6. Любой дополнительный прибамбас, прикрепленный в салоне - это дополнительный источник шума, а их и так хватает.
7. Считаю, что это выглядит неэстетично.
8. Совершенно не хочу ставить-снимать, ставить-снимать...

Пленка
1. Резко ухудшает обзорность и восприятие действительности.
2. Езда даже днем "как в танке", мне крайне неуютно.
3. Я хочу через стекла наблюдать реальные цвета и краски, чтобы радоваться жизни, а не отгораживаться от действительности.
4. Есть пленки качественные и не очень. Вид содранной местами или поцарапанной пленки - это ужас.
5. Даже если пленка качественная, никто не может поручиться, что со временем стекло будет опускаться/поднимаьтся по оптимальной траектории и не начнет задевать за какие-нибудь тросики-железки и т.д. Попадание песка и грязи тоже не исключено. Что приведет опять же к царапинам. Само стекло гораздо более устойчиво к такого рода повреждениям.
6. Я думаю о тех, кто едет сзади меня. Не потому, что я такой хороший, а потому что не хочу получить удар в зад из-за того, что если я резко заторможу сзади человек не успеет среагировать. КАСКО - не выход, потому что битая машина - это уже битая машина. Целая чашка - это не то же самое, что склееная из кусочков. Даже очень хорошо склееная.
7. Я просто не хочу лишних ДТП. Неважно кто прав и т.д.
8. Заниматься сексом в машине - это здорово. И как ни странно не один Aby такими вещами занимается. Наличие пленки (шторок в меньшей степени гораздо) позволяет это делать практически на Красной площади - это верно. Но все-таки, я в такие моменты предпочитаю уединиться где-нибудь в глухом месте. И пленка не нужна и других не смущаешь. Хотя иногда и почти прилюдно бывало, но это уже когда без вариантов и считаю это не совсем корректным.
9. + все причины от шторок.

Я считаю, что занятия и обсуждение таких мелочей немного искажает суть использования автомобиля. Из средства передвижения он превращается в объект фетишизма и украшательства.

Иван, теперь понятно как считает Zombie? :(

Aby. Все больше понимаю, что неверное истолкование чего-либо и домыслы приводят к конфликтам. Предлагаю забыть распри.
Вот вам!

#28 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 19 апреля 2007 - 04:44

Зомби, браво! :-) Весь пост в целом и особенно последнее предложение! :D
Блондинка - это диагноз

#29 Legnum`s wife

Legnum`s wife

    Злюка )))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Кузьминки
  • Реалнейм: Анечка
  • Марка: Опель
  • Модель: ЭВО500
  • Двигатель: 3.0
  • Год: 1991
  • Пробег: 140000

Отправлено 19 апреля 2007 - 04:50

Зомби, браво! :-) Весь пост в целом и особенно последнее предложение! :Stitch2:

+1 :)

ЗЫ надеюсь что теперь aby понял что G-lamour это не второй ник Zombie ;)
депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз

#30 Goblin

Goblin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Город:Пермь
  • Реалнейм: Павел Федоров
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander 2,4AT 4WD (S04)
  • Двигатель: 4G96
  • Год: 2007
  • Пробег: 56000

Отправлено 20 апреля 2007 - 06:00

у меня комплексов нет, но есть полугодовалый ребенок, который начинает сильно капризничать, если ему в глаза светит яркое солнце.

Когда у нас малявке было 1 год и 8 месяцев, мы поехали на машине на юг. Чтобы яркое солнце не мешало ей - купили 3 колхозные шторки на присосках (2 на боковые стекла и одну на заднее) Когда солнце сильно светило сбоку - обе боковые устанавливали с солнечной стороны. И срать нам было на колхозность. По приезду с югов обе изорвавшиеся боковые шторки просто выкинули, ибо цена им была - порядка 50 рублей за штуку. Шторка на заднее стекло где-то валяется на балконе.. надо бы тоже выкинуть, да все лень.
Сотня верст - не крюк для бешенной собаки.

#31 irberger

irberger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО
  • Реалнейм: Иван
  • Марка: митсу
  • Модель: Colt 1.3 AMT
  • Год: 2006
  • Пробег: растёт :)

Отправлено 20 апреля 2007 - 09:50

Zombie,
не всё идиотизм что Вам не нравится, Вам лично не нужны и отлично, не надо всех под себя подстраивать. Моей семье эти шторки нужны поеэтому я их куплю, куплю именно родные потому что колхоза не хочется и мне нравятся как выглядят родные. Про тонировку отдельная песня, если бы я глухо затонировал то шторкии не нужны были бы, а так у меня в салоне часто много вещей остаётся когда я выскакиваю из машины на 5-10 минут, и не хочу давать повод отморозкам разбить стекло и утащить чего-нить. И при это КАСКО тоже не выход :)
И думать о том как там на заднем сидении детям Вам не приходится. Кстати говоря задним машинам шторки ничем не мешают. И говорю я в принципе о том же что и Вы, глухо тонировать не хочу по тем же причинам что и Вы, но хочу оградить детей от солнца. Тупо называть идиотами родителей заботящихся о своих детях.
Изображение

#32 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 20 апреля 2007 - 10:33

Иван, я просто поражаюсь: укажите где и кого я назвал идиотом. Если Вы не видите разницы в словах "идиотизм" и "идиот", то, право, я не знаю... далее все бессмысленно.

Где я всех подстраиваю??? Где? Ну?

Где, Иван, призыв шторки НЕ покупать? Где я молю или приказываю ВСЕМ НЕ тонироваться??? Кому я что навязываю???

Как может быть НЕПОНЯТНО то, что это личное мнение и все??? Я не веду агитацию.

Похоже, что Вы читаете то ли между строк, то ли между букв... Я и так обычно выделяю ключевые слова заглавными буквами. Похоже, что все-таки езда с тонировкой, пусть и небольшой влияет на зрительное восприятие не только на дороге. :) Специально для Вас на бис:

"Лично я считаю всякие шторки идиотизмом. Как и тонировку, кроме легкой заводской."

"Что же касается "думаю только о себе". Разумеется - о себе. Вы о себе сами подумаете."

Далее, переходим к воспитанию - это отдельная тема и я бы просто, коль уж ребенку так сильно мешает солнце, посоветовал:
1) перебраться в другую часть салона
2) просто закрыть глаза
3) иметь при себе кепку с козырьком
4) не ныть по пустякам - иначе высажу на следующем перекрестке. :P

(Все вышесказанное относится ТОЛЬКО КО МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ (нынешним и возможно будущим)!!!
Не пытайтесь повторить этот эксперимент на себе в обычных условиях.

Ну, и ГДЕ Я НАСТАИВАЮ, ЧТОБЫ ВЫ ДЕЛАЛИ ТО ЖЕ САМОЕ???
Вот вам!

#33 Лукавый

Лукавый

    perpetum mobile

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Митцубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2005
  • Пробег: 27700

Отправлено 20 апреля 2007 - 01:10

Иван, я просто поражаюсь: укажите где и кого я назвал идиотом. Если Вы не видите разницы в словах "идиотизм" и "идиот", то, право, я не знаю... далее все бессмысленно.

Где я всех подстраиваю??? Где? Ну?

Где, Иван, призыв шторки НЕ покупать? Где я молю или приказываю ВСЕМ НЕ тонироваться??? Кому я что навязываю???

Как может быть НЕПОНЯТНО то, что это личное мнение и все??? Я не веду агитацию.

Похоже, что Вы читаете то ли между строк, то ли между букв... Я и так обычно выделяю ключевые слова заглавными буквами. Похоже, что все-таки езда с тонировкой, пусть и небольшой влияет на зрительное восприятие не только на дороге. :) Специально для Вас на бис:

"Лично я считаю всякие шторки идиотизмом. Как и тонировку, кроме легкой заводской."

"Что же касается "думаю только о себе". Разумеется - о себе. Вы о себе сами подумаете."

Далее, переходим к воспитанию - это отдельная тема и я бы просто, коль уж ребенку так сильно мешает солнце, посоветовал:
1) перебраться в другую часть салона
2) просто закрыть глаза
3) иметь при себе кепку с козырьком
4) не ныть по пустякам - иначе высажу на следующем перекрестке. :)

(Все вышесказанное относится ТОЛЬКО КО МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ (нынешним и возможно будущим)!!!
Не пытайтесь повторить этот эксперимент на себе в обычных условиях.

Ну, и ГДЕ Я НАСТАИВАЮ, ЧТОБЫ ВЫ ДЕЛАЛИ ТО ЖЕ САМОЕ???


много спорных моментов, но это без коментарий.
Особенно понравился второй пункт (извините не смог удержаться).
Ну а раз пошло, тогда еще маленькое лирическое отступление про пленку, что она достаточно прочная и если клеется умело, то никак не мешает всяким тросикам и т.д. Я езжу с пленкой более 8 лет, и такого прециндента еще не было, как и песок, как и впрочем аварий. (тьфу, тьфу, тьфу). Просто у многих тонировка воспринимается и ассоциируется как темно-темная, сейчас же существует много оттенков, для подчеркивания отдельных деталей кузова и .т.п. Правильно выбирать прозрачность пленки тоже надо правильно.
ухожу...... ухожу.....

#34 irberger

irberger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО
  • Реалнейм: Иван
  • Марка: митсу
  • Модель: Colt 1.3 AMT
  • Год: 2006
  • Пробег: растёт :)

Отправлено 20 апреля 2007 - 01:37

Zombie,
Если люди делая что-то лично для себя занимаются идиотизмом, кто они после этого?

Считаю тему для себя закрытой, комментировать Ваши доводы бесполезно потому что Вы ничего не слышите кроме своих же коментов, а они все спорны. Да, можете просто почитать свой 24 пост, только весь полностью. И не надо его больше цитировать. Хотите подискутировать - велком в личку.

Тема, кстати, про шторки.
я вижу в шторках только плюсы:
1. Частичное затенение заднего ряда сидений
2. Возможность открыть окно и при этом оставаться в тени
3. Я так понимаю шторки задержат также и битое стекло которое может не дай бог появиться при ДТП
4. Обзорность я не считаю что закрывают, мне достаточно зеркал чтобы ориентироваться, назад через правое плечо я никогда не смотрю что там с правой стороны от машины. Для безопасной езды достаточно чтобы прозрачной была передняя полусфера.
Изображение

#35 SHAR77

SHAR77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1,3 Allshift
  • Год: 2005
  • Пробег: 94000

Отправлено 20 апреля 2007 - 03:01

...
Далее, переходим к воспитанию - это отдельная тема и я бы просто, коль уж ребенку так сильно мешает солнце, посоветовал:
1) перебраться в другую часть салона
2) просто закрыть глаза
3) иметь при себе кепку с козырьком
4) не ныть по пустякам - иначе высажу на следующем перекрестке. :)

(Все вышесказанное относится ТОЛЬКО КО МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ (нынешним и возможно будущим)!!!
Не пытайтесь повторить этот эксперимент на себе в обычных условиях.

Ну, и ГДЕ Я НАСТАИВАЮ, ЧТОБЫ ВЫ ДЕЛАЛИ ТО ЖЕ САМОЕ???


Видать Вашему ребенку уже далеко больше 6 месяцев, если вы по пунктам такие учения излагаете...
Если нет то не могу понять как 6 месячный ребенок должен скакать на ходу вместе со своим автомобильным креслом по заднему сиденью после каждой смены направления движения (т.е. положение солнца относительно автомобиля тоже меняется) Так же не могу понять как ему можно приказать закрыть глаза, а тем более пригрозить - тем что оставишь на перекрестке... Ввиду правильного использования кресла - положение ребенка среднее между сидячим и лежачим) - кепка с козырьком - как зайцу пятая нога.
Короче - читайте внимательней аргументы собеседников, уважаемый Zombie.

#36 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 20 апреля 2007 - 03:26

Я их прочитал внимательно. На всех не угодишь. Как и нет универсального решения на все случаи жизни. Я не собираюсь делать опрос у кого какой ребенок, насколько он капризен и т.д. и на основании этого делать выводы. Я исхожу из своих вводных (по-моему, в сотый раз уже не стоит это повторять, правда? :)).

На всякий случай, прошу меня извинить, что у меня нет нескольких десятков детей разных возрастов, комплекций и с разными характерами...
Вот вам!

#37 lexa

lexa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Украина, Луганск
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2005
  • Пробег: 60000

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:31

Полностью поддерживаю идею со шторками, или с легкой тонировкой "КРОМЕ заводской". Что-то одно.
Изображение

#38 Diamant

Diamant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Город Нашего Президента :)
  • Интересы:-
  • Реалнейм: Diamantik
  • Марка: -
  • Модель: -
  • Двигатель: -
  • Год: -
  • Пробег: -

Отправлено 23 апреля 2007 - 05:02

Хоть и очень много букв... но осилил! :)
Поржал, конечно... :lol:
А я из салона забирал уже со шторками, я их сразу заказал вместе с машинкой. :)
Ибо... БЕЗ ШТОРОК - ЖИЗНИ НЕТ! (с)

P.S. Зомбичек, тока не убивай меня теперь за этот пост, плиииззз! :D :D :D

#39 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 23 апреля 2007 - 09:58

Привет, Диамантище пропащий! Уф, тяжело здесь без юмора... Но ты все-таки это... не обольщайся сильно... Скоро, возможно, буду в Питере - берегись. Все жалюзи пообрываю к едрене фене!!! :) И цветы в горшочках... (а то женщинам на задних рядах в машине поливать нечего в дальней дороге :))
Вот вам!

#40 Unit16

Unit16

    ColtClubничка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Света
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 30 000

Отправлено 24 апреля 2007 - 12:25

я так понимаю,... эту тему тоже в юмор надо :) :)
Мысль - это оргазм мозга, тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных