Перейти к содержимому

Фотография

Замена катушки зажигания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#501 dydo

dydo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Реалнейм: Вася
  • Марка: Мицубиши
  • Модель: Кольт
  • Год: 192

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 08:21

померил напряжение- все норма, только резервное питание(60) подается при включении зажигания, прозвонил 3 и 4 контакт от трамблера до эбу- все ок! как управляется эбу? он постоянно включен или еще что измерить?

#502 dydo

dydo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Реалнейм: Вася
  • Марка: Мицубиши
  • Модель: Кольт
  • Год: 192

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 04:53

Спасибо огромное всем кто помогал! Полез в эбу, заменил все конденсаторы, пропаял- почистил, приехал к машине-те же симптомы, решил вскрыть на месте, а 12 вольт на плате нету нигде кроме резерва, обрадовался :7: , вообщем фото прилагаются, красным отмечено где отгнило и не пропай,на первом фото - красным - выпаяна деталюшка, а под ней оказалось не было контакта с одной стороны, когда я проверял все было, если смотреть с увеличением, то там толщина волоса если не меньше, те на прозвонке -ок, а когда идет напруга то не работало :sclerosis:

Прикрепленные файлы

#503 Enemy001

Enemy001

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Лансер
  • Год: 1995

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 06:35

Всем добрый день или вечер. Помогите пожалуйста,у меня такая проблема,нет искры на свечах электрик смотрел и сказал что катушка умерла. Машина у меня Мицубиси лансер 1995 г. 4G13 СВ1А .катушка стоит как на фото похожая на SF-11. Вторая фотка сам сой трамблёр .Вопрос такой SF-11 мне подойдёт или нет и где мне купить катушку? Узнал сегодня в автозапчестях цену на новый трамблёр орегинал так чуть волосы не выпали 59.000 руб. Спасибо заранее.С уважением Андрей.

Прикрепленные файлы

#504 shmul

shmul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реалнейм: Павел
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: lancer
  • Год: 1998

Отправлено 02 Январь 2017 - 01:35

заказал катушку cf27, мне не подошла, оказывается нужна cf28, потому что машина лансер. продаю за ненадобностью, за что купил 2000 р. территориально Серпухов, могу отправить либо привезти в москву тел. 8-926-577-85-25 Павел

#505 Academvdto

Academvdto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage 4
  • Год: 1994

Отправлено 20 Январь 2017 - 12:46

Кто знает где преобрести такой трамблёр, и есть ли у него аналоги (Кольт СА1А 1.3 12v) 1993 год!

меняй катушку ставь cf-11 там все просто и будет счастье.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных