Перейти к содержимому


Фотография

НАЧАЛОСЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 04 Июль 2007 - 12:11

так как у нас день независимости они работать отказываются ))) но нечего в среду все работают!!!
да по поводу трубочек я на картинке отметил где они начинаются только тут одна а у меня две. Вот про эти я говарю! одна похоже на термостат а вторая под вопросом!Прикрепленный файл  2709_3mg.jpg   88,68К   311 Количество загрузок:
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#42 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 04 Июль 2007 - 12:56

А зачем подушки перепресовывать? С проводкой ухх проблем будет чувствую...хотя может и не много....
Кстати шрусы какие ставить будешь?


Сань,подушки непонравились мне по состоянию!Уж больно пожеванные они!С проводкой пока незнаю.Марат сказал,что на расходомер дополнительный провод кидать прийдется.По подторпедной косе могу сказать,что разьемы похоже переделывать прийдется.Дополнительные провода прийдется тянуть на бензонасос.Кстати бензонасос делать будем наружный,я бак неменяю!А шрусы поставим от Галанта тридцатого,двухлитрового.

Тоо FOMIK:

только тут одна а у меня две. Вот про эти я говарю! одна похоже на термостат а вторая под вопросом!


Дим,я посмотрю у себя.Может вторая на вентиляцию бака вешается?Попробую связаться с Арчи.У него 1,8 такой же!
У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.

#43 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 04 Июль 2007 - 02:02

Всё доля!!! нету у них такой педальки!!! буду дальше искать!! уже 4 разборки обзвонил!! в общем пока результат нулевой!
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#44 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 05 Июль 2007 - 01:23

Вот непруха!Видать прийдется заказывать новую!
А на счет трубочек спрашивал.Посмотри на панели,где вин-номер выбит никаких клапанов не стоит?На Галантах там два клапана стоит и трубки туда цепляются.
У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.

#45 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 12 Июль 2007 - 01:23

УРА!УРА!УРА! Нашли-таки мне педаль,вернее весь педальный блок от гидравлики!Спасибо Марату!
Сегодня неспеша переделывал я свои педали.И в результате были заменены педальки сцепления и тормоза,а так же установлен новенький главный цилиндр сцепления от фирмы НАБКО!Понадобилась дрель со сверлами разного диаметра,кернер,круглый напильник,головка на 12,удлинитель и трещетка!:)))
Для те,кто намеревается так же переделывать с тросика на гидравлику сообщаю - МЕНЯТЬ ПРИЙДЕТСЯ ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ И ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА,так как они разные,что видно на фото.Педаль без накладки МОМО и есть педаль от гидравлики!Либо это ухо переваривать надо,либо менять весь блок.Это ухо играет роль упора для концевика стоп-сигналов!
А в остальном все просто.Снимаете свои педальки,устанавливаете педаль тормоза,сверлите второе отверстие для крепления новой педали сцепления.Разметки никакой производить ненадо,она сделана с завода.Под торпеду когда посмотрите,там все и увидите.После ставите педаль сцепления от гидравлики и закрепляете ее надежно,ибо снимать ее уже неприйдется!Берете главный цилиндр сцепления и из обычного тетрадного листа изготавливаете так называемую прокладку между цилиндром и моторным щитом.Эту прокладку Вы надеваете на болты крепления главного цилиндра сцепления,под капотом.Обрисовываете маркером посадочное отверстие под главный цилиндр сцепления.После этого прокладка Вам больше не понадобится.Ее можно выкинуть,сжечь,съесть или оставить на память!:)))ШУТКА.Кернером проходите по внутри окружности посадочного места цилиндра,а затем отсверливаете отверстия ,сначала тонким сверлом,затем потолще.Вытаскиваете круглогубцами или пассатижами все лишнее и доводите крайя отверстия круглым напильником.И вот оно счастье,отверстие готово.Устанавливаете цилиндр сцепления подсоединяете трубки,заливаете тормозуху,прокачиваете и поехали уже на гидравлике!
ОТВЕРСТИЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО СВЕРЛИТЬ ИЗ ПОД КАПОТА!!!!!ПОД ТОРПЕДОЙ СОВСЕМ НЕТ МЕСТА,НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО У МЕНЯ ВСЕ СНЯТО!Вот вкратце все о проделаной работе!Будут вопросы постараюсь ответить!

ТОО САН: На счет проводки пока почти ничего не скажу.Взята подторпедная коса с Галанта 2,0 1990 года выпуска.У 1300 Кольта на подторпедную косу идут два разъема.Один на два контактадругой на 15 контактов.На двигателе 1800 тоже два разьема.Один на восемь,вместо двух,другой на 20 вместо пятнадцати.Чувствую поковырять прийдется эти косички!:))))А как у тебя было на Cj?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAGE_108.jpg   273,75К   160 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAGE_109.jpg   274,15К   165 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAGE_110.jpg   170,5К   138 Количество загрузок:

У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.

#46 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 12 Июль 2007 - 08:42

Ну чтож здорово.
Педаль в итоге от кольта или чего ещё?
На самом деле с проводкой тебе думаю надо делать так:
Ставишь полностью косу от галанта (которая к мозгам),
К ней подсоединяешь от своей салонной проводки всё недостающее (плюса, минуса, стартер, скорее всего дворники, омыватели.)
Всё, будет всё работать.
У меня мы вообще подругому делали, проводку родную оставли, добавили десяток проводов просто к ней.
В242ОС99

#47 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 12 Июль 2007 - 11:54

Сань,я неуточнял от какой машины конкретно.Но думаю,что от Кольта или Лансера.От других моделей прийдется химичить!
По проводке с Маратом сегодня обсуждали.Он советует взять разьемы и добавить недостающие провода.Это будет проще.Как зделаем отпишу!
У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.

#48 I Am Hohol

I Am Hohol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 140 сообщений
  • Город:Казахстан,сАтана
  • Интересы:тюнинг, гонки
  • Реалнейм: Den
  • Марка: MMC /Nissan
  • Модель: Lancer /Silvia S12
  • Двигатель: 4G15 /SR20DE
  • Год: 1991 / 1988
  • Пробег: 259 ххх

Отправлено 19 Июль 2007 - 08:34

Поздравляу с находкой педалей...!!!!

А Я до сих пор все разборки обзванивал на предмет наличия сего узла!!
Изображение
NiSSan Silvia S12GP swap SR20DE
Обходя разложенные грабли, Ты теряеш драгоценный опыт....

#49 dr_romanoff

dr_romanoff

    _________

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Июль 2007 - 08:40

Молодец!

#50 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 25 Июль 2007 - 09:21

Юр, я тут подумал, не продавай пока кулаки от 33, может они тебе ещё потребуются. Т.к. по-мойму длина шруса от 33 галанта больше, и с родными рычагами они не влезут. Но могу и ошибаться.
Просто я понял о чем ты говоришь, у мня так же колеса встали :P
Сравнил рычаги от 33 и С52, от 33 длинее, но немного смещен относительно продольной оси, вообщем надо мерить. По результатам отпишу.
В242ОС99

#51 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 03 Август 2007 - 09:39

Здрасте!! уже месяц тут небыл!!! Про трубочки))) Меня пытались убедить что на термостат они не идут)) Ответ прост на термостате стоит термоклапан и как раз на него одеваютя две эти трубочки))) после чего они идут на инжектор и на клапан который в свою очередь находится на впускном коллекторе!!! Мда стоимость этого клапана просто НЕЧТО!!! 45у.е. фото сброшу!! Просто непомню кто мне написал что этим трубочкам там делать нечего :blink:
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#52 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 03 Август 2007 - 05:31

Я посмотрел,на моём двигателе стоит одна трубочка.На термостате ничего нет.
У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.

#53 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 09 Август 2007 - 10:35

Ну вот наконец свершилось!Сегодня новое сердечко было внедрено в моего Жеребчика!Выглядело все дело как в анекдоте:"Приехали русские и с помощью лома и какой-то матери починили наш автомобиль!"Сегодня Марат выбрал время и прискочил ко мне в гараж и мы втроем при помощи нехитрого приспособления внедрили двигатель за 15 минут.Подушки КПП и со стороны ГРМ подошли без проблем.Засада возникла с задним кронштейном,он длиннее и передний кронштейнмного вроде не по точкам стоит.Завтра досконально разберусь с передним кронштейном,примерю,если встанет,то хорошо,а нет,то прийдется заказывать от Кольта 1800.Задний кронштейн однозначно прийдется заказывать,так как Галантовский длиннее,а от 1300 совершенно другой!Извиняйте за качество фотографий,фотографировал с КПК.Но увидеть в принципе все можно.Далее предстоит сборка того,что было снято,доработка проводки и так далее!Надеюсь в скором времени услышать голос этого сердца!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAGE_111.jpg   315,09К   210 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAGE_113.jpg   328,7К   237 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAGE_114.jpg   318,12К   248 Количество загрузок:

У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.

#54 buk

buk

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 318 сообщений
  • Реалнейм: Руслан
  • Марка: pajero
  • Модель: IV

Отправлено 12 Август 2007 - 08:19

заводи !!!
ненавижу дрифт

#55 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 14 Август 2007 - 08:18

Ну чтож поздравляю, а опоры на лыжу другие полюбому, т.к. у Галанта задняя опора встает на подрамник, а не на лыжу...
В242ОС99

#56 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 14 Август 2007 - 08:51

Нет,Сань.Опоры передняя и задняя одинаковые.Кронштейн задней опоры другой.Кронштейн передней опорыодинаковый как у 1300.Задний уже заказал,через пару дней прийдёт,поставлю.Потом проверю подушку КПП(по экзисту номера разные).Опору со стороны ГРМ надо будет переваривать,либо заказывать от 1800,блин дорогущая она,аж 6200 рубликов.У меня сейчас стоит от 63-го.На блок она села по месту,а вот саму подушку прийдётся смещать по кронштейну приблизительно на 2 сантима в сторону радиатора.Потом отпишу как выбрались из этой засады.
По тормозам тоже засада.Уже месяц тормозные диски едут.Говорят в Германии каникулы.Устал от этих задержек!
У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.

#57 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 15 Август 2007 - 10:23

А тормоза какие будут? Если штатные диски то мне привозили по экзисту от лантры GT за 125 уе 2 диска)) а родные митсушные около сотки за диск!!!
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#58 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 16 Август 2007 - 01:01

Тормозные диски штатные 14-ти дюймовые и что-то не очень дорогие.Леха по "Микаде" заказал.А супорта от 3-го Галанта.Диаметр поршня 54 мм,они под 14-тые тормозные диски.От двухцилиндровых суппортов пришлось отказаться,там переделок до чертиков.Они под 15-ти дюймовые тормозные диски.Тормозные колодки одинаковые что на Кольт 1300,1800 и Галант.
У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.

#59 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 17 Август 2007 - 10:09

Тормозные диски штатные 14-ти дюймовые и что-то не очень дорогие.Леха по "Микаде" заказал.А супорта от 3-го Галанта.Диаметр поршня 54 мм,они под 14-тые тормозные диски.От двухцилиндровых суппортов пришлось отказаться,там переделок до чертиков.Они под 15-ти дюймовые тормозные диски.Тормозные колодки одинаковые что на Кольт 1300,1800 и Галант.

Вроде бы супорта больше у галанта!! значит и колодки больше! сегодня поеду опять на разборку смотреть !!
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#60 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 17 Август 2007 - 08:51

Мои суппорта отличаются от Глантских только диаметром цилиндров.Но может и скобами.Не сравнивал.Сравню,отпишу!
У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных