Перейти к содержимому


Фотография

Отобрали права ЧТО ДЕЛАТЬ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Igorian

Igorian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Auto tuning, design&printing....
  • Реалнейм: garik
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage Coupe Asti Z
  • Двигатель: 4G15
  • Год: 1998

Отправлено 18 октября 2010 - 11:11

Ехал в субботу по ярославке и в тоннеле под горочку разогнался, сзади мусор на фокусе с радаром, в общем 128км., договориться не получилось, по итогу права у мусора со словами если небыло жестких нарушений. то не парься не лишат ... сегодня у гаишника спрашивал. он говорит если штрафов нет, то не лишат, а так три месяца, назначили в отдел приехать завтра с 9 до 6 ... вот думаю с утра штрафы оплатит и к ним, но сегодняшний дпсник сказал, что все равно не снимут, пока в каждый отдел дпс не приедешь по каждому штрафу ... В общем есть две мысли оплатить и к ним завтра с квитанциями, но при этом думаю, что скажут вот какой умный поймали и сразу все оплатил ... Второй вариант оплатить завтра с утра и завтра-послезавтра объездить все отделы и снять штрафы с базы, а потом к ним ... Но тут боязно, что не явился когда сказали не лишат ли без меня лишат (вызвали не на суд. А на разбор как я понял) ??? кстати штрафов всего 5 и не большие 100+100+100+300+700 (из них один на 100 оплачивал давно, но не ходил снимать) .... ЧТО ДЕЛАТЬ????
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, на машине езжу двухдверной...

Изображение

#2 Voffcka

Voffcka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, север
  • Интересы:Работа, семья, авто, компьютеры.<br />Люблю заниматься интересным и любимым делом, всегда доводя до конца)))
  • Реалнейм: Владимир
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: colt v cjo
  • Двигатель: 1300, 82лс
  • Год: 2003
  • Пробег: 100000

Отправлено 18 октября 2010 - 11:32

оплати все обязательно и если что просрАчено то в 2ом размере, а потом с чеками на разбор обязательно.
Когда приходишь они, вроде как снисхождение делают... вроде как не забил а пришел, но никакой гарантии)))

#3 sidalar

sidalar

    место для рекламы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:нерезиновой
  • Реалнейм: Алекс
  • Марка: -
  • Модель: -
  • Двигатель: -
  • Год: -
  • Пробег: -

Отправлено 18 октября 2010 - 11:32

успокоиться и не паниковать. ложись спать. утро вечера медренее
ПомОгУ в поИске коНтрАктНых заПчасТей, двИгаТелей, куЗовЩины

Изображение ---> Изображение
Турбина это такая улитка ... но .ука очень быстрая!

продаю запчасти

MMC Colt `03 1.3 82hp
MMC Colt `92 1.6 113hp-> 1.8t 205hp
Toyota mark2 `94 2.5 180hp 4wd

#4 crezdrv

crezdrv

    Шеф-повар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нерезиновск
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: ЖЫП
  • Модель: ГЧ
  • Двигатель: 4.7 бенз
  • Год: 2000
  • Пробег: 350000 не стоит на месте

Отправлено 19 октября 2010 - 12:32

Если штрафы оплатишь в сбербанке, то гаи сразу видит, что они погашены. База у них общая. Приходишь в сбер, говоришь про штрафы, они у тебя номер квитанций спроят и обнулят после оплаты..)) По крайней мере у меня так было..))
Я теперь властелин колец ))))))

#5 Igorian

Igorian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Auto tuning, design&amp;printing....
  • Реалнейм: garik
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage Coupe Asti Z
  • Двигатель: 4G15
  • Год: 1998

Отправлено 19 октября 2010 - 01:34

заехал в свое гаи, оплатил два штрафа, сняли осталось два 300 и 100 ))) ... Скоро поеду каяться))) ...
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, на машине езжу двухдверной...

Изображение

#6 AlekseyEnergo

AlekseyEnergo

    А я что я просто

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 673 сообщений
  • Пол:Не скажу
  • Город:Питер
  • Интересы:Speed, Fishing
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: CJ4A & C58A
  • Двигатель: 4G92 & 4G67
  • Год: 04/1998 & 01/1990
  • Пробег: 245+30ткм/*_* Перевалил за 450ткм

Отправлено 19 октября 2010 - 02:54

А я оплачиваю и ни когда не Снимал их. Только чеки сохраняю. На всякий пожарный. При возврате прав просто спросили штрафы последние оплачены я сказал да. И все))

#7 Alex_81

Alex_81

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 970 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт-V
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 1998
  • Пробег: за 200

Отправлено 18 ноября 2010 - 07:50

В Питере когда права забирал после лишения, специально спросил - где я могу узнать какие штрафы на мне висят? Сказали - нигде, только по всем отделениям ездить и спрашивать. Следовательно, единой базы у них нет. Да и зачем бы тогда ездить по отделам "снимать" штрафы, если б у них была единая база по штрафам? Тогда бы можно было в одном месте все погасить.
Про мои самобеглые коляски на Драйве

Подкрылки, локеры, коврики, защиту картера для иномарок искать здесь.

#8 odinochka

odinochka

    новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 518 сообщений
  • Город:Москвы, Ясенево
  • Реалнейм: --
  • Марка: --
  • Модель: --

Отправлено 19 ноября 2010 - 02:12

Сказали единой базы у них нет.


Не верь всему, что говорят :). Все есть. Только не хотят они тратить свое дорогое время на бесплатный поиск твоих штрафов :rolleyes:.
  

#9 master

master

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ярославка МО
  • Реалнейм: Павел
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage 4*4
  • Двигатель: 1.5, 110 л.с.
  • Год: 1998
  • Пробег: 120000км АКПП

Отправлено 19 ноября 2010 - 02:26

Ехал в субботу по ярославке и в тоннеле под горочку разогнался, сзади мусор на фокусе с радаром, в общем 128км., договориться не получилось, по итогу права у мусора со словами если небыло жестких нарушений. то не парься не лишат ... сегодня у гаишника спрашивал. он говорит если штрафов нет, то не лишат, а так три месяца, назначили в отдел приехать завтра с 9 до 6 ... вот думаю с утра штрафы оплатит и к ним, но сегодняшний дпсник сказал, что все равно не снимут, пока в каждый отдел дпс не приедешь по каждому штрафу ... В общем есть две мысли оплатить и к ним завтра с квитанциями, но при этом думаю, что скажут вот какой умный поймали и сразу все оплатил ... Второй вариант оплатить завтра с утра и завтра-послезавтра объездить все отделы и снять штрафы с базы, а потом к ним ... Но тут боязно, что не явился когда сказали не лишат ли без меня лишат (вызвали не на суд. А на разбор как я понял) ??? кстати штрафов всего 5 и не большие 100+100+100+300+700 (из них один на 100 оплачивал давно, но не ходил снимать) .... ЧТО ДЕЛАТЬ????


если это в районе ВДНХ, то развели они тебя. там разрешено 80км/час. тормозили тож примерно с такой скоростью :rolleyes:

#10 Muchacho

Muchacho

    Граммар-наци

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 038 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:[MSK] Ryazanskee Prospekt
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: MMC
  • Модель: Lancer V 4WD
  • Двигатель: 4G63T
  • Год: 1994

Отправлено 19 ноября 2010 - 02:35

где я могу узнать какие штрафы на мне висят? Сказали - нигде, только по всем отделениям ездить и спрашивать.

на сайте gosuslugi.ru можно. тока там регистрация геморная. Гринго зарегился, терь может палить свои штрафы и много разных крутых ништяков вроде подачи заявления на загранпаспорт через Интернет. Я тоже зарегился, завтра пойду за письмом на почту и тоже буду пользоваться этими возможностями.
Запчасти на CJ/CK/CB/СD здесь Запчасти от кольта GTI (CA5A) здесь
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков

"не важно с какой стороны руль, если в бАшке антифриз" © Kamrad

ИзображениеИзображение

#11 Alex_81

Alex_81

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 970 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт-V
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 1998
  • Пробег: за 200

Отправлено 20 ноября 2010 - 12:15

за письмами еще надо ходить чтоб там зарегиться??? Я собирался, думал там тока инн надо...
По теме - ни разу еще, когда пробивали машину и водителя при остановках на постах не говрили про неоплаченные штрафы, хотя такие были. А должны бы были.
Про мои самобеглые коляски на Драйве

Подкрылки, локеры, коврики, защиту картера для иномарок искать здесь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных