Перейти к содержимому


Фотография

Деревянная Передняя Подвеска И Хруст


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rednav

Rednav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владивосток
  • Реалнейм: Mark
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt plus
  • Год: 2006

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 06:09

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Пришел я значится с моря, и т.к загнал свою машину в ремонт, взял у матери "кольта". И о боги, подвеска с переди ведёт себя просто ужасающе, такое ощущение, что вместо стоек - 2 ломика, на малом ходу ехать вообще невозможно. Плюс ко всему, рандомно появляющиеся скрипо-хруст, который доносится все с той же ходовой части, как кажется с правой стороны.
К слову, стойки меняли недавно, ставили оригинал. Отгоняли на СТО, там нам сказали, что это могут быть чашки, но исключить я эту теорию пока не могу, ибо банально не могу найти сами чашки, т.к, не знаю как у других, но у нас в приморском крае запчастей, на данный чудо аппарат нет от слова СОВСЕМ. Предлагают только оригинал и только под заказ, а цена там такая, что плакать хочется. Вообщем вопрос к вам, уважаемые форумчане, может сто подскажите)
Модель: японец, 2006г Кольт плюс

#2 fae

fae

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Брянск
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: мицубиси
  • Модель: кольт, Z26A, 4WD
  • Двигатель: 4G19
  • Год: 2003
  • Пробег: 222333

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 10:26

на СТО, там нам сказали, что это могут быть чашки, но исключить ...... ибо банально не могу найти сами чашки, т.к, не знаю как у других, но у нас в приморском крае запчастей, на данный чудо аппарат нет от слова СОВСЕМ. Предлагают только оригинал и только под заказ, а цена там такая, что плакать хочется. Вообщем вопрос к вам, уважаемые форумчане, может сто подскажите)
Модель: японец, 2006г Кольт плюс

У вас на ДВ этого добра как у дурака махорки - немерено.

Возьми кантрактные стойки, опорные чашки будут в прекрасном (если не в идеальном) состоянии. (от любого праворукого кольта, который выпускался с 2002 года)



#3 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 01:42

не уверен что у нью кольтов так же, но у аутов XL тех же готов скрипы в передней подвеске были прям с завода, решались эти скрипы одеванием резиновой трубки на крайний виток пружины если мне память не изменяет. Многие потом от 3го или PHEV аута ставили подвеску, говорят она стала намного тише :D


ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road

#4 edw122

edw122

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:...в горах Урала...
  • Реалнейм: ...
  • Марка: MMC
  • Модель: Colt VI Z36A 4A91
  • Год: 2007

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 01:45

глянь тему "мороз и стойки"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных