Перейти к содержимому


Фотография

Екатеринбург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 17 Июнь 2006 - 03:24

а на брудершафт потом выпьем при желании. :cry:  :wink:

мне ещё нравится Димуля, так тебя никто не называет?
На брудершафт если только сок или минералку, я даже ненадолго уже без руля не могу:-)
Это не твою машину я на Московском тракте в пятницу вечером видела возле кемпинга? :wink:


Димулей только ты назвала. :( И представляешь - мне даже приятно :D . Правда меня больше Дмитрием Сергеевичем зовут, хотя еще и 30 нет!!! :lol: Не люблю я этого. Лучше уж Димой.
А вот как тебя звать? Женя - официально, Женька - панибратски как-то, Женечка - муж твой приревнует (это мне больше нравится), :wink:, Евгения - ты меня прибьешь при случае :lol:
Так ведь я тоже без машины уже не могу. Представляешь, до чего обленился - в булочную на ней езжу. А крепче кефира я уже почти год ничего не пью. :wink:
Если и на Московском, то на повороте на Чусовское озеро, тогда может быть ты меня видела.А так меня можно возле Вознесенской горки поймать, у сельхозакадемии.

#22 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 17 Июнь 2006 - 08:48

Как тебе больше нравится, так и называй :lol:  
А моя машинка у Гринвича тусуется.
А на углу Вайнера - Радищева ещё два кольта часто паркуются, чёрный, и серебристый.
У меня почему-то зрелище двух припаркованных рядом Кольтов вызывает умиление:-)
Вот возьми например две "Волги". Ну стоят себе и всё... А два Кольта рядом - это как минимум заряд хорошего настроения:-)))
Хороших выходных,увидимся в понедельник :cry:


У Гринвича случай был. Шел по парковке перед магазином, задумавшись, к своей машине, а тут почти в колено мне упирается мой авто, только за рулем девушка. Я долго не мог решить, что делать. смотрю тупо на машину, на девушку и не знаю - то ли ругаться, то ли смеятся. Поначалу даже на номер посмотрел - не моя ли действительно машина. Разошлись в конце концов мило улыбнувшись. :( Да и тебе хороших выходных, жаль что без машины проведешь их. :D

#23 Evgenika

Evgenika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Реалнейм: Евгения
  • Марка: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006
  • Пробег: 18000

Отправлено 19 Июнь 2006 - 11:18

привет!
стекло в Оками поменяли, слава богу, даже с тонированной полосой почти под цвет машины поставили. Забрала в воскресенье. Еду по "любимому" московскому тракту - на скорости 120 что-то снаружи начинает постукивать по крыше машинки.. Оказывается умельцы-мастера в сервисе резинку-уплотнитель, или кактамназываиццаэтахрень, не приклеили как следует и она наполовину вылезла и болталась на ветру, колотя по крыше:-))кое как вставила ее на место, поскольку времени катастрофически нет, поеду к ним только в среду, обещали исправить всё.
А вообще впечатления от сервиса ничё, и на приёмке всё быстро сделали, и при выдаче раскалённую на солнце машинку сполоснули - охладили, и менеджер в воскресенье заботливо позвонил и предупредил что они до пяти, чтоб я не опоздала. Вот такие новости.
Как твои дела?

#24 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 19 Июнь 2006 - 04:56

Времени тоже катастрофически не хватает :( . Черт меня дернул :twisted: связаться с наукой. Сейчас не отмажешься. :wink:
Видимо выбор машины во многом зависит от образа жизни. Активный - машинка должна быть шустрая, надежная, не большая. В общем, чтобы доставлять удовольствие еще и от вождения. Ты. судя по всему именно такая 8) . Деловущая наверное. :wink: . Кстати давно в Гринвиче не был. Там Пир на весь мир хоть остался или позакрывали все. Слышал Бутиков там понастроили. Со дня открытия не был еще ни разу.

#25 Evgenika

Evgenika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Реалнейм: Евгения
  • Марка: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006
  • Пробег: 18000

Отправлено 20 Июнь 2006 - 04:12

Там Пир на весь мир хоть остался или позакрывали все. Слышал Бутиков там понастроили. Со дня открытия не был еще ни разу.

много потерял:-)) 101 магазин это вам не шутки:-)

#26 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 20 Июнь 2006 - 04:35

[quote="Evgenika"][quote=svooiaae]
Давай про детей поболтаем ещё - моему 3г10мес, Максом зовут.
Машинку сперва называл "Мицубисер", сейчас просто Кольт. Научился пристёгиваться ремнем на заднем сидении, важный такой сядет, пристегнётся, и едет с серьёзным лицом, ухохочешься над ним:-))[/quote]

Моему Никите еще только 1 год и 3 месяца скоро будет. Пристегиваться не научился еще, как и папа. Любит игрушкой - розовой обезьянкой играть, которая на задней форточке висит, если не дают начинаем капризничать. Доходим до скандала. Сидеть не любим на седенье, а вот по салону во время движения гуляем как по арбату. За это на поворотах набиваем шишки. А так мальчишка забавный. Постоянно машину передразниваем, пока только озвучивая ее - говорить еще не говорим.
А насчет Гринвича - надо как-нибудь туда выбраться. Посмотрим что сотворили из бывшего универсама "Мария".

#27 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 22 Июнь 2006 - 02:48

Задумываюсь куда ехать на ТО, в Автоленд к себе или всё же в Оками... Но как вспомню про недоделку молдинга, и представлю, что вдруг всё остальное так же делают, возникают насчёт них сомнения:-)))


Я думаю, нам с тобой, как пионерам в кольтоведении в Екатеринбурге таким образом надо начать собирать статистику откликов как по самой машинке, так и по сорвису. В Автоленде, когда еще только выбирали машинку. мне сначала не понравилось. Именно в Автоленде мы с женой и увидели машину с нашей раскраской кузова и салона. Но менеджеры как-то путано стали рассказывать о стоимости машины, да еще и скрыли от нас бесплатную магнитолу по акции. В этот же день приехали в оками и там менеджер нам сразу сказал, что магнитолу нам подарят. Вроде пустяк - магнитола, но само отношение к покупателям :D в Автоленде. В Оками с покупателями более вежливо и обходительней обходятся. И кофе или чаем угостят, и хочешь - можешь в сервисную зону пройдешь, и интернет бесплатный в кафетерии. А насчет сервиса - сам хочу оценить Автоленд. Потом сравним.
Я все хотел тебя спросить. Ты каждый день мотаешься из Ревды в Е-бург и обратно? :?:

#28 Evgenika

Evgenika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Реалнейм: Евгения
  • Марка: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006
  • Пробег: 18000

Отправлено 22 Июнь 2006 - 04:13

С моими темпами движения мне кажется что я поеду на первое ТО быстрее тебя:-)) А больше как я понимаю оф. дилеров у нас нет??

#29 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 22 Июнь 2006 - 04:53

С моими темпами движения мне кажется что я поеду на первое ТО быстрее тебя:-)) А больше как я понимаю оф. дилеров у нас нет??


Естессственно :D

#30 Evgenika

Evgenika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Реалнейм: Евгения
  • Марка: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006
  • Пробег: 18000

Отправлено 23 Июнь 2006 - 08:31

Естессственно :D


Это было про дилеров или про моё приближающееся рекордными темпами ТО?:-))
Конечно мотаюсь каждый день, уже привыкла.
На Кольте это делать несоизмеримо приятнее чем до этого на 12-ке :-))
Если честно, наличие у дилера Wi-Fi в кофейне конечно радует. но не является решающим при выборе сервиса:-)) Главное - это всё-таки мастера, в компетенции которых (на кузовном уч-ке по крайней мере) у меня уже есть небольшое сомнение:-))
А в инет я и со смарта захожу, вечером из дома, читаю твои ответы.
Правда вот написать ничего не получается, не могу залогиниться :)
надо попробовать у ребят местных спросить, в чём дело...

#31 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 23 Июнь 2006 - 01:15

Это было про дилеров или про моё приближающееся рекордными темпами ТО?:-))
Конечно мотаюсь каждый день, уже привыкла.
На Кольте это делать несоизмеримо приятнее чем до этого на 12-ке :-))
Если честно, наличие у дилера Wi-Fi в кофейне конечно радует. но не является решающим при выборе сервиса:-)) Главное - это всё-таки мастера, в компетенции которых (на кузовном уч-ке по крайней мере) у меня уже есть небольшое сомнение:-))
А в инет я и со смарта захожу, вечером из дома, читаю твои ответы.
Правда вот написать ничего не получается, не могу залогиниться :D
надо попробовать у ребят местных спросить, в чём дело...[/quote]

и про то. и про другое. Диллеров Митсубиси кроме них у нас в городе нет. С тобой в пробеге нет смысла соревноваться. Я наверное в "младенчестве" останусь еще очень долго с моим-то дневным пробегом :D .
на десятке, насколько я помню, тоже немного потряхивает на наших дорогах. Как ты думаешь? У какой машины подвеска мягче; Ваз или Митсу Кольт?
А про сервис я с тобой согласен. Главное, чтобы машина после них бегала без проблем - это единственное, что от них тебуется.
А если залогиниться не получается может заэSэМеSишься? Может перейдем на более короткий путь общения? Я имею в виду оперативный.

#32 Evgenika

Evgenika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Реалнейм: Евгения
  • Марка: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006
  • Пробег: 18000

Отправлено 23 Июнь 2006 - 02:33

Как ты думаешь? У какой машины подвеска мягче; Ваз или Митсу Кольт?

на водительском сидении в Кольте безусловно приятней:-))
А вот на пассажирском мне кажется что в 12-ке "взбулындывает" меньше:-)) У Кольта жёстче подвеска, это мое личное ощущение.

#33 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 23 Июнь 2006 - 09:46

вчера ночью поехали в ваш Гринвич, вернее в купец за кефиром малышу. Но жене больше понравилось тусоваться между прилавками. Купили мягкую игрушку малышу - Ушастик называется, а по-простому Чебурашка. очень он мне понравился. Думал если малышу не приглянется, то себе в машину возьму на заднюю полку преследователей дразнить :lol: . Но Никитка не отдал. Сейчас засыпает с ним. Он ему сразу понравился, особенно УШИ, за которые потаскать можно. Никогда не думал, что ночью в Гринвиче может быть столько народу :shock: . Там по-моему днем не так много, как сразу после полуночи.

#34 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 24 Июнь 2006 - 08:20

Дима, а ты от меня личное сообщение получал?[/quote]

нет. Видимо не дошло. Если что присылай на svooiaae@yandex.ru :lol:

#35 Evgenika

Evgenika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Реалнейм: Евгения
  • Марка: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006
  • Пробег: 18000

Отправлено 24 Июнь 2006 - 08:55

отправила!Лови:-)
Расскажи, про ник свой:-))

#36 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 24 Июнь 2006 - 12:49

отправила!Лови:-)
Расскажи, про ник свой:-))


svooiaae когда-то было местом моей работы. Использую его, чтобы не запутаться.

#37 mbakirov

mbakirov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Июль 2006 - 08:19

Привет, ребята! Присоединяюсь к вам. У меня черный кольт с красными сидениями. Комплектацию выбирали вместе, на что хватило :) (invite). Хотя, если бы у меня был выбор, я бы взял 1.3 амт инстайл, но в росии таких не продают :lol:. Цвет выбирала жена. Респект в оками, жена уговорила продавца зарезервировать машинку без предоплаты, так как не знали дадут ли кредит. Короче в итоге в понедельник я узнал, что банк мне дает кредит, в субботу забрал машину с номерами. Оперативности продавцов респект.

Пока все ок, только на фронтовых бригад налетел на ямку, которая из за поворота не видна была. успел скорость снизить до 20 примерно, но все налетел (я тогда еще не привык тормозить в пол, абьс у меня на шестерке не было, вот и не привык.). Вылезаю из машина - а там что то капает из под капота. Оказалось - вода из кондишина.

Вроде тьфу-тьфу, все ездит, спасибо защите, которую в оками поставили.

Еще успел наехать передним бампером на бордюр, вылетела какая то клипса, которая держит резинку спереди под бампером. Обратно не вставляется. Плюнул и езжу так, зато клипса идеально подошла коврик водительский закрепить.

Еще вопрос - ни у кого пока колпаки не отлетали? а то пишут тут всякое...

Поеду во вторник в оками сигнлаку ставить, кляну себя что не поставил сразу, тогда забрал бы сразу машину с сигналкой в субботу.

Вообще то я хотел взять форд fusion, он мне как то больше нравится (удобней сиденья и внутри удобней как то) да и подешевле был, но дурацкий форд что то сотворил с конвейером и передвинул очередь с августа на ноябрь, плюс к тому в автоленде не понравилось. Поехали в оками, оказалось что в течении двух недель может кольт приехать.

Но не жалею, у меня пока обкатка, больше 3-4 тысяч обороты не даю, а машина - все равно зверь! просто летает. боюсь даже думать какого на 1.5.

так что принимайте в свои ряды, пишите, ближайшие выходные оба (22-23 и 29-30 июля) заняты, а там можно и пересечься.
Марат Бакиров

colt 1.3 invite.

#38 Evgenika

Evgenika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Реалнейм: Евгения
  • Марка: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006
  • Пробег: 18000

Отправлено 21 Июль 2006 - 11:44

так что принимайте в свои ряды, пишите, ближайшие выходные оба (22-23  и 29-30 июля) заняты, а там можно и пересечься.


Привет Марат!! С радостью принимаем в ряды:-)
Поздравляем с удачным приобретением и желаем ровных дорог и добрых гаишников:-))
Как будешь посвободнее, можно будет там же собраться, на Биатлоне, пока тепло. Это Дима такое место придумал, а мне там очень понравилось. в-общем, пиши!
Колпаки вроде пока на месте. Коврики тоже фирменные брал? Мы вот посоветовались и решили к зиме другие ковры поискать, с бортиками, т.к. зимой от фирменных толку не будет, нужны более глубокие "корытца":-)

#39 mbakirov

mbakirov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Июль 2006 - 12:26

ага, я вообще жалею что задние коврики фирменные взял, можно было бы и луюбые другие подешевле найти.

#40 Evgenika

Evgenika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Реалнейм: Евгения
  • Марка: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006
  • Пробег: 18000

Отправлено 21 Июль 2006 - 02:14

ага, я вообще жалею что задние коврики фирменные взял, можно было бы и луюбые другие подешевле найти.

Для меня вопрос сейчас не в подешевле, а попрактичнее... Представляешь сколько обычно воды натаивает с зимней обуви? Если с протектором, то в 12-ке у меня просто лужа была, как ни сметай снег... А на кольтовских ковриках ей даже собраться негде, всё будет на полу салона...это я считаю нехорошо...Ты у Димы спроси, он зимой ездил, знает что это такое...
Будет время, стучи в асю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных