Перейти к содержимому


Фотография

Восхитительная Полировка Машины! + Заклеивают Трещины На Стёклах

полировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Шоколад

Шоколад

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Маша
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt new, механика
  • Двигатель: 1.3
  • Пробег: 18000

Отправлено 08 сентября 2012 - 02:45

Сдаю явки.
Узнала про них случайно, когда два месяца назад мне в лобовое стекло прилетел камень. Прилетел камень, появилась трещина в пару сантиметров, стала искать выход из ситуации. Новое стекло в Рольф: 24 000 руб, Галф 21-22 000 руб, нашла фирму, специализирующуюся на стёклах, там было 6000 или 8000 (не помню точно). Заказала стекло, приехала, мужики посмотрели и отсоветовали менять стекло, сказали, что в таксопарке по соседству мне трещину заклеят. Поехала туда. Цена вопроса: 100 руб за 1 см трещины. Т. К. трещина была свежая, то её даже не видно. Взяла визитку, чтоб здесь написать контакты и для себя, на всякий случай. Здесь тогда не отписалась – замоталась.
Вчера меня слегка притёрла фура и оставила на моём бампере много своей белой краски. Некрасиво. Вспомнила, что на визитке написано было про полировку, и что я всё равно собиралась делать у них защитную на зиму. Позвонила, узнала, что защитная полировка (итальянское или немецкое полимерное нанопокрытие) на Кольт – 1500 рублей ! Договорилась на сегодня.
Сегодня приехала, сняли всю белую краску, оставленную Сканией на бампере моего кольта (даже следа не осталось), на кузове убрали все царапины (мелкие и не очень) – восстановительная полировка считаю, убрали битумное пятно, чуть полирнули фары, и нанесли защитное покрытие. 2000 рублей! И главное - люди просто волшебные, совершенно ненашенские! Само общение уже праздник, и уж тем более никакого жлобства, как в Автополировке. Рекомендую (т.к. хорошими людьми всегда хочется поделиться):


Изображение





Темы с аналогичным тегами полировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных