Перейти к содержимому


Фотография

Кто-нибудь сталкивался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 01 апреля 2007 - 01:01

Привет всем! ну и весело тут у вас!!! :)
уважаемый Fomik хочу вас немного расстроить:
на своем личном опыте смог достичь звука уровня начального Хай Энда.. затратив на магнитолу 25000руб
на акустику Морель действительно собираемую вручную 15000руб
на топовые германские мидбасы 9000руб на провода 3500руб
на усилитель 12000руб.
и знаешь я считаю что это может называться начальным хай ендом
а то что ты тут предлагаешь за 150уев динамики хай енд уровня..
в общем не смеши народ :)

Вы смешные люди!! при правельной настройке магнитолы и уселка всё играет чётко!! и да незабывайте в какой стране вы живёте!!! за брэнд можно много денег косить!! точно так же как и за мерены переплачиваеш только от того что это мерен а машина отстой,!!! так вы и за динамики !!! В общем каждый остаётся при своём мнении!! у вас своё авто у меня свои авто!!! Да и последний вопрос на засыпку, как вы относитесь к акустике BOSE?? может мне кто скажет что её пора выкенуть после недельной прослушки во второй машине!!!
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#42 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 01 апреля 2007 - 01:12

Вы смешные люди!! при правельной настройке магнитолы и уселка всё играет чётко!! и да незабывайте в какой стране вы живёте!!! за брэнд можно много денег косить!! точно так же как и за мерены переплачиваеш только от того что это мерен а машина отстой,!!! так вы и за динамики !!! В общем каждый остаётся при своём мнении!! у вас своё авто у меня свои авто!!! Да и последний вопрос на засыпку, как вы относитесь к акустике BOSE?? может мне кто скажет что её пора выкенуть после недельной прослушки во второй машине!!!


Если для вас мерин машина говно, а BOSE предел ваших мечтаний, то к вам вопросов нет.

Как я понимаю объяснить, что вы написали вы не можите? Или ваши возможности заканчиваються на том что вы скопировали характеристики из описания?
Ответить на вопросы вы не можите?

Вот наверно тогда лучше жевать чем говорить!!

Не надо говорить о том чего вы совсем не знаете и в чем даже не разбираетесь. Наверно действительно, слаще морковки вы ни чего не пробывали.
С уважением, Алексей

#43 maximus_x

maximus_x

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, музыка, путешествия, спорт, семейная жизнь :)
  • Реалнейм: (OR)
  • Марка: M Colt 1,3 mnl
  • Модель: New Colt 1.3 MT
  • Год: 2005
  • Пробег: 75тыс

Отправлено 01 апреля 2007 - 02:59

отвечаю: BOse это Vitek :) китайский ширпотреб. то же что и Pawasonik.. и недельной прослушки такого добра я б не вынес, вы уж извините.
а про мерседес вы зря. отличная машина в отличии от жигулей.

#44 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 01 апреля 2007 - 06:35

+1.
А может все кто ездиет на меринах лохи, которые повелись на рекламу и тачка ни фига не комфортная. И самый главный лох это призидент и возят его на самой лоховской тачке...... :) ;) :15: :15:

Ржу ни магу.....


FOMIK Мужчина очень хочется получить ответы на мои вопросы!!! Или просто напишите, что вы в этом не разбираетесь!! :o :)
Все вопросы выше. Если будут трудности с их поиском я их повторю! :D :3:
С уважением, Алексей

#45 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 01 апреля 2007 - 08:22

+1.
А может все кто ездиет на меринах лохи, которые повелись на рекламу и тачка ни фига не комфортная. И самый главный лох это призидент и возят его на самой лоховской тачке...... B) :haha: :15: :15:

Ржу ни магу.....
FOMIK Мужчина очень хочется получить ответы на мои вопросы!!! Или просто напишите, что вы в этом не разбираетесь!! :o :D
Все вопросы выше. Если будут трудности с их поиском я их повторю! :rtfm: :3:

АААА я в шоке)))) :D BOSE китайский ширпотреб!!!! ггг ну не смешите!! У вас была машина ниссан 350Z? у моего брата была пока он её не сложил на запцацки!! Так вот господа акустика эта сделана в США а не как вы тут расказываете что это ширпотреб!! так ради интереса залезте на поисковик и глянте сколько штатная стоит а потом говарите!! я спецом вам фотку скину усилителя что бы вас малёх раззадорить!!! Хотя в общем тут и так всё понятно!! Если у вас утановочный центр то а наличии у вас только VELAS, Oris, да и наверно ещё усилки балупункт те которые 4x100. который после недели прослушки я подарил соседу что бы он в жигулях себе поставил. Он рад и даволен как слон!! а всё потому что он достался ему на халяву. Блаупункт кроме магнитол толком нечего неумеют делать!! Купил динамики, сгорели через 2 недели прослушки, особенно шикарно когда из пищалок дымок поплыл!! вот после чего я ставлю по 2 красовера, как не как а спасает!!! В общем надо заканчивать эту пустую болтавню к общему мы с вами всёравно не дойдём!! А проще могу сказать слушайте симфонии на том что у вас стоит!!!! B)
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#46 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 01 апреля 2007 - 11:20

АААА я в шоке)))) :15: BOSE китайский ширпотреб!!!! ггг ну не смешите!! У вас была машина ниссан 350Z? у моего брата была пока он её не сложил на запцацки!! Так вот господа акустика эта сделана в США а не как вы тут расказываете что это ширпотреб!! так ради интереса залезте на поисковик и глянте сколько штатная стоит а потом говарите!! я спецом вам фотку скину усилителя что бы вас малёх раззадорить!!! Хотя в общем тут и так всё понятно!! Если у вас утановочный центр то а наличии у вас только VELAS, Oris, да и наверно ещё усилки балупункт те которые 4x100. который после недели прослушки я подарил соседу что бы он в жигулях себе поставил. Он рад и даволен как слон!! а всё потому что он достался ему на халяву. Блаупункт кроме магнитол толком нечего неумеют делать!! Купил динамики, сгорели через 2 недели прослушки, особенно шикарно когда из пищалок дымок поплыл!! вот после чего я ставлю по 2 красовера, как не как а спасает!!! В общем надо заканчивать эту пустую болтавню к общему мы с вами всёравно не дойдём!! А проще могу сказать слушайте симфонии на том что у вас стоит!!!! :rtfm:


Вобщем ты так и не ответил на вопросы! Трепло оно и в африке трепло!! B) :D За свои слова я отвечаю!! А вот ты смотрю не можешь!!!! Ты посути ответь на каждый поставленный вопрос!!!! :haha: А то пока бред самоделкина с кривыми руками, даже динамики подключить не можешь............................. А лезит советовать..... спец по BOSE........



По поводу сгрели.... если руки под ч...н заточены... Как уже говорил, с дуру можно и ч...н в трех местах сломать.
У меня 3-4 года назад были блины Блаупункт, год отпахали в жостких условиях, и все нормально!!
Если не умеешь руками работать, обращайся к специалистам!
С уважением, Алексей

#47 dr_romanoff

dr_romanoff

    _________

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 апреля 2007 - 11:34

а по поводу пионера 88 и его бескомпромисного звучания, ты уж извини, но так сложилось что звучит он далеко от идеала, даже кларион средней линейки ложит на лопатки этот топовый пионеровский аппарат
да, в нем нет тех наворотов что есть в пионере. но он в отличии от некоторых отлично играет...
и это слышно даже глухому.


Концерто это ГУТ!!!!
НО по поводу 88 не согласен. Был у меня 748 кларик,играл чуть скудней :rtfm: :o

отвечаю: BOse это Vitek :15: китайский ширпотреб. то же что и Pawasonik.. и недельной прослушки такого добра я б не вынес, вы уж извините.
а про мерседес вы зря. отличная машина в отличии от жигулей.


Слушал БОСЭ в мерсе Е280 4матик(2006 года). Система заточена под класику и джаз. мне понравилось :3:
Слушал БОСЭ в мазда 6 и мазда 3 - чуть не сторчался..... Советские С-300 лучше играют B)

Купил динамики, сгорели через 2 недели прослушки, особенно шикарно когда из пищалок дымок поплыл!! вот после чего я ставлю по 2 красовера, как не как а спасает!!!


А динамики горят от безмозглости(смотри ниже B) ), а не от недостатка ВТОРОГО кросовера.


ПЫСЫ

Сбросил все настройки магнитолы на ноль,выставил твитеры отражением от стекла,выставил задержки по рулетке+подкорректировал на слух. Иволга заиграла. Окзалось "попукивали" СЧ... :D чуть не угробил... гейн забыл прибрать... :haha: Теперь еду и радуюсь :15: на след неделе шумку лепить в заднюю часть салона буду.

#48 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 02 апреля 2007 - 01:19

трудно отвечать человеку на непонятно посталенные вопросы!! пиши вопросы я отвечу!! или мне надо с каждого диалога по вопросу выкраивать??? или ты не видешь сам какие ты вопросы задаёшь??
и да ненадо из себя мастрера строить повидавшего виды!!! напиши мне что у тебя стоит в машине! только не из головы а из реального времени!!! я тебе ещё раз могу повторить один и тот же момент. Класику можно дома на патифончике слушать! да и по поводу острых ответо вроде руки надо правильные иметь и.т.д я ещё незнаю насколько у вас они правельные после названия ORIS прямость приблезительную я уже понемаю и разговор короткий!!! По твоим словам что бы я не брал из акустики все с большой буквы (Г). И свои вопросы незабудь написать!! Да там есть один вопрос типа консультайции у торгашей!! Есть личный опыт и есть друг который непосредственный директор Блюзмобиля в Гомеле. всё что касается музыки помогает мне он ещё есть вопросы? надеюсь в сомнении фирмы Блюзмобиль нету?? вобщем остальное жду!!
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#49 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 02 апреля 2007 - 01:31

И по поводу BOSE насколько я помню щас данной акустикой упаковывают мерены, ниссаны, БМВ, ауди особенно А8, любят они шпиговать данной акустикой и ещё много других машин от блаупункта отказались данные производители авто.
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#50 cos

cos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Город на Неве
  • Интересы:auto-moto-velo-driving
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt IV CA4A
  • Двигатель: 4G92 113лс
  • Год: 1992
  • Пробег: шесть цифр

Отправлено 02 апреля 2007 - 08:42

Пацаны, в чё? Я просто спросил ваше мнение об Уралах... А вы тут Третью мировую уже затеваете. :D
Бамбарбия, киргуду... -он говорит, если Вы не согласитесь, они ваз зарэжут...

#51 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 02 апреля 2007 - 08:50

трудно отвечать человеку на непонятно посталенные вопросы!! пиши вопросы я отвечу!! или мне надо с каждого диалога по вопросу выкраивать??? или ты не видешь сам какие ты вопросы задаёшь??
и да ненадо из себя мастрера строить повидавшего виды!!! напиши мне что у тебя стоит в машине! только не из головы а из реального времени!!! я тебе ещё раз могу повторить один и тот же момент. Класику можно дома на патифончике слушать! да и по поводу острых ответо вроде руки надо правильные иметь и.т.д я ещё незнаю насколько у вас они правельные после названия ORIS прямость приблезительную я уже понемаю и разговор короткий!!! По твоим словам что бы я не брал из акустики все с большой буквы (Г). И свои вопросы незабудь написать!! Да там есть один вопрос типа консультайции у торгашей!! Есть личный опыт и есть друг который непосредственный директор Блюзмобиля в Гомеле. всё что касается музыки помогает мне он ещё есть вопросы? надеюсь в сомнении фирмы Блюзмобиль нету?? вобщем остальное жду!!


Уважаемый я каждый вопрос жирным шрифтом выделил!! Если проблемы со зрением, так надо и написать, все поймут и будут их отдельным постом писать.
Продублирую ниже.

Из СЕБЯ я мастера не строю, я в первом посте написал, что бы вы не давали советтов если не разбираетесь.
У меня стоит. Можешь сегодня приехать и послушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В реальном мире и времени.
Голова - Урал концерт СДД
Твитера - Seas 615
Мидбас - Паруампер WP 60
Знакомы с такими компанентами??? Если нет то тогда зачем спрашиваете? Выскажите что вы думаете об этих компанентах, как они звучат, как лучше порезать каждый динамик, какое им нужно оформление?

Если вам нравиться звучание патифона, это ваше дело, только не надо этого советовать, хотя бы потому что это звучание далеко от оригинала.

Поповоду рук и высказываний. Если вы говорите что спалили что то, даже не зная как. У меня все норм было подключено и работало, вывод кривое подключение, незнание теории, после чего вы плохо отозволись о фирме в целом!!!! Заметьте я советовал определенный усь, да и вобще нормальные усилки этой фирмы и не только уси, нормальная ценовая политика дитребьютера, там работают хорошие грамотные специалисты, при этом за копейки можно довисти Орис до оч хорошего звучания, намного привышающую свою цену, в сравнение с конкурентами.
Если вы не уверенны в моих выскажываниях, приведите пример усилока играющий весь частотный диопазон лучше, чище, большим потенцалом по твику, такой же мощьный и т.д. ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ

По твоим словам что бы я не брал из акустики все с большой буквы (Г). -- Уважаемый процитируйте мои слова где я это сказал в ваш адресс!!!!!!!!! Если нет я больше буду уверен что вы Трепло!! Можете оперировать только своими байцками и доводами, которые даже объяснить не можите!

У вашего друга в Гомеле на сайте есть форум??? Давай те туда напишем и прикрепим ссылка на этот топик, пускай он сам выскажет свое мнение!!!!!! Я думаю он вам не откажет по дружески, и все прилюдно увидят его мнение. А Может перенесем обсуждение на форум Московского Блюзмобиля??? Вы готовы к позору?? Как вы думаете там глупые и не разбирающиеся этом вопросе люди общаются.
Я уверен в обратном, лично общался со многими и уверен что у них знаний основаных на многолетней работе и личных эксперементах очень много. Если вы готовы послушать критику то давайте. Только сначало ответите на те вопросы которые я повтарю ниже!!!

Про BOSE вам друг из гомеля рассказал?
С уважением, Алексей

#52 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 02 апреля 2007 - 09:05

По поводу этих уралов!!!! Динамики просто на высоте басят дай бог!! впечатляет вес самого динамика с магнитом!! У товарища стоит в машине полностью на перед и на зад такие поставил. Напишу что на что поменял, у него стояли инфинити компонентка после чего поставили уралы разница в басах сразу почуствовалась причём значительно!! урал долбит так что мама не горюй!! Ну а что вы ещё хотели от динамиков которые собираются в ручную и проверка на пораметры динамика идёт отдельно на каждый, в коробке прилогается бумаженция на каждый динамик!!! Да и ещё если найдёшь иволга компанентку бери не пожелеешь динамики хайэнд класса, литая алюминевая корзина и.т.д. Щас в поисках этих динамиков хочу их с переди поставить !!! Так что народ про орисы забудте напрочь блаупункты тудаже вместе с пионером

Уважаемый а кроме баса вас что нибудь волнует??
Если нет то тогда можно один саб поставить!! :D :D
Басит урал неплохо, но вот середина у них провалена!!!
Динамик в розницу за 30$ в ручную собирают, еще и обмеряют :blink: не смешите народ. А вот в одном комплекте урала 2 дина с разными параметрами, такие случаии были. Одному вдвери хорошо, а второй в ящик проситься.....
Еще понравилось "Динамики хайэнд класса" сколько там в розницу комплект стоит 120-130$....
А тут динамики какого класса??? Расскажите а то я незнаю....
http://www.samodelka...6.htm?vendor=32
http://www.muzbazar....&...id=9&id=162 Brax Graphic Pro
http://www.muzbazar....&...id=9&id=277 Hertz Mille MLK2
http://www.muzbazar....&...id=9&id=335 Morel Supremo 6 2-way
http://www.muzbazar....&...id=9&id=168 Rainbow CS 275.28 Platinum A


Вот вам нормальная комплектация
1. Мафон пиванер желательно с 24 битным процессором

Вы хоть знаете о чем говорите??? Пионеры слышали сравнивали? У пионера топовой линейки все хорошо, только звук мертвый, в нем души нет. Для SPL отлично, баса много аж стекла вываливаются
http://photofile.ru/...bretti/2314834/ в этой машине вобще баса много, уралы сливают!!!
И еще, вот объясните мне зачем ставить голову за 500$ с акустиков за 100$.


2. передние динамики JBL компонентка поменяю на иволгу или уралы

Вот чем иволга, урал лучше Ориса??? Если вы сможите всем доказать, а пока ваши слова просто треп. Может вы не пробывали ни чего слаще морковки??

3. Задние стоят INFINITY овалы
4. всё под уселком (без уселка это не музыка в плане для тех кто хочет реальной музыки от своей аппаратуры, поверьте любые динамики под уселко творят чудеса, только для твистеров ставьте по два красовера

:blink: а вот объясните 2 кросса зачем?? может штуки 3-4 для надежности??

(для фанатов громкой музыки ) дабы они не поплавились)
5. Саб у меня haifonics god power 30 см (почему этот? бас очень мягкий и чёткий, при открытии багажника не подсирает на большой громкости, в общем этим сабом я очень даволен!!! Ну если есть истенные ценители самоубийств в машине ставьте себе Hertz умрёте на 4 километре езды от баса, очень мощьная акустика этой фирмы.

У меня саб стоял Hertz НХ 300 вроде живой еще и уши целы!! Просто с дуру можно и ч...н в трех местах сломать!!!!

И еще что то не понял, саб слушается только при открытом багажнике??? а во время езды как же???


6. усилок!! ну тут смотрите что бы было регулеровок в достатке на самом усилке. Мой выбор пал на Magnat только старой линейки купил у перегонщика машин, новые полное шило.
ну вроде бы всё! если что упустил не серчайте, на работе не до этого!!

А если на усилке вобще регулеровок нет, что говно полное?? Вы когда покупали машину, выбирали что бы лампочек и крутилок побольше было?? я например что бы ездила хорошо, мощьная, комфортная!!!
Так же в усилках, главное ЗВУК, а настройки это уже второе!!
И еще у меня сейчас фронт играет от головы, вы хотите сказать у вас от уся будет лучше звучать?
У меня даже нет ни одного кроса, каждый динамик от своего канала уся головы!!! Можем сравнить наши системы!!!!

Не обижайтесь если что грубо написал!!
Просто если вы не компетентны в данном вопросе, то и путать людей не надо!!!



Вопросы были в этом посте, они выделенны жирным шрифтом.
Вы можите их прочитать и понять?? Если будут трудности с прочтением, попросите я шрифт увеличу!
С уважением, Алексей

#53 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 02 апреля 2007 - 09:45

Ты мне своей музыки конфигурацию так и не написал!! Или у тебя стоит по все машине Rainbow CS 275.28 Platinum ?
Ты нормально умеешь настраивать магнитолы пионер? или ты просто тупо переключаешь вшитые по заводу эквалайзеры?
А по поводу баса ты прав мне нужен нормальный бас.
Магнитола за 500 а динамики за 100 во первых как я понемаю 80 долоров тоже разница и того 180 ваших цен я незнаю, я говорю про цену динамиков для которых я выложил картинку.
Насчёт разных параметров динамиков! Ты что думаешь на заводе сидят полные олени? иди тогда сходи на завод и научи их работать! Или в лучшем случае открой собственный брэнд под которым будешь выпускать лучшие в мире динамики и магнитолы!! Если таковой у тебя появится я первый приеду на это посмотреть и притяну этот пластиковый звукообразователь тэстить твои динамики!!!
Я всётаки думою летом выбраться к вам на встречу и вот там я думою мы с табой начнём дискусии всего что у меня и у тебя стоит. Включим и начнём слушать да и другим предоставим послушать !

И горе у меня блин угнали саб :blink: ((((( Дал другу съездить в городок под кодовым названием Речица и у него с машины выняли мой саб ((((((((((( :blink: всё сирота нах надо теперь думать что то о новом сабе!!!
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#54 maximus_x

maximus_x

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, музыка, путешествия, спорт, семейная жизнь :)
  • Реалнейм: (OR)
  • Марка: M Colt 1,3 mnl
  • Модель: New Colt 1.3 MT
  • Год: 2005
  • Пробег: 75тыс

Отправлено 02 апреля 2007 - 10:15

боже, друг мой любезный, знаете ли вы что в нормальной магнитоле и нормальной системе эквалайзеры это хлам, ими никто никогда не пользуется, все установки в 0! и звучит класс.. а если вы утверждаете что мы не умеем крутить эквалайзеры.. то уж извините.. нам их крутить не нужно, они только звук портят.
а то что вы крутите их сами, говорит о том что в вашей системе... все достаточно плачевно.

а то что вы утверждаете про штатную акустику.. вы уж извините.. я б даже ролс-ройс не купил со штатными динамиками.. потому что они у диллера стоят непомерно больших денег, а реально изготовлены из переработанного китайского сырья... и идут в подарок глухим и страждущим получить реально крутой звук через рекламные проспекты автосалона (у нас 12 динамиков... :blink: прикиньте какой саунд будет в вашей машине гыыы....

#55 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 02 апреля 2007 - 10:30

Ты мне своей музыки конфигурацию так и не написал!! Или у тебя стоит по все машине Rainbow CS 275.28 Platinum ?
Ты нормально умеешь настраивать магнитолы пионер? или ты просто тупо переключаешь вшитые по заводу эквалайзеры?
А по поводу баса ты прав мне нужен нормальный бас.
Магнитола за 500 а динамики за 100 во первых как я понемаю 80 долоров тоже разница и того 180 ваших цен я незнаю, я говорю про цену динамиков для которых я выложил картинку.
Насчёт разных параметров динамиков! Ты что думаешь на заводе сидят полные олени? иди тогда сходи на завод и научи их работать! Или в лучшем случае открой собственный брэнд под которым будешь выпускать лучшие в мире динамики и магнитолы!! Если таковой у тебя появится я первый приеду на это посмотреть и притяну этот пластиковый звукообразователь тэстить твои динамики!!!
Я всётаки думою летом выбраться к вам на встречу и вот там я думою мы с табой начнём дискусии всего что у меня и у тебя стоит. Включим и начнём слушать да и другим предоставим послушать !

И горе у меня блин угнали саб :blink: ((((( Дал другу съездить в городок под кодовым названием Речица и у него с машины выняли мой саб ((((((((((( :blink: всё сирота нах надо теперь думать что то о новом сабе!!!



Я вот что то не пойму вы слепой? вы не умеете читать?? Вы тыппаватЫ?? Или еще что то??

Что у меня установленно я писал выше! Указал название всех компанентов!!!Да и эквалайзером НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ВОБЩЕ!!!
Если вы не знаете что это вред для звука, то тогда на кой хрен вы взялись людям что то советовать???????????????
Если вы верите в то что говорят в рекламу, ну тогда верьте, а если начинаете советовать то пожалуйста приведите доводы!!

Я наверно общаюсь со стеной. Ну совсем чел не ножет сделать то что его просят. ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ, ЗАДАННЫЕ ВАМ ПО ПОВОДУ ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ!!!!

Приезжайте и при всех обоснуйте ваши доводы!! Я даже могу весь топик для объективности распечатать.....
Очень хочется послушать вашу систему для точности огласите все компанеты, и сколько кроссов на каждый динамик. Вы говорили что у вас динамики JBL. А что остальное.
Хватит полного названия каждого компанента и ссылку на любой инет магазин.
Не волнуйтесь по поводу саба это мелочи. У меня тоже его нет! Даже нет усилителя, точнее есть но лежит дома. Все играет от головы!

Вобще мне все равно, что у вас стоит в машине, мы не вашу систему обсуждаем, а ваши высказывания и мои.

Да кстати там где делают Урал концерт СДД я был и общался с разработчиками.....
А динамики Урал, Иволга, Орис на сколько мне известно делают у OEM производителей.
У них нет собственного производства!!
С уважением, Алексей

#56 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 02 апреля 2007 - 10:43

боже, друг мой любезный, знаете ли вы что в нормальной магнитоле и нормальной системе эквалайзеры это хлам, ими никто никогда не пользуется, все установки в 0! и звучит класс.. а если вы утверждаете что мы не умеем крутить эквалайзеры.. то уж извините.. нам их крутить не нужно, они только звук портят.
а то что вы крутите их сами, говорит о том что в вашей системе... все достаточно плачевно.

а то что вы утверждаете про штатную акустику.. вы уж извините.. я б даже ролс-ройс не купил со штатными динамиками.. потому что они у диллера стоят непомерно больших денег, а реально изготовлены из переработанного китайского сырья... и идут в подарок глухим и страждущим получить реально крутой звук через рекламные проспекты автосалона (у нас 12 динамиков... :blink: прикиньте какой саунд будет в вашей машине гыыы....


+1

пока писал ответ ты уже написал свой пост.

maximus_x кстати как уже понял по поводу акустики был долгий и мучительный выбор. Но он был сделан.
пока прогревается, но уже приятно, красиво звучит. Пока играет через кросс, позже уберу пущу поканально, с низу не подрезан играет свободно.
Акустику чуть выше написал.
С уважением, Алексей

#57 maximus_x

maximus_x

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, музыка, путешествия, спорт, семейная жизнь :)
  • Реалнейм: (OR)
  • Марка: M Colt 1,3 mnl
  • Модель: New Colt 1.3 MT
  • Год: 2005
  • Пробег: 75тыс

Отправлено 02 апреля 2007 - 10:50

я кстати поставил кварты вместо дотека 5
конечно совсем другой уровень звука.. жена даже заценила, сказала музыка звучит как в сказке :blink: приятно..
у меня теперь 6 кварты снизу звучат от 60 до 880 в нахлест с СЧ который с 300 режется 1м порядком

#58 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 02 апреля 2007 - 11:06

я кстати поставил кварты вместо дотека 5
конечно совсем другой уровень звука.. жена даже заценила, сказала музыка звучит как в сказке :blink: приятно..
у меня теперь 6 кварты снизу звучат от 60 до 880 в нахлест с СЧ который с 300 режется 1м порядком


А зачем такой большой перехлест? в стык не пробывал делать? Горбы не повылазили с 300 до 900? Как кварты басят у тебя?

Моей пофигу как все играет, мне повезло, а то еще пришлось бы сцену на пасажира делать.
С уважением, Алексей

#59 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 02 апреля 2007 - 11:11

короче мастера переделкины!!! незнаю как вы настраиваите музыку в машине может вы маги и волшебники !! но без настройки магнитолы нечего небудет!! вы ещё ниже рухнули в моих глазах!!! МУЗЫКАНТЫ БРЕМЕНСКИЕ!!!! Короче ставьте что хотите и твоя ураловская магнитола делает тоже самое что и 88 и нерасказывай сказок про серого бычка что это две большие разницы!! Всё летом приеду будем смотреть что да как!!
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#60 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 02 апреля 2007 - 11:27

короче мастера переделкины!!! незнаю как вы настраиваите музыку в машине может вы маги и волшебники !! но без настройки магнитолы нечего небудет!! вы ещё ниже рухнули в моих глазах!!! МУЗЫКАНТЫ БРЕМЕНСКИЕ!!!! Короче ставьте что хотите и твоя ураловская магнитола делает тоже самое что и 88 и нерасказывай сказок про серого бычка что это две большие разницы!! Всё летом приеду будем смотреть что да как!!


Приезжай ТРЕПЛО!! Честно на встречу привезу распечатку всего топика.
С уважением, Алексей




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных