Перейти к содержимому


Фотография

Взаимозаменяемость Задних Дверей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Horoshik

Horoshik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Александра
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Год: 2008

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:02

Здравствуйте, кольтоводы!
Случилась у меня беда, попала в дтп, пострадала правая сторона автомобиля, особенно задняя правая дверь. На сервисе сказали, что дешевле выйдет дверь заменить. На разборках вариантов немало, но большинство из них с электростеклоподъемником, а у меня стекло опускается вручную. Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли дверь с электростеклоподъемником, если внутреннюю обшивку всю свою переставить?? Просидела целый вечер на форуме, но по этой теме не нашла ничего. У меня европеец 1.1, левый руль 2008 года.

#2 ALex_HS

ALex_HS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Алекс
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt европеец, левый руль. Z36A 5D
  • Двигатель: 4А91 1.5
  • Год: 2007
  • Пробег: начал с 35 000 км. сейчас 120 000

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 11:01

если дверь от европейца, то железо одинаковое.



#3 Rossomahin

Rossomahin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Екатеринбург
  • Реалнейм: Роман
  • Марка: Митсубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2007

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 05:28

Здравствуйте, кольтоводы!
Случилась у меня беда, попала в дтп, пострадала правая сторона автомобиля, особенно задняя правая дверь. На сервисе сказали, что дешевле выйдет дверь заменить. На разборках вариантов немало, но большинство из них с электростеклоподъемником, а у меня стекло опускается вручную. Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли дверь с электростеклоподъемником, если внутреннюю обшивку всю свою переставить?? Просидела целый вечер на форуме, но по этой теме не нашла ничего. У меня европеец 1.1, левый руль 2008 года.


Как вариант, поменять передний водительский блок управления стеклоподъёмниками на 4 кнопки и ставить дверь с разборки как есть, с электрикой. А со временем можно будет и в левой двери поменять ручной на электро. И будет полный электропакет)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных