Перейти к содержимому


Фотография

Как меня диллер удивил и расмешил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: Как бы вы поступили в такой ситуации? (29 пользователей проголосовало)

  1. пойду "по второму кругу" (5 голосов [17.24%])

    Процент голосов: 17.24%

  2. для экономии времени заплачу 990 руб и буду ждать компенсации страх компании (10 голосов [34.48%])

    Процент голосов: 34.48%

  3. заплачу 990 руб и забью на страх компанию (5 голосов [17.24%])

    Процент голосов: 17.24%

  4. буду требовать от диллера заказ молдинга за свой счет (9 голосов [31.03%])

    Процент голосов: 31.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 29 Август 2006 - 12:14

4000 - не такие уж огромные деньги. Впрочем, неважно. Пусть прога такая есть, но будь я производителем - никогда бы своих технологий раскрывать до конца не стал. Не уверен, что ремонтники и страховые эксперты пользуются идентичными продуктами. Ну да мне все равно как они между собой разбираться будут, лишь бы это не отражалось на клиенте. :lol:

#22 Unit16

Unit16

    ColtClubничка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Света
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 30 000

Отправлено 29 Август 2006 - 01:20

4000 - не такие уж огромные деньги. Впрочем, неважно. Пусть прога такая есть, но будь я производителем - никогда бы своих технологий раскрывать до конца не стал. Не уверен, что ремонтники и страховые эксперты пользуются идентичными продуктами. Ну да мне все равно как они между собой разбираться будут, лишь бы это не отражалось на клиенте. :lol:

:lol: :lol: :lol: такое впечатление, что вы вообще не представлеете о чем говорите.....
Причем тут "технологии производителей"???? :shock:
Я хоть и не очень во всём этом разбираюсь, но как простой обыватель смею предположить, что для замены стекла, требуется собственно не только оно, но еще и уплотнитель и наверняка какой-нить клей или чё-там еще..... А еще представляете.......наверняка нужно еще заплать за снятие и установу этого стекла.... :lol: И какие же это технологии.....я вообще не понимаю :shock:
Соответсвенно, когда берёшь направление со страховой, нужно иногда смотреть, что написано, а там наверняка прописаны те работы за которые страховая обязуется заплатить :!:

И это вовсе не косяк диллера, а косяк страховой.......а прежде всего это косяк клиента, который не посмотрел на направление :?

#23 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 29 Август 2006 - 01:29

4000 - не такие уж огромные деньги. Впрочем, неважно. Пусть прога такая есть, но будь я производителем - никогда бы своих технологий раскрывать до конца не стал. Не уверен, что ремонтники и страховые эксперты пользуются идентичными продуктами. Ну да мне все равно как они между собой разбираться будут, лишь бы это не отражалось на клиенте. :)

:lol: :lol: :lol: такое впечатление, что вы вообще не представлеете о чем говорите.....
Причем тут "технологии производителей"???? :shock:
Я хоть и не очень во всём этом разбираюсь, но как простой обыватель смею предположить, что для замены стекла, требуется собственно не только оно, но еще и уплотнитель и наверняка какой-нить клей или чё-там еще..... А еще представляете.......наверняка нужно еще заплать за снятие и установу этого стекла.... :lol: И какие же это технологии.....я вообще не понимаю :shock:
Соответсвенно, когда берёшь направление со страховой, нужно иногда смотреть, что написано, а там наверняка прописаны те работы за которые страховая обязуется заплатить :!:

И это вовсе не косяк диллера, а косяк страховой.......а прежде всего это косяк клиента, который не посмотрел на направление :?


А причем здесь вообще клиент? Я вообще в глаза не видел направление и не собираюсь его изучать, может мне еще самому проверить за всеми правильность заполнения, цены, какие работы, какие запчасти? Вы о чем??? Слово "технологии" надо воспринимать в более широком смысле. Вот и все. А уж причем здесь клиен и вовсе непонятно.

#24 Unit16

Unit16

    ColtClubничка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Света
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 30 000

Отправлено 29 Август 2006 - 02:11

А причем здесь вообще клиент? Я вообще в глаза не видел направление и не собираюсь его изучать, может мне еще самому проверить за всеми правильность заполнения, цены, какие работы, какие запчасти? Вы о чем??? Слово "технологии" надо воспринимать в более широком смысле. Вот и все. А уж причем здесь клиен и вовсе непонятно.

тогда вопрос....причём тут технологии в более широком смысле слова?

В первом посте вы написали, что страховая не обязана знать, что и как менять в авто. Так вот и пытаюсь сказать, что обязана и еще как, если она собственно и выписывает направление. И как же вы его в глаза не видели? А по идее должны....ну и заодно почитать, чё там написано....
А причем тут клиент, да при том что, да.....желательно проверить "правильность заполнения" и какие работы должны производиться, чтоб потом не бегать пятьдесят раз туда сюда и сэкономить время и нервы. вот!

#25 WhiteMo

WhiteMo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Мицу
  • Модель: COLT
  • Двигатель: 1.5
  • Год: 6
  • Пробег: 10600

Отправлено 29 Август 2006 - 02:19

вчера позвонили из страховой - счет оплатили. Диллер молдинг заказал, попросил позванивать через неделю. Я "попросил" их самих мне позвонить когда запчасть придет... понимаю что звонить буду сам.
А вообще у нас тут калхоз, хотя и передовой... Описанные выше решения вопросов за сутки здесь случаются редко
пробовал выжимать сцепление правой ногой - забавно!

#26 Evgenika

Evgenika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Реалнейм: Евгения
  • Марка: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006
  • Пробег: 18000

Отправлено 30 Август 2006 - 09:44

И это вовсе не косяк диллера, а косяк страховой.......а прежде всего это косяк клиента, который не посмотрел на направление :?


В-общем-то понятно, что и дилеру и страховой по большому счёту наплевать и на клиентов, и на их автомобили с их стёклами...Внимание, вопрос: За что мы им тогда платим деньги, если потом приходится самим разбираться в тонкостях замены стёкол и других технических вопросах???
Вопрос как понимаете, риторический:-)))

#27 Unit16

Unit16

    ColtClubничка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Света
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 30 000

Отправлено 30 Август 2006 - 10:25

В-общем-то понятно, что и дилеру и страховой по большому счёту наплевать и на клиентов, и на их автомобили с их стёклами...Внимание, вопрос: За что мы им тогда платим деньги, если потом приходится самим разбираться в тонкостях замены стёкол и других технических вопросах???
Вопрос как понимаете, риторический:-)))

да уж......риторический :lol: :lol:

#28 Ё-МоЁ

Ё-МоЁ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 08:40

И это вовсе не косяк диллера, а косяк страховой.......а прежде всего это косяк клиента, который не посмотрел на направление :?


В-общем-то понятно, что и дилеру и страховой по большому счёту наплевать и на клиентов, и на их автомобили с их стёклами...Внимание, вопрос: За что мы им тогда платим деньги, если потом приходится самим разбираться в тонкостях замены стёкол и других технических вопросах???
Вопрос как понимаете, риторический:-)))

А зачем Вы платите ОСАГО??? если по ним все равно не выплачивают? и раньше ГО на 20.000$ стоило 100$ и по ним выплачивали... а ща мне за ответственность в 4000$ нужно заплатить 220$




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных