Перейти к содержимому


Фотография

Замена головки на 4g92


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Fazatronov

Fazatronov

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА САО
  • Реалнейм: Шурик
  • Марка: MMC COLT
  • Модель: GLX Sport Edition
  • Двигатель: 1.6 4g92 недоMivec
  • Год: 1999 за год до линолиума... пардон, миллениума...
  • Пробег: Крутицца... Вертицца...

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:49

ну распиновку -то выложи! и СХЕМЫ, СХЕМЫ, СХЕМЫ давай!!!!!

Ок, Дим, наделаю схем электро=)
Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение
Изображение

#22 EnOt

EnOt

    Злой полосатый зверь =)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:жизнь
  • Реалнейм: Лёша
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage
  • Двигатель: овощной
  • Год: 1999
  • Пробег: 225000

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:42

:lol: теперь я думаю, встанет ли мне голова от 4G15 японского турбового. На 6-ом кольте которая.
Изображение

Есть элитный китайский чай. Писать в личку
Подетальная и полная покраска. Карбон 3D от 1800 руб. за метр. Цветной винил. Оклейка деталей кузова и салона. Все вопросы отправлять на GLpokraska@gmail.com.

#23 EnOt

EnOt

    Злой полосатый зверь =)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:жизнь
  • Реалнейм: Лёша
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage
  • Двигатель: овощной
  • Год: 1999
  • Пробег: 225000

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:30

смех смехом, а я с некой долей серьёзности говорю :lol: ну да ладно, тут не об этом песня
Изображение

Есть элитный китайский чай. Писать в личку
Подетальная и полная покраска. Карбон 3D от 1800 руб. за метр. Цветной винил. Оклейка деталей кузова и салона. Все вопросы отправлять на GLpokraska@gmail.com.

#24 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:38

Пока не померяеш,то не узнаеш!А по ходу на 4Г15 должна встать!Тока там переделок зацепится тьма!Но дело то того стоит!На 15-м 90 лошадей а на турбовом 140!В ГИБДД регить не надо -раз,соответственно ездиш по докам на 90 лошадях и платиш налоги за 90 лошадей,а реально у тебя 140 турбовых!Но все проверять надо сначала!
У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.

#25 EnOt

EnOt

    Злой полосатый зверь =)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:жизнь
  • Реалнейм: Лёша
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage
  • Двигатель: овощной
  • Год: 1999
  • Пробег: 225000

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:40

ну не 90, а 110.
Изображение

Есть элитный китайский чай. Писать в личку
Подетальная и полная покраска. Карбон 3D от 1800 руб. за метр. Цветной винил. Оклейка деталей кузова и салона. Все вопросы отправлять на GLpokraska@gmail.com.

#26 Fazatronov

Fazatronov

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА САО
  • Реалнейм: Шурик
  • Марка: MMC COLT
  • Модель: GLX Sport Edition
  • Двигатель: 1.6 4g92 недоMivec
  • Год: 1999 за год до линолиума... пардон, миллениума...
  • Пробег: Крутицца... Вертицца...

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:46

В общем схема моего авто есть тут http://www.colt-club...n...iew&iden=24 пины по мозгам мивека есть тут http://webhost1.insp...92g_ecu_man.htm Как бы это 2 основных источника для размышлений которые ответят почти на любые вопросы которые появятся... Далее я сравнивал пины такие они или не такие... что за что отвечает можно по второй ссылке посмотреть я лишь покажу разницу в японце и еавропейце...

Разъём в 1-26 пины, B-37(в европейской проводке)

6 пин - EGR solenoid valve стр.129 - европеец(коричневый); японец - пусто!
9 пин - purge control solenoid valve стр.126 - европеец(бело-зелёный); японец пусто!
19 пин - Air flow sensor стр.130 - европеец(синий); японец пусто!

6 и 9 соленоиды системы MVV они ненужны, провода согласно схеме берут общий + с подкапотной проводки и после соленоида идут на прямую к мозгу машины!
19 идет от ДРМВ к мозгу!

Разъём в 31-46 пины, B-36(в европейской проводке)

39 пин - Air bypapass solenoid valve стр. 129 - европеец(синий); японец - пусто!
34 пин - европеец - пусто; Oil control valve switch ground control (Mivec solenoid) - японец(красно-синий)
40 пин - европеец - пусто; Alarm light ground control dash - японец(сине-белый)

39 всё таже MVV, но видимо в зависимости от её версии тут он либо есть либо нету, на моем моторе небыло и провод туда не приходил...
34 Превед управляющий провод мивека!
40 разъем сингальной лампы на приборке... в общем по распиновке япа в нём это есть, но с машины с которой были сняты японские мозги оттуда провод не идёт и в моём авто от оттуда тоже не идёт, поэтому я решил забить!

Разъём в 51-62 пины, B-35(в европейской проводке)

Ниче не меняиццо и ничем не отличаеццо!

Разъём в 71-92 пины, B-34(в европейской проводке)

72 пин - Air flow sensor - европеец(красно-синий); Air intake temp японец(красно-белый)
74 пин - европеец пусто; High temp sensor (in+) - японец(розовый)
77 пин - европеец пусто; High temp sensor (out-) - японец(бело-синий)
81 пин - Air flow sensor - европеец(Зелено-синий); Barometric pressure sensor - японец(зелено-синий)
85 пин - Air flow sensor - европеец(Желто-белый); Barometric pressure sensor - японец(Желто-красный)
90 пин - Air flow sensor стр. 130 - европеец(бело-красный); японец - пусто

72 европеец MAF; японец температура впуска
74 и 77 датчик температуры в выпуске, в мозгах снятых с японца там проводов небыло, стало быть машина работала без него! Можно пренебречь, а можно запомнить и потом его поставить используя высвободившиеся провода.
81 и 85 у европейца MAF у японца MAP
90 европеец MAF

ЧТО ДЕЛАЛ!

Добрался до мозга, кто не знает он находится в леворульной машине справа спобу от бардачка внутри торпеды!

По фишке B-37
6(коричневый), 9(желто-зеленый) и 19(синий) пины вытащил! 6(коричневый) и 9(желто-зелёны) заизолировал - это высвободившиеся провода которые могут в теории использоваться на датчик температуры выхлопа, но чтобы сопель не делать я их выковырнул оттуда! 19(синий) позже уйдет на мивек!
В мозгах разного поколения есть 2 разнесения питания бензонасоса и кондея! В моём европейце был пин 8(зелено-синий) и отвечал за кондей, а в 22(черно-белый) отвечал за бензонасос! В европейской электросхеме на страницах 126 и 131 написано о том что они могут носить и обратную функцию, тоесть в 8 торчать черно-белый, а 22 зелено-синий, так сопстно и было в японских мозгах, поэому пришлось эти пины поменять местами!

По фишке И-36
39(синий) и 40(сине-белый) убедился что их там нету! Из предудущей фишки 19(синий) засунул в 34 пин на мивек, таким образов на выходе у нас мивек теперь не красно-синий, а синий!

По фишке В-35
Ничего не делал

По фишке В-34
90(бело-красный) вытащил! Можно ещё из первой фишки 6(коричневый), поставить на место 74(розового) и 9(желто зелёный) поставить на место 77(бело-синий)

Манипуляции с мозгом закончены! переходим к подкапоту!
Находим ДРМВ на нём там 7 проводов!
1(зелено-синий) провод который пойдёт на MAP, цвет такое же как в японской косе!
2(желто-белый) провод который идёт на МАР, цвет в японской косе желто-красный!
3(бело-красный) лишний провод изолируем край и забываем про него
4(красно-желтый) это общий + который мы кидаем на мивек, соответственно из соленоида мивика должен выходить какой же провод!
5(черный) общий минус его надо 2 поэтому раздваеваем его и у конец кидаем на МАР а второй на датчик температуры впуска!
6(красно-синий) это провод идёт на датчик температуры впуска, цвет в японской косе красно-белый
7(синий) Это тот провод который в мозгах мы кинули на мивек и он стал синим! соответственно управляющий провод мивика соединяем с провода торчащего с соленоида мивека красно-синего цвета!

Осталось только отыскать в районе форсунок соленоиды системы MVV отсоединить трубочки резиновые от верхней чати дроселя! в соленоиды втыкаются фишки в них по два провода, это общий плюс красно-желтого цвета и по управляющему проводу в каждой фишке, в одной это коричневый(это наш 6-й пин фишки B-37 который мы воткнули в 74 пин фишки B-34) он идёт на датчик температуры выпуска заместо розового(in+)! Во второй фишке желто-зелёный(это наш 9-й пин вынутый из фишки B-37 и вставленный на место 77 фишки B-34) тоже на датчик температуры выпуска заместо бело-синего(out-)!

Вот и все переделки коих совсем не много!
Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение
Изображение

#27 Fazatronov

Fazatronov

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА САО
  • Реалнейм: Шурик
  • Марка: MMC COLT
  • Модель: GLX Sport Edition
  • Двигатель: 1.6 4g92 недоMivec
  • Год: 1999 за год до линолиума... пардон, миллениума...
  • Пробег: Крутицца... Вертицца...

Отправлено 24 Апрель 2009 - 01:36

ну не 90, а 110.

можно сказать что америкосовский контрактник=)
Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение
Изображение

#28 Serge5706

Serge5706

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage

Отправлено 27 Апрель 2009 - 05:50

Каков бюджет этого мероприятия?

#29 Guest_Deamon_*

Guest_Deamon_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:51

:) теперь я думаю, встанет ли мне голова от 4G15 японского турбового. На 6-ом кольте которая.

а romanoff style тюненх не будет проще и дешевле (на стоковом низе)?

#30 EnOt

EnOt

    Злой полосатый зверь =)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:жизнь
  • Реалнейм: Лёша
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage
  • Двигатель: овощной
  • Год: 1999
  • Пробег: 225000

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:10

а хз. может и будет. но мозг от жигулей в топку
Изображение

Есть элитный китайский чай. Писать в личку
Подетальная и полная покраска. Карбон 3D от 1800 руб. за метр. Цветной винил. Оклейка деталей кузова и салона. Все вопросы отправлять на GLpokraska@gmail.com.

#31 Guest_Deamon_*

Guest_Deamon_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:31

но мозг от жигулей в топку

мозг по вкусу =)))

#32 Fazatronov

Fazatronov

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА САО
  • Реалнейм: Шурик
  • Марка: MMC COLT
  • Модель: GLX Sport Edition
  • Двигатель: 1.6 4g92 недоMivec
  • Год: 1999 за год до линолиума... пардон, миллениума...
  • Пробег: Крутицца... Вертицца...

Отправлено 31 Июль 2009 - 06:59

Выше указана схема "недомивика", почему я его так называю? Ну потому что это не будет никогда мивиком, так как мивик это совершенно другой мотор, поэтому все действия описанные выше на свойй страх и риск! За все время его эксплуатации было выявлено много неприятных моментов, таких как неправильная подача смеси во всех режимах и следующим этапом бы являлось доработака впуска и выпуска, но он не дожил =( Как уже многие знают треснул рокер мивика, что произошло разбераюсь... Уже много интересного раскопал про это дело, интересно, но дорого! По запчастям дорого! В эксплуатации непрятно ещё себя показала мкпп, несмотря на то что у меня пинок был на 5000 тысячах, что сравнительно низко(штатно 5600,а на RS версиях 6200, у меня так видимо из-за прошивки в мозге или из-за того что подключен маслодатчик на маслонасосе, а не в голове) передаточные числа не попадали куда нужно, дело в том что коробка у мивика очень короткая(чтобы ехать в верхнем диапазоне оборотов двигателя и при переключении не сваливатся по оборотам слишком низко), поэтому с нормальной мкпп авто даже на разгоне вываливалась из мивика! что уже говорить про обычную езду... При разборе мотора(сейчас) заметил что гидронатяжитель слишком близко расположен к лапке натяжителя и ремень грм вследствии этого вообще не расслабляется... Так как натяжители одинаковые, делаю вывод что это просто другой маслонасос у мивика он свой! Кроме того максимальная отдача от мивика при степени сжатия 11 у меня же было 10, зависит это от поршней там они другой формы, что уменьшает камеру сгорания и увеличивает степень сжатия... Вообще поршневая группа там тоже под вопросом! Нужны усиленные вкладыши, полукольца и кольца поршней! Что приведет к полному дорогостоющему капременту! Поэтому список запчастей недомивика ростёт и меняется...
1. Маслонасос нужен мивек
2. Прокладка ГБЦ мивек
3. Поршни мивек
4. Вкладыши мивек
5. Полукольца мивек
6. Поршневые кольца мивек
7. Маслофорсунки мивек + блок в доработку по внедрению их тыды(Дима Романов сейчас вентилирует этот момент)
8. Бензонасос мивек
9. Дросель мивек (либо есть вариант от 2-х литрового галанта, надо пробывать что получится)
10. Короб фильтра и воздуховод который идёт к дроселю без ДМРВ увеличенного диаметра(мивек)
11. Выпускной коллектор мивек
12. Выпуск увеличенного диаметра
13. МКПП мивек
Кроме того отличия все продолжают и продолжают проявлятся...
Сейчас отчетливо видно что проще поменять мотор! Замена головы минимум в 2 раза дороже замены мотора целиком, так как все это еще надо где-то делать! И четкого рецепта получения работоспособного мивика НЕТ! так как нет работоспособного мивика! Все эти процедуры ведут за собой гору геморроя и эти 175 коней того не стоят... Однако чтобы весь мой опыт не назывался неудачным я попробую занятся тюнингом мивика, тоесть не доведением его до состояния стока, а попытаюся выжать их этого всего больше! Если конечно найду голову другую, а не решусь поставить что-то иное и продать это все=) Пока стоит ждет лучшего времени, Вам такого не желаю, поэтому будте благоразумнее и купите целиком мотор если в мивике есть нужда!

P.S. А я пока буду учится ходить пешком=)
Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение
Изображение

#33 jimme

jimme

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 497 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Матвей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Carisma
  • Двигатель: 4G92 Mivec
  • Год: 2000

Отправлено 31 Июль 2009 - 07:36

Вот первая хрень!:P)))

Нда в общем меня чето отвело и если быть точнее не чето,а КТО-то и имя ему SAN с которым мы удачно съездили на разборку,где обнаружился ДВИЖОЧЕК...хмммм...но опять же посмотрим как мне движок выльется в итоге...!?!??!Тьфу,Тьфу,Тьфу через левое плечо!!!;)))

#34 Fazatronov

Fazatronov

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА САО
  • Реалнейм: Шурик
  • Марка: MMC COLT
  • Модель: GLX Sport Edition
  • Двигатель: 1.6 4g92 недоMivec
  • Год: 1999 за год до линолиума... пардон, миллениума...
  • Пробег: Крутицца... Вертицца...

Отправлено 31 Июль 2009 - 07:45

Ну у тебя бы удачнее получилось=) Я бы тебя поконсультировал=) Я сейчас вижу схему реальзиции головы в тюнинх исполнении, а первый блин комом и имя ему MD... Но не стоит забывать хитрую русскую мудрость! "Если и на седьмой раз блин получился комом - пеките комочки!" Свои косяки понял, тему про мивик копаю дальше, мож скоро буду и спецом в этим вопросе=) На самом деле там не сложно все... там предельно геморройно и дорого! Про принцип работы могу все в мелочах рассказать и даже про фазы газораспределения =) Долго стоял и тупил вглядываясь и вдумываясь в снятые детали... Вопрос "Как регулировать зазоры клапанов лапок рокеров мивека МД" до сих пор под вопросом... поидее тоже нужна приспособа... в меке спрашивать бесполезно, они там не в курсе и вообще даже предположить не могу где искать того кто может быть в курсе! Однозначно могу сказать в меке бы мне клапана тоже не отрегулировали...
Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение
Изображение

#35 EnOt

EnOt

    Злой полосатый зверь =)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:жизнь
  • Реалнейм: Лёша
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage
  • Двигатель: овощной
  • Год: 1999
  • Пробег: 225000

Отправлено 06 Август 2009 - 09:51

Ну это ты зря...
Изображение

Есть элитный китайский чай. Писать в личку
Подетальная и полная покраска. Карбон 3D от 1800 руб. за метр. Цветной винил. Оклейка деталей кузова и салона. Все вопросы отправлять на GLpokraska@gmail.com.

#36 Fazatronov

Fazatronov

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА САО
  • Реалнейм: Шурик
  • Марка: MMC COLT
  • Модель: GLX Sport Edition
  • Двигатель: 1.6 4g92 недоMivec
  • Год: 1999 за год до линолиума... пардон, миллениума...
  • Пробег: Крутицца... Вертицца...

Отправлено 12 Август 2009 - 01:32

Ну это ты зря...

Лех там снизу под рокерами стоят 4 толкателя, которые тогда не разбирали, они толкают грабли сложных рокеров, чтобы отрегулировать клапана нужна приблуда которая их нажмет и так зафиксирует... я даже не предстовляю как она может и каким раком до них можно достать... Но в целом на фоне отсутствия рокеров это не важно...


P.S. По поводу головы которая лежит у Jimme,чтобы тот недомивик поехал надо бабла ввалить раза в 2 больше чтом ввалил я! Осознанно понимаю что она стоит точно столько за сколько её Ринат продавал 8т.р и за эти деньги вы получаете море гемора ввиде списка запчастей и работ по мотору! В итоге получается недомивик и нафиг оно надо если за 30-40 можно купить мотор из японии с навесным и готовым к адекватной работе? Но всеми движет халява =) А её не бывает=) Знал бы что будет такая хрень себе бы это голову не ставил, а занялся бы полномасштабным подготовленным свапом авто! Но раз пошла такая пьянка то буду чинить свою бошку,а помогать... наверное не буду никому, во всяком случаебесплатно точно! Почему? "у меня цель своя я к ней иду!"(с)
Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение
Изображение

#37 jimme

jimme

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 497 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Матвей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Carisma
  • Двигатель: 4G92 Mivec
  • Год: 2000

Отправлено 12 Август 2009 - 03:59

Ну я лично думаю,вспоминая свои движения к МИВИКУ,получить ДВС на родном блоке,для того чтобы:
1)НЕ перегестрироваться...
2)Оставить по документам силы свои(до 100)
3)ДВС Mivec найти сложно,почти не реально и потому...
4)При этом не надо ни чего сильно менять конструктивно(халява)
5)175 сил
Вот в основном...

#38 Fazatronov

Fazatronov

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА САО
  • Реалнейм: Шурик
  • Марка: MMC COLT
  • Модель: GLX Sport Edition
  • Двигатель: 1.6 4g92 недоMivec
  • Год: 1999 за год до линолиума... пардон, миллениума...
  • Пробег: Крутицца... Вертицца...

Отправлено 12 Август 2009 - 07:32

1) 4g92 на 4g92mivec перерегить можно не вопрос это же 1.6 все тот же 1.6, только будет штамп о замене
2) В справке на двиг количество сил не указывается, только сам мотор 4g92 мивек или нет без разницы, согласно году мотора определят сколько в нем сил 90 102 или 113(если сказать что мотор с европы, в справке это тоже не указывается)
3) Прямо ща на инждапане 2шт висят, единственное если этот аукцион юзать будет дорого, но это значит что в жопании они есть, значит будут и во владике!
5) В недомивике 175 сил не будет, да и вообще есть ли они с нормальном моторе с мивиком это ещё вопрос! По некоторым источникам там 163л.с. пишут 175 потому что у японцев замеры отличаются! В таком же втеке 162, что более реально потому такие моторы юзались в европе и характеристики стало быть по евронормам считывались...
А в недомивике не будет надежности и отдачи такой же как в нормальном мивике, так как поршня тяжелее и другой формы и нет масло форсунок, что значит что мотор будет крутится сложнее отдача у него будет хуже ну и охлаждение поршней на сильных нагрузках будет недостаточным... про кольца вкладышы и полукольца я вообще молчу... Но бесспорно как показал мой пример работать это все будет! Только явно не на те деньги которые вбухано! А ещё стоит понимать что вы себе наживаете геморрой с подбором запчастей! Надо самим будет искать номера расходников по мотору! А это как минимум надо быть человеком грамотным в этом плане!
Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение
Изображение

#39 dr_romanoff

dr_romanoff

    _________

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Август 2009 - 08:31

Саня,что ты такой гнус стал? B)

#40 Fazatronov

Fazatronov

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА САО
  • Реалнейм: Шурик
  • Марка: MMC COLT
  • Модель: GLX Sport Edition
  • Двигатель: 1.6 4g92 недоMivec
  • Год: 1999 за год до линолиума... пардон, миллениума...
  • Пробег: Крутицца... Вертицца...

Отправлено 13 Август 2009 - 01:14

Рокера нет машина стоит, все из-за долбанной головы, до того как её поменял мотор был в идеальном состоянии и вообще был самой беспроблемной частью авто! Наверное из-за этого=)
Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных