←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

Бортовик, Машина С Плюшками Из Китая.

Фотография just-max just-max 30 авг 2012

У тебя ньюс и другой размер арок ;)
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 30 авг 2012

4g13 и 4a91 несколько разные моторы с очень разной мощностью ;-)
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 30 авг 2012

возник вопросик. где можно купить бачок омывателя? а то родной расфигачен вклочья и собран предыдущим владельцем кое как и протекает. а новый жаба душит брать(
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 30 авг 2012

поискать в соответствующем разделе форума) Например, saturn разбирает кольта. Может там бачок не ушёл еще.
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 08 сен 2012

вот и фотки поднятого зверя, пока без заднего бампера...

так и просятся катки побольше

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография just-max just-max 10 сен 2012

Вроде ничего кольтяра, только вот бампер от миража не очень на кольте смотрится)
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 10 сен 2012

ну с каким уж купил, я вот все думаю как бы его запилить)) думаю выпилить дыры под туманки и центральную и сетки туда запендюрить с подсветкой.
Ответить

Фотография just-max just-max 10 сен 2012

Ну, ломать не строить. Но лучше родной бампер найди за тыщонку, там все дырки есть и смотрится намного лучше:)
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 15 ноя 2012

Пару месяцев назад машина начала жрать не как жеребенок а как лошадь, причем после замены маслосьемников, топливного и воздушного фильтров. С 8 до 13-18. Я аж офигел. ну поскольку смотреть вообще некогда было сколько то так покатался. Сегодня заменил сцепление планово и решил проверить угол зажигания, посмотрел и увидел 10 градусов, стал искать сколько надо на форуме, и увидел тему что нужно 5, И! В теме написано что после возвращения перестала жрать и прискакали лошади!! и так и есть, поставил на 5 и машину как подменили, по расходу хз пока, время покажет.
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 16 ноя 2012

наконец то пришла пара ништяков. Крюк поставлен, сорри за шоколадную машину, но в такую она превращается за 2 часа езды по городу у нас, а на мойках дичайшие очереди.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IlEN0YNyuuA.jpg   103,33К   134 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  OuL9Wb4KUI4.jpg   56,2К   169 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  yJVx9zWa_6I.jpg   83,1К   119 Количество загрузок:
Ответить

Фотография fae fae 18 ноя 2012

А что это на средней фотке?
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 19 ноя 2012

А по проставкам можешь поведать поподробнее? Сам хочу поставить, ибо у меня дачамобиль, брюхо страдает))) но хотелось бы услышать мнение того кто ставил, как ездовые характеристики, управление и тп
Ответить

Фотография 'Cash-a-lot' 'Cash-a-lot' 19 ноя 2012

А что это на средней фотке?


козырьки на зеркала заднего вида, якобы чтобы грязь не налетала (якобы, потому что не знаю насколько они эффективны).
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 20 ноя 2012

Увеличение просвета делалось вместе с подвеской, так что после всех процедур управляемость улучшилась, а проставки из резины 4см толщиной под пружины, делали так уже не только мне но и многим знакомым, +доп крепеж на стойках сделали мне, в итоге теперь спереди просвет 18, сзади 19см. Смотрится не плохо, странно, но не плохо.
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 20 ноя 2012

А можешь попдробнее про проставки и доп.крепеж, фоты е? Я встречал в продаже металлические проставки
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 20 ноя 2012

вот с фото сложновато, хотя завтра на мойку поеду, попробую отмыть грязь чтоб видно их было.
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 07 дек 2012

эти козырьки реально действуют, вся машина или сырая или шоколадная, а зеркала сухие и чистые)) думал фигня, просто решил попробовать, а оказалось клевая штука) на очереди частичная переделка торпеды, это уже не китай правда, а армированный алюминий, стеклоткань и планшет с gps)) и двойной пол в багажнике со встроенный сабом, фото процесса будут)
Ответить

Фотография RASTAFire RASTAFire 12 дек 2012

Укрыл сегодня движку автотеплом, всем советую, и прогревается быстрее и в салоне из печки воздух горячее и стояла 3 часа на -18, температура до трети шкалы поднялась за 2-3 минуты.
Ответить

Фотография EgoistR EgoistR 15 дек 2012

цвет один в один =))) а козырьки первый раз вижу такие анти гразь =))))
Ответить

Фотография вова вова 17 дек 2012

Фото козырьков на машине бы увидеть.
Ответить