Перейти к содержимому


Фотография

Скрежет После Замены Передних Стоек Амортизаторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 o3misha

o3misha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Михаил
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: colt
  • Год: 2004

Отправлено 19 Август 2022 - 09:53

Кольт z34а европа. Проблема такая у меня: скрежет, такой прореженный с увеличением шага при более шустром вращении руля , без оттенка резинового, скорее пружинный при повороте руля на месте или ползании по парковке. На скорости ничего нет. Это уже после 150т . Стойки подтекали передние, что не удивительно при таком пробеге. Заменил на KYB, подшипники, отбойники, пыльники. Заменил и пружины. Скрежет не ушел. Сейчас мне втюхивают что опоры поплыли. На самом деле, эти идиоты почему-то менять их не стали при замене стоек. Теперь снова в результате разбирать и менять предлагают. Вопрос: а только ли в них дело может быть? И почему скрежета нет на скорости больше 20км/ч ? Опоры стоят просто по-конски 12-14 т за штучку( я просто шизею от такого!), а заменить резинку получается невозможно в оригинальной опоре. На говносервисе отговаривают от monroe, я не знаю как быть, не уверен что подшипники оригинальные что у меня новые, на monroe нормально сядут . Взять на разборке? Сколько они отходят, тоже ведь старые…Монро вообще ничего или гуано по сравне6ию с оригинальными? Откровенно говоря охереть сколько гимора создала Митсуба с неремонтными узлами. Половина сайлентов не выпрессовывается, вот опоры тоже, ступицы… 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных