←  New Colt. Общие вопросы

Форум Кольт Клуб

»

Шкив Компрессора Кондиционера

Фотография Станислав88 Станислав88 06 июл 2018

При замене подшипника компрессора кондиционера откололся кусочек шкива. Хочу заменить только шкив, так как кондиционер рабочий! Подскажите кто сталкивался с заменой шкива компрессора! Может от других марок авто подойдет???Шкив 5 ручейковый (мож от лансеров подходит?) Компрессор марки denso 5se09c.

Ответить

Фотография Bombero164 Bombero164 09 июл 2018

Такая же проблема! Если найдёшь решение - отпишись пожалуйста.
Ответить

Фотография alnem alnem 11 июл 2018

Смотря какой кусочек, мне тоже отломали при замене пластины со словами "не смертельно"

Ответить

Фотография Palindrome Palindrome 29 июл 2018

Мониторте Ебей... Я прошлым летом выписывал из Германии за 1900... Сейчас  цены космические, возможно к зиме снизят. Или ждать когда Ебей раздает скидки (я сам никогда не пользовался, но постоянно на муське попадаются темы про это).

Ответить

Фотография Станислав88 Станислав88 02 окт 2018

заказал оригинальный шкив компрессора ! цена вопроса 6500руб. из Сочи. Поставил все нормально - работает!!! если кому нужно то контакты продовца Viber 89183041497...Продовец нормальный ни какого кидалова не произошло, хотя я переживал)))) перевел нужную сумму и через транспортную компанию dpd ждал неделю ....и все пришло в коробке без дефектов!!!

Ответить

Фотография Palindrome Palindrome 03 окт 2018

Чтоб не переживать, можно было заказать на ЕБЕЙ - https://www.ebay.com...bdBuD&vxp=mtr. 

А буквально 29 сентября была еще скидка 5 долляров, обошелся бы с доставкой в 4200

Ответить

Фотография Станислав88 Станислав88 18 окт 2018

на тот момент не ебей не нашел(((

Ответить