Перейти к содержимому


Фотография

Раздражение по поводу модерирования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 30 Апрель 2007 - 02:58

Ох, уж мне это модератство! Вжик, скажи, тебя прет что ли от особых полномочий? С какого это... дня красный цвет является чьей-то прерогативой? Смайлики нельзя, цвет - нельзя... Это что за дедовщина? Цензура... Может еще профилактические чистки устроить? Не надо меня пугать банами и т.д. Кстати, где расценки за нарушения? Я бы иногда модераторов банил за слишком частое "рукоприкладство". Их действия должны быть на мой взгляд ненавязчивыми и незаметными, а не привлекающими к себе внимание. И первое действие, которое модератор должен сделать (на мой взгляд) - это вынести предупреждение в личку "сорвавшемуся". А демонстрация силы в смысле хочу - забаню, захочу - пусть болтает мне крайне неприятна. Модераторы могут писать свои мысли вообще другим шрифтом, не доступном для обычных простых непривилегированных участников форума.

Вообще, мне казалось, что форум для всех, оказалось и здесь надо поделить поголовье на обычных и "первых среди равных".

Я понимаю, что сайт надо поддерживать и т.д. Это усилия. Это работа. Любая работа должна оплачиваться. И я готов, например отдавать 50-100 рублей в месяц на эти нужды. Если хотя бы десятая часть пользователей последует этому правилу накопится неплохая сумма. На что ее потратить - это отдельная тема, но те, кто сдает - должны знать куда. И уж по крайней мере я готов платить не за то, что меня или других постоянно одергивают и пытаются лечить.

Что касается правил - так наверное стоило бы посоветоваться, перед тем как их принимать. Я не видел ничего подобного. По какому принципу подбирается модератор - можно объяснить? Сам совершенно не стараюсь в них попасть. Прекрасно понимаю, что оно (модератство) скорее всего нужно... но как-то привык опираться на сознательность свою и других участников форума. Надоело читать постоянные поправки, наставления. Неадекватных людей все равно не принимают всерьез или не читают. И они сами уйдут от отсутствия к ним внимания. А все эти баны - детский сад какой-то. Терпеть не могу воспитателей.
Вот вам!

#2 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 30 Апрель 2007 - 04:13

Еще один смутьян :-))) Зомби, на тебя весна что ли действует? Что это ты на красную тряпку красный цвет стал кидаться? :-)

С какого это... дня красный цвет является чьей-то прерогативой?

Пункт 1.11 "Правил" форума гласит: "Запрещается использование в постах красного цвета – это привилегия модераторов и администраторов. "

Что касается правил - так наверное стоило бы посоветоваться, перед тем как их принимать. Я не видел ничего подобного. По какому принципу подбирается модератор - можно объяснить?


Если ты чего-то не видел, это не значит, что этого не было :-) Вот здесь обсуждались и правила и кандидатуры модераторов.

http://www.colt-club...h...c=3327&st=0

Окончательное решение о назначении или снятии модераторов принимает Сан, посоветовавшись с "советом старейшин" - людьми, которые этот сайт и клуб создали и поддерживают. Решение они принимают, исходя исключительно из собственных пристрастий и представлений о том, как должно быть.
И никого в этом клубе силком находиться не заставляют. :-)

зы: Может, тебе больше нравятся правила поведения на форуме "от Vikonta"? :

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^&^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. Заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

(опубликовано в разделе Юмор Виконтом 12.7.2006)
:D

Блондинка - это диагноз

#3 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 30 Апрель 2007 - 05:02

Еще один смутьян :-))) Зомби, на тебя весна что ли действует? Что это ты на красную тряпку красный цвет стал кидаться? :-)


Слушай, Ирис. Весна - весной. Чай не первая весна в жизни и скорее всего не последняя. Просто я не понимаю этих постоянных редактирований и т.д. Я сам выделял красным цветом еще год назад и ничего. Чего выдумывать ограничения-то? Вам дай возможность - вы бы на каждой улице по кирпичу в обе стороны повесили, и только МКАД бы оставили, чтоб все по кругу катались.

И никого в этом клубе силком находиться не заставляют. :-)


За это отдельное спасибо, Ирис. К тебе это абсолютно в той же степени относится. Мне кажется, что ты иногда слишком много на себя берешь. Или ты теперь от имени старейшин выступаешь? Так вот, я не знаю какой ты там кардинал... серый или серо-бурмалиновый вкрапинку. Мне все равно, но такими фразами бросаться не стоит. Еще серых модераторов не хватало.
Вот вам!

#4 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 30 Апрель 2007 - 05:17

Мне кажется, что ты иногда слишком много на себя берешь. Или ты теперь от имени старейшин выступаешь? .... Мне все равно, но такими фразами бросаться не стоит.


Не вижу ничего обидного или страшного в этой фразе, Зомби. :-) По твоему, сказав, что никого в этом клубе силком находиться не заставляют (а значит, все участники данного форума находятся здесь по собственному желанию), я слишком много взяла на себя? :-)))))))

Хотя... может, я и правда не знаю чего-то .... Тебе известны ники тех, кого на этот сайт затащили силком и удерживают тут насильно? Не скрывай это знание от общественности, Зомби! :D
Блондинка - это диагноз

#5 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 30 Апрель 2007 - 05:24

Да, знаешь, мне не понравилась эта фраза очень сильно и все. Ты прекрасно все понимаешь и не надо строить из себя блондинку. :D Уже все знают, что это не так на самом деле. :)
Вот вам!

#6 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 30 Апрель 2007 - 05:39

И уж по крайней мере я готов платить не за то, что меня или других постоянно одергивают и пытаются лечить.


Да, знаешь, мне не понравилась эта фраза очень сильно и все.


Врачу... исцелися сам. :D (с) старый баян

:) :) :)
Блондинка - это диагноз

#7 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 30 Апрель 2007 - 05:43

Если ты чего-то не видел, это не значит, что этого не было :-) Вот здесь обсуждались и правила и кандидатуры модераторов.

http://www.colt-club...h...c=3327&st=0


Видел, оказывается. Не нашел там никакого опроса или голосования.

Кстати, тема называлась "Бесконтрольный флуд" и когда я ее увидел - тут же высказался, правда, видать, поздновато. Но это вряд ли что-то изменило бы. Ты и тогда сказала типа, что "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок". Типа найди себе другую песочницу. Непонятно только почему ты отвечаешь за Сана, Вжика, Эндрю... Хоть убей. :D
Вот вам!

#8 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 30 Апрель 2007 - 05:56

Да я не отвечаю за них. Я просто высказываю свое мнение - точно также, как и ты :-)

И если это мнение временами высказывается в поддержку администрации клуба, это не значит, что оно менее независимо, чем твое.

И уж поверь, когда мне не нравится то, что делают наши модераторы или админы, я свое возмущение высказываю не менее свободно.
Блондинка - это диагноз

#9 stich

stich

    В меру упитанный мужчина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Ленинский пр-т
  • Реалнейм: Владимир
  • Марка: Volvo
  • Модель: XC 70 AWD
  • Двигатель: 3.2 238 л.с
  • Год: 2009

Отправлено 01 Май 2007 - 01:15

Мне один раз сделал замечание модератор!
Я не в обиде, нехрен хостинг грузить!
Изображение
Женщина не все говорит словами.
Она то локон свой покрутит, то прикоснется невзначай.....

Все девочки ангелы, но им каждый день надо стричь крылья.

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее,но не слушайте

volvo for life

#10 Voin13

Voin13

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы МО
  • Реалнейм: Дядя Женя
  • Марка: Ford
  • Модель: Focus
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2010

Отправлено 01 Май 2007 - 01:42

Zombie relax, take it e-e-e-asyyy....
Изображение Бороться и искать, найти и перепрятать!

#11 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 01 Май 2007 - 08:24

Удалите тему.
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#12 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 01 Май 2007 - 11:58

Зомби... :lol:

Павел, славно, что именно вы поддержали нашего бунтаря. :lol: :D :lol:
Блондинка - это диагноз

#13 uxTuaHgp

uxTuaHgp

    Отец-героин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Теплый Стан
  • Реалнейм: Alexander
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: ASX
  • Двигатель: 1.8 CVT
  • Год: 2011
  • Пробег: ~30 000

Отправлено 01 Май 2007 - 03:05

Остальные попрятались :lol:
Правда, модерится слишком жестко. Чего удивляться, что форум полудохлый - по 5 сообщений в день...
На прочих автофорумах все обходится без публичного выяснения отношений как-то, модераторы делают свою работу незаметно без публичных выволочек в ветке...

#14 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 01 Май 2007 - 03:32

:lol: Iris, по-моему, в последнее время ты неважно выглядишь... особенно на форуме. :lol: Похоже, езда с открытыми окнами, из которых торчат клубные флаги, не прошла для тебя без последствий. Сквозняки - опасная штука, Iris, береги здоровье. :D Возможно, оно еще кому-нибудь пригодится.

Забияка, а почему ты хочешь удалить тему? Разве ты ее создал? А я бы удалил тему про перенос ракушки, а будь моя воля - так и ракушки бы в принципе все удалил... :lol: Ничего, не пишу же у тебя в теме, чтобы ее удалили. :)

Лучший клуб в инете... :)

Друзья мои! Главная ценность форумов - это не дизайн, не движок, не модераторы, не правила... а посты пользователей. Умные, глупые, информативные, флуд - неважно. Для сбора умных-информативных постов - есть FAQ. Или the Best.

Конечно, прямые оскорбления, мат и т.д. - это плохо. И наверное действительно не должно появляться на экранах, но послать можно ведь и завуалированно и обычно гораздо дальше и глубже, чем открыто. Так что все на совести пишущих.

Можно мне объяснить цель создания сайта? Только честно.

Если же сайт создан ДЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ сайта (и для Iris в особенности) - то молчу, молчу.
Вот вам!

#15 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 01 Май 2007 - 04:31

Зомби, восхищаюсь твоим умением изящно переходить на личности и говорить гадости. :-) Всем базарным бабам и Г-ламуру еще учиться и учиться у тебя этому искусству.. :-))) (Это не наезд, кстати, а действительно восхищение)

Не очень, правда, понимаю, почему ты решил понаезжать именно на меня. Только потому, что я в данном вопросе поддерживаю администрацию клуба? Ну и что? При чем тут кардинал-не кардинал, "слишком много на себя берешь" и прочее в том же духе?

Отвечу тебе цитатой из тебя же :-)

Как может быть НЕПОНЯТНО то, что это личное мнение и все??? Я не веду агитацию.
Похоже, что Вы читаете то ли между строк, то ли между букв...


Тебе не кажется, что у тебя "двойные стандарты", Джуси?

Почему Забияка не может предложить удалить что-то, а ты можешь?
В одной теме ты пишешь:

Поддерживаю тотальный снос постов, вводящих в заблуждение относительно технических характеристик и т.д.
........
Да надоело читать ересь какую-то. Какие же бывают ДУРАЦКИЕ ТЕМЫ!


А в этой взываешь:

Друзья мои! Главная ценность форумов - это не дизайн, не движок, не модераторы, не правила... а посты пользователей. Умные, глупые, информативные, флуд - неважно.


Ты призываешь модераторов действовать тихонько, поскольку "Их действия должны быть на мой взгляд ненавязчивыми и незаметными, а не привлекающими к себе внимание. И первое действие, которое модератор должен сделать (на мой взгляд) - это вынести предупреждение в личку "сорвавшемуся".

Так почему ты сам первым не подал пример и не написал Вжику (Сану) в личку свои претензии, а сразу на всеобщее обозрение вывалил их в форум, создав эту тему?

Еще раз скажу уже надоевшее... "Врачу, исцелися сам!" :lol:
Блондинка - это диагноз

#16 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 01 Май 2007 - 05:21

1. Говорить гадости. Я просто показал как можно чисто, формально не нарушая никаких правил и даже этики, сказать что-то нелицеприятное. Умный - поймет, дурак - не придерется. Просто зря ты про весну. :lol:

2. Именно ты. Кардинал и т.п. Во-первых, я тему открыл, чтоб в основном ответили люди, которые сделали форум, а не люди, знакомые с теми, которые сделали форум. :D Это не значит, что я не хочу видеть в теме сообщения Iris или чьи либо еще, это значит, что я хочу видеть в теме сообщения не только от Iris, которая как мне кажется на самом деле является приближенной особой к Создателям или считает себя таковой, исходя из чего пытается влезть в абсолютно любую тему, в особенности конфликтную, изображая ангела-примирителя и мирового судью в одном флаконе.

3. Насчет удаления тем и постов. Я против, считаю, что это прерогатива создавшего тему. Что же касается ввода в заблуждение относительно технических характеристик - читай внимательно: я предлагал после самого поста писать, что данные не верны (проверено, Вжик). Это действовало бы лучшим образом, чем удаление, потому что человеку, у которого есть какие-то моральные устои, стало бы стыдно за кривую инфу и он бы в следующем 10 раз подумал, прежде чем выкладывать непроверенные данные. Так что ты выдергиваешь из контекста. Технические данные - это абсолютная истина (типа на какую машину какой двигатель и т.д.) и совершенно нет смысла спорить на эту тему.
Никаких двойных стандартов. Покажи мне где я просил удалить тему, кроме своей.

4. Да, дурацкие темы на мой взгляд случаются, но я не прошу их закрыть, правда? Я только выражаю свое к ним отношение.

5. Личка. Я потому не говорю это в личке, потому что хочу знать мнение всех. Я не могу всем в личку разослать, извини. И потом не надо забывать: я - плохой. Ты - хорошая. Не мне примеры подавать, а то еще научу чему-нить эдакому! :lol:

PS Iris, ты же все понимаешь. Не могу понять как ты не понимаешь одного: выступать главным идеологом культурно-массового сектора - это еще не значит быть полезным или интересным. Интерес к кому-то возникает не от частоты мелькания в кадрах или участия во встречах и совместных рядовых попойках. Кроме того, мне не нравится, что создается некая группа "тусующихся между собой аристократов", из которых ты - самый яркий представитель. Которые частенько наезжают на новеньких или просто неугодных. Которые образовали междусобойчик и пытаются навязать всем свои правила. Что говорить и как говорить. Мне не нравится, что ты причисляешь себя к когорте.

Но вместе с тем, Iris, мне интересно с тобой поспорить и попрепираться. :) Искусством уколоть, "не сказав ничего такого :lol: " ты владеешь не хуже моего. :)

И это... если у тебя закончились цитаты: Yandex - найдется все. :)
Вот вам!

#17 Capricorn7B

Capricorn7B

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 129 сообщений
  • Реалнейм: пыщь
  • Марка: пыщь
  • Модель: пыщь

Отправлено 01 Май 2007 - 06:20

Ну, вот. Стоило мне уехать на пару дней к теще, так сразу начали в глотки друг другу вцепляться... Ужас.
То админс:
вы либо поступайте, как принято на публичных форумах - бан за публичное обсуждение действий администрации, либо придержите коней при модерировании, как принято в дружеских форумах. 3 не дано, иначе просто развалите форум.
Ушел...

#18 Эфа

Эфа

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Надежда
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: colt
  • Двигатель: 4G13/82л.с.
  • Год: 2001
  • Пробег: весь мой

Отправлено 01 Май 2007 - 06:39

Ребят, у вас действительно отлично получается подкалывать друг друга.
ТО ИРИС: ты абсолютно не права! Не стоило влазить в то чего тебя никоем образом не касается.
Дружба дружбой, но отвечать должны админы, и флудить и прикалываться в этой теме абсолютно не стоит, не надо лесть под горячую руку, а то получишь и ты - что и получилось. Не в обиду сказано, но это моё мнение. Я лично этой темы "Замечаний" абсолютно не касаюсь, не считаю нужным читать её, есть модераторы которые подумают над высказанным и примут решение. А высказывания со стороны модеров считаю нужным скидывать в личку!!! :lol:

#19 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 01 Май 2007 - 06:46

Iris, мне интересно с тобой поспорить и попрепираться. :lol:

Аналогично, шеф :-))))

Далее по пунктам...

1. Про весну, наверное, я и правда - зря :-) Сорь :-)

2. Если люди, которых ты хотел бы тут видеть, тебе здесь не отвечают - это не моя вина. И не стоит, наверное, срывать на мне раздражение из-за их молчания. :-) Я же в данной теме высказываю свое мнение - точно также, как ты. Но и не более того.

Iris, которая как мне кажется на самом деле является приближенной особой к Создателям или считает себя таковой, исходя из чего пытается влезть в абсолютно любую тему, в особенности конфликтную, изображая ангела-примирителя и мирового судью в одном флаконе.

У меня действительно очень хорошие отношения с теми, кого ты красиво назвал Создателями (или я по глупости своей считаю эти отношения таковыми :lol: ) Однако и до того, как как они стали таковыми, я все равно лезла в любую интересную мне тему и всегда пыталась сглаживать конфликты. И не ради славы миротворца... просто ну не люблю я конфликты :-))) И особенно те, в которых переходят на личности. Так что твоя фраза "..исходя из чего.." - поклеп чистой воды. Фи, сударь. :-)
Моя кошка, например, тоже терпеть не могла, когда при ней ссорятся и повышают голос - сразу лезла "разнимать", иногда даже с применением когтей. Тоже "изображала", полагаешь? :-)

3. Насчет удаления тем и постов. Как ни вписывай в контекст фразу "Поддерживаю тотальный снос постов, вводящих в заблуждение относительно технических характеристик.." она уже сказана и именно в таком виде. Я-поддерживаю-тотальный-снос-постов. И то, что ты потом сказал, что еще лучше было бы вместо этого после самого поста писать, что данные не верны (проверено, Вжик), не отменяет этой фразы.

4. Ты не просишь закрывать дурацкие темы, кто-то просит их закрывать.. Кто-то пользуется защитными шторками, а кто-то называет это идиотизмом.. Кто-то меняет масло как рекомендовано производителем, а кто-то это делает чаще... Кто-то при недостатке аргументов переходит на личности, а кто-то старается не опускаться до этого..... :D

5. Ты писал: "Я потому не говорю это в личке, потому что хочу знать мнение всех. Я не могу всем в личку разослать, извини." Так ведь и модератор хочет, чтобы о том, что то или иное действие является нарушением Правил форума знали все.

Ну дальше уже пошла какая-то манная каша у тебя, уж извини :-) Для малолетних, которых требуется закрывать солнцезащитными шторками :-))) "... выступать главным идеологом культурно-массового сектора - это еще не значит быть полезным или интересным. Интерес к кому-то возникает не от частоты мелькания в кадрах ... "
Зомби, наезды, конечно, наездами, я все понимаю, а ля гер ком а ля гер... но уж делать вид, что считаешь меня идиоткой все-таки не стоит, ладно? :-)

Также как и заниматься откровенными поклепами типа:

не не нравится, что создается некая группа "тусующихся между собой аристократов", из которых ты - самый яркий представитель. Которые частенько наезжают на новеньких или просто неугодных.


Покажи мне, плиз, когда и где я наезжала на новеньких или "просто неугодных".

Если не найдешь - прошу извиниться.

Если найдешь когда и где наши Создатели "наезжали на новеньких" - вынесу благодарность с занесением в личное дело. :-) Надеюсь, ты в этих поисках не сочтешь "наездом на новенького" то, что Сан на неделю забанил Г-ламура за мат..

зы: Зомби, пока ты с нами - цитаты у меня не закончатся. :lol: А я надеюсь, что ты с нами будешь еще долго-долго-долго.. :-) Ибо ты и твои посты, можно сказать, "достояние республики" :-))
Блондинка - это диагноз

#20 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 01 Май 2007 - 06:59

Ребят, у вас действительно отлично получается подкалывать друг друга.
ТО ИРИС: ты абсолютно не права! Не стоило влазить в то чего тебя никоем образом не касается.
... не надо лесть под горячую руку, а то получишь и ты - что и получилось.


Надюш, я по глупости своей считаю, что меня касается все, что происходит на этом форуме. :-) И отсиживаться в кустах я как-то не привыкла..

И потом, почему, собственно, высказывать мнение "против" можно, а "за" - не стоит? Я за плюрализм мнений. :-)

Козерожик, насчет "в глотки вцепились" - это ты преувеличил несколько. :lol: Если почитаешь внимательно, то поймешь, что мы с Зомби получаем истинное удовольствие от этой перепалки. (Зомби, ты простишь мне, что я взяла на себя смелость сказать это за нас обоих, надеюсь? :lol:)
Блондинка - это диагноз




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных