Перейти к содержимому


Фотография

ТО 7500 км


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 alexxey

alexxey

    Злостный кольтовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:76+1
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: zoom
  • Модель: zoom
  • Двигатель: бензиновый
  • Год: `0х
  • Пробег: честный

Отправлено 24 Август 2006 - 10:27

2Зомби: спорить не буду и доказывать что-то с пеной у рта тоже не охота...просто еще раз повторюсь - мое личное мнение таково: профессионалом можно быть только в одной области и пусть каждый делает свою работу...врач свою, сервисмен свою...отношение ты развел меня - я разведу тебя, считаю неправильным....но все-таки, задача найти сервис где будет нормальное адекватное отношение к клиенту - это другая задача....сейчас мы говорим о том, что должен ли я знать так или не так у меня что-то там стучит в подвеске...

и еще - если не секрет какое масло ты используешь с интервалом замены 30 тык?

P.S. а ответ на твою фразу А что, типа никто, кроме сервисменов определить не может, стучит-не стучит, так или не так работает? Будет неправильно работать - будем разбираться. я написал заранее....ты молодец, я тебя еще раз поздравляю....но поверь мне далеко не все так же хорошо подкованы в техническом плане и я не считаю это зазорным
Зажав в руке последний рубль
Уйдем туда, уйдем туда,
Где нам нальют стакан иллюзий
И бросят льда, и бросят льда... (с) Пикник

#22 Nurka

Nurka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Машинки,куклы,сладкое

Отправлено 25 Август 2006 - 07:06

согласна с Алексеем......на все 100,но не отрицаю возможности на другое мнение какждый выбирает для себя что проще...вот мне например проще со схемой по Алексею!!!!!

#23 UltrA

UltrA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Анна
  • Марка: MMC
  • Модель: NColt
  • Двигатель: 1,3 мкпп
  • Год: 2005
  • Пробег: очень скромный

Отправлено 25 Август 2006 - 09:26

[quote="Zombie"][quote=UltrA]+ 1[/quote]

Да хоть +1000! :lol:

А вообще мне нравится Ultra. читаем первое сообщение:

не могу для себя определить - делать ТО 7500 или не делать...

Интересует мнение аудитории на собственных примерах.

Цена вопроса? Что-то делается помимо замены масла?


Далее сам себе ответил:

ИМХО интервал в 10 тык самое оно

Так я не понял, интересует мнение аудитории или интересуют мнения в точности совпадающие с твоим? Тогда так и надо писать, можно просто опрос сделать:

Я, Ultra, считаю, что ТО нужно делать каждые 10000.
Возможные ответы:
1. Да я тоже так считаю
2. Нет, я очень извиняюсь, но мне кажется, что возможно, кое в чем Вы не правы...

quote]
ога, простите великодушно, что я недолго колебалась и вынесла свое решение на общий суд

#24 Nurka

Nurka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Машинки,куклы,сладкое

Отправлено 25 Август 2006 - 09:32

1.00

#25 Gabrielle

Gabrielle

    Skittish Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 сообщений
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:reading, driving
  • Реалнейм: ***
  • Марка: Mitsu New Colt 1.3 AMT

Отправлено 25 Август 2006 - 10:06

Zombie

Хочется с Вами не согласиться по ряду вопросов.
Во-первых, относительно диагностики. "Стучит или не стучит" Вы говорите, что можно определить самим. Однако бывают ситуации, когда есть сомнения относительно поведения машины и именно в таком случае она целесообразна. И проводить ее, согласна с Алексеем, должны профессионалы. Но чтобы не прислушиваться - можно просто регулярно ездить на ТО, экономя при этом нервы, деньги (скажу от этом ниже) и время.

Во-вторых, грамотные мастера и хороший автосервис делают простые диагностики бесплатно. Те диагностики и тесты, которые позволяют просто удостовериться, что причин для беспокойства нет. Они и мелкие работы тоже проводят за смешные деньги или бесплатно.
Возможно, вы с этим не сталкивались, но так бывает.
Мое мнение, что разводят на деньги только тех, кто:
1. не знает или боится заявить о своих правах;
2. экономит при этом на чем-то другом, на времени, например (и тут уж критика необоснована).

В -третьих, замечательный вопрос про масло. Все производители японских машин рекомендуют замену масла каждые 10 000км. Это рекомендуется для снижения уровня износа двигателя.
Любой агрегат проектируется с запасом прочности и двигатель - не исключение. Можно и каждые 30000 тыс. менять, но при этом точно знать, напряжения, возникающие в элементах двигателя, износ материалов будут значительными + "остаточная усталость". Работая в более сложных условиях при редких сменах масла мотор, грубо говоря, теряет свойства надежного агрегата. Пусть не сразу, но все же.
Если готовы "сливать" машину в ближайшем будущем, то наверное, вам не должно быть до этого дела, но мне и в такой ситуации не все равно.
Так что Вы просто выбираете, помогаете Вы сложному механизму работать чуть эффективнее и дольше или нет. Думаю, затраты на масло не так велики, чтобы не позволить Вам его сменить. И это, по-моему, не значит, что "машина ездит на Вас", просто Вы условия эксплуатации делаете проще. Возможно, это позволит Вам сэкономить деньги в будущем. Конечно, каждый выбирает для себя сам, как поступить.

В-четвертых, где Вы видели очереди, что постоянно про них говорите? Если вы только про Рольф говорите, то советую сменить сервис-центр. В Рольфе мастера даже уже просто замученные и объемом работ (в том числе и сверхурочных) и частенько хамским отношением. Я пыталась сделать некие манипуляции недавно с машиной в Рольф-юг и была приятно удивлена явным желанием помочь и у девушки на ресепшн и у мастера, который сократил обеденный перерыв, чтобы выполнить несложную, но требующую внимания работу.

Кстати, у нас не крайне тяжелые условия "по-нашему", но для Европы (и автосервиса в Европе, куда я пару раз обращалась) российские условия считаются тяжелыми, между прочим.

#26 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 25 Август 2006 - 10:55

Господа, я валяюсь. Вы готовы поспорить с корпорацией Мицубиши, всей Европой, с нефтяными компаниями и т.д. Вы считаете их лохами в своем деле. После этого некоторые утверждают, что человек нормально может разбираться только в чем-то одном. При этом мните себя экспертами в области разработки двигателей!!!

Может быть кто-то (скажем мягко) НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ?

Для тех, кто в танке повторяю.

Я ПРОХОЖУ РЕГУЛЯРНЫЕ ТО каждые 15000 км.

И потом, меня уже задолбали рассуждения о том, что и как я собираюсь делать со своим автомобилем. Вам не кажется, что это мое личное дело?

Если вы верите в сказки про то, что вам реально сделают диагностику чего-либо - то крепко ошибаетесь, это конечно впишут в счет. Сделают, если стоять рядом. Не все такие, но большинство.

А почему везде Рольф фигурирует, так потому что он навязывает дилерам все, и ценовую политику тоже.

#27 Gabrielle

Gabrielle

    Skittish Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 сообщений
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:reading, driving
  • Реалнейм: ***
  • Марка: Mitsu New Colt 1.3 AMT

Отправлено 25 Август 2006 - 10:59

Что же вы так горячитесь-то? Мы просто обмениваемся мнениями. Делайте со своей машиной все, что угодно, никто Вам ничего и не навязывает. Текст, содержащий местоимение "вы" адресован не лично Вам и никому больше, а просто говорит о некоем владельце автомобиля.
А Рольф не единственная компания, кстати! И чтобы не нервничать и обосновывать возражения, а не продолжать свою линию, Вам стоило бы внимательно читать то, что пишут другие. Думаю, мы к тому же нормально видим и буквы обычного размера и обычного цвета, в отличие от Вас. :evil:

А насчет экспертов я Вам могу сказать, что никем себя не мню, зато отлично разбираюсь в конструкциях и работе сложных агрегатов, как и в том, что с ними происходит в различных условиях эксплуатации.

#28 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 25 Август 2006 - 11:19

2Зомби:
и еще - если не секрет какое масло ты используешь с интервалом замены 30 тык?


Ответ Mobil 1 5w-50, которое заливает Блок Моторс.

Что же касается интервала в 30000 км, уверяю тебя, может это кажется несуразным - но это реально так. И не вижу причин менять масло в наших условиях чаще, чем в раз в 15-20 тысяч. Если не задаваться целью, чтобы двигатель прошел миллион км. :( Можно купить носки, тщательно за ними ухаживать и пользоваться 10 лет. А оно надо? :)

To Gabrielle: Разве я горячусь? Что Вы, я еще даже не прогрелся. :) Уверяю Вас, что читаю крайне внимательно - именно поэтому постепенно разогреваюсь. :)

#29 Gabrielle

Gabrielle

    Skittish Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 сообщений
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:reading, driving
  • Реалнейм: ***
  • Марка: Mitsu New Colt 1.3 AMT

Отправлено 25 Август 2006 - 12:00

[quote name='"Zombie"][quote=alexxey]To Gabrielle: Разве я горячусь? Что Вы' date=' я еще даже не прогрелся. :( Уверяю Вас, что читаю крайне внимательно - именно поэтому постепенно разогреваюсь. :)[/quote']

Не стоит, не из-за чего :roll: :wink:

#30 alexxey

alexxey

    Злостный кольтовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:76+1
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: zoom
  • Модель: zoom
  • Двигатель: бензиновый
  • Год: `0х
  • Пробег: честный

Отправлено 25 Август 2006 - 12:36

2Зомби: есть такая поговорка: "Что русскому хорошо, то немцу смерть" :(

так что ИМХО, не стоит рекомендации из Европы или Японии принимать близко к сердцу...хотя, как правильно заметила Катя - запас по прочности у двига есть и он конечно провозит вас n-ое количество километров...вопрос только насколько его ресурса хватит

пример с носками очень порадовал....короче не приведи бог мне когда-нить купить машину после владельца с таким же отношением к авто.

а вот насчет того, что то как жить - личное дело каждого...согласен на все 100, так что я думаю не стоит считать чужие деньги и считать всех лохами не смыслящими в жизни, если эти люди живут по другим принципам

P.S. а вот то что офиц. дилеры в России рекомендуют более короткие интервалы прохождения ТО (по сравнению с той же Европой) считаю взято не с потолка, а как раз с учетом российской специфики....это тоже самое, что многие обвиняют гайцов в том, что они рисуют сплошную линию разметки специально, чтобы потом подлавливать "особо продвинутых" товарищей пересекающих эту разметку...в отличии от "лохов" тошнящих за каким-нить дальнобоем в своей полосе....так вот, с автошколы я запомнил одну простую вещь: ПДД написаны кровью и разметку эту нарисовали потому, что там действительно опасный участок дороги проходит, а не потому что кому-то гайцу захотелось бабла срубить

P.P.S. все вышенаписанное ИМХО и не имеет целью обидеть кого-то
Зажав в руке последний рубль
Уйдем туда, уйдем туда,
Где нам нальют стакан иллюзий
И бросят льда, и бросят льда... (с) Пикник

#31 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 25 Август 2006 - 01:27

2Зомби: есть такая поговорка: "Что русскому хорошо, то немцу смерть" :(


Алексей, а Вы, наверное, немец? У меня еще вопрос, та машина, что на аватаре - это ведь скорее всего не твоя (Ваша, на всякий случай)? Судя по желтым номерам спереди - эта родом из Англии. Хотя разглядеть трудно. Это Ваша мечта? Вы хотите, чтобы Ваш автомобиль был похож на ЭТО?

пример с носками очень порадовал....короче не приведи бог мне когда-нить купить машину после владельца с таким же отношением к авто.


А какое у меня отношение к авто? Интересно, проходить плановые ТО вовремя - это плохо? Я что-то не так делаю? Может мне еще шины облизывать, когда я на коровью лепешку наеду?
Не дай бог мне купить 10-летние носки после их носителя...
Я что носки, что машины предпочитаю новые, именно потому, чтобы не заморачиваться и не слушать байки прежнего владельца при покупке подержанной как он ее всю жисть холил и лелеял, а потом такую на подъемнике вывесишь - матерь божия. А в глаза смотрит тебе так невинно, как младенец! :)

P.S. ...это тоже самое, что многие обвиняют гайцов в том, что они рисуют сплошную линию разметки специально, чтобы потом подлавливать "особо продвинутых" товарищей пересекающих эту разметку...в отличии от "лохов" тошнящих за каким-нить дальнобоем в своей полосе....так вот, с автошколы я запомнил одну простую вещь: ПДД написаны кровью и разметку эту нарисовали потому, что там действительно опасный участок дороги проходит, а не потому что кому-то гайцу захотелось бабла срубить


Кто так думает просто несведущ в том, что разметку, знаки и прочую дребедень мешающую нормальному движению :), совсем не гайцы устанавливают.

ПДД написаны кровью... Да, наверное гайцовской. :) Не уверен - не обгоняй. Вот самый простой рецепт. Все дело в переоценке собственных возможностей, невнимании и надежды на "авось". А то, что Вас запугали в автошколе и погрозили пальчиком, так тут прямая аналогия с действиями Рольфа, все то же самое. А то при соблюдении разметки аварии не может произойти! Все зависит от культуры и от культуры вождения тоже. Может, Вы на ТТК ночью едете 60 км/ч? А если провести сплошную перед заездом в подворотню, где Вы живете, Вы ее тоже не пересечете? А если едет трактор и пыхтит 40 км/ч, а слева сплошная, так и будете за ним плестись? За городом Вы соблюдаете скоростной режим 90 км/ч? А во дворах 5 км/ч? Да, все выполняете согласно инструкции? Рад за Вас. Посещайте автошколы, там научат. :lol:

Сугубо ИМХО и т.д.

#32 Gabrielle

Gabrielle

    Skittish Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 сообщений
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:reading, driving
  • Реалнейм: ***
  • Марка: Mitsu New Colt 1.3 AMT

Отправлено 25 Август 2006 - 01:35

Господа, уже перешли к препирательству, по-моему, "сугубо ИМХО" :(
Бедная та барышня,у которой мужчина в тех самых носках :shock:

А во дворах не 5км/ч ограничение вроде :roll:

#33 Filin

Filin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 01:57

Рекомендую всем, считающим условия эксплуатации своих любимых кольтов невыносимо тяжелыми ( а то и приближенными к боевым), обратить внимание не только на досрочную смену масла.
Только представьте, в каких условиях приходится работать фильтрам, охлаждающей и тормозной жидкости! И это не говоря уже о несчастных тормозных колодках и амортизаторах... А каково аккумулятору? Чуть не забыл, а свечам то каково на нашем то бензине?
В машине столько всего что можно менять, хоть каждый месяц, - простор для "заботливых" хозяев! Опять-таки, и индустрия автообслуживания всега готова помочь :(
И аргументация беспроигрышная - хуже-то ведь точно не будет :)

Есть и другая поговорка - "не мешайте машине ездить".

Все, естественно, ИМХО, ИМХО, ИМХО... :)

#34 alexxey

alexxey

    Злостный кольтовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:76+1
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: zoom
  • Модель: zoom
  • Двигатель: бензиновый
  • Год: `0х
  • Пробег: честный

Отправлено 25 Август 2006 - 02:41

2Зомби:
нет я не немец :)... не надо понимать все так буквально ;)

насчет машины на аватаре - нет, это не моя машина...и у меня нет мечты чтобы моя машина была похожа на машину с аватара...рассказывать, как у меня появилась эта аватарка долго скучно и мало кому будет интересно (при желании при личной беседе обязательно поделюсь этой историей)...и уже тем более никакого отношения эта картинка не имеет к теме разговора

идем дальше: насчет ТО, старая/новая машина...плохо/хорошо и т.д. честно, уже по кругу начинаем ходить.... скажу лишь одно: бывает 10-летняя машинка при должном к ней обращении выглядит лучше трехлетки, которую эксплуатировали на износ с расчетом надо, что пусть другие мучаются - я себе новую куплю....мне такой подход не нравится

дальше: ну-ну...разметка мешающая нормальному движению....именно про это я и говорил :) с таким подходом, никогда у нас не уменьшится печальная статистика по ДТП...в автошколе меня никто не запугивал...напротив я благодарен своему инструктору, который сумел заложить мне в голову те принципы, которыми я сейчас пользуюсь на дороге....нет, конечно же я не святой...и иногда нарушаю правила (99% - скоростной режим с превышением не более 60 км/ч и парковка, сплошную разметку с выездом на встречку нарушал всего пару раз - поверь это действительно так, хотя я очень часто езжу на приличные расстояния по трассе)...и о какой культуре вождения ты говоришь, если откровенно плюешь на ПДД...получается противоречишь сам себе....ПДД на то и созданы, чтобы культура вождения (в общем смысле слова) была едина для всех, а не своя у каждого

кстати, пример с пыхтящим трактор только подтверждает то, что ПДД ты не знаешь

ПДД написаны кровью... Да, наверное гайцовской


вообщем, за такое твое отношение к ПДД - откровенный низачот от меня....не надо считать себя умнее, быстрее других на дороге....навстречу может ехать такой же умный товарищ, якобы правильно оценивший свои возможности

удачи на дорогах :)


P.S. кстати, общаться мне было бы комфортней на ты...надеюсь это взаимно
Зажав в руке последний рубль
Уйдем туда, уйдем туда,
Где нам нальют стакан иллюзий
И бросят льда, и бросят льда... (с) Пикник

#35 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 25 Август 2006 - 04:01

Алексей (привет!) Я не плюю на ПДД.
Просто не соблюдаю те, которые считаю идиотскими.

Культура на мой взгляд заключается не в выполнении правил, оговоренных законом, за несоблюдение которых предусмотрено НАКАЗАНИЕ. А когда человек не делает плохого даже в том случае, если знает, что ему за это ничего не будет.

Запретительством рождается не культура, а страх.

И когда на дороге в три полосы в каждую сторону стоит знак 40. Это дебилизм. И я НИКОГДА не буду это соблюдать. По поводу гаишников: да не все одинаковые, осознаю, но их смысл и их действия сводятся не к регулированию, улучшению пропускной способности дорог и т.д., а к взиманию взяток, как правило не в пользу государства, которое платит им зарплату, между прочим, из нашего с тобой кармана. Какие бы крохи мы туда не отчисляли. :)

Что же до картинки - то она некоторое отношение к разговору имеет, потому что я лично терпеть не могу всякие тюнинги и прочую требуху, и считаю, что к этому стремятся люди определенного склада. Вот и все. :)

Кстати, что касается моего аватара, то это изображение максимально точно передает как мой внешний вид, так и суть мою. :)

#36 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 25 Август 2006 - 04:22

Кстати, что касается моего аватара, то это изображение максимально точно передает как мой внешний вид, так и суть мою. :)


Насчет внешнего вида - подтверждаю :-)

#37 alexxey

alexxey

    Злостный кольтовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:76+1
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: zoom
  • Модель: zoom
  • Двигатель: бензиновый
  • Год: `0х
  • Пробег: честный

Отправлено 25 Август 2006 - 04:25

Привет.

на этом предлагаю дебаты наши закончить, т.к. явно что мы либо уже зашли в тупик...либо где-то рядом...и конструктива наверно уже не будет

по последнему твоему посту, мое мнение такое:

1. насчет ПДД: идиотских пунктов в ПДД нет - это мое глубокое убеждение

2. порядок может быть только тогда, когда все придерживабтся одних и тех же правил игры....в противном случае - это хаос...дело в том, что понятие "плохого" у всех разные
избирательство в части исполнения или не исполнения на свое усмотрение каких-то пунктов ПДД считаю в корне неправильным

3. насчет тюнинга: возможно я тебя разочарую, но я езжу на абсолютно стоковой машинке :)...и менять ничего в этом плане не собираюсь
кстати, тюнинг тюнингу рознь...колхозный тюнинг тоже ненавижу, профессиональный (ведь ты же не будешь говорить, что то что делает Обухов с Вольво или AMG с мерседесом это похабно или бесполезно) - уважаю
Зажав в руке последний рубль
Уйдем туда, уйдем туда,
Где нам нальют стакан иллюзий
И бросят льда, и бросят льда... (с) Пикник

#38 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 25 Август 2006 - 04:26

Присоединяюсь к предыдущему оратору.

#39 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 25 Август 2006 - 04:47

Привет.

2. порядок может быть только тогда, когда все придерживабтся одних и тех же правил игры....в противном случае - это хаос...дело в том, что понятие "плохого" у всех разные
избирательство в части исполнения или не исполнения на свое усмотрение каких-то пунктов ПДД считаю в корне неправильным


Самое прикольное, что в принципе я с тобой согласен, что правила должны быть одинаковые для всех. Они просто не должны быть ТАКИМИ.

С ТАКИМИ правилами я мириться не буду. :)

Насчет тюнинга как раз не разочаровал. :)

#40 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 25 Август 2006 - 05:03

Присоединяюсь к предыдущему оратору.


А кто тут хвастался типа как я шпарила в Киев 160??? :):):) Может, за это и оказалась на Соловках? :):);)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных