←  Изба-болтальня

Форум Кольт Клуб

»

Новый сайт Рольф

Фотография Leonid_Efremov Leonid_Efremov 24 июл 2006

Новая версия =) Отпад! А какой гид!!!

P.S. Блин, сколько же они на все это потратили денег
Ответить

Фотография kirilius kirilius 24 июл 2006

Разработчик зато какой солидный! :wink:
Ответить

Guest_Vjick_* 24 июл 2006

А цены какие у них заманчивые :-) Разработка простенького сайта - около 10к$ (у нас контора хотела там сайт делать).
Ответить

Фотография MaF MaF 24 июл 2006

АФИГИТЕЛЬНЫЙ САЙТ!)
Автору зачОт)
Ответить

Фотография Kroko Kroko 25 июл 2006

Может сайт и красивый, но уж больно не практичный... большие требования к скорости интрнет канала... долго грузится, (испробовано дома - скорость в два раза быстрее предъявляемых требований)... Если нужно быстро найти информацию, телефоны сервиса например, тратится больше времени, чем при использовании html версии. Пользуюсь старой версией.
Все ИМХО
Ответить

Фотография NotManual NotManual 25 июл 2006

Может сайт и красивый, но уж больно не практичный... большие требования к скорости интрнет канала... долго грузится, (испробовано дома - скорость в два раза быстрее предъявляемых требований)... Если нужно быстро найти информацию, телефоны сервиса например, тратится больше времени, чем при использовании html версии. Пользуюсь старой версией.
Все ИМХО


+1
Ответить

Фотография Iris Iris 25 июл 2006

И в нетскапе не работает :-)
Ответить

Фотография Orbit Orbit 25 июл 2006

И в нетскапе не работает :-)

+1

и в Опере..
пс: даже не знаю, че вы обсуждаете.. :cry:
Ответить

Фотография bidzi bidzi 25 июл 2006

У меня тоже в опере не посмотреть было т.к. flash 9 версии не подкачан был. Но я уж за ради интереса подгрузила напряглась :D но все равно чуть ли не полчаса ждала пока эта хрень загрузится, а у меня выделенка...

Посмотрела я етот ужасть :) Ну правда, ребята, очень не продуманный сайт, не знаю даже на кого рассчитан... Деловому человеку нет времени такой сайт смотреть. Чтобы получить инфо о машине столько времени тратится... бред...
Ответить

Фотография Diamant Diamant 04 авг 2006

Картинка взята из Дюка Нюкема. :(
Ответить