Перейти к содержимому


Фотография

плохие сервисы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 kuzen

kuzen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 941 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮВАО-ЦАО
  • Реалнейм: Kuzen
  • Марка: Nissan
  • Модель: Wingroad
  • Двигатель: 1500
  • Год: 2003
  • Пробег: 105.000

Отправлено 11 июня 2008 - 11:46

ну кто чем поделится ?
Изображение
снимает стресс денежный пресс тает на кармане все решают мани


#2 МитсуМишка

МитсуМишка

    он же Митсу

  • Пользователи
  • PipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:_/!_/!_/!_________________
  • Реалнейм: Фил
  • Марка: Мерседес
  • Модель: Мерседес C230
  • Двигатель: 2.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 110

Отправлено 12 июня 2008 - 12:48

ну кто чем паделится?

Пользуюсь japanservice
Все радует . Цены вроди норм .

Про другие не знаю и знать не хочу ) Только 1 косяк есть во всех кажись "Не делают Шумку"
Ну и никогда не заказывай запчасти в сервисе))) Наценка большая , хоть сами через Экзист закупаються . К примеру за римень Греема 8400 хотели содрать )) я за 6400 взял :angry:
МитсуМишка официальная зарегистрированная марка :)

#3 Joojeek

Joojeek

    кольт 5 - это философия и любовь на всю жизнь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 727 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили, гонки, архитектура, дизайн
  • Реалнейм: Язва-Русалка
  • Марка: синий Mitsubishi Colt V, 1,3 был......
  • Модель: ГАЗ Corsa ведро с болтами
  • Двигатель: xer
  • Год: 09
  • Пробег: пробёг

Отправлено 13 июня 2008 - 02:25

Тоже japanservice. и Бутово и 2-й Лихачевский - хорошие оба.
плохие - autototem в Елизаветинском переулке. То, что они называют жестянкой = тупо накинуть новый покрашенный капот на старую невытянутую переднюю панель. ацтой. красят хорошо, в цвет попали, но недешево. не поеду туда ни за что.
+ japansto отзыв здесь http://www.colt-club...h...c=10015&hl=
не кольт. опИль корса ведро с болтами
Old Bitches Colt-Club

Пока Бог раздавал честь и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения.

#4 Guest_Vjick_*

Guest_Vjick_*
  • Гости

Отправлено 13 июня 2008 - 08:53

Вот мне так нравится :lol:
Тема называется черный список, а все отписываются в каких сервисах им нравится ремонтироваться ;)

#5 МитсуМишка

МитсуМишка

    он же Митсу

  • Пользователи
  • PipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:_/!_/!_/!_________________
  • Реалнейм: Фил
  • Марка: Мерседес
  • Модель: Мерседес C230
  • Двигатель: 2.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 110

Отправлено 13 июня 2008 - 10:13

Вот мне так нравится :lol:
Тема называется черный список, а все отписываются в каких сервисах им нравится ремонтироваться ;)



Ну а че ))) Это обратная сторана вопроса ) или если он хочет узнать ЧС , то лучше пусть знает где хорошо ))))
МитсуМишка официальная зарегистрированная марка :)

#6 Joojeek

Joojeek

    кольт 5 - это философия и любовь на всю жизнь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 727 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили, гонки, архитектура, дизайн
  • Реалнейм: Язва-Русалка
  • Марка: синий Mitsubishi Colt V, 1,3 был......
  • Модель: ГАЗ Corsa ведро с болтами
  • Двигатель: xer
  • Год: 09
  • Пробег: пробёг

Отправлено 14 июня 2008 - 03:47

Вот мне так нравится ;)
Тема называется черный список, а все отписываются в каких сервисах им нравится ремонтироваться :)

я честно написала 2 сервиса, куда ни ногой ;) это предыдущий афтар смутил мну <_<
не кольт. опИль корса ведро с болтами
Old Bitches Colt-Club

Пока Бог раздавал честь и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения.

#7 МитсуМишка

МитсуМишка

    он же Митсу

  • Пользователи
  • PipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:_/!_/!_/!_________________
  • Реалнейм: Фил
  • Марка: Мерседес
  • Модель: Мерседес C230
  • Двигатель: 2.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 110

Отправлено 14 июня 2008 - 07:54

я честно написала 2 сервиса, куда ни ногой :) это предыдущий афтар смутил мну ;)



Больше тя в Джапане не примут )))))))))))))) я уже договрился))))))))))))))))))
МитсуМишка официальная зарегистрированная марка :)

#8 kuzen

kuzen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 941 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮВАО-ЦАО
  • Реалнейм: Kuzen
  • Марка: Nissan
  • Модель: Wingroad
  • Двигатель: 1500
  • Год: 2003
  • Пробег: 105.000

Отправлено 14 июня 2008 - 08:18

давайте давайте ;)
Изображение
снимает стресс денежный пресс тает на кармане все решают мани


#9 Lunatik

Lunatik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Реалнейм: Наталья
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2008
  • Пробег: 4500

Отправлено 18 ноября 2008 - 06:01

Авто-Старт на Дмитровке :rolleyes:
Хамы с обеими левыми руками... одно лечат, другое калечат...
Изображение
Изображение

#10 Bella

Bella

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Лена
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Год: 1999
  • Пробег: 132000

Отправлено 22 декабря 2008 - 12:35

Джапан Карс на Алексеевской :) Вроде всегда у них ремонтировалась, всё хорошо было. И запчасти почти все в наличии, а тут блин мне они ГРМ, ролики, сальники, прокладки меняли, а на следующий день движок заклинило :( Говорят ВРЕМЯ ПРИШЛО, ТИПА МАШИНА СТАРАЯ. Но я неделю назад делала диагностику-движок идеально работает!!! Вообщем стоит мой кольт там вторую неделю, а товарищи механики ни как не могут мне его починить, каждый день придумывая новую причину поломки. Вину свою не признают :( Воть.

#11 moZg

moZg

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА дмитровка рядом.. :)))
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsu
  • Модель: Miraш 2.0
  • Двигатель: 4G63 135лошадки
  • Год: 2006
  • Пробег: 80к.км

Отправлено 06 января 2009 - 03:55

забываю все написать про свой страшный опыт общения.. с мега сервисом - Автоцентр 2Т.
Поехал к ним поменять подушки движка, зделать сход развал и еще что то... непомню...
вобщем что в итоге.... падушки они вроде поминяли... а вот сходразвал неосилили.... говарят тяги типа херовые...
да подписали помоему сайлен блок какойто .... вобщем жесть...
ну поинтересовался по ценам.... када понял что щя разденут.... собрался и уехал...

после то го как уехал стало мне казатся что машина едит как то странно.... думал просто глюк....
спишил.... пришлось ехать в Анкар...
что бы убедится пошол общятся с мастером... ибо пускают....
1. как оказалось тяги немного люфтовали... поменял, нежалко...
2. сайленблок жиф.. а подписале его потому что он был поцарапан .. видимо об бардюр....
а самое интересное что те спецы забыли закрутить наканечники рулевой тяги. :lol: ... тоесть не то чтоб савсем... а чтоб до дома тока доехал.... вот такая вот жесть...
Жизненное кредо :)))
Я не надеюсь на удачу.... я на нее рассчитываю...

#12 Vince

Vince

    ПОДРЫВНИК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вднх-Рублево-Павловская-слобода
  • Реалнейм: V
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: mirage
  • Двигатель: газотурбинный
  • Год: 1997

Отправлено 01 февраля 2009 - 10:41

JSC

Japanese Sport Cars

Никому не советую туда обращаться... все нормальные мастера оттуда поувольнялись...

Один раз мне там хорошо сделали бок, но это было оч дорого....

а потом началось г....но.

RX-8 делали полгода, так и не доделали, отдали машину не доделанной, теперь ее делают у официалов...
Нога дрожит, а он рычит и злится,
И только лишь зеленый промелькнет
Нажму на газ и... Миражик вновь помчится.
(Silver Rocket.......PocketRocket)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
формула ДРИФТ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ищется:

Бабос =) много =)

#13 dm7620

dm7620

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: мицубиси
  • Модель: Лансер (2,0 л.)

Отправлено 20 апреля 2009 - 12:15

Привет всем. Тут уже был один отзыв по сервису "japansto". хочу поделится своими впечатлениями.

Кому дороги деньги, время и нервы - тем не советую туда обращаться.

Рассказываю: водительский стаж - 26 лет, у меня Мицубиси Лансер (2,0 л.), 2006 года, пробег на момент обращения в japansto - 103000 км. Причина обращения - забуксовал диск сцепления. Привлек сравнительно недорогой комплект сцепления, собранный из аналогов. Цены на работы были заявлены средние по Москве - 4000 руб. Приехал, оставил машину, вечером забрал, вроде все нормально, но на следующий день начались проблемы. Утром на холодную все нормально, но стоит проехать 5 - 10 км. начинается следующее: педаль становится тугой, передачи включаются со второго - третьего отжима педали.
Кроме того, обороты холостого хода не возвращаются до положенных 800, а держатся 1200-1500, пока резко не ударишь по педали газа (т.е. явно закусывает тросик). Звоню этим ребятам - говорят приезжай посмотрим. Приехал на следующий день. Слесарь Витя увеличил свободный ход педали сцепления и вынес резюме - вероятно накрывается главный цилиндр сцепления. На вопрос о тросике сказал, что все правильно, по другому его не уложишь и это мне все показалось, вероятно это у меня уже давно (обороты не падают до нормальных). Поскольку проблема не исчезла на следующий день опять звоню и получаю ответ мы посовещались и решили, что необходимо менять гл. цилиндр сцепления. Спрашиваю цену вопроса - 12000-14000 тыс. руб. стоит деталь. Цена эксперимента меня напрягла и я начал искать причину проблемы самостоятельно, тем более, что до вмешательства слесаря Вити мое сцепление работало идеально (просто подизносился диск и началась пробуксовка). Полазил по каталогам, обзвонил несколько магазинов, везде ответ - диск сцепления на моем а/м может быть заменен только на оригинал. Звоню Олегу (это их менеджер по з/ч), он с пеной у рта доказывает, что диск, который они мне воткнули, абсолютная копия того, что у меня стояло и опять настаивает на том, что необходимо менять гл. цилиндр.

Что оставалось делать? Поехал на другой сервис, что-бы произвести по новой разборку, дефектовку и установить причину проблемы. В этот раз мне повезло - попались нормальные, аккуратные, знающие люди.
Так вот парни, причина банальна - слесарь Витя при установке выжимного просто не смазал его рабочую поверхность, поэтому подшипник подклинивал при перемещении по валу, вплоть до того, что на его рабочей поверхности образовались задиры. После шлифовки шкуркой, смазки и установки на место всех тех-же деталей сцепление работает идеально (просто как по маслу). Кроме этого в процессе повторной разборки выяснилось, что слесарь Витя, когда проводил свои манипуляции с моим а/м, порвал сальник шруса, сломал штекер спидометра, потерял сапун с КПП и неправильно установил тросик газа, пропустив его не снизу воздухопровода воздушного фильтра, а сверху - в чем и заключалась причина невозврата холостых оборотов в нормальный режим.

P.S. Позвонил в japansto с предложением вернуть деньги за халтурную работу, обещали обязательно перезвонить, но прошел месяц ни ответа, ни привета, а мне им звонить после всего просто противно, лучше я напишу жалобу в транспортную инспекцию.

#14 Ffgster

Ffgster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Реалнейм: Петр
  • Марка: Митсубиси Мираж
  • Модель: 4g15 99 года

Отправлено 11 июля 2009 - 10:25

Все честно прочитал. И рекомендации и чОрный список. Так и не понял про ходовую. Везде сервисы ремонтируют двигло и КПП (+покраска там всякая). Посоветуйте где продиагносцировать и починить ходовую, а где не стоит этого делать. Спасибо))

#15 andreyspai

andreyspai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Митсу
  • Модель: Мираж

Отправлено 11 июля 2009 - 10:37

всем доброго времени суток. сегодня утром купил новую лобовуху на свой митсубиси мираж, поехал его ставить в autoglass на улице Академика Опарина. оставил машину, мне позвонили через час и сказали что на стекле разводы и надо новое заказывать. я помнил что когда забирал стекло с ним все нормално было, сказал им все равно ставить мое. еще через час второй звонок, сказали что рамка проржвела и они машину у себя до понедельника оставят и рамку мне отремонтируют. я не повелся, сказал им все равно ставить стекло как есть и не пудрить мне мозги. в результате когда приехал за машиной через 4 часа обнаружил что эти мастеры мне крыло вмяли, да так что дверь водителя не открывалась. кароче нет слов, одни маты! завтра фотки выложу

#16 odinochka

odinochka

    новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 518 сообщений
  • Город:Москвы, Ясенево
  • Реалнейм: --
  • Марка: --
  • Модель: --

Отправлено 12 июля 2009 - 10:04

Ого :) ! Вот это мастера... 
  

#17 andreyspai

andreyspai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Митсу
  • Модель: Мираж

Отправлено 12 июля 2009 - 10:04

вобщемто обещанные фотки крыла которое ушло почему то или просело внутрь. зазор ппц. дверь теперь не в ровень с крылом. мужчина фотке это тот самый мастер каоторый мне пытался втирать какую то фигню. он же видимо и вмял крыло.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  moto_0070.jpg   516,71К   138 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  moto_0069.jpg   305,24К   132 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  moto_0068.jpg   290,41К   122 Количество загрузок:


#18 odinochka

odinochka

    новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 518 сообщений
  • Город:Москвы, Ясенево
  • Реалнейм: --
  • Марка: --
  • Модель: --

Отправлено 12 июля 2009 - 10:10

А крыло походу дверью замяли. Там петли не погнулись:)?  
  

#19 fox

fox

    Старый Масипуся (восстановленный)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва, Ясенево
  • Реалнейм: Кирилл
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Lancer IX
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 2006
  • Пробег: 155000

Отправлено 12 июля 2009 - 10:39

вобщемто обещанные фотки крыла которое ушло почему то или просело внутрь. зазор ппц. дверь теперь не в ровень с крылом.


Скорее всего сдавали задом с открытой дверью и за что-то зацепили. Дверь и помяла крыло.
Держите себя в руках и помните,
что спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых:
даже если ты победил - ты все равно дебил!

#20 andreyspai

andreyspai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Митсу
  • Модель: Мираж

Отправлено 12 июля 2009 - 01:00

ну вобще дверь теперь слегка покачивается вверх-вниз((((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных