Перейти к содержимому


Фотография

Городское автоориентирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#21 Voin13

Voin13

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы МО
  • Реалнейм: Дядя Женя
  • Марка: Ford
  • Модель: Focus
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2010

Отправлено 30 ноября 2006 - 11:45

Отлично... Завтра едем! :lol:
KTJ едет с нами репортером с фотоаппаратом, и еще фонариком, на всякий случай... :blink:

ЗЫ Туманки не фары, от них толку мало, так что все ОК!!! Не расстраивайся... :idontno:
Изображение Бороться и искать, найти и перепрятать!

#22 KTJ

KTJ

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Дима
  • Марка: Mitsubishi / Honda
  • Модель: Colt V / Accord
  • Двигатель: 4G13 / K24A3
  • Год: '99 / '03
  • Пробег: крайне изменчив

Отправлено 01 декабря 2006 - 12:14

Отлично... Завтра едем! :lol:
KTJ едет с нами репортером с фотоаппаратом, и еще фонариком, на всякий случай... :blink:

ЗЫ Туманки не фары, от них толку мало, так что все ОК!!! Не расстраивайся... :idontno:


Один фонарик хорошо, а 2 лучше)))
Где это я?

#23 Geny

Geny

    Просто Супермен Геннадий...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 930 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:станция Таганская...
  • Реалнейм: Геннадий
  • Марка: Жучок
  • Модель: Был Colt
  • Двигатель: 1,6
  • Год: 2012
  • Пробег: жидкокристалический

Отправлено 01 декабря 2006 - 09:51

че то меня вообще считать в команду перестали :rolleyes: не хотите, как хотите :unsure:
Лето.........это маленька жизнь... )))

#24 dr_romanoff

dr_romanoff

    _________

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 декабря 2006 - 12:52

че то меня вообще считать в команду перестали :rolleyes: не хотите, как хотите :(


Что за глупости!считаем всех!просто состаляем список вещей и распределяем обязанностей!

Voin13,я туманки поставил нестандартные далнего света в штатные места. :unsure: пол дня работы коту под хвост.... обидно... :(

#25 Voin13

Voin13

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы МО
  • Реалнейм: Дядя Женя
  • Марка: Ford
  • Модель: Focus
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2010

Отправлено 01 декабря 2006 - 01:07

че то меня вообще считать в команду перестали :unsure: не хотите, как хотите :)

так, Дядя Гена, что за бунт??? :rolleyes:
сам ж написала, если не напьюсь... :(
Еще там Unit вроде хотела... но на один маленький кольтик уже народу слишком много... так, что вы уж сами определитесь, кто из вас будет напиваться, а кто едет с нами :)

машина не резиновая и 4 взрослых человека для нее более чем достаточно :)

хотя бы один женский ум нам не помешает, а наоборот, считаю, поможет! :(

dr_romanoff и KTJ приедут на место сбора сами, я поеду из дома через таганку, так что если кто хочет поехать могу забрать у метро...

решайте-пишите-звоните!!! :(
Изображение Бороться и искать, найти и перепрятать!

#26 KTJ

KTJ

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Дима
  • Марка: Mitsubishi / Honda
  • Модель: Colt V / Accord
  • Двигатель: 4G13 / K24A3
  • Год: '99 / '03
  • Пробег: крайне изменчив

Отправлено 01 декабря 2006 - 01:49

Если что, то я поеду от Олимпийского проспекта, могу кого-нить подхватить...
Вообщем пишите.
Где это я?

#27 Voin13

Voin13

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы МО
  • Реалнейм: Дядя Женя
  • Марка: Ford
  • Модель: Focus
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2010

Отправлено 01 декабря 2006 - 03:17

Еще нужен компас!!! Срочно ищите!!! Хотя, dr_romanoff нашел GPS, но написали там на сайте, что надо компас иметь... так что надо захватить на всякий случай. Уменя нет. :(
Изображение Бороться и искать, найти и перепрятать!

#28 KTJ

KTJ

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Дима
  • Марка: Mitsubishi / Honda
  • Модель: Colt V / Accord
  • Двигатель: 4G13 / K24A3
  • Год: '99 / '03
  • Пробег: крайне изменчив

Отправлено 01 декабря 2006 - 03:53

Еще нужен компас!!! Срочно ищите!!! Хотя, dr_romanoff нашел GPS, но написали там на сайте, что надо компас иметь... так что надо захватить на всякий случай. Уменя нет. :(


Так как дома скорее всего уже не появлюсь то у меня тоже нет...
Хотя если все-таки удасться заехать домой, то компас постораюсь найти, вроде был один...
Где это я?

#29 Unit16

Unit16

    ColtClubничка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Света
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 30 000

Отправлено 02 декабря 2006 - 04:57

ну и как?
Мысль - это оргазм мозга, тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.

#30 KTJ

KTJ

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Дима
  • Марка: Mitsubishi / Honda
  • Модель: Colt V / Accord
  • Двигатель: 4G13 / K24A3
  • Год: '99 / '03
  • Пробег: крайне изменчив

Отправлено 02 декабря 2006 - 08:26

Краткий отчет:


Вообщем подъехали мы туда к 23:00. Так как Voin13 боялся опоздать(видимо). то он вообще приехал в 22:30.
Вокруг нас было много машин, людей, мусора, вообщем все смешалось люди, кони...
Немного походив по площадке мы тщетно пытались понять что да как. Где организаторы и что делать... но все было тщетно, остальные люди только и делали что бухали, на вопросы отвечать не могли.
Но мы не сдавались... В 23:45 мы наконец-то выяснили где раздают анкеты и даже заполнили, потом пошли готовиться в машину к Voin13... Как оказалось зря, ибо инструктаж мы прозевали...

И тут... вдруг... все машины начали уезжать... как потом оказалось игра началась...
VOIN13 на бегу выхватил задание и мы начали его читать...

Вот текст задания:



Всемирная революция. Или мир во всем мире через повешанье.

Игра рассчитана на креатив. Не обязательно РЕАЛЬНО захватывать или взрывать объекты. За это могут посадить в тюрму. На финише предоставить фотографии с выполненными заданиями, после которых выделено количество баллов за задание и условия выполнения. Организаторы имеют право добавить от одного до нескольких баллов за ОЧЕНЬ понравившиеся снимки. Выигрывает команда, набравшая наибольшее количество баллов.

Случилось это прошлым летом. Или зимой. Я неожиданно проснулся с осознанием того, что весь мир мой. Что я его хозяин и единоличный властитель. Что мир жаждет того, чтоб им управлял именно я. Осталось только доказать это людям, населяющим этот мир. И у меня в голове был четкий план, как это доказать... а заодно и захватить власть во всем мире. И ниибет.
Первым делом я отправился к своему лучшему другу, и рассказал ему эту идею. Он сразу же загорелся этой идеей и послал меня к психиатору. Потому, что в таком деле, как захват власти во всем мире без хорошего психиатра не обойтись. На приеме мы мило побеседовали, и психиатр согласился мне помочь(З). Теперь нас было трое. Самое первое, с чего надо начать, это обзавестись средством передвижения. У нас такое есть. Но оно никак не подходит под определение лимузина, на котором передвигается будущий владыка мира. Свое средство мы завезли в тюнинх-атылье «гараж» и порестайлили по полной Аэрография, подходящая владыке мира, бантики на дворниках, флажок нашей будущей единомировой страны. Карочи, все символы власти(5). Половина дела сделана. Осталось немного. Для начала надо заявить миру о себе. Мы пошли на какой-нибудь /центральный телеканал, быстренько взяли его под контроль(5), залезли в прямой эфир и я толкнул речь о том, что я единственный и неповторимый владыко мира. (3). Но не все смотрят телевизор, и не все еще знают про меня. Поэтому пора идти в массы. Митинг в мою поддержку на центральной улице центрального метро центрального района «Зябликово», это то, что мне нужно. Собираем толпу народа, в количестве трех нас и наших последователей, примкнувших к своиму анператору в процессе моего победоносного шествия по миру, рисуем транспаранты, и вперед. Петя ушел на митинг, Митя ушел на петинг(5). Главное в этой демонстрации, получить одобрение человека в шапке деда мороза, который будет крутиться там с 01:00 до 02:00 (Задание обязательное(5))
Связь наша, народ наш, что там еще по списку? Транспорт? Ж/д вокзал, трамвайное депо и таксопарк? На вокзале надо разложить баррикады(8). Чтоб ни одна сволоч не проскочила. Ни туда ни обратно. После возведения баррикад из воздушных шариков, надо объяснить народу, что мы тут не просто так, напились и буяним, мы тут мировую революцию устраиваем. И ниибет. Можно еще захватить поезд, конечно, но это вообще проблематично, но зато, если его все-таки захватить...(15)Таксопарки закрыты. Колько ночные таксисты колесят по городу. Их просто можно взять себе в заложники. Вместе с машиной. Штуки три наверное(3 за каждую).Еще надо захватить трамвай. Один. Хотя бы(10). Чтоб все знали, что весь транспорт наш.
Так. Что у нас тут по правилам революции: надо захватить связь, железную дорогу... и что-то еще... Что? Не помню. Забыл. Пипец. Прям жопа какая-то. Что же захватывать-то?
Да хватит уже захватывать. Тем более, что сейчас не до этого. Потому, что поступило сообщение от шпиона в штабе, что правительство выдвигает регулярные войска, которые сосредоточены на острове, где статуя первому мореходу Пете. Остров окружен где-то примерно 10-ю мостами. Их надо срочно взорвать(15 при наличии взрывчатки на (или под) 10 мостами). Тока тсссс. Чтоб ни одно гадина не подкопалось. И тока все. Если целым останется хоть один, никакого эффекта не получится. Надеюся все знают, как делать взрывчатку, шахиды вы мои начинающие
О, придумал, что захватить. На этом острове фабрика есть шоколадная. Все кто там работает до сих пор не знают, что это за фабрика, и кому она принадлежит. С ней вообще все просто, берем, и поверх существующей таблички вешаем новую(3). Что-то типа «Шоколадно-мармеладная фабрика имени жены Фэлла». Короче, что придумать, сами решите.
А в это время, после митинга, толпа приветствующих похватала ружья, гранаты, дубины, и полезла на штурм «зимнего»(3). Хотя найти в Москве «зимний», та еще задача. Сигнал к началу атаки, должна подать все та же «Аврора»(5)
Итак. Зимний взят. Правящая верхушка арестована. Что будем с ней делать? На кол сажать или вешать? Правильно, сначала пьггать(З). Пытать до тех пор, пока не скажут, где зарыли стратегические планы нападения на соседние государства, мешки с деньгами и бывших любовниц. А потом публично посадить всех на кол(5). Потому, что все в этой стране через жопу. Итак. Вперед. Откапывать схемы чертежей наступлений(З), деньги(З), Бежать к связисту, на улицу МКАД, в торговую зону, не далеко от пересечения с Каширкой в магазин «Твой дом» за кодами доступа к красным кнопкам. Связист будет одет бродить по магазину с тележкой, шифруясь под обычного покупателя, и после правильно названного пароля: «Как размножаются геи?»,она назовет отзыв: «Отпочковыванием» и отдаст шифровку. (Задание обязательное(15)). Итак, карты изучены(3), деньги потрачены, союзы заключены, идем назад на телевидение и начинаем угрожать главам отдельных государств красной кнопкой(З). , чтоб срочно складывали свои полномочия, а то им же хуже будет. Ну вот, как и ожидалость, все испугались, кроме тупых америкосов. С америкосами надо воевать. Но сначала надо подорвать их авторитет среди населения. Что у нас тут самое американское? Правильно БигМачные. Надо их разантирекламировать, чтоб все ржали над ними и никто не жрал их бигмаки. Обгадить как-нибудь конкретно, чтоб мало не показалось, что еще американское? Хот доги? И их за компанию еще что? Пицца? Нет это из Италии... Да что все по завчеку, да по хавчеку. Джинсы, соса-сола, доллары, все, что можно надо опошлить, чтоб не было им больше веры(3 за каждый объект, но не более 10 объектов).Теперь надо создать народное ополчение(1 балл за каждого не члена команды на фотографии, но не более 10 членов) И отправляться в крестовый поход на Америку(5). Вырвать из их мерзких лап народные идеалы и ценности и гнусного президента^). В окончание произвести серию ядерных ударов, с помощью ранее откопанных красных кнопок(5) и все. Мир всецело мой!!! Празднуем победу (3)



Думали долго, так как никто из нас в подобном никогда не учавствовал. Но решили выполнять все задания по порядку. Поэтому мы сначало мило побеседовали, затем замутили мега крутой тюнинх, ну а потом полезли захватывать телеканал (захватить удалось))))
Дальше по списку было организация демонстрации...
...все бы ничего, но к сожалению. обколесив пол Москвы мы так и не нашли нужное место(((

Мы весь моск сломали (3 шт.) думаю над фразой "а центральной улице центрального метро центрального района «Зябликово»", где это? У кого какие предположения?

Мы конечно немного растроились. что не попали даже на первый чек, но все равно нам понравилось!!!

Вот и небольшой фотоотчет: http://photofile.ru/users/ktj/2295232/

Ждем комментариев
Где это я?

#31 Voin13

Voin13

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы МО
  • Реалнейм: Дядя Женя
  • Марка: Ford
  • Модель: Focus
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2010

Отправлено 02 декабря 2006 - 10:17

разгадки здесь, http://forum.o-sport...p?p=10041#10041 Но если честно я ничерта не понял каким местом связаны разгадки с заданием :rolleyes: может нам не то задание дали????? :blink:
Хоят про площадь Гагарина я говорил...
Изображение Бороться и искать, найти и перепрятать!

#32 Voin13

Voin13

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы МО
  • Реалнейм: Дядя Женя
  • Марка: Ford
  • Модель: Focus
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2010

Отправлено 02 декабря 2006 - 10:59

Пи****ц.... Только что разговаривал по телефону с организаторами гонки о-спорт!!! Мы оказывается участвовали не втой гонке :rolleyes: :D В этот день там же на ЦДХ было еще одно сборище от клуба "Нью Москоу" и мы в итоге попали на их гонку... поэтому и непонятна была расшифровка и наше задание (оно оказалось от другого клуба :blink: ). Мы с KTJ подходили к нужной машине (ВАЗ 21012) но так и непоняли что нам нужно туда... ;)


Вобщем так господа, если есть действительно желающие участвовать в таких мероприятиях, давайте писать здесь! Теперь у меня есть связь с организаторами этих гонок, так что проблем не будет. На зиму тоже планируется несколько этапов гонок, так что давайте как-то обозначим свой клуб!!! Могу быть ответственным за организацию нашего клуба!!! Одна команда у нас уже есть: Voin13, dr_romanoff, KTJ, Geny (хотя на первом заезде её и не было, но она в команде!!! нужен женский моск однозначно!!!). Народ формируйте команды и присоединяйтесь!!!
Изображение Бороться и искать, найти и перепрятать!

#33 Toksa

Toksa

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:.ru/Moscow/Konkovo
  • Реалнейм: Chimome Arika
  • Марка: Citroën
  • Модель: c4
  • Год: '11
  • Пробег: растет...

Отправлено 03 декабря 2006 - 01:20

с превеликой радостью как-нить отмечусь...

*размышления прервали его радость: а что если опять не сможешь? на тебя же надеятся!*
http://www.nehaltura.ru

Сдам в аренду фотографа.

http://nehaltura.livejournal.com


#34 Voin13

Voin13

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы МО
  • Реалнейм: Дядя Женя
  • Марка: Ford
  • Модель: Focus
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2010

Отправлено 03 декабря 2006 - 01:37

*размышления прервали его радость: а что если опять не сможешь? на тебя же надеятся!*

Антох, здесь размышлений быть не может!!! Если ты в команде, то ДА!!! Если ты сомневаешься, то говорить вобщем не о чем... Нужны люди которые будут всегда и везде в команде.... Я понимаю что могут быть и исключения, но очень редкие... Чтобы не получилось так, что из, допустим, 10 заявленных команд останется 2-3... Как минимум должно быть, как я считаю от 4 команд и более... дальше думайте сами... Я предложение внес, если кто хочет присоединяйтесь...

ЗЫ Обидно будет, если наш клуб окажется не в списке лидеров, мы же команда.... или где... или я не прав??? :D

Вобщем решайте господа...
Все зависит от общего мнения...
Я один ничего сделать не смогу...
Изображение Бороться и искать, найти и перепрятать!

#35 dr_romanoff

dr_romanoff

    _________

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 декабря 2006 - 01:56

Жень,отлично сказано. B) KTJ меня вообще забыл где-нить упомянуть.. :D Ну да ладно.... Вообщем мероприятие пройдено,попытка удалась - Заряд ПОЗИТИВА ПОЛУЧЕН - ЭТО главное. :D Станем участвовать всем(большей частью) клубом и будет результат(напевая : Нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществится...)!!!!!! :P

P/S
Блин.... Ну и рожа у меня на фотках....

#36 Voin13

Voin13

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы МО
  • Реалнейм: Дядя Женя
  • Марка: Ford
  • Модель: Focus
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2010

Отправлено 03 декабря 2006 - 02:01

Блин.... Ну и рожа у меня на фотках....


у меня не лучше... B) :D :D
Изображение Бороться и искать, найти и перепрятать!

#37 anvil

anvil

    злостный лесбиян

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 367 сообщений
  • Реалнейм: ©

Отправлено 03 декабря 2006 - 06:45

то-то у вас такие тоскливые рожи были на китай-городе..
Изображение

#38 Jones

Jones

    Тот самый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Поесть-поспать )
  • Реалнейм: Владимирович
  • Марка: Volvo
  • Модель: XCамолет60
  • Двигатель: двигает
  • Год: 2011
  • Пробег: непредсказуемый

Отправлено 03 декабря 2006 - 12:17

бред какой-то
Главный вольводрайвер клуба
по совместительству Синий накрайняк кардинал

#39 KTJ

KTJ

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Дима
  • Марка: Mitsubishi / Honda
  • Модель: Colt V / Accord
  • Двигатель: 4G13 / K24A3
  • Год: '99 / '03
  • Пробег: крайне изменчив

Отправлено 03 декабря 2006 - 01:24

Жень,отлично сказано. B) KTJ меня вообще забыл где-нить упомянуть.. :D Ну да ладно.... Вообщем мероприятие пройдено,попытка удалась - Заряд ПОЗИТИВА ПОЛУЧЕН - ЭТО главное. :D Станем участвовать всем(большей частью) клубом и будет результат(напевая : Нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществится...)!!!!!! :P

P/S
Блин.... Ну и рожа у меня на фотках....


Извини... как-то и вправду упоминаний в тексте нет... Но все равно, без твоего GPS было бы скучно, кто бы еще орал "Превышение скорости" :P :D :D

то-то у вас такие тоскливые рожи были на китай-городе..


Они не тоскливые были... мы рушили свой моск в поисках первого чека)))

бред какой-то


Почему бред? Просто первый блин оказался немного комом... Вот поэтому и надо в следующий раз несколько команд делать. Как говориться один моск хорошо, а много еще лучше)))
Где это я?

#40 Voin13

Voin13

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы МО
  • Реалнейм: Дядя Женя
  • Марка: Ford
  • Модель: Focus
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2010

Отправлено 03 декабря 2006 - 03:53

Вот задание, которое было у клуба О-Спорт: http://auto.o-sport.ru/legenda1.pdf
Изображение Бороться и искать, найти и перепрятать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных