Перейти к содержимому


Прохождение ТО, ремонт у официалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Guest_sanus_*

Guest_sanus_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2010 - 03:14

Привет всем, надеюсь, что стану владельцем COLTA 1.6 мне очень нравится ента машинка. Так вот товарищи и господа, я сам работаю у официалов продаю митсубиси, у нас очень приемлемые цены на ТО и что самое главное нет очеридей, можно записаться за полтора часа до приезда на плановое ТО. Мастера очень одыкватные и механики делают свою работу очень грамотно, если кого интересует обращайтесь, вот номер дилерского центра 740-02-20 или мой моб. 8-926-349-00-55 находится ДЦ М. Дубровка ул. 2-я Машиностроения, д.6.

:) :) :thumbsup:

#2 saxar

saxar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Реалнейм: александр
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: colt

Отправлено 30 Март 2010 - 10:33

Привет всем, надеюсь, что стану владельцем COLTA 1.6 мне очень нравится ента машинка. Так вот товарищи и господа, я сам работаю у официалов продаю митсубиси, у нас очень приемлемые цены на ТО и что самое главное нет очеридей, можно записаться за полтора часа до приезда на плановое ТО. Мастера очень одыкватные и механики делают свою работу очень грамотно, если кого интересует обращайтесь, вот номер дилерского центра 740-02-20 или мой моб. 8-926-349-00-55 находится ДЦ М. Дубровка ул. 2-я Машиностроения, д.6.

:lol: :) :lol:



узнал стоимость ТО 60000 дороже РОЛЬФА

#3 Алекс8109

Алекс8109

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Митсубиси
  • Модель: Паджеро
  • Год: 2013

Отправлено 05 Апрель 2014 - 07:19

в рольфе вообще всё дорого.прохожу всегда только в своём автосалоне всем доволен,всё нравится, быстро и не дорого




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных