Перейти к содержимому


Фотография

Чехлы на сидения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 25 апреля 2007 - 11:20

прошу прощения, не хотела обидеть...
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#22 filcor

filcor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Реалнейм: Михаил
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt,2007Y

Отправлено 25 апреля 2007 - 11:24

прошу прощения, не хотела обидеть...

А почему бы тебе не съездить и не поглядеть своими глазами, если ты вроде как думаешь, от тебя не далеко. Если конечно ты на речном вокзале живешь.

#23 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 25 апреля 2007 - 11:26

вряд ли они работаю допоздна или в выходные...
а живу и правда не Речном...
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#24 filcor

filcor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Реалнейм: Михаил
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt,2007Y

Отправлено 25 апреля 2007 - 11:34

вряд ли они работаю допоздна или в выходные...
а живу и правда не Речном...

можно договариться на субботу. я лично позвонил заранее и договорился, что приеду в субботу.

#25 XmRada

XmRada

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006

Отправлено 25 апреля 2007 - 03:51

Кстати, а чего все так против рекламы настроены? Не вижу ничего плохого особенно, когда советуют проверенные в реале люди с форума. Почему я не могу предложить чьи-то услуги, если считаю их достойными и т.д.? Или просто жаба душит, что они могут это делать бесплатно?

Если нет - то мне кажется было очень интересно, чтобы был такой раздел: "Чисто реклама". Кто-то дал рекламу - в той же теме появились вопросы и ответы от живых людей с настоящими фамилиями и т.д., позже отзывы. В результате - очень интересная живая инфа. Вам так не кажется? Это сократит количество наитупейших тем - "здрассьте, где надо покупать свечи или можно поменять колодки". Можно делать рейтинг по отзывам. По результатам работы с рекламодателями можно договориться о дисконтах для самих форумчан и некотором проценте на собственно "поддержание сайта". :) По-моему - неплохо.

Не жаба душит, а методы не нравятся. Если просто сказать - ребята, шьем чехлы, цены такие то, доп условия такие то. Надо или нет? А в данном случае чувствуешь себя неким дурачком. Особенно, если чел пишет в инфе, что у него кольт, потом, что кольт у родственников новый, но хочет чехлы подарить, и что на подобном форуме (практически тоже самое написано, насколько я помню), и что чехлы подбирал-возвращал и что вообще не пойми чего. Вот отсюда и идет такой настрой.
Если хочешь рекламироваться, то есть некое правило, которое уводит рекламный материал либо в соответствующую ветку (как сам заметил) либо вообще гонит восвояси. А вообще оч хорошо организовано в дэу клубе. Там в отдельной ветке рекламируй чего хошь. А тут просто уговоры....
Во, я накатал то.... ;)

ПСЫ... Все равно - на усмотрение модераторов :P

#26 filcor

filcor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Реалнейм: Михаил
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt,2007Y

Отправлено 25 апреля 2007 - 04:14

Не жаба душит, а методы не нравятся. Если просто сказать - ребята, шьем чехлы, цены такие то, доп условия такие то. Надо или нет? А в данном случае чувствуешь себя неким дурачком. Особенно, если чел пишет в инфе, что у него кольт, потом, что кольт у родственников новый, но хочет чехлы подарить, и что на подобном форуме (практически тоже самое написано, насколько я помню), и что чехлы подбирал-возвращал и что вообще не пойми чего. Вот отсюда и идет такой настрой.
Если хочешь рекламироваться, то есть некое правило, которое уводит рекламный материал либо в соответствующую ветку (как сам заметил) либо вообще гонит восвояси. А вообще оч хорошо организовано в дэу клубе. Там в отдельной ветке рекламируй чего хошь. А тут просто уговоры....
Во, я накатал то.... ;)

ПСЫ... Все равно - на усмотрение модераторов :)



Во люди пошли!!!
Когда везде лапшу на уши вещают - верят. А когда пишешь правду - сомневаются, ищут скрытый замысел.
Мне по-барабану, я написал свой интерес. Хотите думать что-то свое, пожалуйста.

Но если вам это не интересно, что суетесь!!!! Все хотят поумничать, вот какие мы ...

PS:
А если интересно, то эта тема тут с подачи одного из ваших администраторов/модераторов. Я с ним переписывался некоторое вермя назад и он сам рекомендовал мне это сделать. Да, мне пришлось здесь сделать свой аккаут и указать в инфе что у меня кольт, иначе нельзя.

#27 XmRada

XmRada

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006

Отправлено 25 апреля 2007 - 04:25

Во люди пошли!!!
Когда везде лапшу на уши вещают - верят. А когда пишешь правду - сомневаются, ищут скрытый замысел.
Мне по-барабану, я написал свой интерес. Хотите думать что-то свое, пожалуйста.

Но если вам это не интересно, что суетесь!!!! Все хотят поумничать, вот какие мы ...

PS:
А если интересно, то эта тема тут с подачи одного из ваших администраторов/модераторов. Я с ним переписывался некоторое вермя назад и он сам рекомендовал мне это сделать. Да, мне пришлось здесь сделать свой аккаут и указать в инфе что у меня кольт, иначе нельзя.

Очень рад

#28 filcor

filcor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Реалнейм: Михаил
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt,2007Y

Отправлено 25 апреля 2007 - 04:35

Очень рад

Спасибо за понимание ;)

#29 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 25 апреля 2007 - 04:52

Лавацца! Буим целовацца! Знаешь что я для тебя узнал? Так... А попрыгать? ;) К нашему обожаемому Кольту есть такая запчасть как обивка нижней подушки сиденья!!! Отдельно. Вот... Правда стоит у дилеров 5000 рублей - но все-таки ЕСТЬ! А раз есть у дилеров - можно и в других местах поискать, думаю цена вопроса снизится наполовину. Цену работы не знаю, но думаю деталь легкосъемная при "грамотном обслуживании". :)
Вот вам!

#30 filcor

filcor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Реалнейм: Михаил
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt,2007Y

Отправлено 25 апреля 2007 - 04:58

Лавацца! Буим целовацца! Знаешь что я для тебя узнал? Так... А попрыгать? ;) К нашему обожаемому Кольту есть такая запчасть как обивка нижней подушки сиденья!!! Отдельно. Вот... Правда стоит у дилеров 5000 рублей - но все-таки ЕСТЬ! А раз есть у дилеров - можно и в других местах поискать, думаю цена вопроса снизится наполовину. Цену работы не знаю, но думаю деталь легкосъемная при "грамотном обслуживании". :)


А чем это отличатся от чехлов?

#31 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 25 апреля 2007 - 05:04

Лавацца! Буим целовацца! Знаешь что я для тебя узнал? Так... А попрыгать? ;) К нашему обожаемому Кольту есть такая запчасть как обивка нижней подушки сиденья!!! Отдельно. Вот... Правда стоит у дилеров 5000 рублей - но все-таки ЕСТЬ! А раз есть у дилеров - можно и в других местах поискать, думаю цена вопроса снизится наполовину. Цену работы не знаю, но думаю деталь легкосъемная при "грамотном обслуживании". :)


Буим!!! А як же ш! :D

Тока вот у меня не нижняя подушка, а спинка...но все равно буим :P))))) ;)

Клёваааа!!! :D
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#32 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 25 апреля 2007 - 05:23

А чем это отличатся от чехлов?


Не, Михаил, ну ты даешь, ей-богу... ;) Да нет, в принципе - ничем, но люди как-то больше радуются моему предложению. :)
Вот вам!

#33 filcor

filcor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Реалнейм: Михаил
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt,2007Y

Отправлено 25 апреля 2007 - 09:28

Не, Михаил, ну ты даешь, ей-богу... :rolleyes: Да нет, в принципе - ничем, но люди как-то больше радуются моему предложению. :doh1:

АААА, это получается запчасть к сидению. Прикольно. Мы что-то о таком и не задумывались ))

#34 Alex S

Alex S

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Город:Одесса
  • Интересы:Водоплавающий
  • Реалнейм: Олег
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.5 l АКП
  • Год: 2006
  • Пробег: 11000 км

Отправлено 25 апреля 2007 - 11:39

АААА, это получается запчасть к сидению. Прикольно. Мы что-то о таком и не задумывались ))

Смысл в том, что раз есть оригинальная запчасть, то должна быть и не оригинальная. Как правило, по-качеству не хуже. а цена здорово дешевле :rolleyes: . А главное - это не кустарно-сшитая с применением дешевого дерьмантина.

#35 filcor

filcor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Реалнейм: Михаил
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt,2007Y

Отправлено 26 апреля 2007 - 09:13

Смысл в том, что раз есть оригинальная запчасть, то должна быть и не оригинальная. Как правило, по-качеству не хуже. а цена здорово дешевле ;) . А главное - это не кустарно-сшитая с применением дешевого дерьмантина.

ну как я погляжу, вам эта тема не интересна. :) пусть еще поболтается пару дней и будем ее закрывать.

#36 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 26 апреля 2007 - 12:13

Позвонила в Рольф, спросила, скока будет стоить така запчастка (обивка спинки водительского сидения). Сказали, что 5.085 рэ без установки... :rolleyes:
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#37 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 22 мая 2007 - 02:48

К нашему обожаемому Кольту есть такая запчасть как обивка нижней подушки сиденья!!! Отдельно. Вот... Правда стоит у дилеров 5000 рублей - но все-таки ЕСТЬ! А раз есть у дилеров - можно и в других местах поискать, думаю цена вопроса снизится наполовину. Цену работы не знаю, но думаю деталь легкосъемная при "грамотном обслуживании". :)


Zombie, ты не искал в других местах?? а то я уже в Рольф собираюсь....

Заодно снесу им мозг по следующим вопросам:
1) скрип спинки заднего сидения (пусть сидение меняют по гарантии) :)
2) хруст водительской двери (за крыло вроде на задевает)
3) слабое крепление бардачка ( в жару открылся и до утра следующего дня не закрылся)..
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#38 Unit16

Unit16

    ColtClubничка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Света
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 30 000

Отправлено 23 мая 2007 - 01:42

3) слабое крепление бардачка ( в жару открылся и до утра следующего дня не закрылся)..

расплавился что ль? :) :)
Мысль - это оргазм мозга, тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.

#39 Val

Val

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, САО, Войковская
  • Реалнейм: Валерий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Z36 MT (+ Z34 MT)
  • Год: 2008/2007
  • Пробег: растет, куда ему деться...

Отправлено 23 мая 2007 - 09:19

а то я уже в Рольф собираюсь....

Алена, можно через exist заказать. Если я правильно понимаю, код запчасти 6911A104HA (серая обивка, сидушка), цена вопроса получается 2825 с доставкой 9 дней.

Обивка спинки. Тогда код MR916211HA, цена 3512 за те же 9 дней.
*902**177

#40 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 23 мая 2007 - 09:29

Алена, можно через exist заказать. Если я правильно понимаю, код запчасти 6911A104HA (серая обивка, сидушка), цена вопроса получается 2825 с доставкой 9 дней.

Обивка спинки. Тогда код MR916211HA, цена 3512 за те же 9 дней.

О! Сосед! Спасибо за инфу! Слушай, а это точно на New Colt? Эх, и надеть я ее не смогу...

расплавился что ль? :) :D

ага ага :)
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных