Перейти к содержимому


Фотография

Срочно Нужна Помощь. Дрибезжание Кузова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alex0101

Alex0101

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:черкаси
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: colt
  • Год: 2006

Отправлено 31 Июль 2019 - 10:43

Привет всем кольтоводам! Уже не знаю что делать. Уже год как владею кольтом 2006 года 5-ти дверным. После покупки автомобиля начал меня сильно доставать дрибезжание и грохот пластика торпеды и передних дверей на кочках и неровностях. Причем, что самое интересное. БЫВАЕТ ЕДеШЬ КАК НА МЕРСЕДЕСЕ, ничего тебе не скрипнет, ничего не задребезжит, на неровностях, вообщем тихо и комфортно, потом садишся через час и снова едешь по той же дороге и как будто машину подменили все громыхает, в торпеде и даже двери передние поскрипывают. Звук идет где то из торпеды, но также и от дверей бывает. Ходовую сделал полностью начиная от втулок стаба заканчивая стойками, опорами стоек. Так само снимал торпеду и проклеивал различными антискрипами, все до одного места. Смотрел только верхнюю опору(подушку) двигателя, может это проблема в нижней подушке  или подушке коробки, может резинки износились и они дают вибрацию на кузов. Я уже не знаю. Подчеркну. БЫВАЕТ ЕДЕШЬ, ПРОСТО РАДУЕШСЯ ТИШИНЕ, А БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПОСТАВИШИ И ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ВЫЕЗЖАЕШЬ И НАЧИНАЕТ ВСЕ КОЛБАСИТЬ.. Может кто то сталкивался с такою проблемой, жду ответов, спасибо.



#2 ALex_HS

ALex_HS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Алекс
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt европеец, левый руль. Z36A 5D
  • Двигатель: 4А91 1.5
  • Год: 2007
  • Пробег: начал с 35 000 км. сейчас 120 000

Отправлено 02 Август 2019 - 09:52

А ты не знал, что они живые?)))

Тебе досталась ворчливая))

 

У меня много раньше была нива - ревнивая сссука))

Если на переднее пассажирское сиденье садилась симпатичная, то происходили просто нереальные поломки.))

Один из примеров (а их поверьте целый список был): На ходу,  при выезде за Мытищи,  на трассе, ночью, открутилась храповая гайка шкива коленвала. Ну и естественно потерялась. Шкив лежит в защите картера, ремень не порван, а собрать на место, всё это дело, без гайки, нет никаких вариантов. Причем случилось это прям напротив авторынка запчастей))) Но уже ночь. Красивую посадил в такси (надо было домой в обязаловку), переночевал в машине, утром, за копейки купил гайку, прикрутил и поехал домой.)))

А ты говоришь скрипит))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных