Перейти к содержимому


Фотография

Помощь Лагерю Реабилитационного Туризма "онега"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ricochet

Ricochet

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Московская
  • Реалнейм: Антон
  • Марка: MMC
  • Модель: Colt V
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1998
  • Пробег: ну кто этот пункт придумал, а?

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 01:03

Не знаю, с вашей помощью или не, но деньги собраны. На всякий случай всем спасибо:)
Если есть желание, потом отчитаюсь о том, куда они потрачены (фоточки, чеки и всё такое).

Это самое... Я такими вещами обычно не занимаюсь, но тут решил поддержать одну инициативу с Лепрочки. Если присоединитесь - будете молодцы. Далее текст и комментарий автора инициативы:

Призываю вас продолжить череду добрых дел, сквозь года протянувшуюся в тёмные глубины заповедных постов!
В связи с тем, что за много лет использования игровое оборудование практически пришло в негодность (фотографическая карточка художественной вышивки по мячу я разместил на приложенном изображении, а если будет необходимость — есть у меня фотки и другого оборудования) и претерпело множественные ремонты, детям необходимы следующие штуки:[/size][/font][/color]
— производитель фирма «Альма»:
Мат напольный (2 шт)
Труба «Перекати–поле»
Колесо–трансформер
Частокол
— производитель «Икея»:
Стол детский
Стулья (3 шт)
Стеллаж «Каллакс»
Коробки для стеллажа «Дрена» (8 шт)

Я ни секунды не сомневаюсь, что у нас в очередной раз всё получится. Потому, что лепра, это не лайки и срочные репостики. Лепра, это неотвратимые добрые дела, осчастливливающие молниеносно и без лишнего шума. Давайте сделаем детям новогодний подарок!

Как видите, вновь речь идёт о вполне конкретных вещах. Как и в предыдущие года документальный отчёт о потраченных собранных нами денег я опубликую в результирующем посте. Как и всегда на все вопросы готов ответить.

Что бы купить все эти вещи нам необходимо 87 402 руб. Если не соберём сумму целиком — купим, то игровое оборудование, на которое хватит.

iOPav_P9YiI.jpg

Что бы никто не путался — поясню: существует общественный фонд помощи детям с особенностями развития "Отцы и дети" именно там в течение года занимаются с детьми, а летом выезжают вместе с родителями в лагерь реабилетационного туризма "Онега", который является (уж не знаю как правильно сказать), частью этой организации, наверное так правильно, где дети закрепляют положительную динамику.

Именно на территории лагеря "Онега" в данный момент и базируются наши "лепро–карусели", "лепро–кровати", "лепро–байдарка" и т.д.


Добавлю от себя, что с радостью переадресую автору любые ваши уточняющие вопросы, а вам взад - его ответы. Спасибо за внимание.
OKE C16LZ -> OVA C20NE -> OAH Z16XEP + MMC Colt V 4G13 + Chrisler ES 2,5 -> Suzuki Baleno EG G16B-> MMC Colt V 4G13 4G15
Изображение

#2 Pianist

Pianist

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петергоф
  • Реалнейм: Роман
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt CJ1A
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1996
  • Пробег: 232000

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 04:07

Вот уж внезапно, Рикошет, жив/здоров. :)

Ты уверен кстати с верностью первых 4х ссылок?


В пианиста не стрелять! Играет как умеет!

#3 Ricochet

Ricochet

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Московская
  • Реалнейм: Антон
  • Марка: MMC
  • Модель: Colt V
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1998
  • Пробег: ну кто этот пункт придумал, а?

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:12

Привет:)

Ссылки живые - только что перепроверил. Но Лепра - ресурс закрытый. Если у тебя там аккаунта нет, то и не посмотришь их. Мне тут, кстати, уже ввалили слегка за вынос поста с Лепры :)


OKE C16LZ -> OVA C20NE -> OAH Z16XEP + MMC Colt V 4G13 + Chrisler ES 2,5 -> Suzuki Baleno EG G16B-> MMC Colt V 4G13 4G15
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных