Перейти к содержимому


Фотография

Сайлентблоки передних рычагов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Димастый

Димастый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 104 сообщений
  • Город:Ховрино
  • Реалнейм: Димастый
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 5
  • Двигатель: 4G92
  • Год: 1999
  • Пробег: около 114 тык. )

Отправлено 12 марта 2007 - 01:49

Господа - раздолбалась у меня подвеска фся. Собрался менять аммортизаторы передние и салентблоки. Пошустрил, поспрашивал - и говорят мне что только рычаг в сборе менять надо, а салентблоков нету отдельно в-принципе.
Это действительно так ?
На авде меняли салентблоки передних рычагов на раз-два. Неужели фсе так фигово ?

З.Ы. Какие амморты лучше ставить ? Оригинал отпадает в силу того что это таже каяба, но в 4ре раза дороже.
Помощь по КАСКО и автокредитованию (ОРГРЭСБАНК)
ОСАГО со скидкой до 20%
ICQ 265373102

#2 Paparazii

Paparazii

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:южная сторона северной горки
  • Интересы:Смутное-смутное пограничное состояние
  • Реалнейм: лёлик
  • Марка: OPEL
  • Модель: ASTRA
  • Год: 2006
  • Пробег: 28000

Отправлено 12 марта 2007 - 07:46

Господа - раздолбалась у меня подвеска фся. Собрался менять аммортизаторы передние и салентблоки. Пошустрил, поспрашивал - и говорят мне что только рычаг в сборе менять надо, а салентблоков нету отдельно в-принципе.
Это действительно так ?
На авде меняли салентблоки передних рычагов на раз-два. Неужели фсе так фигово ?

З.Ы. Какие амморты лучше ставить ? Оригинал отпадает в силу того что это таже каяба, но в 4ре раза дороже.


саленблоки есть отдельно, только не все.
они пресуются, по поводу цены надо считать, вполне возможно что дешевли купить в сборе чем пресовать.
для рулевых тяг например родных отдельно нет.

Opel Astra GTC 1.8 MТ 3d cosmo Magma-Red

#3 kirilius

kirilius

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • Интересы:123
  • Реалнейм: L
  • Марка: A
  • Модель: N
  • Двигатель: C
  • Год: E
  • Пробег: R

Отправлено 12 марта 2007 - 10:53

Аналогичный гемор, лечиться буду покупкой передних рычагов + амортизаторы. Сайленты лучше не перепресовывать, а купить рычаг новый в сборе.


#4 DEDUWKA

DEDUWKA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Город:ДОМОДЕДОВО
  • Интересы:ЛЮБЛЮ СВОЕ ЧУДО ТЕХНИКИ ))))
  • Реалнейм: НИКИТА
  • Марка: TOYOTA
  • Модель: CURREN
  • Двигатель: S3
  • Год: 1996
  • Пробег: не стоит на месте

Отправлено 13 марта 2007 - 12:44

а скоко сам рычаг стоит :blink:

#5 Димастый

Димастый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 104 сообщений
  • Город:Ховрино
  • Реалнейм: Димастый
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 5
  • Двигатель: 4G92
  • Год: 1999
  • Пробег: около 114 тык. )

Отправлено 13 марта 2007 - 09:59

а скоко сам рычаг стоит :blink:


Короче вот чего я нарыл:
1. Оригинал рычаг передний стоит 165 баксов (exist.ru)
1.1 Неоригинал китайский 40 у.е. - ставить стремно чего то.
2. KAYABA - 95,22 $ (там же).

В общем то мне позже нашли по особенному блату:
1. Рычаг 1100 (корейский неоригинал)
2. Каяба по 2000 ре за стойку
3. Колодки 400 ре (неоригинал)
4. И все-таки решил салентблоки перепресовать - 300 рублей комплект.


НАРОД - каяба на кольты нормально встает? А то ходят слухи что амморты каябовский на каризму на 5 см длиннее. У нас такого нету ?

Аналогичный гемор, лечиться буду покупкой передних рычагов + амортизаторы. Сайленты лучше не перепресовывать, а купить рычаг новый в сборе.


Кстати фигня это все. Поговорил с ребятами из рольфа - говорят что можно и перепресовывать, но качественно делать надо. Если все нормально делать, то и ходить будут долго саленты. :P
Помощь по КАСКО и автокредитованию (ОРГРЭСБАНК)
ОСАГО со скидкой до 20%
ICQ 265373102

#6 woofit

woofit

    злобный хондовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Геннадий
  • Марка: Honda
  • Модель: Accord 2.4 Exe
  • Двигатель: не валит :/
  • Год: 2008
  • Пробег: 45K

Отправлено 13 марта 2007 - 03:12

Аналогичный гемор, лечиться буду покупкой передних рычагов + амортизаторы. Сайленты лучше не перепресовывать, а купить рычаг новый в сборе.



А зачем покупать рычаг, если можно перепрессовать сайлентблоки?! Рычаги замене подлежат при механической деформации или при износе отверстий под сайленты.

Русских за японский металл платить не заставишь!!! :rolleyes:

Пы.Сы. А можно названия фирм производителей узнать, в частности рычагов, колодок и сайлентблоков, так сказать для общего развития :blink:
Homo proponit, sed deus disponit.

VTEC-аю!!!!!! :)

Изображение

#7 Димастый

Димастый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 104 сообщений
  • Город:Ховрино
  • Реалнейм: Димастый
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 5
  • Двигатель: 4G92
  • Год: 1999
  • Пробег: около 114 тык. )

Отправлено 13 марта 2007 - 03:30

В субботу все забирать буду и узнаю. Ребята там нормальные - знакомые, неоригинал плохой не продадут. :rolleyes:
Помощь по КАСКО и автокредитованию (ОРГРЭСБАНК)
ОСАГО со скидкой до 20%
ICQ 265373102

#8 DEDUWKA

DEDUWKA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Город:ДОМОДЕДОВО
  • Интересы:ЛЮБЛЮ СВОЕ ЧУДО ТЕХНИКИ ))))
  • Реалнейм: НИКИТА
  • Марка: TOYOTA
  • Модель: CURREN
  • Двигатель: S3
  • Год: 1996
  • Пробег: не стоит на месте

Отправлено 19 марта 2007 - 09:48

димастый а можеш еще по блату подогнать рычаги :D тож очень нужны / да если кто сможет в ближайшие дни достать отблагодарю :D ваще замечательно еслиб вы привезли рычаги а я сразу бабос и за беспокойстово расплатился :) ток не дороже 1300

#9 Димастый

Димастый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 104 сообщений
  • Город:Ховрино
  • Реалнейм: Димастый
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 5
  • Двигатель: 4G92
  • Год: 1999
  • Пробег: около 114 тык. )

Отправлено 21 марта 2007 - 01:05

димастый а можеш еще по блату подогнать рычаги :angry: тож очень нужны / да если кто сможет в ближайшие дни достать отблагодарю :D ваще замечательно еслиб вы привезли рычаги а я сразу бабос и за беспокойстово расплатился :P ток не дороже 1300

За 1300 неоригинал тока. В экзисте вроде были. А у ребят корейские (или тайваньские - не помню уже) пока что закончились.

З.Ы. Подвеску всю перетряхнул. Итого смета:
1. Аммортизаторы (каяба), салентблоки на обе стороны (фирму не помню), колодки передние, фильтр воздушный - в сумме около 5000 рублей.
2. Замена всего этого дела - 2000 рублей.
3. Сход-развал 900 ре.

Итого: 7900 рублей за все удовольствие. Тачка прет. Я рад. Все круто. Щас свечи и ВВ провода поменяю, да и масло заодно - и к сезону 2007 готофф.

З.З.Ы. Резину еще надо переобуть ;)
Помощь по КАСКО и автокредитованию (ОРГРЭСБАНК)
ОСАГО со скидкой до 20%
ICQ 265373102

#10 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 22 марта 2007 - 04:33

Буквально дней пять назад решил поменять в машине многое!! ну вобщем начну
1. саленблоки передних рычагов
2. шаровые
3. рулевые наконечники
4. резинки стабелизатора
5. задние саленблоки
В добавок под горячую руку пошли такие вещи как
1. Помпа
2. Термостат
3. Все ролики
4. Комплект всех прокладок и сальников на движ
Вся эта борбетура в полном орегинеле качество вышее , Брал у друга в магазине всё это стало 150 доляров.
Но на это всё не закончелось моё желание заявило мне что пора поменять ещё!
1. Гидроусилитель, рейку
2. Стартер
3. Коллектор
4. Родиатор
Эти девайсы я купил на разборке у товарища и стало всё это в 150 уе
P.Sкриптум: В общем за 300 франленов я поимел всё, что хотел очень давно но всё небыло времени проехать по знакомым и купить это, единственное что не удалось купить так это задний тормазной супорт а он очень надо!!! <_<
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#11 DRTC

DRTC

    Нифига не флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 812 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Airtrek Sport Gear 2,4 MPI 4WD
  • Реалнейм: teshichimi )))
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage X (CJ2A)
  • Двигатель: 1500i DOHC
  • Год: 09/1995
  • Пробег: 195000

Отправлено 22 марта 2007 - 05:51

ну так делись контактами )))

#12 odinochka

odinochka

    новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 518 сообщений
  • Город:Москвы, Ясенево
  • Реалнейм: --
  • Марка: --
  • Модель: --

Отправлено 26 марта 2007 - 11:26

FOMIK скажи хотя-бы из какого ты города?
По моему ты чего-то перепутал. Помпа, все ролики, наконечники.... Даже если ты всё это будешь брать китайское самим привезённое оттуда, всё равно не получится 150$. Может 1500$?
Ну а если правда всё что ты написал, то правильно сказал DRTC, делись контактами.
  

#13 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 27 марта 2007 - 09:45

FOMIK скажи хотя-бы из какого ты города?
По моему ты чего-то перепутал. Помпа, все ролики, наконечники.... Даже если ты всё это будешь брать китайское самим привезённое оттуда, всё равно не получится 150$. Может 1500$?
Ну а если правда всё что ты написал, то правильно сказал DRTC, делись контактами.

Даже могу фотки скинуть всего того что я купил!!! и нечего я не перепутал!! дайте мне 1500 ггг и я буду даволен как сло! сам я из Гомеля (Беларусия) в общем если кому напряжно с запцацками пишите, заеду к другу посмотрю цену и напишу вам!!
Шаровые и наконечники фирмы CTR эта фирма укомплектовывает митсу и хёндай. Сами тогда понемаете что это есть полный оригенал!!! Фото запчастей надо???
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#14 Димастый

Димастый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 104 сообщений
  • Город:Ховрино
  • Реалнейм: Димастый
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 5
  • Двигатель: 4G92
  • Год: 1999
  • Пробег: около 114 тык. )

Отправлено 28 марта 2007 - 03:41

Даже могу фотки скинуть всего того что я купил!!! и нечего я не перепутал!! дайте мне 1500 ггг и я буду даволен как сло! сам я из Гомеля (Беларусия) в общем если кому напряжно с запцацками пишите, заеду к другу посмотрю цену и напишу вам!!
Шаровые и наконечники фирмы CTR эта фирма укомплектовывает митсу и хёндай. Сами тогда понемаете что это есть полный оригенал!!! Фото запчастей надо???


Фотки обязательно надо :lol:
Халява у вас там, сэр.
З.Ы. Слоним форева. Батьковщина там. Четыре года у вас не был.
З.З.Ы. Есть друганы из Минска....Они тут глушаками банчат на кунцевском рынке. ;)
Помощь по КАСКО и автокредитованию (ОРГРЭСБАНК)
ОСАГО со скидкой до 20%
ICQ 265373102

#15 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 29 марта 2007 - 11:27

так тогда скажите как их выложить!! фотки готовы !! только как выложить?? как напишите куда сразу скину!
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#16 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 30 марта 2007 - 06:52

Прикрепленный файл  P3210005.JPG   555,11К   72 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P3210004.JPG   558,76К   47 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P3210003.JPG   543,34К   45 Количество загрузок:ent]Прикрепленный файл  P3210001.JPG   544,05К   43 Количество загрузок:вот фото некоторых запцацек
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#17 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 31 марта 2007 - 06:41

Прикрепленный файл  P3270001.JPG   544,1К   53 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  P3210005.JPG   555,11К   72 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P3210004.JPG   558,76К   47 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P3210003.JPG   543,34К   45 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P3210001.JPG   544,05К   43 Количество загрузок:вот фото некоторых запцацек

это ремень гидроча!! японец блин, у нас на рынке толкают шило сколько не ходил такого девайся нет у рыночников точнее такого качества, самое главное что он с зубчиками!!
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Хостинг предоставлен Host-Food.ru