Перейти к содержимому


Фотография

Продаю Mitsubishi Mirage V, Cj1A, 4G92 Mivec


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AstiLady

AstiLady

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Тверь
  • Реалнейм: Мария
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage
  • Двигатель: 4g92 mivec
  • Год: 1998

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 10:47

Друзей не продают, поэтому так: отдам за деньги в хорошие руки лучшего друга.

Говорю сразу: бита, крашена, в гонках не просто участвовала, а побеждала!

 

Mitsubishi Mirage V, CJ1A

1998

Цвет в документах - пурпурный

В документах мотор - 4G13

Пробег где-то 300 т.км. (точно не помню).

Праворучка

 

Владею авто почти 8 лет. Покупала её битую, был скользяк по левой стороне (заднее крыло и пассажирская дверь).

За время моего владения было 2 небольших дтп, оба раза догоняли меня в задний бампер. Шутки по поводу тонированных фар принимаются)) в первый раз девушка залипла в телефон и догнала меня, второй раз притерли бампер на парковке. В дороге не разу не подводила. Да и больших поломок я не помню. 

 

Из интересного: свапнут мотор на 4G92 mivec летом 2016 года. На этом моторе отъездила 2 сезона зимних и летних спринтов. С 2018 года эксплуатация овощная (работа - дом, дом - работа). Мотор ставился контрактный, естественно в ПТС не вписан. Сейчас полностью обслужен. 

Подвеска и тормоза - сток.

 

Бампера стоковые остались, покрашены в цвет. На зиму меняла только передний бампер. На данный момент стоит летний низкий.

 

Состояние кузова на твердую четверку. Говорю честно: ржавчина на капоте и переднем крыле, задняя левая арка. Под капотом тоже рыжики. Все это последствия "гоночного" прошлого. Что-то делать с этим и красить уже не хочется. Состояние не запущенное, поэтому все еще можно исправить. Поэтому ищу для неё более заботливые руки, чем мои)

 

Стоит климат-контроль от кольта, хорошая качественная музыка. Сигнализация с автозапуском, видеорегистратор.

 

Лобаш надо менять, но не буду. Есть пару недоделок, которые решу в ближайшее время. Об остальном могу рассказать по телефону или через видеопоказ. Ничего не скрываю. 

 

При продаже сниму с учета, чтобы оставить за собой номера.

Цена 160 000,00 руб.

 

Про авто знаю всё, каждый болтик и каждую гаечку.

Так что звоните (89201687361), буду рада найти хорошие и добрые руки для пурпурыша.

 

P.S. Фото прикрепить не получилось. То ли лыжи не едут, то ли руки из...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных