Перейти к содержимому


Фотография

Три лучших менеджера по продаже новых мицубиши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Шоколад

Шоколад

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Маша
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt new, механика
  • Двигатель: 1.3
  • Пробег: 18000

Отправлено 13 Март 2008 - 08:16

Полгода шлялась по салонам - примеривалась, приценивалась, решалась-отказывалась, выбирала марку, модель, брала тест-драйв и пр. Была цель - этой весной купить новый автомобиль. Стартовала прошлым летом, финишировала в мартовские праздники.
Опытным путём нашла лучших менеджеров в трёх салонах продающих Мицубиши (остальные марки здесь неуместно упоминать):
- ГАЛФ Дубровка: Николай Долгов;
- Мицубиши на Таганке: Кирилл Загитов;
- Рольф Центр: Дмитрий Балашов.

Общалась и с другими продавцами в этих салонах (полгода времени было!). Эти лучшие. Чем они лучшие? очень внимательны к покупателю, чрезвычайны компетентны, осведомлены обо всех мелочах, могут ответить на любой вопрос, причём не наобум, а вполне достоверно, несколько раз проверяла сомнительные (на мой взляд) ответы, если не знают ответ на мой провокационный вопрос, то звонят в тех обслуживание и уточняют, безо всякого смущения, а не говорят что в голову взбредёт. Чрезвычайно пунктуальны, безмерно терпеливы, услужливы. Не впаривают всякую ерунду, не вешают лапшу. Короче крепкие профессионалы и просто приятные ребята. Всё-таки покупать машину надо у приличного и приятного человека!
Совсем не советую общаться с Романом (сидит справа от входа, у окна) из Рольф Центра. Из этических соображений умолчу отдельные факты, но диагноз юноши - полная профнепригодность, он противоположность всему вышепересленному.

Может быть кому-то пригодится информация. Приятной покупки!

#2 Judgin

Judgin

    местный сатуренянин...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Город:Бунгало на Сатурне
  • Реалнейм: |
  • Марка: Toyota | Toyota
  • Модель: Corolla | Rav4
  • Двигатель: 1.6 | 2.0
  • Год: 2006 | 2007
  • Пробег: 31000+ | 10000+

Отправлено 13 Март 2008 - 09:50

н-да...не понятно, ты машину выбирала или лучшего менеджера искала? =)))

но ваще инфа полезная как мне кажеца =)

з.ы. а может собрать подобные отзывы? ну не знаю...типа опрос устроить....ведь у нас же много ньюсов в клубе? и в FAQ куда-нить добавить?
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры

#3 buk

buk

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 318 сообщений
  • Реалнейм: Руслан
  • Марка: pajero
  • Модель: IV

Отправлено 13 Март 2008 - 10:15

АВТОМИР в Марьино - Салтанов Георгий - манагер по митсу - отличный чувак всем рекомендую
ненавижу дрифт

#4 Voin13

Voin13

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы МО
  • Реалнейм: Дядя Женя
  • Марка: Ford
  • Модель: Focus
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2010

Отправлено 13 Март 2008 - 11:03

продавцы машин так быстро приходят/уходят, что отдельную тему в ФАКе создавать просто нет смысла...
максимум полгода/год... очень редкие задерживаются надолго... :Stitch2:
Изображение Бороться и искать, найти и перепрятать!

#5 Jones

Jones

    Тот самый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Поесть-поспать )
  • Реалнейм: Владимирович
  • Марка: Volvo
  • Модель: XCамолет60
  • Двигатель: двигает
  • Год: 2011
  • Пробег: непредсказуемый

Отправлено 14 Март 2008 - 03:16

(остальные марки здесь неуместно упоминать)

с каких пор? :Stitch2:
Главный вольводрайвер клуба
по совместительству Синий накрайняк кардинал

#6 Judgin

Judgin

    местный сатуренянин...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Город:Бунгало на Сатурне
  • Реалнейм: |
  • Марка: Toyota | Toyota
  • Модель: Corolla | Rav4
  • Двигатель: 1.6 | 2.0
  • Год: 2006 | 2007
  • Пробег: 31000+ | 10000+

Отправлено 14 Март 2008 - 10:25

продавцы машин так быстро приходят/уходят, что отдельную тему в ФАКе создавать просто нет смысла...
максимум полгода/год... очень редкие задерживаются надолго... :rolleyes:



Согласен, но если эту инфу поддерживать в более не менее актуальном виде, то польза будет...

з.ы. кстати вот насчет приходят/уходят всегда есть исключения =) Отличная тетка (в самом лучшем смысле этого слова=)))) работает в тойота центре кунцево =) зовут ее Татьяна =) сидит в правом дальнем углу =) и работает она там уже не один год!
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры

#7 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 14 Март 2008 - 10:34

Маша, как я понимаю, у одного из этой троицы ты и купила свою машину?? :rolleyes:
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#8 Legnum`s wife

Legnum`s wife

    Злюка )))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Кузьминки
  • Реалнейм: Анечка
  • Марка: Опель
  • Модель: ЭВО500
  • Двигатель: 3.0
  • Год: 1991
  • Пробег: 140000

Отправлено 14 Март 2008 - 12:37

......если эту инфу поддерживать в более не менее актуальном виде, то польза будет...


+1
Я бы еще предложила создать 2 отдельные темки:
1. лучшие менеджеры
2. худшие менеджеры
В этих темках можно будет писать свои отзывы по их работе.
депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз

#9 Evoch4ka

Evoch4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 937 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Екатерина
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt III C5_A GTI/тазик
  • Двигатель: 1,8/аналогично
  • Год: 1991/1997

Отправлено 14 Март 2008 - 12:49

Мне кажется, что можно не только по митцу информацию включать, ведь многие в семье приобретают другие модели и марки...

От себя: Nissan Автоград на Профсоюзной (пересечение с МКАД). Менеджер Максим Марынич - очень внимательный, компетентный и заботливый. В июле 2007 заказывала Nissan Patrol (по работе) и до момента покупки в ноябре "мучила" его с ужасающей регулярностью (сроки, доп. оборудование, технические хар-ки, вопросы обслуживания, регистрации и тп). Всегда готов ответить, узнать дополнительную информацию и пр. Частично (конечно) объяснялось классом и стоимостью авто, но чисто человеческое отношение тоже понравилось.
Также Директор этого салона оказался очень корректным и внимательным, поскольку пришлось к нему обратиться за помощью в определенный момент.
Улыбайтесь, завтра будет хуже...

***
Временно-постоянный водитель рыжей машинки...
Только не спрашивайте меня, где Colt :-))))))

#10 Шоколад

Шоколад

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Маша
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt new, механика
  • Двигатель: 1.3
  • Пробег: 18000

Отправлено 19 Март 2008 - 09:34

Взяла машинку в Рольфе, ближе всего к дому. Два других салона буквально в двух шагах от работы, в одном брала тест на автомате (ещё летом), в другом на механике, за пару недель до покупки. К тестам прилагались пытки с пристрастием :) B) .
Летом была и в Автомире, попался странноватый менеджер, стукнутый пыльным мешком, от чего тормозил жутко, уходил в служебные помещения на час, по доп оборудованию ничего толком сказать не мог, прокатилась с ним на механике, но после общения и покатушек с ним, чуть было не отказалась от покупки Кольта. Время залечило сомнения. Мы были в будний день, других покупателей не было, но парню мы были явно в тягость. Хотела покупать в Автомире, т.к. предыдущую машину брала у них и осталась дисконтная карточка, обещали небольшую скидку, но сами понимаете, не срослось у меня с ними. Ещё раз ехать на край света (на Перерву), совсем не захотелось, даже за скидкой.
В Мицубиши на Таганке, тоже есть выдающиеся парни, работают в другую, от Кирилла, смену, сидят за двумя первыми столами слева. Доброжелательности ноль, дважды наблюдала их работу, один раз, когда заехала после работы, за час до закрытия, а второй раз как один из них лаялся сначала с клиенткой, переводя стрелки на коллегу (фи, как неприлично), а потом с коллегой, по телефону, при всем честном народе, прямо в торговом зале. Орал, как потерпевший, я испугалась и ушла. В первый визит (за час ноль пять, до закрытия) меня полностью игнорировали, на все обращения отбривали так, что все вопросы отпали. Килилл - лучший в этом салоне! Он, кстати, 27 марта из отпуска выходит (поэтому и не у него купила).

Про другие марки уже не смогу ничего сказать, пару дней назад выкинула все буклеты, визитки и прочую информацию, т.к. купила Кольта!

Есть чудный юноша в Рольфе в Химках (ФОРД), летом, когда с ним общались, сказала ему, что машину буду брать только в начале следующего года, но он уделил мне времени столько, сколько потребовалось на полный расчёт по покупке авто, доп. оборудования и всех технических и организационных мелочей (считали Фиесту, Фиеста не понравилась, но парень был настойчив, аккуратен, внимателен, и на каждуй мой минус находил по два плюса - чуть было не купила машину в тот же день, но дома протрезвела). Как зовут, уже не скажу, визитку выбросила вместе со всеми.

Визитки худших менеджеров, тоже выбросила, так что не смогу поддержать тему.

#11 Iliya

Iliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Подольск
  • Реалнейм: Илья
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1,5
  • Год: 2008
  • Пробег: 210 000

Отправлено 18 Апрель 2008 - 08:12

Не буду говорить про менеджеров ни плохое ни хорошее, пусть их народ судит...Но! Заказал в ГАЛФе черную либо бордовую машинку (указали 2 цвета в договоре) в конце февраля. Менеджер такой вроде нормальный попался. Даже простил то, что предоплату на вторые сутки внес, а не на первые. Сказали - позвоним! Ждал, ждал, не выдержал - позвонил сам! Говорят, что еще нет машин. Спрашиваю нет вообще или нет моего цвета? Говорят Вашего цвета нет, а так вообще такой комплектации есть, только цвета другие, синий, например! Ждать уже надоело - говорю бронируйте! После работы усталый, но довольный приезжаю в ГАЛФ, мне показывают светло голубую машинку и говорят - вот она Ваша, синяя! Ну да ладно. Простим дальтонизм менеджера. Спросил, а что с моими цветами, которые заказывал? На что мне отвечают, что бордовые уже не выпускают, а черные все в регионы идут!!! (Ё...ть, и сколько бы я ждал???!!!) Спрашиваю - какие варианты? Отвечают, что пока машинки не попали в Финландию - можно все переиграть, передоговориться с регионами, поменяться. Нашли свободную - серую. Думаю, ну если дело выгорит - менеджеру пузырь поставлю! Договорились, что на следующий день менеджер все выяснит. Ждал, ждал..в назначенный час не позвонили - почуял неладное. Звоню сам в ГАЛФ - мне говорят, что этот менеджер сегодня не работает!!! (Ё...ть, и сколько бы я ждал???!!!) Узнаю мобилу, начинаю названивать на мобилу (ведь уйти может машинка!), ответа нет. Через час поднимает сонный голос трубку и говорит, что все уже выясняет, пока ответа нет, звоните через 3 часа. В 3 дня говорят подъезжайте - оформлять будем. Ну слава богу! Все оформили в конце марта, сказали через неделю придет! Звоню через неделю и 3 дня, говорят ошибочка вышла - придет только 18-го апреля. Думаю, ну хрен с вами, срок по договру - 25 дней с момента внесения аванса - укладываетесь. Вчера не выдержал - позвонил еще раз - говорят не раньше 5-го мая только в Финляндии будет! Что за фигня???!!! Все сроки уже пройдут, да и к тёще на картошку хотел уже на машинке съездить! Говорят, не беспокойтесь, мы ничего поделать не можем, но к Дню победы доставку гарантируем. А сроки??? Ну а что сроки? - отвечают. Мы Вам компенсируем допоборудованием (хотя вот западло - в условиях договора финансовая ответственность только покупателя , а вот ответственность продавца отсутствует. Читайте и корректируйте договор сразу!). Позвонил самому наиглавнейшему менеджеру - сказал что выяснит все объективные причины и позвонит. Вот день прошел... Как думаете, позвонил? (Ё...ть и сколько я еще буду ждать???!!!)
Вот теперь сижу и думаю... чтобы себе такое на машинку запросить поставить, чтобы забылись все эти косяки? А еще западло, что 12-го мая в командировку на 2 недели сваливаю. Как раз машинка придет, а я в командировку. Так с меня еще потом по 150 деревянных в день снимут за задержку.

#12 VIP

VIP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Витёк
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt V
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1999
  • Пробег: 180000

Отправлено 18 Апрель 2008 - 08:25

как складывается в России... придёт не то, и допы не дадут за задержку, прости если растроил но автосалоны наши это сплошная нервотрЁпка...

#13 Capricorn7B

Capricorn7B

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 129 сообщений
  • Реалнейм: пыщь
  • Марка: пыщь
  • Модель: пыщь

Отправлено 09 Май 2008 - 07:59

Насчет манагеров - есть хороший человечек из Рольфа(в каком конкретно рольфе он работает, не в курсе).
Ушел...

#14 Iliya

Iliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Подольск
  • Реалнейм: Илья
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1,5
  • Год: 2008
  • Пробег: 210 000

Отправлено 14 Май 2008 - 03:56

Вот теперь сижу и думаю... чтобы себе такое на машинку запросить поставить, чтобы забылись все эти косяки? А еще западло, что 12-го мая в командировку на 2 недели сваливаю. Как раз машинка придет, а я в командировку. Так с меня еще потом по 150 деревянных в день снимут за задержку.


Короче, свершилось! Приобретение состоялось. Менеджер как узнал, что я в командировку уезжаю - сразу подсуетился и до 9 мая мы быстренько все оформили и подписали. Задержку объяснили тем, что машина потерялась в порту и ее долго искали. :lol: За задержку в 20 дней бесплатно поставили защиту картера. Без небольших косячков правда не обошлось. Заказывал панель с RSA - оказалось в самый последний момент, что нет в наличии, а в заказ-наряд уже включили. Пишлось оплатить, а устанавливать позже.
Короче езжу потихоньку, но уже хочется ездить поактивнее. Жду 1000.

#15 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 14 Май 2008 - 04:01

:lol: Поздравляю! Какие очучения?
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#16 Iliya

Iliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Подольск
  • Реалнейм: Илья
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1,5
  • Год: 2008
  • Пробег: 210 000

Отправлено 14 Май 2008 - 04:24

:lol: Поздравляю! Какие очучения?


Клевые!!! :lol: Тем более когда полгода без машины. Хоть пока медленно, зато с музыкой и ветерком (кондиционером). Осталось еще затонировать B) По ощущениям:
1. Трогается с небольшим дерганьем и притормаживанием (что-то там в мозгах у нее не срабатывает). Думаю излечится когда можно будет газ в пол втопить посильнее. Пока жалко сильно раскручивать обороты.
2. По трассе идет ровно, в повороты входит (скорость 120) комфортно :(
3. Немного напрягает переключение передач (в автомате переключались без дерганья). Но зато понял, какие ощущения на механике (несмотря на то, что робот)
4. В музыке пока не копался, но не хватает басов (где-наверное настраивается)
5. Места в салоне немеренно! Багажник маленький.
6. Внутри -сидения - робот трансформер - круто!
7. Задние сидения регулируются - очень удобно.
8. Шумновато в салоне - но тут ничего не поделаешь - за это не уплачено :lol:
9. Подвеска жестковатая. Но это я сравниваю в японским галантом, так что может просто привередничаю.
10. Все подогревается и охлаждается по желанию находящихся в салоне - очень комфортно.

Пока все. Ездил все часов 5 в общей сложности. Вернусь - буду обкатывать))

Там где-то речь про даты в договоре шла - в Галф-Дубровке все даты в договоре ставят.

#17 kirilius

kirilius

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • Интересы:123
  • Реалнейм: L
  • Марка: A
  • Модель: N
  • Двигатель: C
  • Год: E
  • Пробег: R

Отправлено 14 Май 2008 - 04:25

Не меняй масло на первой трехе, развод!!!!


#18 Iliya

Iliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Подольск
  • Реалнейм: Илья
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1,5
  • Год: 2008
  • Пробег: 210 000

Отправлено 14 Май 2008 - 04:32

Не меняй масло на первой трехе, развод!!!!


А я хотел на 1000 менять! Говорили, что резвее будет ездить, да и всякие там заводские стружки сольют со страрым маслом.

#19 Fazatronov

Fazatronov

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА САО
  • Реалнейм: Шурик
  • Марка: MMC COLT
  • Модель: GLX Sport Edition
  • Двигатель: 1.6 4g92 недоMivec
  • Год: 1999 за год до линолиума... пардон, миллениума...
  • Пробег: Крутицца... Вертицца...

Отправлено 14 Май 2008 - 05:40

А я хотел на 1000 менять! Говорили, что резвее будет ездить, да и всякие там заводские стружки сольют со страрым маслом.

Двигателя митцу собираются и обкатываются на стенде, тобишь первичная обкатка там уже есть и по сути стругаться нечему, а обкатка 1000 это формальность! на галанте к примеру они про обкатку вообще не говорят, но тот же развод присутствует! Резвее от замены масла машина едвали поехать может, так как вязкость то таже самая и и вообще всё тоже самое!
Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение
Изображение

#20 Capricorn7B

Capricorn7B

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 129 сообщений
  • Реалнейм: пыщь
  • Марка: пыщь
  • Модель: пыщь

Отправлено 15 Май 2008 - 11:09

Двигателя митцу собираются и обкатываются на стенде, тобишь первичная обкатка там уже есть и по сути стругаться нечему, а обкатка 1000 это формальность! на галанте к примеру они про обкатку вообще не говорят, но тот же развод присутствует! Резвее от замены масла машина едвали поехать может, так как вязкость то таже самая и и вообще всё тоже самое!

На стенде идет полноценная обкатка под нагрузкой?
PS Недавно, когда шлифовал бошку пообщался с ребятами, которые занимаются движками: они очень рады тому, что сейчас идет тенденция делать первое то на 15 ткм - им работы будет больше :rolleyes: Как-то так...
Ушел...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных