Перейти к содержимому


Фотография

Максимальная скорость на New Colt


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#1 Данил

Данил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Реалнейм: Данил
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт

Отправлено 27 февраля 2007 - 01:32

Интересно кто сколько выжимал?
У меня Кольт 1.3АТМ япробовал 160, станет +10 буду по КАД пробовать больше.
Попробовал, больше 165 не едет
21.04.2007 - Сегодня разогналась 172, после очередного ТО, поменяли воздушный фильт, я думаю с этим прирост связан
323.04.07 До 182, потом дорога стала уже пришлось притормозить, так что может еще пару км и выжал(это не с горки) это по ровной дороге, по КАДу(В Питере)

#2 777yura

777yura

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 321 сообщений
  • Город:Киев
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 МКПП
  • Год: 2006

Отправлено 27 февраля 2007 - 03:23

На зимней резине Sava Eskimo S3, с пассажиром на борту и на заводском масле (пробег ~4200 км) разгонялся до 178 км/ч на загородней трассе. До 160 стрелка спидометра ползёт охотно, до 170 - уже медленнее, до 180 - как черепаха. Но 180 я бы сделал, однако на такой скорости расстояние между сёлами на трассе покрывается очень быстро :D , поэтому приходилось притормаживать. Но руль гуляет!... Страшно аж! Хорошо, что дорога была более-менее ровной. Думаю, что, попадись мне под колесо какая-нибудь крупная колдобина, я бы взлетел прямо на небеса, да там бы и остался B) !

#3 Dronkoff

Dronkoff

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Владимир
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2005

Отправлено 27 февраля 2007 - 12:11

180 с небольшим хвостиком (по спидометру). Тоже 1.3 АМТ (в автоматическом режиме). Быстрее пробовать не хочется (хотя можно и быстрее, imho) - сдувает с дороги :thumbup:

#4 spv

spv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Самара
  • Реалнейм: Павел
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3М
  • Год: 2006
  • Пробег: 224700

Отправлено 27 февраля 2007 - 04:04

Все, что смог - 140 с хвостиком. Больше дороги не позволяют. По крайней мере те, по которым я езжу. Так что, ваши скорости мне кажутся фантастикой. А так хочется "позажигать" !!!
Что, машина не заводится? Поехали, потом заведешь!
Искусство вождения требует жертв.

#5 Unit16

Unit16

    ColtClubничка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Света
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 30 000

Отправлено 28 февраля 2007 - 01:51

неоднократно говорила, что после 170 сдувает.. :D тоже Кольт 1.3АТМ
Мысль - это оргазм мозга, тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.

#6 Andy Atta

Andy Atta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
  • Город:Питер, Колпино
  • Реалнейм: Бибич
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt New
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006
  • Пробег: 72000

Отправлено 28 февраля 2007 - 11:13

неоднократно говорила, что после 170 сдувает.. :lol: тоже Кольт 1.3АТМ

Я б сказал взлетает :D
А зимой на скользкой дороге на 120-140 после двух встречных фур уже на обочине :P

#7 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 28 февраля 2007 - 03:30

Я не знаю у кого чего там взлетает - у меня все в порядке. Похоже, что тут личные ощущения обуславливаются элементарным страхом и взглядом на спидометр. Что реально пугает (меня) - это то, как машина шарахается в колее. Все остальное - фигня, никаких напрягов. В любом случае надо делать поправку на то, что машина легкая и в общем-то на скорости 160-180 особо не рассчитанная, в основном в плане покупательского контингента. Да и что-то я редко встречал даже на отличном шоссе людей, которые ВСЕ ВРЕМЯ прут 160-180 - больше разговоров. :)
Вот вам!

#8 petr0vich

petr0vich

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Город:Донецк, Уркаина
  • Реалнейм:
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1.3 AT
  • Год: 2006
  • Пробег: 38 000

Отправлено 01 марта 2007 - 12:42

Да и что-то я редко встречал даже на отличном шоссе людей, которые ВСЕ ВРЕМЯ прут 160-180 - больше разговоров. :unsure:

Это точно!! Подпишусь под каждым словом!
Изображение

#9 Guest_Vjick_*

Guest_Vjick_*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2007 - 01:31

Тему разбил я. Изначально тема создавалась для меренья пиписьками нью кольтов. А свалилась к меренью пиписьками всего чего не попадя, вплоть до тазиков. Поэтому теперь каждый может найти свою тему, где он захочет померяться пиписьками.
Нью-кольты: http://www.colt-club...?showtopic=5115
Кольты/Миражи до 2002 года: http://www.colt-club...?showtopic=1668
Остальные автомобили: http://www.colt-club...?showtopic=5155

#10 spv

spv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Самара
  • Реалнейм: Павел
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3М
  • Год: 2006
  • Пробег: 224700

Отправлено 01 марта 2007 - 01:49

Тему разбил я. Изначально тема создавалась для меренья пиписьками нью кольтов. А свалилась к меренью пиписьками всего чего не попадя, вплоть до тазиков. Поэтому теперь каждый может найти свою тему, где он захочет померяться пиписьками.
Нью-кольты: http://www.colt-club...?showtopic=5115
Кольты/Миражи до 2002 года: http://www.colt-club...?showtopic=1668
Остальные автомобили: http://www.colt-club...?showtopic=5155


Да, тут, не то что про ТАЗики, тут вообще, кроме Colt ничего и не упоминалось. :unsure:
Что, машина не заводится? Поехали, потом заведешь!
Искусство вождения требует жертв.

#11 Kocta

Kocta

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Константин
  • Марка: BMW
  • Модель: E34 530i
  • Двигатель: M60
  • Год: 1995
  • Пробег: 230К

Отправлено 01 марта 2007 - 06:52

OFF

Я не знаю у кого чего там взлетает - у меня все в порядке. Похоже, что тут личные ощущения обуславливаются элементарным страхом и взглядом на спидометр. Что реально пугает (меня) - это то, как машина шарахается в колее. Все остальное - фигня, никаких напрягов. В любом случае надо делать поправку на то, что машина легкая и в общем-то на скорости 160-180 особо не рассчитанная, в основном в плане покупательского контингента. Да и что-то я редко встречал даже на отличном шоссе людей, которые ВСЕ ВРЕМЯ прут 160-180 - больше разговоров. :P

Я в этом плане реально крут ))) На отрезке МКАД-Волоколамск-Шаховская (ок. 150 км) добился средней скорости 150 км/час. Выехал в 12, приехал на место четко в 13 :P Новая рижская трасса. Двигатель 1.6 8v 75 bhp. Гольф-2. Быстрее 175 не едет физисськи.
Терапия — это дорого. Лопать пузырьки на упаковке — дёшево. Вам выбирать ;)

#12 dr_romanoff

dr_romanoff

    _________

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 марта 2007 - 07:18

Знаю этот маршрут. А после поста у Волоколамска и до самого города постелили таааакой классный асфальт... Просто хочется придвить тапочу к полу....

#13 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 01 марта 2007 - 09:05

OFF
Я в этом плане реально крут ))) На отрезке МКАД-Волоколамск-Шаховская (ок. 150 км) добился средней скорости 150 км/час. Выехал в 12, приехал на место четко в 13 :P Новая рижская трасса. Двигатель 1.6 8v 75 bhp. Гольф-2. Быстрее 175 не едет физисськи.


Я не против. Поехали еще раз вместе. Бензин в оба конца х 2 оплачиваю, если укладываешься. Нет - с тебя ящик Bavaria... поскольку твой любимый машын - бумер. Или нет, лучше - Хайнекен (хотя у тебя и не Spyker :P). Можно в эту субботу. Идет? :)

PS Штрафы - твои. Время на штрафы - в зачет. :)
PS2 Даже если не уложишься - большая просьба не оставлять меня в этой... как иё... Шаховской... ;)

Да, кстати, расстояние от Москвы до Шаховской - 122 км. Так что, дружище, 150 км/ч в среднем никак не получается. Ты уже несешь ящик Хайнекена??? Нет? Ну, ладно, тогда Баварии хотя бы...:)

Приведу таблицы расстояний с серверов компаний, занимающихся грузоперевозками: (они точно километраж занижать не будут - им это невыгодно)

Раз
Два
Вот вам!

#14 Шандырляй

Шандырляй

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Город:MSK
  • Реалнейм: Шандырляй

Отправлено 01 марта 2007 - 11:22

Разгонялся до 180, четверо человек в машине, гнался по трассе за пыжиком 307, нормально идет.
18 февраля на Звенигородском шоссе, гайцы забрали у меня права долетался я :) , ехал 160 :) , когда их увидел тормозил, поймали на 120 с копейками...завтра разбирательство полетов будет...
ИМХО с места рвануть можно, до 180 разогнаться можно, в шахматы моно играть, но не любит плохих дорог и колии...
пысы: New Colt 1,5 МКПП
Colt c хвостом это мой!

#15 Wulf

Wulf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Baltic States
  • Реалнейм: Wulf
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Instyle
  • Двигатель: 1,5 бензин
  • Год: 2005
  • Пробег: 35 000

Отправлено 05 марта 2007 - 05:04

Разгонялся до 170, можно было ещё немного утопить педаль газа, да только вот смысла не было. НКольт 1,5 бензин, механика.
Изображение

#16 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 09 марта 2007 - 06:36

Поддержали честь: Жать сюда
Вот вам!

#17 dr_romanoff

dr_romanoff

    _________

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 марта 2007 - 07:12

кольта тупо не пускали 2 круга,если бы он со страта был первым,то наверняка привёз в конце третьего круга не 2 секунды... а 6-8....

#18 alexxey

alexxey

    Злостный кольтовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:76+1
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: zoom
  • Модель: zoom
  • Двигатель: бензиновый
  • Год: `0х
  • Пробег: честный

Отправлено 09 марта 2007 - 07:20

на дайхатсу и сузуки какие-то обкуренные гонщеги были....которые пол гонки ржали друг на друга )))

а вообще странная гонка: у Кольта РаллиАрт - 154 л.с., самый мощный Fit имеет 110 л.с. под капотом, Swift Sport - 125 л.с.
Зажав в руке последний рубль
Уйдем туда, уйдем туда,
Где нам нальют стакан иллюзий
И бросят льда, и бросят льда... (с) Пикник

#19 Kocta

Kocta

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Константин
  • Марка: BMW
  • Модель: E34 530i
  • Двигатель: M60
  • Год: 1995
  • Пробег: 230К

Отправлено 22 марта 2007 - 11:15

Я не против. Поехали еще раз вместе. Бензин в оба конца х 2 оплачиваю, если укладываешься. Нет - с тебя ящик Bavaria... поскольку твой любимый машын - бумер. Или нет, лучше - Хайнекен (хотя у тебя и не Spyker :D). Можно в эту субботу. Идет? :P

PS Штрафы - твои. Время на штрафы - в зачет. :)
PS2 Даже если не уложишься - большая просьба не оставлять меня в этой... как иё... Шаховской... :)

Да, кстати, расстояние от Москвы до Шаховской - 122 км. Так что, дружище, 150 км/ч в среднем никак не получается. Ты уже несешь ящик Хайнекена??? Нет? Ну, ладно, тогда Баварии хотя бы...:)

Приведу таблицы расстояний с серверов компаний, занимающихся грузоперевозками: (они точно километраж занижать не будут - им это невыгодно)

Раз
Два

Гм... Ничего я не несу и никуда мы не едем :)
По одометру туда-сюда было 300 +/-10 км. Запомнил потому, что сам удивилсо. "Туда" дорогу не засекал, но когда приехал примерно через час, то заинтересовался и обратно - засек.
А доказывать кому-то что-то я не собираюсь, ты уж прости :D
Не веришь - твое дело.
Терапия — это дорого. Лопать пузырьки на упаковке — дёшево. Вам выбирать ;)

#20 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 22 марта 2007 - 03:29

Гм... Ничего я не несу и никуда мы не едем :)
По одометру туда-сюда было 300 +/-10 км. Запомнил потому, что сам удивилсо. "Туда" дорогу не засекал, но когда приехал примерно через час, то заинтересовался и обратно - засек.
А доказывать кому-то что-то я не собираюсь, ты уж прости :(
Не веришь - твое дело.


Да в том-то и дело, что не верю, потому что на бумаге-то всегда все гладко, а как проверить - так сразу в кусты. ;) Одометры, спидометры... есть расстояние и время. Этого достаточно. Ладно, не хочешь нести пива, придется покупать... :D Хотел сэкономить - не вышло.
Вот вам!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных