Перейти к содержимому


Фотография

и опять по вариатор....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 vlad

vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:-
  • Реалнейм: vlad
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: COLT
  • Двигатель: 4G19
  • Год: -
  • Пробег: 100+

Отправлено 13 Май 2011 - 06:35

так со слов довольно трудно лечить, а вообще чаще всего такие похожие косяки лечаться заменой гидропанели!


Алексей, мая твая не понимая))), я в том смысле, что даже представить не могу, что-такое гидропанель. Мне бы примерно - место её расположения, к какой из основных частей относится (ДВС? Варик? ещё что-то?) и сколько может примерно стоить замена гидропанели, включая, ессестна, стоимость самой гидропанели.

Засада ещё в том, что при мастерах она более менее перла, стоило мастеру уйти и я сел за руль - она совершенно не тянет даже до 10 км/ч(((

Седня с утра - пол дня кольтик ездил вяло, ощущение такое, что стартует с 4-ой скорости. т..е разгоняется оч. медленно, ближе к 40км/ч двигается резвее...

Больше порадовала вторая половина дня, вечером, стартонув с работы, через 5 минут езды, начал рвать с буксами с места и далее разгоняется довольно резво.
Даже после кратковременных стоянок с глушением двс так же продолжала рвать с места... до самого позднего вечера, до стоянки.... (может это замена датчиков на лицо с опозданием спустя сутки?). Интересно, как завтра будет реагировать, что ни день, то удивление...
Челябинск alterna_design@mail.ru

#42 vlad

vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:-
  • Реалнейм: vlad
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: COLT
  • Двигатель: 4G19
  • Год: -
  • Пробег: 100+

Отправлено 13 Май 2011 - 07:15

Созвонился с другом только что, (технарь по первому образованию - автотранспортный, красный дип.). Слушайте вердикт его позиции на счёт моих проблем, примерно цитирую:
"Возможно, одновременно с датчиком вариатора, указавшего на ошибку коробки (57) - N//D мигала одногвременно (в итоге замена датчика), могла полетеь непосредственно сама педаль газа по многим симптомам, точнее датчик педали газа, если она электронная". Он знает только о механических педалях на троссах, действительно ли на кольтиках япах с 2002 года электронная педаль газа? (удаляюсь искать и читать по форуму...)

Я что пишу здесь всю эту "летопись)))"? Надеюсь получить хоть малейшую наводку на причину неисправности. Здесь на форуме так много специалистов, и знатоков ремонта Кольта, мне бы хоть малейшую подсказку или наводку на неисправность по выложенным выше мною синдромам неисправности. А так же всё надеюсь, что может быть здесь объявится человек, у которого всё было то же самое и на его подсказку....
Челябинск alterna_design@mail.ru

#43 AlexVel

AlexVel

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: был Colt, Colt plus 4WD, теперь Colt plus 2WD
  • Двигатель: 4g19 -} 4A91
  • Год: 2002 -} 2006 -} 2009
  • Пробег: 162000 -} 160000 -} 99000

Отправлено 13 Май 2011 - 09:29

Да, педаль газа электрическая. Но ты же говорил вроде, что обороты высокие, а она не едет! В японских машинах всё связано! Вот например у моего родственника на короне после мойки двигателя, причём не сразу, а через километров 30 на светофоре тронуться не мог (У него автомат) Машина газует а скорость не набирает - 10-20 км/ч и всё! Он подумал, что автомат накрылся, так как движок то газовал резво, а окозалось, что одна свеча на массу пробивала... Заменил свечи и всё - машина как новая поехала. У другого знакомого на ниссане тина из-за того что в аккумуляторе одна банка коротила, автомат ехал только на первой.... После замены аккума всё заработало!
Изображение

Изображение

#44 nikola1c21

nikola1c21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск
  • Реалнейм: Nickola
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt z25a движка 4g19
  • Двигатель: 4g19
  • Год: 2003
  • Пробег: 240000

Отправлено 14 Май 2011 - 08:15

[quote name='vlad' timestamp='1305300940' post='405715']
Алексей, мая твая не понимая))), я в том смысле, что даже представить не могу, что-такое гидропанель. Мне бы примерно - место её расположения, к какой из основных частей относится (ДВС? Варик? ещё что-то?) и сколько может примерно стоить замена гидропанели, включая, ессестна, стоимость самой гидропанели.

Гидропанель, в твоем случае, расположена на коробке; крышка гидропанели расположена прямо за радиатором из неё же ты щуп достаешь...
Если по цене, то

1. помотайся по всем сто и поспрашивай наличие коробки на кольт... если найдешь - сверься с номером f1c1a он написан на табличке на коробке...
Обычно сто отлично умеют менять коробки старые на рабочие, даже не зная причину поломки, а потом коробку, возможно и деффектную на лом сдают... оттуда забирать коробку можно за шапку сухарей (как договоришься - обычно итог 3-5т.р.) иногда в идеальном состоянии.

2. разборка - свалка авто)) цена дороже, найти попроще...

Итог: возьми своего товарища с красным дипломом и слейте масло с коробки... заодно сам увидишь его цвет, почувствуешь его запах и увидишь магнит, на пробке коробки - стружки нет, тебе возможно повезло... и обойдется заменой панели, НО!!!

как тебе писали выше основная часть проблем устраняется снятием и разборкой коробки - и не вздумай искать контрактную... свою делай.

з.ы. всё что слил через пробку заливаешь через щуп.
Новороссийск
89183820099
pepelsanich@mail.ru

#45 vlad

vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:-
  • Реалнейм: vlad
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: COLT
  • Двигатель: 4G19
  • Год: -
  • Пробег: 100+

Отправлено 14 Май 2011 - 10:34

НО!!!<br>
<br>
как тебе писали выше основная часть проблем устраняется снятием и
разборкой коробки - и не вздумай искать контрактную... свою делай.

<br><br>зачем искать коробку на разборке или пытаться вскрыть для ремонта действующую? может быть проблема совершенно в другом. Лично я теперь больше склоняюсь к версии проблемы дроссельной заслонки, либо датчика педали газа.. Уже много материала начитался на этот счёт.

Кстати, товарищ-технарь краснодипломник, после закончил универ на экономическую специальность так же с красным дип-ом., и, в большей степени, утратил навык к технической стороне вопроса))). так - может порассуждать вслух, но своего "еНОТА" обсуживает тока в сервисах и совершенно не сам..

В любом случае, благодарен за версию, Никола и Алекс, где-то прислушаюсь. Спасибо!
Челябинск alterna_design@mail.ru

#46 Герман

Герман

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Ростов-на-Дону
  • Интересы:спорт (тайский бокс), ремонт и диагностика вариаторов!
  • Реалнейм: Герман
  • Марка: MAVR V6 3.0 203h.p. AT 4WD/accent MT3
  • Модель: XLT
  • Двигатель: Durateck 3.0 V6 203 h.p.
  • Год: 2006
  • Пробег: 105.000 км

Отправлено 14 Май 2011 - 11:16

почитай вот эту тему http://www.colt-club...showtopic=13893, там все есть про гидропанель, направление мысли я тебе давал в предыдущих сообщениях, тебе нужен соленоид нижний правый
ИзображениеРемонт вариаторов в Ростове-на-Дону и Ростовской области
- продажа зап.частей к ним (новых,б/у, под заказ)
- диагностика
- замена масла (не на аппарате)
- покупка б/у зап частей (от вариатора), сломанных вариаторов
- готовые комплекты подшипников на шкивы (конуса)
- НОВЫЕ РЕМНИ ВАРИАТОРА (CVT), РЕМКОМПЛЕКТЫ КОНУСОВ, ФИЛЬТРА, САЛЬНИКИ и др.запчасти
ЗДЕСЬ

тел: 8-904-444-10-14
ася: 496826173
skype login: thaiboxer14

#47 vlad

vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:-
  • Реалнейм: vlad
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: COLT
  • Двигатель: 4G19
  • Год: -
  • Пробег: 100+

Отправлено 18 Май 2011 - 09:10

почитай вот эту тему http://www.colt-club...showtopic=13893, там все есть про гидропанель, направление мысли я тебе давал в предыдущих сообщениях, тебе нужен соленоид нижний правый


Спасибо, Герман! Завтра обязательно распечатаю темку про гидропенель, (поддон / соленоид) и покажу местным мастерам.

Но, лично у меня, понаблюдав за поведением кольтика последние несколько дней, подозрения иные. не нравится мне педаль газа...
Попадая в режим пробки, теряет тягу в разгоне, даже при трогании с места (до 20 км/ч - 5-10 сек). Глушим. перезапускаем двигатель, начинает рвать с места, но, ВНИМАНИЕ!!! При малейшей передозировке газа обороты взмывают до 5000, при этом резкий рывок вперд, перегазовка (двигатель не вытягивает такую мощь и срывается), педаль газа при этом залипает на доли секунды /газит и утапливается в полик до упора как бы сама по себе/ и так по нескольку раз в течении минут 5и. После, начинает адекватно ехать и более менее тянуть в режиме городской езды, до первой пробки, превышающей 10 минут такого режима, затем всё заново....

1. Когда не тянет: педаль газа мягкая, вялая (При отпускании тормоза не катится. стоит на месте. Нажимаем газ - громко рычит, но не едет, катится кое-как с места). При переключении рычульки в D - ни толчка, ни др. чувствительной реакции авто.
2. Когда тянет: педаль газа упругая и пружинистая (При отпускании тормоза начинает быстро катиться, даже без газа). При втыкании D-шки происходит существенный толчёк на месте всего авто.
3. Когда происходит перегазовка после перезапуска за медленной ездой, то во время разгона - педаль залипает в полик на доли секунды. при этом обороты зашкаливают до предела...

Не нравится мне эта чудо-электронная педаль газа, не смотря на показатель ошибки о датчике варика...
Челябинск alterna_design@mail.ru

#48 vlad

vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:-
  • Реалнейм: vlad
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: COLT
  • Двигатель: 4G19
  • Год: -
  • Пробег: 100+

Отправлено 19 Май 2011 - 06:52

ездил сегодня к главному мастеру по коробкам вышеупомянутого сервиса... Детально обо всём рассказал, дал в руки распечатку от Германа пошаговой Чистки Гидропанели вариатора через поддон.

Тот сильно не вникая в инфо по чистке, стал настаивать на вскрытии коробки со ссылкой на ошибку 57 - типа если это не наружные датчики вариатора, то какой-то внутренний датчик, расположенный непосредственно внутри коробки.. Озвучил и стартовую цену вскрытия коробки 20т.р., а дальше как получится....

Совершенно нет желания отдавать коробку на вскрытие:(, тем более не факт что это именно тот датчик ерундит., который внутри коробки.

Поищу местные сервисы ещё, где могут почистить гидропанель. Или почистить дроссельную заслонку...
Челябинск alterna_design@mail.ru

#49 Герман

Герман

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Ростов-на-Дону
  • Интересы:спорт (тайский бокс), ремонт и диагностика вариаторов!
  • Реалнейм: Герман
  • Марка: MAVR V6 3.0 203h.p. AT 4WD/accent MT3
  • Модель: XLT
  • Двигатель: Durateck 3.0 V6 203 h.p.
  • Год: 2006
  • Пробег: 105.000 км

Отправлено 19 Май 2011 - 10:01

а чудо-мастер не сказал как называется тот несуществующий датчик внутри коробки, к которому через вскрытие он собрался добраться! :lol:
ps советую забыть дорогу к данному мастеру на всегда
ИзображениеРемонт вариаторов в Ростове-на-Дону и Ростовской области
- продажа зап.частей к ним (новых,б/у, под заказ)
- диагностика
- замена масла (не на аппарате)
- покупка б/у зап частей (от вариатора), сломанных вариаторов
- готовые комплекты подшипников на шкивы (конуса)
- НОВЫЕ РЕМНИ ВАРИАТОРА (CVT), РЕМКОМПЛЕКТЫ КОНУСОВ, ФИЛЬТРА, САЛЬНИКИ и др.запчасти
ЗДЕСЬ

тел: 8-904-444-10-14
ася: 496826173
skype login: thaiboxer14

#50 vlad

vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:-
  • Реалнейм: vlad
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: COLT
  • Двигатель: 4G19
  • Год: -
  • Пробег: 100+

Отправлено 20 Май 2011 - 06:43

а чудо-мастер не сказал как называется тот несуществующий датчик внутри коробки, к которому через вскрытие он собрался добраться! :lol:
ps советую забыть дорогу к данному мастеру на всегда


:)ок, здесь я прислушаюсь к совету на все 100!!!
Снова в поиске сервиса, который бы меня мог принять на ремонт /74rus/ и адекватное решение проблемы. Или для начала на чистку гидропанели варика, и, может быть, чистки дросельной заслонки...

Самое интересное - ошибка после диагностики больше не появлялась (прошло уже 3 недели) N //c D так и не мигала больше..

Клуб местных лансероидов посоветовал мне лишь один сервис - (где в инфе Дубль -Гисса, действительно прописано - ремонт кпп). Но меня там только продиагностировали и по ремонту отшили, пернаправив в тот чудо-сервис вскрытия коробок для замены несуществующих датчиков).

Кстати, 2 дня назад у местных лансероидов слёт был у курчатова. Красавцы - флажог расправили MCC B), все с наклеичками клубными, потусили там и кругаля по городу поехали давать через плотину.... я случайно в их поток попал, как раз от курчатова в сторону плотины с семьёй в парк ехал на своём Чёрном Пистале... (весело, все мигают:D - добрый сотнярь, в основном 9-е, 10-к мало было, скорее всего это именно 9-й лансероидный клуб был)...
Челябинск alterna_design@mail.ru

#51 booka

booka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Верхний Тагил
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: MMC
  • Модель: COLT z27a
  • Двигатель: 4g15
  • Год: 2003
  • Пробег: 145000

Отправлено 20 Май 2011 - 07:46

сдается мне, что беда скрыта в эл. управлени дроссельной заслонкой.. т.к. беда с коробкой не может вызвать "залипание" педали газа.. ИМХО! (может разобрать блок у педали газа и почистить..!!??)

#52 Герман

Герман

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Ростов-на-Дону
  • Интересы:спорт (тайский бокс), ремонт и диагностика вариаторов!
  • Реалнейм: Герман
  • Марка: MAVR V6 3.0 203h.p. AT 4WD/accent MT3
  • Модель: XLT
  • Двигатель: Durateck 3.0 V6 203 h.p.
  • Год: 2006
  • Пробег: 105.000 км

Отправлено 20 Май 2011 - 09:37

залипание педали газа это одно, а то что мигала N и был код ошибки это уже другое, возможно тут несколько проблем одновременно!
ИзображениеРемонт вариаторов в Ростове-на-Дону и Ростовской области
- продажа зап.частей к ним (новых,б/у, под заказ)
- диагностика
- замена масла (не на аппарате)
- покупка б/у зап частей (от вариатора), сломанных вариаторов
- готовые комплекты подшипников на шкивы (конуса)
- НОВЫЕ РЕМНИ ВАРИАТОРА (CVT), РЕМКОМПЛЕКТЫ КОНУСОВ, ФИЛЬТРА, САЛЬНИКИ и др.запчасти
ЗДЕСЬ

тел: 8-904-444-10-14
ася: 496826173
skype login: thaiboxer14

#53 vlad

vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:-
  • Реалнейм: vlad
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: COLT
  • Двигатель: 4G19
  • Год: -
  • Пробег: 100+

Отправлено 25 Июнь 2011 - 10:43

всем приветы)))!
у меня в итоге всё обошлось...
Уже было нашёл мастера толкового, который пошагово мог сделать чистку гидропанели (отдельное спасибо Герману за чёткий инструктаж)..
но, буквально за несколько дней до этой процедуры, друзья меня позвали за город на озеоро Увильды отдохнуть.. ессестна на своём мобиле..
Я погнал.. у меня он с перепадами, то тупил на обгонах, то не тянул, то ваще обороты на глазах падали при равномерном нажатии педали газа....
В итоге - тянуть совершенно перестал. Съехал на обочину, заглушил на минуту. Завел, газ, не едет. до 40-60 км/ч на трассе максимум разогнался, газ на пол миллиметра нажимаю, ревёт, обороты 4000-6000 но не разгоняется, скидываются как бы..т.е. газит сильно, ревёт, дергает, но скорость не набирает. Думал вот она смерть варику и пришла....

Но... так на оборотах минуты 3 катился, двиг.. ревел, разгон не давался... после чего на очередном нажатии газа движок подхватил обороты и вывез резко и адекватно...
Затем до самой базы отдыха катил и радовался, на обгонах 4000 оборотов легко поддерживал, обратная дорога - так вообще легко далась - здоровый варик, здоровый движок. здоровое ускорение и скорость!!!

Приехал в город, началась обычная повседневная жизнь в городском потоке... машинка тьфу-тьфу-тьфу... рвёт и мечет, DS-режим заработал на славу, (как раньше) со старта первого ряда со светофора улетаю вперёд, оставляя в горизонте зеркал заднего вида серый городской поток.
Мастеру по чистке гидропанели дал маяк - отбой! вот уже 4-ю неделю как забыл о том, что когда-то машина тупила на столько, что даже отказывалась ехать и разгоняться...

Итог: в результате, моё личное мнение, мне повезло, видимо клапана гидропанели продулись прямо на трассе и всё пришло в норму... Мои рекомендации с похожей проблемой - попробуйте выехать на трассу и проехать около 200 км на скорости 100, 100+км/ч.
Челябинск alterna_design@mail.ru

#54 vlad

vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:-
  • Реалнейм: vlad
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: COLT
  • Двигатель: 4G19
  • Год: -
  • Пробег: 100+

Отправлено 26 Август 2011 - 08:11

приянто появться в этой теме безпроблемным..и абсолютно здоровым каром!!!
обычно водилы даже не появляются в форуме когда с мотором всё ок... я решил заглянуть))) у меня всё ок!!! , спустя уже 3 мес. после серьёзных проблем с вариком или чем-то-там))).......... "прочихавшись" самостоятельно на трассе по сей день гонзаю, не испытывая проблем!

p/s/ чего и всем кольтоводческим желаю от души....
Челябинск alterna_design@mail.ru

#55 valera26.80

valera26.80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ставропольский край, г.Невинномысск
  • Реалнейм: Валерий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Z25A
  • Двигатель: 4G19
  • Год: 2003
  • Пробег: 124000+...

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 10:09

дорогие друзья менять масло на аппарате не рекомендуется так как идет засорение фильтра продуктами износа, соответсвенно пропускная способность фильтра падает и падает давление, после чего машина либо похо едет либо моргает N! может заодин раз филтр не засрется но вот постоянная замена не приведет ни к чему хорошему, ремонтировал вариаторы и не раз видел в каком состояни фильтра! лучше либо делать частичную замену либо полную но своими силами либо объяснив сервисмену как это нужно сделать!
на самом деле все очень просто:
снимаете длинный патрубок который идет от радатора к коробке, опускаете его в тару не менее 5л, сливаете через сливное отверстие старое масло (выльется порядка 4-5л), закручиваете пробку, заливаете новое масло через щуп столько же сколько слили, заводите двигатель N, через шланг опущенный в тару шланг польется жидкость сливаете пордка 3л, выключаете двигатель, доливаете 3л свежего масла, опять заводите двиг на N и сливаете масло через шланг пока не пойдет чистое, потом выключаете двиг, заливаете до уровня и есздийте с чистым маслом! на все про все 15минут!

А не будет ли правельнее при замене масла, заменить еще и сам фильтр? (если это конечно возможно)

#56 Герман

Герман

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Ростов-на-Дону
  • Интересы:спорт (тайский бокс), ремонт и диагностика вариаторов!
  • Реалнейм: Герман
  • Марка: MAVR V6 3.0 203h.p. AT 4WD/accent MT3
  • Модель: XLT
  • Двигатель: Durateck 3.0 V6 203 h.p.
  • Год: 2006
  • Пробег: 105.000 км

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 04:02

пункт 9
http://www.colt-club...showtopic=13917
ИзображениеРемонт вариаторов в Ростове-на-Дону и Ростовской области
- продажа зап.частей к ним (новых,б/у, под заказ)
- диагностика
- замена масла (не на аппарате)
- покупка б/у зап частей (от вариатора), сломанных вариаторов
- готовые комплекты подшипников на шкивы (конуса)
- НОВЫЕ РЕМНИ ВАРИАТОРА (CVT), РЕМКОМПЛЕКТЫ КОНУСОВ, ФИЛЬТРА, САЛЬНИКИ и др.запчасти
ЗДЕСЬ

тел: 8-904-444-10-14
ася: 496826173
skype login: thaiboxer14

#57 valera26.80

valera26.80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ставропольский край, г.Невинномысск
  • Реалнейм: Валерий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Z25A
  • Двигатель: 4G19
  • Год: 2003
  • Пробег: 124000+...

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 08:06

пункт 9
http://www.colt-club...showtopic=13917

понял, спасибо!
бывший хозяин авто делал полную замену (думаю под давлением аппарата) 30 тыщ назад. еще 10 проеду и буду делать замену своими силами по вашему мануалу. (так и дешевле)


а вообще, вопрос потому, что у моего товарища "ниссан прерия" с вариатором, и там фильтр отдельно от самого вариатора установлен (как сообщил товарищ). думал мож и на кольте так! )))

и еще вопрос: вы в другой теме писали:
желательно сделать сталл тест

целью данной проверки является измерение максимальной частоты вращения коленвала двигателя при полностью заторможенном выходном вале вариатора в диапозонах R и D. по величине ее значения можно определить работоспособность обгонной муфты статора гидротрансформатора и проверить наличие пробуксовки во фрикционных дисках муфт переднего и заднего хода"
на 4g15 (4g19): на R 1800-2300об; на D 2100-2600об

если я правильно понимаю - такие обороты должны быть на нормальном рабочем вариаторе!?

#58 Герман

Герман

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Ростов-на-Дону
  • Интересы:спорт (тайский бокс), ремонт и диагностика вариаторов!
  • Реалнейм: Герман
  • Марка: MAVR V6 3.0 203h.p. AT 4WD/accent MT3
  • Модель: XLT
  • Двигатель: Durateck 3.0 V6 203 h.p.
  • Год: 2006
  • Пробег: 105.000 км

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 09:30

на ниссанах фильтров как правило 2 (внутренний и внешний) и оба можно заменить, на кольтах как правило 1 фильтр и то не сменный! есть на новых кольтах внешние фильтра (стали ставить)
такие обороты на рабочем вариаторе
ИзображениеРемонт вариаторов в Ростове-на-Дону и Ростовской области
- продажа зап.частей к ним (новых,б/у, под заказ)
- диагностика
- замена масла (не на аппарате)
- покупка б/у зап частей (от вариатора), сломанных вариаторов
- готовые комплекты подшипников на шкивы (конуса)
- НОВЫЕ РЕМНИ ВАРИАТОРА (CVT), РЕМКОМПЛЕКТЫ КОНУСОВ, ФИЛЬТРА, САЛЬНИКИ и др.запчасти
ЗДЕСЬ

тел: 8-904-444-10-14
ася: 496826173
skype login: thaiboxer14

#59 ветеран2001

ветеран2001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Тында
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: кольт
  • Год: 2006

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 11:42

Здравствуйте!!! Сегодня вариатор начал пробуксовывать. В чём причина? Каковы последствия? Цена вопроса?

#60 Герман

Герман

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Ростов-на-Дону
  • Интересы:спорт (тайский бокс), ремонт и диагностика вариаторов!
  • Реалнейм: Герман
  • Марка: MAVR V6 3.0 203h.p. AT 4WD/accent MT3
  • Модель: XLT
  • Двигатель: Durateck 3.0 V6 203 h.p.
  • Год: 2006
  • Пробег: 105.000 км

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 09:05

ответил в личку
ИзображениеРемонт вариаторов в Ростове-на-Дону и Ростовской области
- продажа зап.частей к ним (новых,б/у, под заказ)
- диагностика
- замена масла (не на аппарате)
- покупка б/у зап частей (от вариатора), сломанных вариаторов
- готовые комплекты подшипников на шкивы (конуса)
- НОВЫЕ РЕМНИ ВАРИАТОРА (CVT), РЕМКОМПЛЕКТЫ КОНУСОВ, ФИЛЬТРА, САЛЬНИКИ и др.запчасти
ЗДЕСЬ

тел: 8-904-444-10-14
ася: 496826173
skype login: thaiboxer14




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных