Перейти к содержимому


Фотография

Установка подогрева.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kentavr@89

Kentavr@89

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Реалнейм: Вадим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Plus

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 07:55

Доброго всем времени суток.
в общем родился у меня вопрос следующего характера: так как зимы у нас холодные, то встал вопрос по установке подогрева ДВС. процедура установки для меня не нова, но не тут то было... в данном случае столкнулся со следующей проблемой: после установки подогрева в контур после печки салона и до входа в ДВС (район термостата) заполнил систему антифризом, стравил воздух и...
короче включаю подогрев (кстати это старт-М на 1,5 кВт) буквально через минуту, антифриз в нем закипает и срабатывает защита. сперва думал, может где воздух остался, ан нет, стравливал еще пару раз, эффекта ноль. :helpsmilie: самое интересное, что всегда пользовался данным дивайсом и никогда таких проблем не было (на других авто)!!! теперь вопрос: может там где стоит обратный клапан??? потому как других причин в проблеме продавливания антифриза через малый контур ДВС я не вижу. если у кого есть принципиальная схема охлаждения двигателя, буду признателен за инфу! машина кольт плюс, 5 год ДВС 1,5 (4А91), японец.

#2 Оленевод

Оленевод

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Талица
  • Реалнейм: Валерий
  • Марка: Colt Z25A
  • Модель: Mitsubishi
  • Двигатель: 4G19
  • Год: 2003
  • Пробег: 198000

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:04

Возникла аналогичная проблема, может кто подскажет как ее решить...

#3 гошик

гошик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ялуторовск
  • Реалнейм: Георгий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: COLT Z34A МКПП
  • Двигатель: 4А90
  • Год: 2006

Отправлено 04 Январь 2017 - 09:01

...Тоже хочу поставить подогрев двигателя Может кто-нибудь поделится опытом? Кто ,что и как ставили :unsure2:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных