Перейти к содержимому


Фотография

Выбор музыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Polish

Polish

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Мафинки

Отправлено 13 января 2005 - 08:55

По сути дела фронт уже решон http://www.tria.ru/product_ID_460.html .
Теперь решаю вопрос с 2-х канальным уселителем. Кто что посоветует? В принцепе засматриваюсь на вот этот http://www.tria.ru/product_ID_35.html . Его минус толко в том что он не очень уверено выдает сигнал на максимуме.

#2 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 13 января 2005 - 09:37

Серег, чего-то ссылка на усилок не работает.
А чего ты хочешь двухканальник. Может всётаки лучше сразу 4? Что бы потом для саба не искать отдельно?

#3 Saz

Saz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 января 2005 - 09:50

Усилок ИМХО - "не очень", лучше посмотри на HIFONICS - http://alteam.ru/ite...php?id_item=660 вот оч. неплохой вариант или тот же Soundstream (ваще одни из лучших усилков), а из аккустики ещё обрати внимание на DLS http://dls.ru/Catalo...&group=Акустика. У Альпа, опять же ИМХО, только головы хорошы.

Кстати видели чо Урал сотворил http://www.ural-auto.ru/catCDD.php, сам его не щупал, но люди (знающие) говорят что вещь стоящая, на соревнованиях P9-й обыгрывал...
S!ncerely yours

#4 Saz

Saz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 января 2005 - 10:17

Во!
Изображение[/img]
S!ncerely yours

#5 KuZ

KuZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:город-герой Москва
  • Интересы:snowboarding
  • Реалнейм: Егор

Отправлено 15 января 2005 - 12:24

Кстати видели чо Урал сотворил http://www.ural-auto.ru/catCDD.php, сам его не щупал, но люди (знающие) говорят что вещь стоящая, на соревнованиях P9-й обыгрывал...

да...560 ватный усилок (в пике) за 2500 вечнодеревянных - сапсем неплохо :roll:
и мафон "урал концерт" - забавная штука...мало того что шестиканальный усилок, так ещё...цитирую:
"Календарь, будильник, таймер/секундомер
Записная книжка, диктофон, игры"
во наши дают...))))) :(
Изображение
All rights reserved by KuZ.
Господи, сколько еще не сделано..., а сколько еще предстоит не сделать...

#6 Polish

Polish

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Мафинки

Отправлено 15 января 2005 - 01:20

Вопрос актуален так как с фронтом тож траблы. Саундстримы как фронт оказались слабы. Предлагают Eton RS160 250 у.е . Нашел человека который попробует снизить цену. Сказал перезввонить завтра. Ждемс.

#7 banis

banis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 117 сообщений

Отправлено 16 января 2005 - 11:32

Привет!
Я у вас тут новенький!
Ты фронт в подиумы ставить в будешь? Если у тебя их нет, то могу продать свои подиумы. :wink: Так как я тут наметил переделку всей двери, а подиумы жалка. :roll:

#8 tonygony

tonygony

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 763 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow south
  • Интересы:trials, drag and painting+ арм рестлинг
  • Реалнейм: Tony
  • Марка: Mitsu
  • Модель: Colt GTi
  • Двигатель: 1834
  • Год: 1994
  • Пробег: 360000

Отправлено 17 января 2005 - 02:59

парни, а я уже музыку себе замутил. фронт двухполосные 16 HERZ двухмембранные, шумка двери+подиумы из МДФ, на зад 16 DLS, 2 усилка 2-х кан-й 540Вт и 4-х кан-й 600Вт Power acqustic... так вот. ну играет, но я всё переделывать буду. так вот и про усилки_--- Hifonics foreva! надо брать 12" SUB+ 1 канальный усилок!
Спокойный как удав...
ранее БМВ 328 киллер!
Изображение

#9 Mikhail

Mikhail

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 января 2005 - 01:41

С вопросами и за покупкой усилителей hifonics и сабвуферов
и прочего обращаемся info@alteam.ru
Пишите с какого форума
и будем скидки обсуждать :(

#10 Mikhail

Mikhail

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 января 2005 - 01:43

Усилок ИМХО - "не очень", лучше посмотри на HIFONICS - http://alteam.ru/ite...php?id_item=660 вот оч. неплохой вариант или тот же Soundstream (ваще одни из лучших усилков), а из аккустики ещё обрати внимание на DLS http://dls.ru/Catalo...&group=Акустика. У Альпа, опять же ИМХО, только головы хорошы.

Кстати видели чо Урал сотворил http://www.ural-auto.ru/catCDD.php, сам его не щупал, но люди (знающие) говорят что вещь стоящая, на соревнованиях P9-й обыгрывал...


хайфоникс музыкальней чем соундстрим и длс.
соундстримов вообще нормальных сейчас нет, а те которые могут составить конкуренцию стоят не 300-400$, а гораздо дороже

#11 banis

banis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 января 2005 - 10:34

С вопросами и за покупкой усилителей hifonics и сабвуферов
и прочего обращаемся info@alteam.ru
Пишите с какого форума
и будем скидки обсуждать :(


Баян. :( :( :(

#12 Polish

Polish

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Мафинки

Отправлено 17 января 2005 - 11:13

Привет!
Я у вас тут новенький!
Ты фронт в подиумы ставить в будешь? Если у тебя их нет, то могу продать свои подиумы.  :wink:  Так как я тут наметил переделку всей двери, а подиумы жалка.  :roll:


нее подиумы покупать не буду, сделаю сам своими ручками. Заготовки Саша уже сделал.

#13 Polish

Polish

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Мафинки

Отправлено 09 февраля 2005 - 06:22

Я уже давно ищю музыку но плотно этим вопросом занялся недельку назад. Опыта было ноль, да и сейчас нечем хвастаться. Сделал выводы: в конторы по установке не стоит оброщятся если это не ваши хорошие знакомые или друзья. Так же не стоит соглашаться с первым что вам предложат. Искать инфу так сказать начитываться и общятся с людми которые в этом разбираются. После того как преблезительно подобраны компаненты, желательно чтобы их был не десяток, их стоит обслушать. И выбрать тот который действительно вам понравился. Мне было сделано очень много предложений в построении звука. Первый выложен в основе. Вторым стал: Фронт (твитеры Eton 280 или 280Vи НЧ Dynaudio MW 160). Отслушал только твитеры. Третим: усь на фронт Пауэрампер Q250,Фронт (Хайфоникс ZS6.2, твитер SEAS 615) саб Орис DW12. Отслушаны твитеры. Сегодня был у знакомого отслушал Твитеры AD и Инфинити, миды AD, Инфинити и Аудиобан. Что могу сказать по отслушанному. Понравились: твитеры Сеас и АД, миды Рокфорды и Инфинити, последние не плохо отигрывают звуки барабана да и вообще не плохо колбасят очень хорошо отигрывают бас, Рокфорды очень приятные на слух, мягкий не слишком плотный бас, Ад чемто схожи на Ракфорд но далеки от них. На уселители Пауэрампер были отслушаны: Твитеры АД, Инфинити миды АД ,Инфинити и Аудиобаны. И так пока есть время буду заниматься отслушкой. Усь уже преобретён коим являетс Пауэрампер Q250. Понравилосась чистота но есть маленький минус это мощьность 250. И возможно его надо будит твикать. В скором времени собираюсь его подключить к штатной системе. Хочю сказать что это сугубо моё ИМХО и не ругайте сильно я в музыке всего неделю. Кстате надеюсь что в скором времени будет возможность отслушать пару Твитеры 280В и миды Морели. :( Продолжение следует...

#14 Maxel

Maxel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 февраля 2005 - 01:16

Кстате надеюсь что в скором времени будет возможность отслушать пару Твитеры 280В и миды Морели.

Я тоже надеюсь что скоро))))
А так пока всё прально.."верной дорогой... " :(

#15 lexx

lexx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Город:Тарту, Эстония
  • Интересы:Машины, спорт

Отправлено 01 марта 2005 - 01:33

Средние частоты не забудь а то полохо звучать будет. Проверено.
Mid bass это не седние частоты. Просто друг мой поставил 2 Woofer-a, 4 mid bass-a и 4 Твитера бахает конечно почётно просто средних нехватает, а так хорошо.

#16 Polish

Polish

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Мафинки

Отправлено 05 марта 2005 - 01:23

И так продолжение...

Усь как вы знаете был преобретён. Следующим приобретением были Морел. Многие зададут вопрос почему они, да всё просто, такие миды стоят у Махел'а. Они были отслушаны, породовало их звучяние и превликала их возможность отигрывать в ЗЯ объемом 3-4 литра. Ну прикупил миды, а что дальше с ними делать решал долго. Вариантов установки было 2: 1. Делаем подиумы в дверях и заодно делаем шумку. (так исполнено у Махел'а). 2. ЗЯ ящики под сидения. Таких вариантов я не слышал и толком не видел как это стоит в машине. Так как первый вариант был отслушан у Махела решил провести эксперемент и послушать что будет если сделать всё по 2 варианту. Вообщем работа закипела. Так как опыта в постороении и общете ящиков небыло решил сам не лезть в эти дебри. Помог Ден правда для этого мне пришлось ехать в Обнинск. Приехав туда мы стали воять ящик под сидение пассажира (трудность в том что я хотел сохранить 100% подвижность, дабы небыло заморочек с погрузкой тушек вна заднее сидение). Конструкция ящика я вам могу сказать получилась не из простых. На все работы ушло 6 часов. Но ящик небыл полностью сделан и пришлось его доделовать позже, так же Ден обсчитал второй ящик и сделал рисунок для того чтоб мне легче было делать это самому. Объем ящиков 1-4.4 л 2- 4,8 л .Для проведения работ с фанерой требовалось электролобзик и дрель, первое прикупил в Мерле, второе взял погонять у Сашки. Прошло 3 дня и я опять взялся за это дело. Пелил и кромсал на лево и на право, вся квартира была в опилка. Когда ходил премерять в машину, народ смотрел как на дурочька. Ну вот представте идет парень в руках какие-то две коробки из фанеры и он пытается засунуть их под сидения. :) Ну вообщем всё было выпелено, пришла очередь склейки. Приклеивал всё эпоксидкой, ложил 3 слоя. Потом все было зашкурино и покрыто антигравием. Один знакомы достал карпет и ящики были обтянуты. Сегодня заехал к одному человечьку который дал синтепон и клемы. Синтепон был засунут в ящики и на задние стенки привинчины клемы. Привернул миды и установил. Усь пока не поставлен, так что взял выходы идущие на задние калонки и подсоеденил в место них. Опятьже что получилось не могу судить. Ждём мнение от Махела, он отслушал этот вариант и может сравнить со своим. По поводу того что ящики будут мешаться, заявляю ничего подобного как садилися до этого так и сажусь сейчас без всякого дизкамфорта.

Теперь ждем твитеры и кроссы, обещяют на следующей неделе.
Продолжение следует...

По поводу середины. Если всё грамотно подобрано, порезано и со слухом всё гуд середина впринцепе и ненужна.

#17 Maxel

Maxel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 марта 2005 - 01:27

Читать не стал.. букв много..
Слушал сёдне систему...
ИТОГ.. ЗЕр гут хер Полишс...яя..
работайте дальше в этом направлении..яволь
аюнцванцихфирунзипцих

#18 banis

banis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 марта 2005 - 03:30

ппп

#19 Guest__*

Guest__*
  • Гости

Отправлено 18 марта 2005 - 07:34

народ, как мне собрать музыку: 2 усилка( 2кан,4кан), 2 твистера, 2 средних, 1 саб?

#20 Kosta

Kosta

    Стоявший у истоков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Israel
  • Реалнейм: :-)
  • Марка: BMW
  • Модель: 316i compact
  • Двигатель: 1.9
  • Год: 2000
  • Пробег: 43.00

Отправлено 18 марта 2005 - 10:49

2-х канальный на саб , 4-Х на всё остальное . Возьми компанент для переда , а средние на зад закинь . Твитеры потом на свой слух запихнёшь куданибудь , но думаю что не понадобятся т.к. с компанентом свои будут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных