Перейти к содержимому


Фотография

Дрыгается Авто. Большие Холостые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 TaNXen

TaNXen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Реалнейм: Денис
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt CJ
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 2000
  • Пробег: 198 000

Отправлено 27 Июль 2012 - 01:16

Здравствуйте.
у меня кольт 2000 г.в. 4g13 мотор. механика.
машина в прошлом году имела проблему. глохла на ходу. писал когда то на форуме. посоветовали промыть карб клинером дросель. промыл. случилось следущее.. стали большими холостые обороты. автомобиль стал дергаться на ходу. авто по обстоятельствам был оставлен. зимовал на улице. зимой в -20 нвдо было перегнать его. сначало авто завелся с пол пинка. прогрел заглушил. отошел на 15 мин. не смог завести. потом в о градусов через месяц завел. двигатель троит. вчера авто стал нужен срочн в экплуатации. поменял свечи. У человека был забран рхх. поставлен на авто. Заводится с пол пинка. большие обороты холостые и на холодную и на горячую. машина переодически дергается. горит тухнет чек. по инструкции выставил дпдз. завел. пока машина стояла обороты хх были чоткие. поехал по делам-все пошло по старой тропинке. большие холостые чек дерганья. когда чек гаснет при разгоне машина таки выстреливает. сделал самодиагностику ошибка 32 я так понял это датчик давления во впуск. коллекторе
что можно предпринять?


#2 Хадос

Хадос

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kaliningrad
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Год: 2000

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 04:26

Здравствуйте.
у меня кольт 2000 г.в. 4g13 мотор. механика.
машина в прошлом году имела проблему. глохла на ходу. писал когда то на форуме. посоветовали промыть карб клинером дросель. промыл. случилось следущее.. стали большими холостые обороты. автомобиль стал дергаться на ходу. авто по обстоятельствам был оставлен. зимовал на улице. зимой в -20 нвдо было перегнать его. сначало авто завелся с пол пинка. прогрел заглушил. отошел на 15 мин. не смог завести. потом в о градусов через месяц завел. двигатель троит. вчера авто стал нужен срочн в экплуатации. поменял свечи. У человека был забран рхх. поставлен на авто. Заводится с пол пинка. большие обороты холостые и на холодную и на горячую. машина переодически дергается. горит тухнет чек. по инструкции выставил дпдз. завел. пока машина стояла обороты хх были чоткие. поехал по делам-все пошло по старой тропинке. большие холостые чек дерганья. когда чек гаснет при разгоне машина таки выстреливает. сделал самодиагностику ошибка 32 я так понял это датчик давления во впуск. коллекторе
что можно предпринять?

Добрый день!

у меня сейчас такая же проблема случилась...

Удалось вам что-то сделать с этим?



#3 ерменин 1979

ерменин 1979

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва
  • Реалнейм: алексей
  • Марка: мицубиси зеленый металик
  • Модель: кольт
  • Двигатель: 4g15dohc
  • Год: 1998
  • Пробег: 80000

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 08:23

отрегулировать дпдз ( датчик положения дроссельной заслонки)



#4 Shubins

Shubins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия
  • Реалнейм: Shubins
  • Марка: Митсубиши
  • Модель: Кольт
  • Год: 2007

Отправлено 06 Январь 2018 - 01:20

Самостоятельно это реально сделать?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных