Перейти к содержимому


Фотография

ЧЕРНЫЙ СПИСОК!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 smoke68

smoke68

    сволочь.......

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 287 сообщений
  • Реалнейм: !

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 06:32

Заправка Юкос в Ясенево.

Странно не раз там заправлялся, все нормально было.

#22 VikaChka

VikaChka

    королевна нуачо))

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 795 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва,ЮЗАО
  • Интересы:секс драгз рокнролл
  • Реалнейм: ВикаЧ
  • Марка: Вольво
  • Модель: -
  • Двигатель: -
  • Год: -
  • Пробег: хер знает

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 06:57

учим матчасть о цитатах
(PS мне не лень)

Я тоже не первый раз.
Но такое говно залили впервые.

Сообщение отредактировал Jones: 21 Декабрь 2006 - 08:59

Изображение

old bitсhes club

#23 DissB

DissB

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Не скажу
  • Город:Ф
  • Реалнейм: Ф
  • Марка: A
  • Модель: Б
  • Год: 1950

Отправлено 27 Январь 2007 - 05:54

Опубликован новый "черный список" московских АЗС

За 2006 год Департаментом природопользования и охраны окружающей среды было проверено 188 АЗС, отобрано 654 пробы моторного топлива, сообщает Мосинформ.

В результате, на 38 АЗС (20,2% от проверенного количества АЗС) выявлено 47 проб (7,2% от общего количества отобранных проб) моторного топлива, не соответствующих экологическим требованиям. Из них 28 проб (59,6%) не соответствовали даже требованиям ГОСТ (ТУ).

Отдельно отмечено, что превышение концентрации свинца выявлено в 1 пробе (в 2005 году – в 32 пробах).

За указанный период вынесено 38 постановлений о назначении административного наказания за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды на сумму 11 млн 100 тыс. руб., из которых в казну города поступило 5 млн 200 тыс. руб.

Перечень московских АЗС, вошедших в "черный список" Департамента природопользования в 2006 году:

1. ЗАО "АСГАРД", Варшавское ш., 99А
2. ОАО "ФПК "Кедр-М", Наставнический пер., 17
3. ООО "Трансэнергоснаб", Дмитровское ш., 124Д
4. ООО "Грейтек", Юрьевский пер., вл. 17/1
5. ЗАО "Фортекс", Алтуфьевское ш., 77Б
6. ЗАО "Фортекс", 1-й Сетуньский пр-д
7. ООО "АВМ Петролиум", Перовская ул., вл. 2Б
8. ЗАО "Ассоциация "ГРАНД", ул. Довженко, 2А
9. ООО "Альфа-Петрол М", Ясеневская ул., 13А
10. ООО "У.Т.С.", поставщик
11. ООО Компания "Контур-ойл групп", Воронцовские пруды, 1/1
12. ООО КПФ "ЛИДЕР-АСВ", Варшавское ш., 118А
13. ООО "НГК "ИНТЕРОЙЛ", ул. Зенитчиков, д. 7
14. ООО "Нафтал-Л", Старообрядческая ул., вл. 32
15. ООО "Нафтал-Л", Звенигородское ш., вл. 28А/1
16. ООО Компания "СБС-ХХI", ул. Космонавтов, вл. 19
17. ООО "ЛАРКС", Ленинградское ш., 71/1
18. ООО "Фирма "КАНДА", Крымская наб., вл. 12
19. ООО "Трансэнергоснаб", Нагатинская наб., вл. 72
20. ОАО "ФПК "Кедр-М", Новосущевская ул., вл. 23
21. ООО "Техмонтаж", Варшавское ш., вл. 206А
22. ОАО "МТК", Минская ул., вл. 9
23. ЗАО "Шелл Нефть", Волгоградский пр-т, вл. 79/1
24. ЗАО "Ассоциация "ГРАНД", 3-й Силикатный пр-д, вл. 8
25. ООО "Трансэнергоснаб", ул. Космонавта Волкова, 26
26. ООО "ГАЗ-Ойл", Шмитовский пр-д, 34-36
27. ООО "ЕФРАТ-К", Новосущевская ул., д. 5/1
28. ООО "Петрол-Ресурс", Варшавское ш., вл. 118А
29. ООО "Ликон", Днепропетровский пр-д, д. 7
30. ООО "Прокси Ойл", Профсоюзная ул., вл. 144
31. ЗАО "Приоритет WORLD", Дмитровское ш., 62
32. ООО "Строй+Инвест", Костомаровский пер., 10/2

В то же время, как сообщает Департамент природопользования, пять автозаправочных станций Москвы получили знаки "Экотопливо":

1. АЗС №511 ООО "Лукойл-Центрнефтепродукт", расположенная по адресу: Олимпийский проспект, 5, стр. 1
2. АЗС №517 ООО "Лукойл-Центрнефтепродукт", расположенная по адресу: ул. Подольских Курсантов, 36
3. АЗС №523 ООО "Лукойл-Центрнефтепродукт", расположенная по адресу: Волгоградский проспект, вл. 37
4. АЗС ООО ПКП "Картекс", расположенная по адресу: проспект Андропова, 38, корп. 5
5. АЗК "Бутово" ОАО "МТК", расположенная по адресу: ул. Поляны, вл. 2

Источник

#24 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 14 Февраль 2007 - 07:08

"Правозащита За Рулем", в телефонной беседе я так и не понял чем они занимаются. Аппеляционные жалобы не составляют, на консультацию к ним придти нельзя. Кто все эти граждане А, Б, В о которых они в журнале пишут и интересы которых защищают не жалея живота своего?
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#25 Velveta

Velveta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:МОсква=)
  • Реалнейм: Катя
  • Марка: трамвай:)рельсовый:)
  • Модель: а чёрт его знает:)

Отправлено 07 Март 2007 - 01:48

:( в сервес на Рубцовской набережной..даже близко лучше не подходить.... :cry: качество ремонта полная ерунда делать ничё толком не могут

#26 Chemical_sister

Chemical_sister

    развернувшаяся возвратница

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:под крылом самолета
  • Интересы:.
  • Реалнейм: НатаЖка
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1.3 АТ
  • Год: 2006
  • Пробег: не замечала

Отправлено 16 Март 2007 - 04:51

Космик в Вейпарке - ссссс...светы натуральные (всем Светам не обижаться) - два раза бронировали столик (по-моему был ЧМ по хоккею), а эти уроды что-то там путали (у них на один зал было два списка. После второго случая были посланы.
It's not the style - it's the content
And I am content with my style

#27 Capricorn7B

Capricorn7B

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 129 сообщений
  • Реалнейм: пыщь
  • Марка: пыщь
  • Модель: пыщь

Отправлено 22 Апрель 2007 - 08:09

Заправки ТрансАЗС. После того как залил на одной такой (внутренняя сторона ТТК недоезжая лефортовских туннелей) 92, у меня полностью засрался карбюратор на 99 тазике - пришлось доезжать на работу с полностью выжатой педалью газа, иначе глохла...
Ушел...

#28 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 18 Май 2007 - 01:54

ГОРБУШКА.

Окончательно пришла к выводу, что времена, когда технику надо было покупать на Горбушке, давно миновали. Теперь там и дороже и неудобнее это делать.

Искала маме на день рождения ДВД-проигрыватель в подарок.. Хотела BBK DV314... В OLDI на Донской он стоит 1640 с годовой гарантией. Но в тот момент данной модели у них не оказалось. В инет-магазине он вообще за 1560, но сутки ждать времени не было, так что решила на Горбушку съездить.

Итог - самая дешевая из найденных BBK 314 там стоила 2100 (!) А в среднем цена была от 2200 до 2500. На мое возмущение, что в других местах он стоит на полтыщи дешевле минимум, продавцы советовали обращаться в отдел фантастики. А в одном месте попытались мне впарить дивидюк вообще со 2-м регионом только.

Вывод - на Горбушку за видео-техникой ездить уже не имеет смысла. Цены сильно завышены, продавцы хамят, да еще и пытаются впарить всякое фуфло неликвидное.
Блондинка - это диагноз

#29 Cortes

Cortes

    Старожил иль ещё раньше ;)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, САО, Речной вокзал
  • Интересы:автомобили, техника
  • Реалнейм: Владимир
  • Марка: Audi / Audi / Volkswagen
  • Модель: Q5 / Q3 / Tiguan
  • Двигатель: 3.0 V6 TDI DPF turbo 7-ст. tiptronic / 2.0 TFSI S tronic 7-ст. / 2 TSI авт.-6 (Tiptronic)
  • Год: 2010 /2011/ 2011
  • Пробег: 105000 / 41000 / 35000

Отправлено 19 Май 2007 - 12:14

Ириско, ты права, но не совсем!!!
Опасная ситуация на дороге ?!
Распознать возможную проблему, избежать её: если нельзя избежать - решить,
если невозможно решить - смягчить.

Школа водительского мастерства BMW

#30 lis

lis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Одинцово
  • Реалнейм: Евгений
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: NEW Colt
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2004
  • Пробег: 44000

Отправлено 21 Май 2007 - 04:06

ГОРБУШКА.

Окончательно пришла к выводу, что времена, когда технику надо было покупать на Горбушке, давно миновали. Теперь там и дороже и неудобнее это делать.

Искала маме на день рождения ДВД-проигрыватель в подарок.. Хотела BBK DV314... В OLDI на Донской он стоит 1640 с годовой гарантией. Но в тот момент данной модели у них не оказалось. В инет-магазине он вообще за 1560, но сутки ждать времени не было, так что решила на Горбушку съездить.

Итог - самая дешевая из найденных BBK 314 там стоила 2100 (!) А в среднем цена была от 2200 до 2500. На мое возмущение, что в других местах он стоит на полтыщи дешевле минимум, продавцы советовали обращаться в отдел фантастики. А в одном месте попытались мне впарить дивидюк вообще со 2-м регионом только.

Вывод - на Горбушку за видео-техникой ездить уже не имеет смысла. Цены сильно завышены, продавцы хамят, да еще и пытаются впарить всякое фуфло неликвидное.



у меня несколько павильонов на горбушке с цифровой фото-видио техникой и портативными ДВД. И я могу Вам сказать что очень много умников таких ходит с пачкой распечаток из и-нета и жалуются что у нас цены высокие. Так идите и покупайте там где дешевле. У меня тоже раньше был и-нет магазин где я на все позиции которых нет в наличии ставил заниженные цены, что бы люди звонили а дальше дело техники. Запомните если в и-нете есть цена - это не значит что вы можете купить этот товар по этой цене. В большенстве случаев вас будут перегружать на другую модель или впариват копеешные акссесуары за не малые денги или дополнительный сервис (левый). В противном случае просто не превезут товар. Не спорю бывают и исключения, но редко. У нас на Горбушке перед тем как купить товар вы можете его взять вруки, опробывать, выбрать из нескольких моделей наиболее подходящую Вам и попутно вскрыть мозг консультанту который будет отвечать на все Ваши вопросы и улыбаться. А цена на Горбушке как была договорная так и осталась, просто все дело в том что кто то умеет торговаться, а кто то нет. ИМХО

#31 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 21 Май 2007 - 05:03

очень много умников таких ходит с пачкой распечаток из и-нета и жалуются что у нас цены высокие. Так идите и покупайте там где дешевле.


Евгений, так именно к этому я народ и призываю :-)))))))))))))))))

Причем, как я уже сказала, альтернатива - совсем не обязательно инет-магазины. Олди, например, помимо инет, имеет и вполне реальные магазины с вполне реальными ценами. http://oldi.ru/about...pgt=address_don

Качество обслуживания там, правда, не лучше, чем на Горбушке (в смысле манер продавцов-консультантов), однако цены намного более приемлимые.
Блондинка - это диагноз

#32 Capricorn7B

Capricorn7B

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 129 сообщений
  • Реалнейм: пыщь
  • Марка: пыщь
  • Модель: пыщь

Отправлено 03 Июнь 2007 - 05:19

Ириско, ты права, но не совсем!!!


Она права на все 100%. Покупать в Митино, на Савеле, Горбушке стало невыгодно уже давно (говорим о новой технике).

у меня несколько павильонов на горбушке с цифровой фото-видио техникой и портативными ДВД. И я могу Вам сказать что очень много умников таких ходит с пачкой распечаток из и-нета и жалуются что у нас цены высокие. Так идите и покупайте там где дешевле. У меня тоже раньше был и-нет магазин где я на все позиции которых нет в наличии ставил заниженные цены, что бы люди звонили а дальше дело техники. Запомните если в и-нете есть цена - это не значит что вы можете купить этот товар по этой цене. В большенстве случаев вас будут перегружать на другую модель или впариват копеешные акссесуары за не малые денги или дополнительный сервис (левый). В противном случае просто не превезут товар. Не спорю бывают и исключения, но редко. У нас на Горбушке перед тем как купить товар вы можете его взять вруки, опробывать, выбрать из нескольких моделей наиболее подходящую Вам и попутно вскрыть мозг консультанту который будет отвечать на все Ваши вопросы и улыбаться. А цена на Горбушке как была договорная так и осталась, просто все дело в том что кто то умеет торговаться, а кто то нет. ИМХО


Горбушка и ко расчитана на лохов, которые до сих пор считают, что там дешевле. Закупаюсь в олди и иногда ультре и не напрягаюсь.

Евгений, так именно к этому я народ и призываю :-)))))))))))))))))

Причем, как я уже сказала, альтернатива - совсем не обязательно инет-магазины. Олди, например, помимо инет, имеет и вполне реальные магазины с вполне реальными ценами. http://oldi.ru/about...pgt=address_don

Качество обслуживания там, правда, не лучше, чем на Горбушке (в смысле манер продавцов-консультантов), однако цены намного более приемлимые.

А в ОЛДИ есть продавцы-консультанты??? А зачем они? Я звоню, называю номера позиций и получаю сумму и номер резерва. :) :lol: :lol:
Ушел...

#33 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 03 Июнь 2007 - 05:20

Ну они для тех лохов, у которых интернета нет :) :lol: :lol:
Блондинка - это диагноз

#34 Pervuha

Pervuha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: COLT 5 \ Лансер 2.0
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2000
  • Пробег: по любому скрутили

Отправлено 06 Август 2007 - 09:05

Сервис на Мосфильмовской 86. Придурки , меняли мне рулевую тягу и не закрутили ее до конца. :blink:
Wild wild colt

#35 Jones

Jones

    Тот самый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Поесть-поспать )
  • Реалнейм: Владимирович
  • Марка: Volvo
  • Модель: XCамолет60
  • Двигатель: двигает
  • Год: 2011
  • Пробег: непредсказуемый

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 09:56

В 11 утра 01.09.07 я сделал 2 платежа по платежной системе e-port (http://www.e-port.ru/ ) оплатив услуги НТВ+ и Стрим. Прошло 23 часа, платежи так и не пришли на счет. меня кормят байками о сбое сервера. Я сам по работе связан с компьютерами и не понимаю, неужели у такой большой сети оплаты стоит один дохлый сервер, который все время умирает и заменить его, на время устранения проблем, нечем!!! Да за сутки я сам бы наладил любой север! Не в первый раз такая ситуация с е-port!
В возврате денег мне было отказано!
Время устранения проблем оператору неизвестно!
Еще не понимаю, если у них контракт с организациями - получателями платежа, почему нет возможности посадить одного оператора и вручную подтвердить прием платежа?
Отныне буду рекомендовать всем НЕ пользоваться этой системой
:)

отправил письмо руководителю электронной платежной системы e-port
Копия письма направлена в управление федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве.
Интересно, какая будет реакция
Главный вольводрайвер клуба
по совместительству Синий накрайняк кардинал

#36 serg-0906

serg-0906

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверская Губерния
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: "MITSUBISHI"
  • Модель: "Galant" (E54A GLXi АКПП).
  • Двигатель: "6А12" 24V DOHC.
  • Год: 1995 г.в.
  • Пробег: 330 тыс.км.

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 06:30

Много негатива про "С.Б.Я. Сервис" на ул.Сельскохозяйственной 32 (переехал с проезда Серебрякова 14/1), занимается ремонтом, з/ч (новыми и б/у) моделей "Mitsubishi". Почти все опытные и головастые ребята-ремонтники от него (Бори) поуходили в другие сервисы, цены на з/ч всегда выше средних, качество ремонта колеблется от раза к разу. В общем не советую!!!

#37 ZverKa

ZverKa

    Жена Убийцы Кольтов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Женский
  • Реалнейм: Екатерина
  • Марка: -
  • Модель: -

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 08:18

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. В черный список отправляется официальный дилерский сервисный центр митсубиси моторс "РАДУГА-АВТО" (Хасанская, д.1 к.2). Качество работы оставляет желать лучшего - мастер приемки в телефоне написал вместо 2288070 2299070 ( со слухом проблемы?? или 8 и 9 похожи?) в итоге "мы до вас не дозвонились". Далее - места для ожидания окончания ремонта НЕТ ( ни кафе, ни комнаты... НИЧЕГО) - типа погуляйте на улице там всего минус 5 градусов... Ну а про самих мастеров я вообще молчу... на рельную проблему сильной вибрации во время стоянки на тормозе в режиме драйв мне было сказано что это "Естественная вибрация всех автоматов"... ДОZZZВИДАНИЯ Радуга-авто! :D
Изображение
Изображение
Изображение

#38 Evoch4ka

Evoch4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 937 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Екатерина
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt III C5_A GTI/тазик
  • Двигатель: 1,8/аналогично
  • Год: 1991/1997

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 10:07

Много негатива про "С.Б.Я. Сервис" на ул.Сельскохозяйственной 32 (переехал с проезда Серебрякова 14/1), занимается ремонтом, з/ч (новыми и б/у) моделей "Mitsubishi". Почти все опытные и головастые ребята-ремонтники от него (Бори) поуходили в другие сервисы, цены на з/ч всегда выше средних, качество ремонта колеблется от раза к разу. В общем не советую!!!


Магазин и разборка там отличные, про сервис согласна полностью :-( У мастеров руки из самого мягкого места растут

Крайне не рекомендую интернет-магазин ALD-GROUP (Маломосковская ул.).
По всем срочным заказам приходят отказы (стабильно), менеджеры работают медленно, 6если их не дергать, ничего не делают, никаких попыток дополнительно поинтересоваться у поставщиков о сроках, возможностях и тп, деньги на кассе надо пересчитывать по 2 раза, кассирша способна написать в чеке сумму предоплаты и потом сумму доплаты опять ПОЛНОСТЬЮ, без учета предоплаты.
В общем, решайте сами, конечно...
Улыбайтесь, завтра будет хуже...

***
Временно-постоянный водитель рыжей машинки...
Только не спрашивайте меня, где Colt :-))))))

#39 Lab

Lab

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:смените мне ник на "LABRADOR" ПОЖАЛУЙСТА...
    надоело быть обрубком!
  • Реалнейм: Йозеф
  • Марка: Mitsu
  • Модель: CJ1A
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1998
  • Пробег: >100

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 01:48

Вообщем сервис "Автостоп" в бутово в Мек после него долго плевались...
подумал что мек на всех плюются но когда приехал после мастера у которого я 200 лет делался мне ни сказали что все сделано как и должно быть.

ЕЩЕ не рекомендую с нашими юбками ездить по улице ВОЛГИНА!там дорога, как после бомбежки...я пока ехал плелся и рыдал 20км. в час, так все равно 2 раза мордой скребонул...
if you have no DIF you have no DRFT!
Не дует - Не едет!
Доктор - спасаю людям жизни.

#40 Legnum`s wife

Legnum`s wife

    Злюка )))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Кузьминки
  • Реалнейм: Анечка
  • Марка: Опель
  • Модель: ЭВО500
  • Двигатель: 3.0
  • Год: 1991
  • Пробег: 140000

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 09:44

Lab ничегоне поняла :)
Ты Меком или Автостопом недоволен?
депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных