Перейти к содержимому


Фотография

Стоимость плановых ТО на кольт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Saz

Saz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 12:02

Не, не так. То были кнопки радиостанций.


Не-а, именно на 6 дисков, там прям мулька на консоли была - "6 disc changer", видимо как на фордах фокусах, есть на 1 диск магнитолы, а есть на 6.
S!ncerely yours

#22 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 12:38

Не, не так. То были кнопки радиостанций.


Не-а, именно на 6 дисков, там прям мулька на консоли была - "6 disc changer", видимо как на фордах фокусах, есть на 1 диск магнитолы, а есть на 6.


Не, в проспектах - само собой. Если живьем - то это точно заказная машина, потому как к нам такие экземпляры совершенно точно не поставляются. Более того, машины 2006 модельного года будут поставляться вообще БЕЗ МАГНИТОЛЫ!!! (но с динамиками) Без зуммера непристегнутых ремней, без задней полки багажника и прочих мелочей. Короче повыкидывали все подряд. :lol:

#23 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 13 Февраль 2006 - 08:16

Не, не так. То были кнопки радиостанций.


Не-а, именно на 6 дисков, там прям мулька на консоли была - "6 disc changer", видимо как на фордах фокусах, есть на 1 диск магнитолы, а есть на 6.


Не, в проспектах - само собой. Если живьем - то это точно заказная машина, потому как к нам такие экземпляры совершенно точно не поставляются. Более того, машины 2006 модельного года будут поставляться вообще БЕЗ МАГНИТОЛЫ!!! (но с динамиками) Без зуммера непристегнутых ремней, без задней полки багажника и прочих мелочей. Короче повыкидывали все подряд. :cry:


поражает осведомленность и прямо фанатичнаяя преданность марке. Вызывает только это подозрение. Если бы я был например автопроизводителем, я именно так и сделал - В подобного рода форумах запускал бы такого zomby для поддержкки или увеличения уровня продаж машины. Ничего не имею против кольта, сам его приобрел только что для себя, поэтому я здесь. Понравился он мне. Но тебе НЕ ДОВЕРЯЮ. не доверяю!!! Но все равно интересно тея прочитывать. Пиши




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных