Перейти к содержимому


Фотография

Отчет о встрече на озере "Красавица"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 bidzi

bidzi

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:тайцзицуань
  • Реалнейм: Любовь
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1,3 AMT
  • Год: 2005
  • Пробег: ~9500\ уже 90000

Отправлено 17 июля 2006 - 12:16

Ура, ура!!! Встреча состоялась!!!!

Ну я вам скажу это была просто супер встреча, такие приключения!!!!
Я так не веселилась давно, просто душой отдохнула !

Э...э... сбор у Ленты конечно затянулся.... но не по моей вине :oops:

Зато пока мы ждали, познакомились с новенькой Юлей и узнали грустную историю о том, как она сегодня утром ехала на встречу и некий нехороший человек разбил ее машинке фару сзади. :D но больше ничего не было покалечено!

Еще к нам присоединился новый член клуба :) на тойоте, но это ведь ничего, зато человек хороший.

Итак полный сбор: Юра/spider с машинкой, Юля/yuli с машинкой, Володя/vKshmuk с машинкой, Ирина/Кольтенок без машинки (пораненый жеребенок одыхал), Я с машинкой :) и Оля на тойоте. А Стас/colt82 ждал нас на заправке.

Выяснилось, что ни у кого нет спорт инвентаря :) и Ирина с Володей поехали его добывать в близлежащий магазин и договорились встретиться уже на кольце.

Стас катался по кольцу :), похоже не читал моих последних сообщений о том как нас найти :) И поехали мы всей толпой за ним опять на Киришскую заправку. А там оказалось, что закрыт кусок кольцевой между Культурой и Энгельса и поехали мы тайными тропами, чтобы попасть на кольцо. Там нас уже ждал Володя и мы наконец всей колонной покатили на озеро.

Пошел дождь, но мы не сдались и решили все равно ехать. Колонна наша смотрелась очень красиво, только всякие гадкие/наглые водители хотели вклиниться и разбить наше единство. Меня это очень напрягало т.к. я дороги не знаю, а успевать следить за машиной впереди, чтобы не отстать, за машинами сзади, чтобы не потерялись, да еще успевать отслеживать что происходит в соседнем ряду :) ... короче непосильная задача для женщины за рулем :) Но я мужественно держалась (забегая вперед скажу, что меня хватило только на дорогу туда, на обратной я уже начала чудить).

В целом дорога до озера хорошая была и только в самом конце бетонка разбитая и потом ралли по корням, торчащим из земли и ямам жуть жуткая, как доехала ни разу не зацепив дном просто чудеса. Видать Кольт и правда маленький джип :) За мной ехала Ольга на своей низкой тойоте и надо было видеть ее перекошенное лицо (наблюдала в зеркало). Как потом выяснилось хорошо, что мы только видели ее но не слышали, что она говорила :) Когда же мы приехали уже на берег озера и наконец запарковались я с облегчением покинула машину. И тут у нас состоялся показательный диалог с Юрой :) Он мне:
- Теперь можно выбрать место и поехать вдоль берега...
- (оглядывая дорогу вдоль берега такуюже жуть...) Давайте лучше оставим машины и пойдем пешком
-Зачем идти, когда можно доехать?? (Юра страшно удивился)
-А зачем ехать, когда можно дойти? (Я еще больше удивилась)

Вот она разница :) в подходе.

Озеро и правда Красивое, ну на фотках все зафиксировано. Но было холодно даже на солнышке. Впрочем это нам не помешало подкрепиться и душевно поболтать и поиграть в волейбол и Володя даже купался, а больше никто не решился.

На озере уже к нам присоединился кажется Revolver (его машинка синенькая, на фотке), надо утонить у Володи.

Но нашу идилию нарушил дождь и причем сильный, между прочим с градом, нам пришлось остатки еды упаковать в пакеты и прятаться под одеялом. Это нас спасло, но все равно даже при таком тесном общении клуба, нам было холодно и решили ехать в кафе там продолжить.

Обратный рывок по дороге с лужами, это добавило ужаса... ну ничего вот и выехали на хорошую дорогу, а таам тааакая пробка была, видимо всех согнал дождьи все лезли изо всех щелей и даже ехали по пешеходной дорожке... и тут я уже озверела и начала делать странные вещи, Володя наблюдая все в зеркало и просто хватался за голову... В общем я устала ждать когда меня пропустят и поехала и пришлось кому то выехать на встречку, потом я что-то еще сделала но не поняла что :( когда мы все это обсудили в кафе, то я узнала о себе много нового :)

Да, а дождь то кончился, пробка рассосалась и мы уже в кафе все в сборе отогреваемся горячим чаем. Проехав в колонне, когда всякие лезут между нами, я решила, что надо усовершенствовать этот процесс. И мы постановили (когда в кафе заседали), что надо сделать флаг Кольт клуба (на одной стороне клуб, а на другой череп с костями и фразой типа "не влезай убьют копытом" :) и давать его первой машине и остальным маленькие флажки и усе!

Кафешка такая душевная на берегу залива, мы засели за самый дальний столик, притащили свою еду потому, что самые настоящие путешественники всегда со своей едой :) и понеслось...

В кафе мы просто оторвались, наверно чаек был не простой. Оля взяла с собой термос с чаем на травах и видать трава то хорошо пошла... Зацепила всех кроме Стаса, ну мы это потерпеть не смогли и налили ему двойную порцию, но его все равно не проняло, вот такой стойкий товарищч. А все уже только что под столом не валялись от хохота. Чего только не было сказано про блондинок, каких только историй не рассказано... Такие встречи редко удаются, чтобы всех так несло :)

Расставались с сожалением и под урозой дождя т.к. город на горизонте до того хорошо видимый вдруг скрылся за стеной дождя и все ЭТО шло к нам. В общем собрались и поехали мы (я, Оля и Ирина) по домам, а ребята (Володя, Стас и Юля) поехали в Сестрорецк играть в бильярд. Ребята расскажите как поиграли?

Обратная дорога прошла спокойно, хоть и дождь сильный был, ладно хоть без града.

И решили мы еще встречаться!!!

Интересно, хоть кто-нибудь прочитал до конца? :roll: Тот большой молодец!

Фотки закидываю Андрею.
свободен как ветер... мой кольт все еще в строю...

#2 yuli

yuli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 159 сообщений
  • Город:Питер
  • Реалнейм: Юлия
  • Марка: мицубиси
  • Модель: Лансер
  • Двигатель: 1,6
  • Год: 2006
  • Пробег: 200

Отправлено 17 июля 2006 - 09:29

привет всем!!! bidzi, ты молодец, что все так подробно описала! я, кстати, дочитала все до конца :D
поиграли мы на бильярде хорошо, так же весело, как и в кафе. кстати!!! Стаса/colt82 все-таки "торкнул" этот Ольгин чай :wink: , наверное, у него реакция запоздалая :) так что он тоже развеселился. я, как выяснилось не умею играть :oops: , хотя раньше было ничего :( , ребята играют просто замечательно. я, правда один раз выиграла, но, мне кажется, что это был джентельменский поступок, но все равно было приятно :) когда ехали домой, дождя почти не было.
я тааак спать хочу :)

#3 Guest_Vjick_*

Guest_Vjick_*
  • Гости

Отправлено 17 июля 2006 - 09:34

Насчет влезающих водителей: мы когда ехали колонной и между нами кто-то влезал: впередиидущий включает аварийку, снижает скорость пока наглый водитель не вылезет из колонны... И неважно что левый ряд :-) Ну и конечно дистанцию нужно поменьше держать, чтобы не влезали :-)

#4 Кольтенок

Кольтенок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Реалнейм: Ирина

Отправлено 17 июля 2006 - 09:58

Ай Бидзи, молодца!

Я как будто снова все пережила.. БЫло супер!

Всем огромный респект за отличное настороение!!! :oops:

#5 bidzi

bidzi

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:тайцзицуань
  • Реалнейм: Любовь
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1,3 AMT
  • Год: 2005
  • Пробег: ~9500\ уже 90000

Отправлено 17 июля 2006 - 11:47

Ага, все таки чаек добрался и до Стаса!!!! Хоть и запоздалый, но наш человек!!!

Здорово, что Вам удалось продолжить вечер так же весело!!!

Мы с мужем еще долго смеялись вспоминая отдельные моменты. Все таки мне не удалось отразить все в отчете. На самом деле ведь было офигенно классно!!!

Vjick, спасибо за совет, учтем. А дистанцию то держали маленькую, но ведь знаешь как лезут по принципу кому машину жальче. Мне свою жалко. Т.е. лезут без поворотников и просто втираются нагло.

Но флаг то мы все равно сделаем.
свободен как ветер... мой кольт все еще в строю...

#6 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 17 июля 2006 - 09:41

Всем привет!Бидзи молодец,оперативно все отписала и очень подробно.Все прочитал.Расстроился,что с залива уехал и в бильярд непоиграл.Ну ничего не последний раз видимся.
Ждем фотки!
У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.

#7 bidzi

bidzi

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:тайцзицуань
  • Реалнейм: Любовь
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1,3 AMT
  • Год: 2005
  • Пробег: ~9500\ уже 90000

Отправлено 18 июля 2006 - 05:29

Юр, да ты не расстраивайся. Мы же еще не раз встретимся!

Спасибо тебе, хорошее место показал нам.
свободен как ветер... мой кольт все еще в строю...

#8 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 18 июля 2006 - 11:09

Юр,  да ты не расстраивайся. Мы же еще не раз встретимся!

Спасибо тебе, хорошее место показал нам.


Люба,спасибо на добром слове.
Есть маленькое замечание.Ты ничего ненаписала про Револьвера.Класно люди потрудились над его Жеребцом!Прикольно затюнингован! :)
У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.

#9 yuli

yuli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 159 сообщений
  • Город:Питер
  • Реалнейм: Юлия
  • Марка: мицубиси
  • Модель: Лансер
  • Двигатель: 1,6
  • Год: 2006
  • Пробег: 200

Отправлено 19 июля 2006 - 10:34

про Револьвера.Класно люди потрудились над его Жеребцом!Прикольно затюнингован! :([/quote]


это точно!!! молодцы ребята! а еще, друг Револьвера мне сегодня отдаст фонарь противотуманный! :) , который мне разбили по пути на встречу на Красавице.... :( так что, лишний раз убеждаюсь, что форум - это просто замечательно!!! :D

#10 bidzi

bidzi

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:тайцзицуань
  • Реалнейм: Любовь
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1,3 AMT
  • Год: 2005
  • Пробег: ~9500\ уже 90000

Отправлено 19 июля 2006 - 02:35

Дык я бы написала если б знала побольше :) Вот кто знает добавьте к моему отчету. А еще лучше если сам хозяин этой красоты появится. Я когда фотки Андрею высылала так в комментах и приписала призыв, чтобы появился :)
свободен как ветер... мой кольт все еще в строю...

#11 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 20 июля 2006 - 08:52

Ребята, какие вы молодцы! С таким интересом и удовольствием прочла отчет Бидзи.. здорово! Жаль, не было нас там с вами :-)

#12 bidzi

bidzi

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:тайцзицуань
  • Реалнейм: Любовь
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1,3 AMT
  • Год: 2005
  • Пробег: ~9500\ уже 90000

Отправлено 23 июля 2006 - 01:09

Да, нам тоже жаль... Но вот вроде появилось предложение встретиться на пол дороги :lol: и фотки красивые показали :) Я думаю надо это осуществить!

Народ, у Андрея времени пока нету фоты выложить :D Ждемс.

А если кому хочется быстрее посмотреть и ящик есть безразмерный :) то могу выслать :)
свободен как ветер... мой кольт все еще в строю...

#13 yuli

yuli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 159 сообщений
  • Город:Питер
  • Реалнейм: Юлия
  • Марка: мицубиси
  • Модель: Лансер
  • Двигатель: 1,6
  • Год: 2006
  • Пробег: 200

Отправлено 25 июля 2006 - 09:07

to bidzi: вышли мне, плиз, на почтовый ящик :) фото, а то уже совсем не терпится :)

#14 bidzi

bidzi

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:тайцзицуань
  • Реалнейм: Любовь
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1,3 AMT
  • Год: 2005
  • Пробег: ~9500\ уже 90000

Отправлено 25 июля 2006 - 06:33

Юль, я все выслала :D
свободен как ветер... мой кольт все еще в строю...

#15 yuli

yuli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 159 сообщений
  • Город:Питер
  • Реалнейм: Юлия
  • Марка: мицубиси
  • Модель: Лансер
  • Двигатель: 1,6
  • Год: 2006
  • Пробег: 200

Отправлено 26 июля 2006 - 10:14

спасибо!!!!!!!! большое, человеческое - СПАСИБО!!!!!! :) :lol: :lol: все фото получила!!!!! надо снова встречаться!!!! и чем быстрее, тем лучше!!!!!

#16 bidzi

bidzi

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:тайцзицуань
  • Реалнейм: Любовь
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1,3 AMT
  • Год: 2005
  • Пробег: ~9500\ уже 90000

Отправлено 26 июля 2006 - 09:51

И я и я и я того же мнения :)
свободен как ветер... мой кольт все еще в строю...

#17 colt82

colt82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Реалнейм: Стас
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt A156
  • Двигатель: 4G12
  • Год: 1982
  • Пробег: xxxxxx

Отправлено 29 сентября 2006 - 03:30

я вас потерял, вы просто перебрались в другую тему...
Любаша, отчет просто суперский. я уже успел забыть ту встречу, а тут почитал и вспомнил...
да а реакция у меня тогда запоздалая была, просто я 3 с лишним года работал без выходных и это был первый месяц когда я имел возможность отдыхать в выходные как все белые люди... я просто ушел с одно из работ... :) потому я тогда и был тормозом... :D
Юляша, ты гонщица. Когда мы выехали из сестрика, я шпарил до города 110-120. И уже не надеялся тебя увидеть, но ты меня в городе нагнала. Гонщица...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных