
Сигнализация Установка Z25A
#1
Отправлено 24 сентября 2017 - 05:26
#2
Отправлено 25 сентября 2017 - 06:34
Всем спасибо, разобрался сам!!!
#3
Отправлено 22 июня 2019 - 09:06
#4
Отправлено 22 июня 2019 - 10:22
У водительской двери 2 концевика в отличие от остальных.
Концевики пассажирских дверей, багажника и один концевик водительской двери подцеплены параллельно - эта цепь используется для управления лампой освещения салона и включения зуммера распахнутых дверей.
Второй концевик водительской двери используется в схеме дистанционного управления замками двери (keyless system).
По схеме:
Второй концевик водительской двери - желто-черный провод.
Все остальные концевики - коричневый провод.
К ETACS-у подключается разъём B-133, трехрядный, 18 контактов. Туда и приходят и желто-черный и коричневый провода. Их контакты там рядом - по диагонали друг с другом.
#5
Отправлено 05 мая 2021 - 09:38
А кто какие сигнализации с автозапуском GSM устанавливал в последнее время? Мне важно, чтоб можно было открывать машину со смартфона, также чтоб со смартфона работал автозапуск. Что можно сейчас по приемлемой цене взять? Вот, например, о StarLine S96 что думаете? Смотрю сейчас как делают установку автозапуска на авто, можно ли какую-то нормальную сигналку дешевле 10к взять? или нормального качества работы не получу?
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных