
Led Лампы H7
#1
Отправлено 07 октября 2018 - 06:34
#2
Отправлено 07 октября 2018 - 06:44
LED лампы вообще никак не светят. Почитайте тесты в интернете

Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков

#3
Отправлено 07 октября 2018 - 07:54
#4
Отправлено 08 октября 2018 - 06:51
#5
Отправлено 11 октября 2018 - 11:17

Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road
#6
Отправлено 11 октября 2018 - 01:54
фары настраивать нужно. А жидкие кристаллы это просто источник света, уже пару лет выпускаются с нужным расположением светящихся элементов, и никого слепить не могут. Дремучесть свою напоказ стыдно выставлять должно быть.Ага, огонь, выжигающий глаза встречных водителей.
#7
Отправлено 11 октября 2018 - 03:25
фары настраивать нужно. А жидкие кристаллы это просто источник света, уже пару лет выпускаются с нужным расположением светящихся элементов, и никого слепить не могут. Дремучесть свою напоказ стыдно выставлять должно быть.
ты откуда такой умный вылез, Уася, что учишь меня что мне делать и за что мне стыдно должно быть? Ты со своими знаниями об источниках света, которые ты, судя по всему, получил в третьем (и последнем в своей жизни) классе церковно-приходской школы, иди в другое место людей учить. Заодно подтяни предмет общения с людьми. Тогда может расскажешь мне здесь про то как более яркий источник света может нормально светить в рефлекторах фар, которые на такой источник света не рассчитывались изначально. И про то как твои ссаные светодиодные лампочки с алиэкспресса сертифицировались в фарах, предназначенных для галогенных газоразрядных источников света.

Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road
#8
Отправлено 11 октября 2018 - 04:49

#9
Отправлено 11 октября 2018 - 05:55
Вот и выросло поколение ютуба, принимающее слова человека с прибором, вещающего с экрана телефона за истину в последней инстанции. Если бы мне надо было тебя забанить я бы это сделал сразу за первый твой ответ откровенно хамский и неуважительный. Мне это не нужно, пиши что хочешь, как ты правильно заметил - люди сами сделают выводы, особенно посмотрев видосик, где видно что прибор для отстройки света явно показывает на то, что с диодными лампами свет попросту не отстраивается нормально, так же видно что СТГ с диодными свисто-перделками явно нарушена в сравнении с галогеном (что бы там не говорил ведущий), ну а про дальний свет я вообще промолчу, он у диодных поделок светит в пол. Не надо быть гением, чтобы понять, что производители ламп попросту пытаются заработать на модных трендах на светодиоды и им абсолютно наплевать куда оно будет светить, а стандарты они вообще в гробу видели.

Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road
#10
Отправлено 23 ноября 2018 - 08:54
#11
Отправлено 24 ноября 2018 - 01:13
Поставил LED лампы светят хорошо. Светотеневая граница как у обычных ламп. Надо ставить правельные LED лампы.
О да, правЕльные лампы. На фаре, кстати написано какие - галоген. Про стг правильную идите школьникам на Ютубе затирать, желательно вооружившись измерительным прибором повнушительнее.

Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road
#12
Отправлено 18 января 2019 - 04:36
Поставил LED лампы светят хорошо. Светотеневая граница как у обычных ламп. Надо ставить правельные LED лампы.
Вы бы озвучили производителя этих правильных лед ламп, пожалуйста..
#13
Отправлено 09 февраля 2019 - 06:59
А встречка конкретно слепит такими идиотами. Даже когда на Крузаке еду.Лечу всех( ни кого не пропускаю) дальним светом. Мозгов совсем нету.
#14
Отправлено 10 февраля 2019 - 07:02
#15
Отправлено 10 февраля 2019 - 07:30
Даже когда на Крузаке еду.Лечу всех( ни кого не пропускаю) дальним светом. Мозгов совсем нету.
И вот однажды попадётся тебе на встречу подслеповатый, не уверенный в рулении, да еще и в очках, (дальше много можно перечислять не вероятные стечения обстоятельств ) такой идиот и от неожиданного ослепления-учением дёрнет рулём к встречке. И дай бог чтобы то было старое прогнившее и уже само разваливающееся ведро, чтоб крузаку осилить.
В телеке уже показали японца, сделавшего лазерное переднее освещение.
Ждите в продаже бластеры.)))))
#16
Отправлено 10 февраля 2019 - 07:36
А этот слепой что не видит, что слепит встречку.? Это же видно. И он после этого все таки выезжает и слепит. А ему должны барабаны и пионеров по дороге наставить.
После того, как он изменил ттд машины, он уже становитсяина тропу преступления и в какой то момент ему на встречку выедет такой же слепой и ослеплённый им же и въедет в него.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных